Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 61«12345676061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:20 | Сообщение # 61
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мой Мартен?!
Притворно ахнула Лиз и отступила, тут же схватив, ничего не ожидающего Коула, за мягкое место и тут же отойдя. 
- У меня единственный и неповторимый мужчина! (Показушным Мартеновским тоном)
Всё это казалось ей несколько подозрительно, но отчасти было все равно. Она прижалась к любимому, строя глазки послушной девочки и прижимаясь к нему. Разбаловали...теперь получайте плоды. Лиз скорчила Дэниелу рожицу. 
- Я все расскажу Ариан!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:29 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, он же твой опекун. Был. Проивный... - вздохнула Эшли и рассмеялась, глядя на убийственно невинные глазки Дэна, который показывал Лиз язык. Все бы ничего... Вот только язык в самом конце сделал парочку неприличных движений, от чего Коул зарычал, усиленно сдерживая смех и приобнимая Лиз за попку. 
- Рассказывай! Муж и жена - одна сатана. Я уверен, Ариан у тебя еще и поинтересуется, в какой позе ты предпочитаешь...
Мужчина заржал, наблюдая за расширившимися глазами Элизабет.
- Пить вино, мелкая! Коул, да ты глянь, она ж у тебя натуральная алкоголичка! Нет, ты посмотри, посмотри! Уже второй бокал. Вот что с людями Россия делает!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:50 | Сообщение # 63

Статус сообщение:
- Я...я предпочитаю...
Растерялась Лиз, смеясь под взглядом Коула и пытаясь вырваться его его объятий. 
- Я всего то выпила! Ты засранец! 
Лиз запустила в Дэна фруктом, когда услышала звонок в дверь.
- А кого мы ждем?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:23 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн закрыл себя руками и прокричал:
- Ай-яй! Твоя горячая русская баба занимается рукоприкладством! Останови непотребство, Сторм, сейчас же! Я маникюр недавно сделал! - жеманно повел массивными такими плечиками Дэн.
Коул показушно проворчал:
- И правильно делает! Лиз у меня молодчина!
Эшли улыбнулась и пожала плечами, уже собираясь пойти открывать и встретить, наконец, Мартена. Но Дэн ее остановил, взмахивая руками. 
- Я понял, что Эш никого не ждет. Так что гостей встречу я. В своей исключительной манере, правда, детка?
Грей стянул с себя верх, оставаясь полуголым в одних джинсах, которые тут же расстегнул и чуть-чуть приспустил, пряча под них еще и резинку боксеров. Руками взъерошил свои короткие волосы и пошел на выход. 
- Сторм! За мной. Сейчас глянем, кто там за нашей девочкой увивается!
- Э, нет, я в этом не участвую, - заржал Коул, обнимая свою принцессу.
Но Дэн уже стащил с него свитер, кокетливо хлопая длинными ресницами.
- Ладно тебе, Стормик, ты такой классный!
- Эээ, ребята, я не думаю, что это хорошая затея, - попыталась, смеясь, остановить это непотребство Смит, но у нее ничего не получилось. Наоборот, Дэн подскочил и к ней, крутя ей волосы и приспуская майку. Да еще и Лиз досталось... 
Оставив друзей в таком вот виде в гостиной, Дэниел Грей с размаху открыл дверь, за которой стоял...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:38 | Сообщение # 65

Статус сообщение:
Лиз отвернулась от Дэниела, смеясь, и пытаясь отбить Коула, но с её комплекцией это у неё не очень получалось. 
Шерон, стоящая за дверью с пакетом в руках, в котором находился торт, уж никак не ожидала, что ей откроет такого вида мужчина. Мартен наплел ей какой-то чепухи про то, что они приглашены к Эшли и она по какой-то причине должна идти с ним, а она как влюбленная дурочка была на все готова...а тут...Шерон, взвизгнув, машинально запустила в мужчину пакетом с липким тортом, который хоть и не полностью, но покрыл его торс и подбородок сладкими липкими белыми холмиками.
- Простите, простите, простите! 
Шерон пыталась очистить мужчину и смахнуть с него торт. Случайно задела ширинку, коснулась груди и истерически рассмеялась, так как похоже девушек позади мужчины, в которых она узнала Эшли и Лиз, это безумно веселило. 
- Дэниел Грей! 
Мартен, стоящий позади него и обнявший, повисшую на нем Лиззи, усмехался, пытаясь не рассмеяться в голос. 
- Как чувствовал, что ты что-то такое подстроишь и вошел через заднюю дверь! (Смех) Сторм, красавец! Это ты для меня разделся?!...клааас...вот это я понимаю, встреча! 
- Нильсен, придурок!
Шерон запустила в него остатками торта, собирая его с Дэна. Девчонки на пути траектории торта попались...случайно.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:51 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А, блин, спасите, тортом душат!!! - размахивал руками Дэн, от чего добрая половина торта оказалась на этой истеричке. Сторм стоял сзади, с чувством собственного достоинства наблюдая за Греем. Было... забавно. 
Эш украдкой взглянула на Мартена и улыбнулась, но потом навела на себя строгий вид.
- Нильсен, какого хрена ты таскаешься через задний ход моего дома?
Договорить ей толком не дали, потому что большая куча торта приземлилась на них с Лиз. Ей не очень-то нравилась Шерон, потому что Эш видела, как та обожает Мартена, а тут еще и это. Да она просто волосы ей повыдергать была готова именно в этот чудный момент. 
- Полностью согласен, - поддержал незнакомку Коул, когда та обозвала Мартена придурком.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:18 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
- Еще бы ты был против. (Коулу) 
Мартен полез в фирменное рукопожатие с Дэном и Коулом, стараясь не запачкать пиджак, но все же ему пришлось его снять, оставшись в футболке. 
- Ну, Смит, я не мог пропустить эту вечеринку! Тут же все мои любимчики! Ты же не против? (Делает сексуально милый прищур) Я даже привел с собой спутницу, чтобы не так скучно было!
Мартен, обняв Шерон, увел её к бару, передав Эшли пустую коробку из под торта. 
- Домик чудный! Лиззи, моя принцесса ты прекрасно выглядишь! Коул оденься, не пугай девушек! Дэн, а где твоя красавица? 
Шерон непонимающе прошла за Мартеном, поправив бретели открытого черного платья, обратила внимание, что Мартен едва касается её тела пальцами, но не предпринял попыток обнять Эшли. Она не была разлучницей, поэтому пока что пребывала в полном непонимании.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:28 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул премило улыбнулся и остался, как есть, прижимая к себе свою девушку, вплетаясь пальцами в ее волосы. Он давно уже не злился на этого несчастного балабола, поэтому подначить был только рад. 
Дэн стоял возле раковины, пытаясь отмыться, пока, наконец, не понял, что это бессмысленная идея. 
- Моя красавица спит. Сейчас схожу в душ и разбужу, чтобы и она могла полюбоваться на твою хитрую морду, рыжий!
А вот Эш была зла. Они не договаривались, что он кого-то приведет. И не кого-то, а ту, что влюблена в него по уши. Она сладко улыбнулась и проворковала:
- Пойду, припудрю носик, ребята. И вымоюсь, а то у меня разве что между ног не слипается от этого торта. 
Она оденется так, чтобы у всех слюни потекли, не у одного рыжего выскочки.
Дэн громко рассмеялся на ее комментарий и нежно проворковал ей вслед:
- Мы с Ариан позаботимся, чтобы этого не произошло.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:45 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
Ариан одевалась, когда увидела входящего в комнату Дэна.
- Милый...ммм..это что торт? Ты почти голый... Тебя стриптизером не наняли часом?
Она растерянно его оглядывала, а после провела пальчиком по его плечу, убирая остатки торта.
----
Лиз понежилась в руках Коула, а после высвободилась осматривать дом. Дальше гостиной она не дошла, да и язык чесался узнать, почему Мартен здесь с Шерон, но Нильсен сохранял дистанцию и проводил Эшли наглым взглядом изо всех сил скрывая улыбку.

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:04 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, торт, черт бы их подрал, решил пошутить. В итоге с головы до ног в торте оказался. Бррр, - фыркнул Дэн и подмигнул любимой, - надень что-нибудь...ммм... ну, ты знаешь.
Он подхватил девушку и закружил по комнате, весело смеясь.
коул держал в руках свое сокровище и принципиально не смотрел в сторону Нильсена. кажется, он говорил ему, чтобы не смел обижать Эш. Хотя все эти их... Ссора была странная.
Эш танцевала возле зеркала, примеривая платья одно за другим. Пусть слюной изойдет и дальше продолжает обнимать эту драную кошку Шэрон. В конечном итоге она надела простое платье-майку, справедливо рассудив, что сексуальность подразумевает не секси-платье, а секси-движения. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:34 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
Ариан оделась и они спустились вниз вместе с Дэном. Она удивленно приняла объятия Мартена, хоть и не ожидала его здесь увидеть. Рядом с ним вертелась какая-то девушка. Ариан подошла к ней, представляясь и протягивая руку к Дэну, чтобы обнять его. 
- Я как-то не думала, что он здесь будет...то есть, если они не вместе, то зачем...
Для Ариан это было как то не так, а для Лиз все это казалось слишком подозрительным и она вертела любопытным носиком, а потом все же не выдержала и влезла между Мартеном и Шерон, оттеснив блондинку в сторону. 
- Что происходит? Вы разошлись? Ага! Я видела твой взгляд...
Мартен, смеясь, отошел в сторону, гася сигарету и столкнувшись с Эшли в дверях. Он обнял её, даже не дав ей опомниться. Прижал к стене, наслаждаясь моментом их близости.
- Смит, ты все не можешь унять свои ревнивые гормоны? (Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:41 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да черт знает этого Нильсена, он всегда себе на уме, милая. Помяни мое слово, я даже не удивлюсь, если это всего лишь розыгрыш. Эшли склонна к ролевым играм, а судя по хитрой морде нашего рыжего - он с удовольствием ее поддерживает. 
Поэтому Дэн со спокойным сердцем повел любимую женщину к Коулу, который временно остался в одиночестве. 
- Что, бросили? Делиться не буду, - опрокинул Дэн очередную стопку и заинтересованно посмотрел на Сторма, - ну, как, нравится тебе там?
Эшли ахнула, оказываясь прижатой к стене. Она подняла ножку, приобнимая ею мужчину за бедра и ласково прошипела:
- Мы как-то не договаривались, что ты приведешь сюда кого-то еще. Ну, и ладно. Все равно меня даже сравнивать с ней нельзя. Она серая, как мышка. Возьмусь за ее перевоспитание и станет красоткой. Убежит от тебя. Так и знай.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:01 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
- У неё свадьба на следующей неделе, дурочка...
Мартен даже пересказать не мог как это сейчас ему все нравилось. Ревность Эшли это то, чего иногда так не хватало. Его рука поднялась выше, оголяя её бедро и только звук стукнувшегося о пол пластикового стакана, который уронила прямо перед ними не сводя с них взгляда Лиз и тут же обращенное на звук всеобщее внимание, выдало их. 
- Смит...не делай резких движений...(Заговорщический шепот)...мы кажется спалились, но может быть они ничего не поймут...(Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:06 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах ты, гад! - резко закричала Эшли, пытаясь спасти лицо, - а ну отстань от меня! 
Дэн заржал, Коул, чуть помедлив, улыбнулся. Если рыжий и лезет к Эш без разрешения (что само по себе маловероятно), то ей это нравится в любом случае. В их взглядах, обращенных друг на друга, читалось столько неприкрытой страсти, что прямо захотелось схватить Лиз и ретироваться, дабы не мешать влюбленным.
- Да вы, похоже, нас разыгрывали! Вот видишь, милая. Это их ролевая игра. Проказники!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:37 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
Мартен отпустил Эшли, расхохотавшись и доставая сигареты. 
- Я сопротивлялся как мог, но вы же видите (народу) как она (Эшли) на меня реагирует. Сразу пытается запрыгнуть! (Смех)
Лиз ткнула Мартена в плечо и отошла к Коулу, забираясь к нему на колени. 
- Вы нас нагло хотели провести! Я...я в шоке! Значит, вы все таки вместе! Какая прелесть! Шерон, ты его прикрывала?!
- По правде говоря да, но он до конца не посвятил меня в свой план. 
Шерон улыбнулась и вскоре попрощалась, так как у неё были дела. 
- Ну, по крайней мере я рада, что Эшли не осталась вот так одна в таком большом доме.
Ариан подняла бокал.
- Тогда можно сказать наконец-то за встречу! И все таки Мартен ты словно удовольствие получаешь от этих выходок и пытаешься затащить за собой моего "правильного" мужа!
Ариан рассмеялась.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 5 из 61«12345676061»
Поиск: