Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 47 из 61«1245464748496061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 09:18 | Сообщение # 691
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А вот и мой кардиганчик, - послышалось живодерское справа от парочки в сомнительной ситуации, - отдай сюда, жадное чудовище!
Кейт весло рассмеялась, увидев Джейка. Ей было весело, ей было хорошо, настроение было удивительным и это отдаленно побеспокоило девушку, но тут же забылось.
Она притворно нахмурилась и пошла в сторону своей пациентки, вытянув руки, как зомби.
- Отдай кардиган, отдай кардиган, я Коулу скажу и он отшлепает тебя по попе!
С чего это она такая благодушная стала, а?
----

Эшли хитро улыбнулась.
- В том-то и дело, милый, в том-то и дело... Каким бы суровым ни был мужчина, он все равно мужчина...
Она щелкнула пальцами и улыбнулась, исподволь вытаскивая из Кейт ее негатив. Пусть хоть один день побудет веселой и счастливой... Правда, если она когда-нибудь узнает, Кейт ее без сомнения прибьет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:42 | Сообщение # 692
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз быстро заморгала, пока полностью не отошла от зрелища и восторженно взвизгнув, прыгнула на постель, еще сильнее закутываясь в кардиган. Она была не прочь повеселиться и устроить драку подушками, а вид Кэт, изображающий зомби, напомнил ей подобную ситуацию, когда зомби изображал Коул. Правда, она помнила Кэт совсем при другой ситуации, а тут та выглядела не лучше её, у которой под кардиганом находилась такая я подобная майка и трусы шортиками. 
 Похоже девушки были знакомы и Джейку оставалось только наблюдать, пытаясь убрать с себя перья и глупо улыбаясь.
-----------------------
- Прекрати использовать свою силу направо и налево. Вот привычку взяла, Смит!
Мартен улыбнулся. На самом деле, он был не против, чтобы Эшли делала, что хотела. Ему нравилось её иногда дразнить и злить. Дэвид явно произвел нужное впечатление, хотя возможно потом они поговорят по поводу произошедшего. Он прислушался к шуму из другой комнаты.
- Как весело у нас.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 10:19 | Сообщение # 693
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт взвизгнула и решила подобраться к Лиз поближе, прыгнув к ней на кровать. Подушка ухватилась как-то сама по себе и зарычав Кейт повалила Лиз на кровать, хохоча и радуясь жизни, как ребенок. Лиз в долгу не осталась, но в последнее мгновение Кейт удалось ее оседлать и, дергая за кофту, продолжить требовать свой кардиган назад. 
---

Эшли пошла на шум и увидела дурачащихся девушек. Она улыбнулась, глядя на Кейт. Она была такой веселой, как никогда раньше. И это было так здорово, потому что в отличие от самой Эш она не успела побыть ребенком. 
- Ради этого, ради вот этой улыбки, Мартен, я готова и дальше пробовать свои силы вновь и вновь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 11:14 | Сообщение # 694

Статус сообщение:
Джейк, раскрыв рот, смотрел на все это девичье веселье, достойное занять место одной из многих мужских фантазий. 
- Какой какой улыбки?
Мартену очень понравилось зрелище, открывшееся для него. 
- То есть если по логике, то мне должно понравиться, если они будет обессиленные и красноволосые? 
Мартен, дразня, провел кончиками пальцев по подбородку Эшли и тут заметил Джейка. 
- А ты тут какого светишь хозяйством перед девушками?! Твою мать, я еще и посмотрел! 
 Дэвид, которому Эльза показывала оставшиеся комнаты, как раз проходили мимо и конечно же, так же стали свидетелями этой сцены.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 11:23 | Сообщение # 695
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как она может стать красноволосой, если я только убираю негатив? Я не краду силу. Я убираю ненужные эмоции. Вот если бы решила забрать реально силу, тогда да. 
Эшли пожала плечами.
- И ты уверен, что именно красный цвет? Может, мне характерен зеленый? Проверим на твоей живой игрушке для меня? 
Она перевела изучающий взгляд на проходящего мимо Дэвида. Чисто анатомический интересе, словно у студента-медика к трупу. Жутко.
---

Кейт смеялась, стягивая с Лиз кардиган, оголяя ее плечи, сама даже не замечая, как бесстыдно задирается ее майка. Дай ей было пофиг. Она совершенно не понимала, что с ней происходит, но ей было весело. Хотелось всех повергнуть в шок и выкинуть нечто такое, от чего все мужики с ума здесь сойдут. Что бы такое сделать? Она оценивающе посмотрела на Лиз, но ее она знала слишком плохо...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 11:51 | Сообщение # 696

Статус сообщение:
- Зеленый? Чёрт, не повезло ему! 
Мартен оставил столь искушающее зрелище весело дерущихся девчонок и ушел в свой кабинет. Убирать негатив? Нет, он такого не умел, да и не видел смысла. Мешало распознать истинное отношение людей к себе. Если только на своих, то конечно, а так...
Эльза деликатно убежала, а Дэвид остался стоять в коридоре, что-то помечая у себя в телефоне. Ему бы конечно поговорить с самой Эшли, но та все еще была не совсем одета, а в комнате вообще творилось что-то невообразимое. Работать при таком количестве полуобнаженных девушек - это не совсем то, на что они договаривались. 
Лиз, наконец-то вырвалась из объятий Кэт и шутя, побежала по коридору, таща за собой одетый на одно руку бедный кардиган. Чуть не врезалась в нового охранника и быстро обогнув его, скрылась в ванной.

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 11:59 | Сообщение # 697
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт так здорово не повезло, поэтому она вписалась прямо в руки нового телохранителя Эшли, выбивая из его рук телефон. 
- Э... Эм... Простите, - хихикнула она и, схватив его за плечи, помогая себе таким образом развернуться, кинулась в ванную. Она совершенно случайно мазнула своим бедром по его паху. Совершенно случайно!
- Кардиган!!! Мой кардиган! Отдай эту чертову тряпку!
----

Эшли глянула на Джейка в неглиже и хихикнула, бросая в его сторону простыню с кровати. 
- Оденься и не соблазняй мой ареал, - тоном заправской львицы сказала она, чтобы в следующее мгновение рассмеяться, - на тебя Мартен посмотрел. Я начинаю ревновать. А в гневе я страшная, милый. 
После она развернулась к охраннику, прикрывая грудь сложенными руками. 
- Ладно. С шутками хватит на сегодня. Сейчас я оденусь и мы поговорим.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 12:08 | Сообщение # 698

Статус сообщение:
Дэвид задержал выдох где-то глубоко в горле, когда в него буквально врезалась миловидная полуголая блондинка, которая недавно сотрясала вокруг воздух. Он задержал руку на её плече и она тут же упорхнула, да еще и задела его. Он выдохнул. Сегодня явно день проверки его сдержанности, потому что девушка сверкнула своей идеально вылепленной попой, заставив его поджать губы. Он точно по адресу? Телефон улетел к ногам Эшли. 
- Хорошо. Я подожду внизу. И...телефон можно?
Дэвид быстро нагнулся к её ногам и так же быстро развернулся, спускаясь по лестнице вниз.
------------
Джейк поймал брошенную ему простынь и довольно пошел в ванную. Нет, ну а что? Секс был, Мартен посмотрел. Жизнь прекрасна!

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 12:44 | Сообщение # 699
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли натянула на себя первое попавшееся платье, не напрягаясь с выбором белья - слишком много времени это у нее тратит. Она заколола волосы в небрежный пучок, из которого выбились волосы. Наплевать. Чем раньше они поговорят, тем раньше он поймет, что эта работа не для него.
Эшли вышла в гостиную, преображаясь в гостеприимную хозяйку.
- Присаживайтесь, господин...
Вопросительно приподняла бровь, ожидая ответа.
---
Пока бежала, Кейт пришла немного в себя. Пришла и ужаснулась. Это что еще за хрень?
- Короче, давай сюда мой кардиган! Я не хочу залезать в платье, а таскаться в одном белье холодно. 
Спустя какое-то время она появилась в гостиной, хмурая, как ночь, в распахнутом кардигане и злым взглядом.
- Воркуйте, голубчики. А мне надо выпить.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 13:14 | Сообщение # 700

Статус сообщение:
- Можно просто Дэвид.
Мужчина не понял, шутит она или серьезна. Взгляд мазнул по фигуре, обтянутой трикотажем и уставился в телефон. 
- Что именно вы хотите узнать? Меня нанял Мартен для вашей защиты на полный день. Я не буду вам мешать или как-то вмешиваться в личную жизнь. Мне нужно будет поставить в доме и саду камеры. Надеюсь на понимание. Мне нужно знать, кто еще живет в доме.
Конечно же это стоило обсудить с Мартеном, но девушка производила впечатление разумной и понимающей. Дэвид решил, что она должна знать.

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сообщение # 701
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Камеры в доме? Серьезно? Нет. В саду ставьте, но и тогда я не гарантирую вам полную цензуру собственных действий. Я не привыкла прятаться в темных уголках дома и заниматься сексом под простыней. Извините, если грубо, но я еще не опустилась до той степени, чтобы страдать эксгибиционизмом. 
Эшли гордо подняла подбородок и посмотрела в глаза телохранителю. В своем доме, окруженная друзьями и близкими, она не боялась быть немного сучкой. Но на секунду воспаленное сознание представило, что в доме никого нет и тело мгновенно покрылось мурашками от страха. Этот мужчина сильный, она боялась, что не смогла бы в случае чего высосать энергию из его роботизированного сознания. Грудь Эшли высоко поднялась, пропуская долгожданный воздух после задержки дыхания, чтобы в следующее мгновение ее дыхание участилось от ужаса. 
- Мне неприятно, когда в моем доме живут посторонние, малознакомые мужчины. Я правильно поняла, что Мартен нанял вас круглосуточно? 
Рано или поздно случится так, что они останутся в доме одни. И она не могла сказать, что взбредет в голову этому мужчине. И да... Телохранители обычно становятся ближе подруг, следуя везде за своими клиентами. Она не доверяет ему. Она не может находится с ним рядом.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 13:44 | Сообщение # 702

Статус сообщение:
Дэвид слегка нахмурился. 
- Мэм, я понимаю, что о доверии говорить рано. Я знаю, кто такой Мартен. Всё знаю. Я занимался его охраной во время сложного дела, связанного с его работой. Поэтому, я понимаю, что вы возможно можете сами себя защитить, но сейчас смотрю на вас и понимаю, что не сможете. Камеры нужны. Не в вашей спальне, но перед домом. Я достаточно профессионал, чтобы не обращать внимания на лишнее. Меня не интересует ваша личная жизнь, повторюсь еще раз. Я просто выполняю свою работу. Я могу предоставить вам все документы, что я не сумасшедший и не маньяк, если вы этого боитесь. Отзывы клиентов, телефон компании. Всё, что вас интересует. 
Эти слова он произнес с легкой улыбкой. Не мог представить себя маньяком даже близко.

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 14:11 | Сообщение # 703
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это что, черт возьми, смешно? - Эшли нахмурилась, видя его легкую доброжелательную... лживую... улыбку, - мне плевать, что вы на это смотреть не будете. Мне достаточно того, что это будет на камере. Разве не ясно? И да. Мой бывший муж тоже не очень-то смахивал на маньяка! 
Она нервно дернула плечами и впилась в диванную подушку ногтями. Она очень старалась сдерживать себя, но у нее то и дело возникали вспышки перед глазами и воспоминания разъедали ее мозг. Она очень старалась быть сильной, она мастерски обманывала Мартена, что справилась с этим дерьмом, но периодически все это выплывало наружу. 
- Я доверяю Мартену, но его и впрямь частенько заносит на поворотах. Как сейчас. И да, если вам все известно, почему вы не задаетесь вопросом, с чего вдруг такому, как Мартен, понадобился чертов телохранитель?!
Ой-ей... Похоже, ее саму только что занесло на повороте. 
- Воу-воу, - вмешалась Кейт, бессовестно отпивая скотч прямо из бутылки, - ребята, я, конечно, понимаю, что вокруг вас все пространство пропиталось сексом, но вы уж как-нибудь потише... Мартен дома. Ну... Хотя, если ты, детка, попросишь, я могу его занять.
Эшли вырвала из ее руки сигарету и крепко затянулась. Она не курила постоянно, но сейчас определенно чувствовала потребность.
- Кейт. Ну, хоть со мной не нужно играть роли. Твое амплуа сидит кособоко сегодня. 
Кейт и сама не понимала, с чего вдруг взъелась на всех, даже с Эшли теряя тормоза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 14:36 | Сообщение # 704

Статус сообщение:

- Думаю, он сам вам это расскажет. Моя задача - выполнять своё дело, а не задумываться. Прошу, успокойтесь. 
Дэвид чувствовал себя идиотом, вновь попавшимся в ту же самую сеть. Не стоило ему соглашаться. Дамочки, выходящие из себя точно не его сильное место. Он невозмутимо выдержал всю эту истерику. Подняв взгляд на девушку блондинку. 
- Вам не стоит так легко кричать об этом на каждом углу. Подумайте о близких. 
Дэвид сказал это тихо, чтобы услышала только Эшли.

КассандраДата: Четверг, 09.04.2015, 15:25 | Сообщение # 705
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да я смотрю, вы не только в телохранителя заделались. Еще и в советчика в стратегических важных жизненных вопросах. А вам не кажется, что это, мягко говоря, не ваше дело?
Да, Эшли выбирала слова, чтобы не сказать что-то лишнее при Кейт, поэтому и не говорила ничего прямо.
- Мой мужчина всегда был сильным, умным и внимательным, чтобы ему понадобился кто-то вроде вас.
Кейт ехидно засмеялась.
- О, знаток женской психологии, если тебе кажется, что слова "пожалуйста, успокойтесь" и впрямь способствуют успокоению, то сейчас тебя ждет глобальное жизненное разочарование. Эш, и впрямь, остынь, детка. Он просто пытается работать. 
Она отвернулась и пошла к барной стойке, вновь отпивая из бутылки.
- Как видишь, я верна своим словам о жалости...
Эшли глубоко вздохнула и выкинула окурок в пепельницу.
- В этом доме постоянно находятся трое. Я, Мартен, Эльза, старая новая домработница. Моя подруга Кейт часто приходит ко мне и ей не нужны приглашения. Лиз, девушка, под опекой Мартена, приехала из России, то ли встретиться с Мартеном, то ли отдохнуть от своего мужчины. Джейк, сын друга Мартена, он был сегодня... ммм... в некотором сомнительном виде. И держу пари, ему понравилось мужское внимание. Хотя...
Она смерила оценивающим взглядом телохранителя и несколько поморщилась.
- Здесь могут появится Дэниел Грей и его жена Ариан. Возможно. Видела их недавно, правда, черт знает, где они проснуться завтра. Нортон Блер, друг Мартена и отец Джейка. Я буду не против, если вы его досмотрите... Сигни, сестра Мартена, хотя я сомневаюсь, что ей в ближайшее время будет до визитов в гости. Этим людям не нужны пригласительные. Они неприкосновенны.
- Э нет, я требую, чтобы меня обыскали на предмет оружия при следующем визите... - встряла Кейт и усмехнулась.
Эшли сложила руки под грудью, забыв, что на ней нет белья.
- Ваша комната в конце коридора. После нашей с Мартеном спальни. Вас просто некуда больше поселить. Этот дом, конечно, большой, но не резиновый.
- О, советую беруши прикупить. Эти двое любят погорячее.
- Кейт! - возмущенно окликнула ее Эшли, но та лишь развела руками и ехидно улыбнулась, с полным ртом закуски, приговаривая:
- Вефка, я только фрафту и нишешо кхофе фрафты! - прожевала и добавила: - я же ангел чистой воды, ты что, забыла?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 47 из 61«1245464748496061»
Поиск: