Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 46 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 46 из 61«1244454647486061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 16:21 | Сообщение # 676
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен потушил сигарету. 
- Опекунша сейчас больна. Предстоит длительное лечение. Будет лучше, если Лиз до совершеннолетия побудет со мной. А что Коул?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 16:44 | Сообщение # 677
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ну, как тебе сказать, Мартен, - насмешливо пожала плечами Эшли, - она все-таки с ним. 
Ее прервал звонок телефона.
- Да? Да... Э... Но мистер А... Хорошо, ради такого пациента я готова, как вы выразились, поднять свой зад с дивана. 
Эшли обошла Мартена и обняла его за талию. 
- У меня срочный клиент. Он заплатил кругленькую сумму и это... Хм, прости, не имею права. Конфиденциальность. И ты прекрасно меня понимаешь, адвокат всея мира...
Она хитро улыбнулась и помчалась переодеваться. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 17:01 | Сообщение # 678

Статус сообщение:
- Я скажу Коулу. Не думаю, что что-то поменяется. Всё останется так же. 
Мартен слушал её телефонный разговор.
- Хорошо. Я отвезу тебя. У меня тоже дела в офисе. Увидимся ближе к вечеру. 
Позже он поправлял галстук, наблюдая за Эшли. 
- Классно выглядишь, Смит. Одобряю, одобряю. Эльза приехала. Она внизу. Я оставил ей ключи и показал её комнату. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 17:10 | Сообщение # 679
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мнение клиента нашей клиники - непреложный закон для персонала, - процитировала девиз клиники Эшли, - и именно этот клиент желает видеть своего терапевта всегда в синем. 
Она пожала плечами и уселась на переднее сидение автомобиля Мартена, повязывая шелковый белый шарф в крупный синий горох на свое синее пальто. 
- Иногда мне кажется, что клиент часто захаживает в клинику только потому, что ему нравится видеть меня в синем. Извращенец.
---} Клиника

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 20:12 | Сообщение # 680
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Клиника
Эшли шла по дорожке, выложенной камнем, к белому дому, фактически утонувшему в растительности. Она держала в руках бумажный пакет с продуктами и надеялась, что Эльзу не обидит ее маленькое самоуправство. Она просто хотела приготовить необычный творожный тортик, называющийся поэтично и романтично: "Слезы ангела". Просто на поверхности тортика при охлаждении появлялись капельки, и казалось, что выпечка плачет. Она заправила свои рубиновые волосы за уши и смотрела под ноги, боясь оступиться и уронить пакет. На улице было грязно из-за растаявшего снега, а в воздухе явственно запахло весной.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 08:35 | Сообщение # 681
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Человек, называющий себя Уилсоном, стоял в тени высокого дуба, раскинувшего свои ветви над домом. Его глаза неотрывно следили за девушкой, подходящей к дому. Уилсон был профессионалом и умел маскироваться так, чтобы его не нашли. Тем более приказ проследить за парой дал ни кто иной, как человек, которого он боялся. Впрочем, Уилсона часто посещала мысль о том, что он слишком властный для человека. Некоторые из тех, за которыми следил Уилсон для этого существа, погибали тихо и порой даже сами этого не замечали. Почти всегда, если не всегда смерти были как следствие несчастного случая, но Уилсон никогда не был столь легкомыслен, чтобы в это поверить. А потому этого странного человека он боялся до глубины души: что станет с ним, когда его скромной персоной заинтересуется один из таких?

Уилсон взглянул на девушку под другим углом зрения. Что, если ее молодую, красивую и, что уж там, действительно привлекательную, ждет сердечный приступ в ванной? Правильно ли это? Уилсон резко мотнул головой - он не станет заниматься самоубийственными вещами и решать вопрос, правильно ли поступает его временный хозяин. Если девушка умрет - такова ее судьба в изуродованном лице странного человека. 

Уилсон видел, как девушка с удивительными рубиновыми волосами заозиралась, спешно ища в сумке ключи от дома, видимо, что-то почувствовала. И тогда Уилсон заподозрил, что не зря заказчик снабжал его кое-каким пузырьком, который он вылил на себя перед тем, как пойти к этому дому. Наверно, заказчик был осведомлен даже о том, что знать не мог, и по коже Уилсона пробежали мурашки.

В следующее мгновение в тени дуба уже никто не стоял....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 12:35 | Сообщение # 682

Статус сообщение:
Мартен вышел из машины. Он заметил Эщли еще издали и окликнул её, чтобы ненароком не испугалась. Он забрал у неё пакет с продуктами, тут же порывшись в нём, оценивая покупки. Придерживая пакет одной рукой, Мартен другой прижал к себе Эшли, страстно целуя её в губы.
- Чуть не забыл, что хотел сказать...ах да, моя конфетка! Я нашел тебе телохранителя! Это оказалось не слишком сложно. Мне можно сказать повезло. Он конечно человек, но мастер своего дела, так что будь послушной.
Мартен усмехнулся и пропустил Эшли вперед.
- Приедет вечером. Осмотрит дома. Тебя осмотрит. (Смех)
-------------------------

Джейк лежал рядом, медленно водя кончиком пера по животу девушки. Несколько мелких перьев из растерзанной подушки медленно опускались на её светлые волосы и он осторожно подул на лицо Кэт, ласково проведя кончиками пальцев по её щеке.
- Хочешь пить? Я принесу, а ты можешь расслабляться дальше. 
Он оценил её, лежащую посреди подушек, медленным внимательный взглядом, улыбаясь.

КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 12:53 | Сообщение # 683
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли скривилась. 
- Телохранитель? Ты серьезно? Да ты просто издеваешься. Я опаснее любого мужика-человека. Ты поплатишься за это, Мартен Нильсен! 
Девушка придумала пакость и успокоилась. Телохранителя он ей нашел. 
- И помяни мои слова, рыжая истеричка, я ничего не обещала. 
---

Кейт лениво повернулась на живот и перевела взгляд на Джейка. 
- Не хочу... 
Ей было чертовски щекотно и она изогнула спину, стараясь отодвинуться от перышка. Голова была тяжелая и замутненная. Ужасно хотелось спать. Но она не будет, конечно. 
Зазвонил телефон и она лениво потянулась за трубкой.
- Да. Что? Мать твою. Боже. Нет. Вы знаете, я не обслуживаю глубоко беременных звездных истеричек. Так что либо она засунет свой золотой список необходимого себя в задницу и будет послушной девочкой, либо пусть ее муженек ищет другого акушера. Нет? Ну, и скатертью дорожка, вызовите Барри, он оближет ее с головы до ног. И киску не забудет, если муженек позволит. Да, я знаю, шеф, что мой рот похож на помойное ведро. Мыло не забудьте в следующий раз. 
Она положила трубку на прикроватный столик и вновь взглянула на Джейка.
- Что? Я всего лишь думаю вслух.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 14:01 | Сообщение # 684

Статус сообщение:
- С каких пор ты снова стала меня так называть?
Мартен слегка нахмурился и промолчав, направился на кухню, передавая пакет Эльзе. 
- Кофе?
- Да, пожалуй. Слегка напряженный день и капризная девушка. 
Он отпил из предложенной чашки кофе и ушел с головой в телефонный разговор с Джоном из офиса.
Лиз, услышав шум подъезжающей машины, высунулась из окна, с наслаждением вдыхая свежий воздух и осматривая внушительного вида черный внедорожник.  Высокий темноволосый мужчины, одетый в темные джинсы и кожаную куртку, медленно снял "авиаторы" и некоторое время оценивающе смотрел на дом, затем двинулся по дорожке к парадному входу. Лиз открыла дверь раньше, чем он успел нажать кнопку дверного звонка. 
- Здравствуйте. Меня ожидают.
- Вы уверены? - Лиз почувствовала себя крошкой, когда он с высоты своего роста, быстрым взглядом в момент  осмотрел её с головы до макушки.
- Абсолютно. 
- Дэв, привет!
Мартен вышел к нему навстречу, пожимая руку. 
- Сам осмотришься или мне?
- Лучше потом расскажешь, что я пропустил, если сумеешь.
- Может, это я что-то пропустила?
- Лиз, пойдем в гостиную. Я тебе там все расскажу. 
Дэвид передал куртку Эльзе, кивнув ей в знак благодарности и направился по коридору вперед, осматривая дом. 
--------------------
- Да плевать мне! Говори, все, что хочешь! Я не собираюсь вмешиваться. 
Джейк криво улыбнулся и упал на подушки рядом с ней, подняв ворох перьев в воздух. И было хорошо и не хотелось думать о чем-то касаемом её характера или острого язычка.

КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 14:16 | Сообщение # 685
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вышла из душа и, хихикнув, надела на себя прозрачный пеньюар черного цвета, что так выгодно подчеркивал красоту ее волос и кожи. Похоже, любимый мужчина в последнее время расслабился и пора встряхнуть его воспоминанием о несдержанной, немного пошло одевающейся Смит. Тем более прекрасный повод проверить этого телохранителя на прочность. А еще проверить на прочность нервы собственника Мартена. 
Она хихикнула и выплыла в коридор, почти сталкиваясь с незнакомым мужчиной. 
----

Кэтрин усмехнулась и поцеловала руки Джейка в искушающем жесте. Она не собиралась вновь сейчас заниматься сексом, но почему не подразнить друг друга? 
- Отлично. Так я даже готова влюбиться, - рассмеялась она громко и немного гортанно. - Кстати... Где мой кардиган? Эта маленькая девочка у меня его наглым образом выкрала, но я слишком была занята тобой. Пойти, что ли, забрать обратно... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 14:55 | Сообщение # 686

Статус сообщение:
Дэвид выставил вперед руки, касаясь её плеч. Она подкралась незаметно или это проверка? Девушка выглядела прекрасно. Намного лучше, чем на фото. Его пальцы слегка сжали ткань прозрачного халатика, а взгляд старался не соскользнуть с её лица ниже. Всё же, он ему приходилось охранять дамочек и похуже, которые буквально вешались на его шею. С такими разговор был короткий. Обычно он передавал охрану. Его нанимают не романы крутить. Дэвид сделал шаг назад.
- Извиняюсь. 
Он отвернулся, не желая быть причиной смущения девушки, даже если ей это и нравится.
- Я Дэвид. Дэвид Терон. Ваш телохранитель. Осматриваю дом. Вы не против? 

КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 15:30 | Сообщение # 687
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сердце забилось в груди испуганной птичкой. Она, черт возьми, не ожидала столь бесцеремонного влезания в ее дом. Она надеялась устроить ему проверку, находясь в безопасной близости к Мартену. От чужих рук на ее плечах Эшли чуть было не сползла в банальную истерику. Но сдавленный испуганный вскрик слетел с ее губ. Она поспешно оттолкнула его ладони, по-хозяйски сжавшие ткань пеньюара, и шикнула что-то вроде:
- Отпустите меня.
Она быстро загородилась от незнакомого темноволосого мужчины створкой двери и, сердито хмурясь, добавила. 
- Уже? Что, так не терпелось приступить к своим обязанностям, что вы не дождались завтра? Моего мужчину не зря называют рыжей истеричкой. И если ему нравится этот цирк - ради бога, но это не значит, что я собираюсь с вами сотрудничать. От того, от чего меня нужно защищать, вы (небрежная гримаса) защитить меня не сможете. А от того, чего сможете, я прекрасно защищусь и сама. 
Она гневно сдула выбившуюся из прически прядь рубиновых волос и окончательно потерялась в своих доводах. Их было так много, что они просто-напросто перепутались. Поэтому она просто взяла и высосала из него всю негативную энергетику. Ее оказалось до безобразия мало, чертов робот, а не человек. 
- Идите дальше и не смотрите на меня. Я планирую всерьез пощекотать нервы этому ревнивому паникеру. И только попробуйте порыться в моем шкафу на "наличие жучков". Убью. 
С этими словами она выплыла из комнаты повторно, прикрывая грудь в прозрачной пеньюаре руками. Оставалось только надеяться, что этот телохранитель не решит именно сейчас охранять своим взглядом ее пятую точку. Хотя, черт с ним. Пусть смотрит, главное - чтоб не приближался и не трогал. Иначе у нее точно случиться истерика, которую она только и делает, что загоняет на самые задворки сознания. Она не позволит себе выглядеть слабой и сломленной. Она не может так поступить с Мартеном.
---

Кейт услышала вскрик и быстро встала, натягивая белую майку и стринги в тон, в которых была до того, как ее избавил от них Джейк. Лишняя одежда, когда в доме может быть Нильсен? Нет, она не упустит этой показушной поддевки. С ним забавно было шутить и огрызаться, придумывая все более саркастичные ответы.   
- Эшли. Пойду посмотрю. Не слышала, как она вернулась. И кардиган заберу. 
Девушка вышла в коридор и увидела высокого темноволосого мужчину. Незнакомого мужчину. 
- Здесь что? Проходной двор? Какого хрена ты тут делаешь? Тебя впустили? Я слышала вскрик. Если ты обидел Эш, я тебя освежую, милый. А теперь ноги в руки и вперед отсюда, полицию вызову. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 17:53 | Сообщение # 688

Статус сообщение:
 Дэвид практически сразу прошел дальше по коридору, покачав головой.
- Мартен, не говорил, что не предупредил вас. Я уйду. Не волнуйтесь. Я просто делаю свою работу. 
Ох уж, эти дамочки! Он уже насчитал их трое...а вот и четвертая. Его не предупреждали. 
- Я Дэвид. Телохранитель мисс Смит. Меня впустил Мартен. Думаю, я справлюсь с ситуацией лучше полиции. 
Он принял на заметку все реакции на его присутствие. Это будет снова эмоционально напряженно, но он привык. 
Мартен подошел на крики.
- Что здесь за шум? Кэт угомонись! Это свои!
Он смерил её оценивающим взглядом с головы до пят, задержась на бедрах. Дэвид же, не смотря по сторонам прошел дальше. 
- Здесь есть еще люди, с которыми мне нужно познакомиться? 
- Есть, но думаю, на сегодня достаточно с домом.
- Хорошо. Осмотрюсь снаружи. 
Мартен смотрел на Эшли, решив, что конечно лучшего, чем расхаживать вот так перед охраной момента она не нашла. Он подошел к ней, беря за руку.
- Что случилось?

КассандраДата: Среда, 08.04.2015, 18:09 | Сообщение # 689
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт заливисто рассмеялась.
- Телохранитель. Нет, серьезно? Мужик, я тебе не завидую. Даже ругаться не буду из жалости.
И тут подошел Мартен, оценивающе глядя на ее одежду. 
- Мартен, это был твой самый глупый поступок. Теперь это дело принципа для нее.  Месть будет сладкой. И я ей помогу. Чисто из женской солидарности. 
Кейт подмигнула подходящей Эшли и развернувшись ко всем окружающим попой, покинула коридор, отправляя на поиски воришки кардигана. 
---

Эшли тихо подошла к Мартену и спряталась за его спиной, чтобы этот типа телохранитель ее не разглядывал. 
- Ты не сказал, когда именно он появится. Ничего не случилось. Лучше бы ты женщину нанял. С ней хотя бы можно было б обсудить, какие все мужики сволочи. Я думала, ты шутишь. Нет, ну, правда, Мартен, это реально глупо. Он не защитит меня от... А от таких, как он я и сама умею защищаться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:03 | Сообщение # 690

Статус сообщение:
Лиз, завернувшись в кардиган, заглянула в комнату, мимо которой проходила. В доме столько гостей. Вроде есть сын коллеги Мартена по работе и девушка, подруга Эшли. Она прошла в комнату, с любопытством оглядываясь и в то же время старясь держаться непринужденно. Она все же почти дома. Ну, почти...Джейк вышел из душа, вытирая лицо полотенцем. Когда он убрал ткань от лица, то столкнулся с взглядом девушки. Дочь Мартена? Или кто-то там Мартену? Ммм, Мартен...
Лиз, мигом ставшая под цвет своих волос, застыла на месте, а Джейк как-то позже осознал, что не одет. На него никогда особо не обращали внимание, в плане, что модели обычно игнорировали (или пытались) моделей мужчин, так как практически вся их группа были геи.
Лиз что-то промычав машинально схватила подушку и бросила ею в Джейка. Она не знала, что та надорвана и перья плотным покрывалом облепили тело парня.
- М-да...
Джейк приподнял одну бровь, даже не найдя, что еще ответить в столь глупой ситуации, но не скрыл, что все это его развеселило. 
------------------------
- Женщину? Смит, ты чего? И что сможет женщина? Я даже не уверен до конца, что он что-то сможет, но как ты и говорила среди телохранителей не так много чудиков, так что он человек. (Улыбка) И когда ты вот так вот расхаживаешь по дому...на тебя невозможно не смотреть! Мне будет спокойнее!
Мартен сменил тон на не терпящий возражений и прижал Эшли к себе, зарываясь лицом в её волосы и вдыхая аромат.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 46 из 61«1244454647486061»
Поиск: