Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 41 из 61«1239404142436061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 21:41 | Сообщение # 601
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет, милашка, PS3 тоже не так уж и плоха. В определенные моменты.
Кейт хмыкнула, ощущая его руки на своих ногах. Это было приятно, и атмосфера была вся такая домашне-уютная, та, которой не было в квартире Кейт. Да она и не мечтала. Совсем нет, нисколечко, уют - это не для нее, а для таких, как Эшли. Да. Конечно, по другому быть просто не может. Девушка тряхнула головой и вновь перевела взгляд на Джейка. Было интересно, что бродит в его молодой голове.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:54 | Сообщение # 602
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Почему ты на меня так смотришь?
Он пил вино, откинувшись назад и глядя на него сквозь полуприкрытые веки. 
- Что-то замышляешь? Только не царапай. Не люблю следы на теле. 
Ему пришло в голову, что сам то он применял силу, когда прижимал её к себе и почувствовал себя несколько виновато. Досадное ощущение. Видно то было в порыве от наслаждения процессом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 22:05 | Сообщение # 603
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я не люблю жеманство, - прошептала Кейт и перевела взгляд. Он спрашивал, заигрывая, наверно, но она игры не расценила. У нее такое же странное чувство юмора, как и у Эшли, недаром они сошлись. 
- Я повела себя так, что дала повод обеспокоиться? Извини. 
Она пожала плечами и встала со стула, намереваясь уйти в спальню.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 22:25 | Сообщение # 604

Статус сообщение:
- Нет, что ты. Ты прости, если я сказал лишнее. 
Джейк кивнул головой, не совсем понимая при чем тут жеманство. Он не совсем то имел в виду.
Парень поймал рукой плед, который слетел с её ног, когда она поднялась. Случайно коснулся коленей девушки. И почему она решила, что он беспокоится. 
- Я обидел тебя?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 22:34 | Сообщение # 605
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, ты меня не обидел, - смягчив голос, ответила Кейт, - но в твоих словах я услышала ноту пренебрежения, ведь мои плечи все еще красны. 
Она стянула с одного плеча футболку и показала красную кожу. 
- Нет, не подумай, мне нравится это, я люблю следы на своей коже, они помогают мне не забывать, что я живая. Наплевать. Я буду в спальне.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 22:57 | Сообщение # 606

Статус сообщение:
- Я...прости.
Джейк слегка запутался. Он провожал её взглядом, благоразумно решив молчать. 
Раздумывал, да так и задремал на диване, устав после перелета. 
Гвен наверху тоже уснула. Правда не сразу. Мысли о странном поведении Мартена заставляли её еще возмущенно пофыркать перед сном.
------------
Эшли лежала на нём между его слегка раздвинутых ног, прислонившись щекой к груди. На полу было слегка прохладно, но этот ковер с высоким ворсом определенно заслуживает пять баллов. 
- Дома столько народу...я люблю такие сборы. Все приходят и уходят. 
Он приподнялся на локтях, чтобы поцеловать Эшли. Ему было спокойно и хорошо. Здесь, где-то в глубине дома, они словно спрятались ото всех.

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 23:09 | Сообщение # 607
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт долго лежала на своей кровати и думала о произошедшем, ругая себя на чем свет стоит. Господи... Она влезла в спор с мальчишкой. Экспрессивным максималистом мальчишкой семнадцати лет от роду! Бред, бред, бред. Чего она хотела добиться этим? Она, черт возьми, и сама-то толком уже ничего понять не могла... Только встала и пошла вниз, отыскивая задремавшего Джейка в кресле.
- Пойдем спать, Джейк... 
---
Эш с удовольствием ответила на поцелуй, ощущая его теплые уверенные губы на своих. 
- Я люблю сборища друзей, но не оравы толком незнакомых личностей. Джейк, правда, мне понравился. Непосредственный мальчишка. Подкупает, если честно.
Она улыбнулась и покачала головой.
- Но Кэт меня убила сегодня... Ему всего семнадцать!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:34 | Сообщение # 608

Статус сообщение:
- В отличии от его папаши, не правда ли? Но ты следи за ним! (Про Джейка) Его излишнее внимание мне конечно льстит, но с ним нужно быть осторожнее. (Смех) Так что не подначивай его, а то смотрю прямо удовольствие ловишь!
Мартен слегка ущипнул Эшли, сильнее прижимая её к себе. 
- Джейк, насколько я знаю, уже пару лет точно как распрощался с невинной жизнью, так что пусть развлекается. Но я теперь требую более спокойного в своих желаниях врача! Смотри, значит меня ей стало недостаточно (Кэт) и она принялась за пацана! (Улыбка) Любимая, наведи разгон! У наших гостей слишком много гормонов!
------
Джейк поднял голову, сонно глядя на Кэтрин. Он даже особо и не сообразил, куда она его позвала. Просто прошел за девушкой в её комнату, опускаясь на постель. Вытянул руку на подушке и привлек Кэтрин на своё плечо, обнимая и утыкаясь носом в её волосы.
- Спим...спим...(Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:32 | Сообщение # 609
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли, прищурившись, посмотрела на Мартена, ей совсем не понравилось саркастичное замечание по поводу Блера. Не здесь места для сарказма. Но она промолчала, хватит уже высказывать обиду в сторону его друзей, она и сама как-нибудь разберется. 
- Джейк все равно милый. И так очаровательно заглядывается на твою попку, что прямо ух, электричество идет! А по поводу Кейт не беспокойся, моей дорогой подруги хватит и на тебя, и на Джейка, и на его папашу, и вообще на всех кого я знаю, одновременно. 
Эшли сначала криво улыбнулась, а потом не выдержала и засмеялась в голос.
----
Кейт уткнулась Джейку в грудь и медленно поцеловала ближний к ней сосок, оттягивая немного кожу. Она была не прочь поспать, но ей, как обычно, этого совсем не хотелось. Она привыкла бодрствовать 23 часа в сутки. 
- Спим... спим... (с улыбкой передразнила она Джейка).

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:52 | Сообщение # 610

Статус сообщение:
- У тебя круги под глазами будут.
Джейк обернулся к ней, крепко обнимая и чуть склоняя голову, чтобы поцеловать Кэтрин, ласково гладя ей плечо.
- Это не в обиду. Просто у тебя красивые глаза.
Джейк говорил всё это с закрытыми глазами еще пребывая в полусонном состоянии.

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:11 | Сообщение # 611
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Круги? Возможно, плохо спала прошлой ночью, - равнодушно солгала Кейт. У него еще будет время убедиться в ее лжи, - но ты можешь помочь мне уснуть. 
Она хмыкнула и закинула свою ногу на его бедра, недвусмысленно намекая на правильный ответ. Джейк был худощав в отличие от собственного папаши, но у него еще все впереди. Немного больше возраста, чуть больше мышечной массы - она даже представляла, какой он станет спустя несколько лет. Ей бы хотелось посмотреть на это.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:17 | Сообщение # 612

Статус сообщение:
- Почему ты плохо спишь? 
Джейк слишком устал, чтобы претендовать на подвиги, даже несмотря на свою молодость. 
- Я вот хотел бы сейчас поспать. 
Он не желал её обижать, но и ударить в грязь лицом в постели с ней было бы еще более ужасно. 
- Но мы можем поговорить. Расскажи мне. (Про её плохой сон)

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:04 | Сообщение # 613
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я? Я нормально сплю, - убежденно соврала Кейт, поднимая ладонь и проводя ею по щеке Джейка, - спи, я тоже посплю. 
Ага, как же, она замечательно поспит. Черт. Слишком много слова "спать", ложь слишком легко распознать. 
Девушка положила свою голову ему на грудь и поцеловала кожу, чтобы в следующее мгновение закрыть глаза.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:26 | Сообщение # 614

Статус сообщение:
Джейк дремал некоторое время, затем медленно открыл глаза, наблюдая за Кэтрин. 
- Ты не спишь.
Он улыбнулся, придвигая её к себе ближе. 
- Что тебя беспокоит? Дело во мне?

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 615
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я еще не успела просто, - начала Кейт, но была в шоке, что кого-то может интересовать ее сон. - Нет, не в тебе. Давай будем считать, что меня просто гложет моя акушерская совесть.
И это тоже было неправдой, но уже очень на нее похоже. 
На самом деле Кейт даже не смогла бы сформулировать, почему не спит, наверно, ей нужно к психиатру, но она точно знала, что это за собой потянет. А она еще не готова провести свои дни в палате с мягкими белыми стенами.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 41 из 61«1239404142436061»
Поиск: