Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 61«1241424344456061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Среда, 04.03.2015, 14:17 | Сообщение # 631
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Фу, гадость, - скривилась Эшли, поворачиваясь в руках Мартена, - ты не будешь толстеть, а окружающие так и будут мне завидовать. Потому что такой мужчина оказался в моих цепких пальчиках. Самовлюбленный ты мой идиот... Носки штопать не буду. Лучше выгоню. 
Она рассмеялась, чмокая Маретна в скулу, представляя сладкую картину того, как он бедный и обездоленный шмыгает носом и утирается рукой, медленно волоча ноги от ее дома. Эту картинку она показала мужчине, еще сильнее смеясь. 
---

Кейт тихонько погладила волоски Джейка, чтобы они не так сильно щекотали ее лицо, и уставилась в потолок, ожидая, когда ночная темень смениться легким розовым светом зари.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.03.2015, 20:29 | Сообщение # 632
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Выгонишь? Только что такие комплименты...и уже выгонишь? Почему я не буду толстеть? Ты будешь меня гонять? Кстати ты завтра на работу? Мне с раннего утра нужно в суд. Возьми вторую машину. Я не смогу тебя отвезти. Попроси Джейка если что, ему все равно нечем заняться.
Мартен представил картину в уме Эшли.
- Да уж...картина не впечатляет.
Он услышал бренчание своего сотового и несколько удивленно столько поздним часом нажал кнопку ответа.
- Эльза? Что случилось? Что?
Мартен слушал, подмигивая Эшли и гладя её рукой по животу.
- Эм...солнышко, Эльза хочет подъехать завтра поговорить с тобой. Спрашивает можно ли...В моей прежней квартире некоторой дурдом. Сестренка заказывает порции пиццы и энергетика и наводит свои порядки (да, она у меня такая, без тормозов как я) и чувствую она (Эльза) скоро взвоет от хаоса и отсутствия работы в той квартире. Просится к тебе, а туда она уже нашла замену - девушку из агентства, проверенную ей. Упрашивает взять её сюда. Ты как? Или ревнуешь, что вокруг меня будут крутиться много женщин? (Улыбка) Ну, а если по существу, я не против. Тебе будет нужна помощь, потому что если ты будешь беременна, я сразу предупреждаю, что буду ругаться если перенапряжешься и придется всегда тебя носить на руках. (Наклоняется, целуя Эшли)

КассандраДата: Среда, 04.03.2015, 20:54 | Сообщение # 633
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли несколько опешила от такой груды информации, взваленной на нее. 
- О, я помню Эльзу и с радостью приму ее в своем доме. Только без чертовых такс. А что там с Сигни? У нее депрессия? Из-за чего?
Эш заинтересованно всмотрелась в лицо Мартена и даже привстала, словно тут же собираясь мчаться к Сигни и выводить ее из плохого состояния. Ну, кто бы сомневался, в этом она вся.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.03.2015, 22:16 | Сообщение # 634

Статус сообщение:
- Таксы входят в комплект!
Мартен рассмеялся.
- Дорогая, не думаю, что тебе будут мешать животные. Я люблю этих мелких. С Сигни? Откуда мне знать? Пицца и энергетики. Думаю, завтра заеду к ней. И мне нужно понять откуда взялась Гвен и посмотреть документы. Как вообще так получилось, что она у меня работает, а я об этом не знаю? Чертовщина какая-то...Завтра все решу. Эээ...ты куда? Сиди уже!
Мартен притянул Эшли к себе, накидывая на её плечи плед. В комнате было прохладно и что уж говорить - прикосновения её обнаженной коже к своей было до ужаса приятно. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.03.2015, 23:09 | Сообщение # 635
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Значит, Эльзы тоже не будет, - хмыкнула Эшли и прикусила мочку его уха, сгибая ноги в коленях и обнимая ими Мартена.
- Хочешь разобраться? Тебе нужна моя помощь? Или мне оказывать морально-психическую поддержку твоей сестре и Кейт, которая, судя по всему, после сегодняшней ночи будет не в себе?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 04.03.2015, 23:21 | Сообщение # 636

Статус сообщение:
- Какая ты вредная бываешь...шутка. Это её домашние собаки, а не "рабочие". Забудь, детка. Я сам разберусь со своей сестрой. А Кэт то чего не в себе? 
Мартен поднялся, обхватывая Эшли и притягивая её к себе. Поднял девушку на руки, унося наверх в их спальню. На сон оставалось мало времени. Он прижал её к себе, обнимая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 00:05 | Сообщение # 637
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... если домашние, то ладно, - успокоилась Эшли и хихикнула, - я слишком хорошо знаю Кейт... А к Сигни успела прикипеть, она такая классная, прямо, как ты, только в юбке. 
Девушка сонно зевнула, потерла глаза и прижалась к Мартену, собираясь немного поспать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 09:58 | Сообщение # 638

Статус сообщение:
- Двоих меня наверное сложно будет выдержать. Я попрошу Сигни навестить тебя, если хочешь. 
Мартен проснулся рано, уходя в душ и одеваясь. Он наклонился поцеловать еще спящую Эшли и проверил все документы, ключи и по мелочам спустился вниз, встретившись на кухни с Гвен, которая в домашнем костюме варила кофе.
- Привет! Ты уже собрался? Как ты рано. Я думала ты подвезешь меня до офиса. Ты вообще собираешься заниматься делами? Там полный завал, как и в твоей конторе кстати!
Мартен, ошарашенный обвинением с утра пораньше попробовал нахмуриться, но Гвен сунула ему чашку кофе, не давая сказать ни слова.
- Я посмотрела твоё расписание, которого кстати нет! Пришлось составить всё заново! И откуда у тебя столько завалов?
Мартен молчал, задумавшись.
- Короче, я всё составила! Смотри! Видишь, как классно! Так что после суда ты едешь в офис...потом нужно решить вопрос по поводу закупки материалов...и ты в курсе, что у тебя море пропущенных звонков! Ты перекинул всё на Джона, а он не справляется! Эшли лапочка, но сегодня я с тебя не слезу! (Образно)
Мартен поперхнулся кофе, переведя взгляд на Гвен. Как это знакомо...в этом вся она. Даже возразить нечего.
- Я поехал. Спасибо за кофе!
- В десять! В офис в десять! Убью, если не появишься.
Мартен рассеяно кивнул. 
---> Контора
Гвен проводила его взглядом и устроилась за барной стойкой, попивая кофе и что-то помечая в своём блокноте.

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 10:49 | Сообщение # 639
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сонно заворочалась, когда Мартен ее поцеловал. Чмокнула в ответ и перевернулась на другой бок, чтобы свет из коридора не резал глаза. Она не собиралась вставать. С утра она заглянет к Сигни, ведь в универе сейчас каникулы...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:34 | Сообщение # 640

Статус сообщение:
Джейк проснулся от телефонного звонка. Сотовый был в джинах, которые висели на спинке стула возле окна. Пришлось подниматься, осторожно перемещая Кэтрин в сторону. Звонившие не дождались, пока он копался и оставили сообщение. Хм? Смс от его близкого друга. Вечеринка в универе. 
"И что это будет?"
Он в основном учился дистанционно и несколько раз был на сессиях. Ладно. Всё равно делать нечего. Написал согласие. Осталось только решить, на чем он приедет, поэтому стоило связаться с отцом и "одолжить" его машину. Кэтрин еще спала. (Или делала вид?) Джейк взял своё одежду, выдвигаясь в свою гостевую комнату. Взгляд упал на сумку. 
"Надеюсь, там не дресс код."
Парень направился в душ, переодевшись и спускаясь вниз, где он обнаружил темноволосую девушку, которая быстро собиралась, одевая теплое пальто.
- Ты не на машине случайно? 
Джейк покачал головой.
- Придется на такси! Будь лапочкой - похоже все еще спят - передай от меня спасибо Эшли! Мне нужно срочно бежать на работу! Я свяжусь с ней! Пока, пока!
Парень кивнул девушке. Сколько же народу в этом доме?

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 12:36 | Сообщение # 641
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась, сильно потягиваясь прямо на кровати. Во сне ей приснилась одна интересная безделушка, которую ей подарил отец еще в детстве. Теперь она лежала и думала, где могла потерять брошку в форме совенка с изумрудными глазами, а потом вспомнила, что в старой квартире в плинтусе есть ниша, где лежит шкатулка с ее украшениями, которые она давно уже не носила. Ей хотелось вспомнить, а может быть - что-нибудь и надеть. Но к Бин она не поедет, потому что ей хотелось к Сигни. Кейт делать все равно нечего, да и не спит она. И с Блером у нее напряженки нет, который однозначно сейчас в ее старой квартире. Они тихонько встала и, как была, в короткой майке и трусиках-шортиках заглянула в спальню Кейт. Подруга лежала, глядя в потолок и удерживая волосы Джейка от щекотки ее лица. 
Тихим шепотом Эшли окликнула Кейт.
- Хей, привет... Ты свободна с утра? Сможешь съездить в мою старую квартиру? Там в плинтусе, ну помнишь?
- Да, помню. Съезжу, - шепнула в ответ Кэт, в очередной раз приглаживая вихры Джейка, - черт, спать с мужчинами круто, но спать с ними... 
Эшли сдавленно подавила смешок и отправилась одеваться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:58 | Сообщение # 642

Статус сообщение:
 Джейк играл в какую-то игру на своём телефоне, когда услышал, как девушки собираются. Он краем уха, когда дремал, слышал, что Кэтрин собирается с поручением в квартиру Эшли. Может отец там...он что-то говорил про его новую подругу, которая живет в той квартире. Он даже удивился, как смог запомнить эту информацию.

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 13:15 | Сообщение # 643
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт взлохматила голову Джейка и тихо сказала:
- Я поеду на старую квартиру Эшли, нужно забрать кое-что. А потом на работу. У меня клиентка сегодня. 
Она поднялась с кровати и поспешила в душ, позже выбирая одно из своих платьев, которые хранились у подруги. 
- Ты со мной? Или нет?
------
Эшли споро собиралась, попеременно то выбирая платье, то нанося макияж, то поправляя форму бровей. "Ох, черт, словно на свидание", - рассмеялась она над самой собой, надевая платье. Вскоре она была уже готова и спустилась вниз, встречая Кейт в ярко-синем платье. 
---}Квартира Мартена
---}Квартира Бин

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:24 | Сообщение # 644

Статус сообщение:
- С тобой.
Джейк коротко ответил, оценивая наряды девушек. Он не хотел навязываться, но компанией всё же веселее, к тому же Кэтрин сама предложила.
---> Квартира Бин

KatNovaДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:28 | Сообщение # 645

Статус сообщение:
---> Квартира Элины
Дом пустовал. Джейк махнул рукой девушке в сторону гостиной, быстро преодолевая лестницу и так же оперативно собираясь. Сотовый разрывался сообщениями и пришлось периодически быстро быстро отвечать. Он спустился вниз, улыбаясь девушке.
- Едем. Надеюсь, они там не только лимонад предлагают. Ты кстати, одна или подруги подтянуться? Меня тут спрашивают! (Махает телефоном в воздухе, усмехаясь) 

---> Универ

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 43 из 61«1241424344456061»
Поиск: