Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 40 из 61«1238394041426061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 20:38 | Сообщение # 586
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейк улыбнулся на ответ её тела на его движения. Он вышел из душевой, распахивая перед ней огромное пушистое полотенце и всё с той же лукавой, доброй улыбкой дожидаясь пока она выйдет, чтобы прижать Кэтрин к себе. Всю такую мокрую, раскрасневшуюся, завернутую в белое полотенце. Он убрал со лба прилипший волос и отпустил девушку, обтираясь другим полотенцем, чтобы сразу при выходе одеться. Всё же он не дома и ему было несколько неуютно бродить голым. Парень вышел из ванной, находя свои вещи и одеваясь. Мотнул головой, чтобы волосы расправились.
- Винни Пух? Классно! Ой, как много у вас комнат! А у меня однушка в Сити. Нет, иди конечно!
Гвен прошла в комнату, падая на постель и открывая папку с документами, погружаясь в работу. Бокал она захватила с собой и сейчас чувствовала полную идиллию. Если бы...если бы еще Мартен вёл себя нормально.
---------
Мартен с любовью сжал руки Эшли.
- Я уже думал, ты никогда не спустишься. И я тебя люблю. И это...(взмах в сторону комнат)...она ничего не значит. Всё было давно. Да, я всё помню, но это плохие и грустные воспоминания, каким бы счастливым я тогда не был. Я люблю тебя, Эш. Не заставляй меня снова это доказывать. (Устало) 
Он обернулся к ней, целуя свою родную дорогую сердцу Смит, пока не услышал шипение с плиты за спиной.
"Вот...вот слов нет! Оно снова ушло!"
Мартен рассмеялся.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 27.02.2015, 20:52 | Сообщение # 587
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кейт вышла из душевой, оборачиваясь в... заботливо... предложенное полотенце. Этот мальчик даже не представлял, как заставляет каждый раз переворачиваться в гробу душу девушки, когда вот так заботиться о ней. Нет, конечно, нет... Она вытерлась и шмыгнула в кровать, пока не вышел из ванны Джейк. Она даже думать боялась о том, во что выльется ее авантюра с общением с Джейком, мальчишкой на семь лет ее младше. 
---
Эшли тихонько рассмеялась, когда кофе прошипел испаряющейся лужицей на плите. 
- Не надо доказывать, Мартен, я верю. Просто не заставляй меня пожалеть об этой вере...
Она вытерла кофе и повернулась к мужчине, нежно ему улыбаясь, прикасаясь кончиками пальцев к его груди. К его широкой, надежной груди...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 21:46 | Сообщение # 588

Статус сообщение:
Джейк не решился прилечь рядом, боясь показаться навязчивым.
- Я пойду...помниться меня там звали на перекусить.
Он подмигнул Кэтрин и покинул её комнату. Джейк подошел как раз тогда, когда убежало кофе, чтобы увидеть недовольное лицо Мартена, обращенное на Эшли.
- Не смей так говорить. Я не хочу больше этого слышать. 
Джейк сделал вид, что ничего не слышал, ничего не видел, не желая участвовать в споре.  
Мартен вздохнул, поцеловав Эшли. 
"Ты не будешь сожалеть. Не нужно."
- Ты обещала пасту, любимая?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 27.02.2015, 22:06 | Сообщение # 589
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захныкала.
- Избавь меня от этой участи, любимый, мне лень...
Она показушно опустила плечи, свесив руки и усмехнулась, увидев Джейка.
- А вот вы, мальчики, можете поработать над ужином, Джейк, ты должен быть мне благодарен. Попка Мартена в такой непосредственной близости от твоих рук. Если будешь хорошим мальчиком - я даже позволю его один разок ущипнуть. Правда, я великодушна?
Она рассмеялась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:18 | Сообщение # 590

Статус сообщение:
Мартен показушно испуганно взглянул в сторону Джейка и обнял Эшли за талию, резко поднимая её вверх, а потом подхватывая на руки и унося куда-то вглубь дома, в одну из отдаленных комнат.
- Джейк - ужин твой.
Мартен еще не был в этой части дома. Похоже на маленькую гостиную. Он прошел в центр комнаты всё еще не отпуская Эшли и оглядываясь. Гвен начисто испарилась из его головы. Она не настоящая. Вот она настоящая  - на его руках.
- Думаю, подойдет, чтобы вновь и вновь заставлять тебя верить. (Улыбка)
Он опустил её на пол, закрывая за собой дверь.
- Не сбежишь. (Игриво) Иди ко мне, Смит...
---------------
Джейк проводил их улыбкой и поднявшись осмотрел что-то бывшее помидорами на столешнице. Паста так паста. Кое-какие навыки имеются. Часто жил один, поэтому ловко "соорудил" блюдо, раскладывая его по тарелкам. Возможно, Кэтрин голодная. Он быстро вернулся в комнату, останавливаясь на пороге.
- Я приготовил пасту. Составишь компанию?
Прошел вперед, протягивая ей руку.

КассандраДата: Пятница, 27.02.2015, 22:34 | Сообщение # 591
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты все для меня, - шепнула Эшли, послушно опускаясь на пол. 
Она осмотрела отдаленную часть дома, в которой не была, казалось, с самого детства. Маленькая уютная комнатка, то, что нужно им сейчас.
---
Кейт подняла голову, сонно улыбаясь Джейку.
- Ты умеешь готовить? Я готова благодарить богов за то, что они надоумили меня пригласить тебя пожить у меня.
О, на самом деле, она не была уверена в своих словах, предполагая, что на деле совершила едва ли не самую страшную ошибку в своей жизни...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 17:52 | Сообщение # 592

Статус сообщение:
- Я долго жил один.
Джейк несколько смутился от её слов.
Он был не против иметь такую соседку, но несколько не понимал, чего именно она ждет от подобного соседства. Почти мгновенно послал эти несвойственные ему мысли к черту. Какая разница, чего она там ждет? Скучно не будет. 
- Я буду ждать в гостиной. (Улыбка)
Он поставил тарелки на маленький столик. Понадеялся что Эшли не будет против, если он откроет вино, найденное в баре. Взял в уме на заметку спросить её позже. Сейчас явно не время если учесть, что Мартен почти "насильно" унёс девушку в комнату. Джейк немного помечтал на эту тему и откинулся в кресле, ожидая Кэтрин.
---------
- Я рад.
Мартен прижал Эшли к себе, беря в свои ладони её лицо и целуя. 
- Почему ты предложила ей остаться? Я не понимаю...ты не должна...

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 18:19 | Сообщение # 593
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт привела себя в порядок, все так же оставаясь в бессовестно короткой футболке, и спустилась в гостиную, где ее ждал мальчишка, который хорошо похозяйничал. 
- Ты великолепен, Джейк, правда, - уминая пасту чуть позже, бессовестно засунув свои замерзшие ступни ему между ног, проговорила девушка, счастливо улыбаясь. 
---

- Нет, я должна была, - уверенно сказала Эшли. - Не для тебя, не для нее. Для себя, потому что так я считаю правильно. 
Она с жаром ответила на поцелуй, вкладывая в него всю свою нежность и привязанность к Мартену. Слово "любовь" даже в полмеры не может отразить то, что она чувствовала по отношению к нему.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:33 | Сообщение # 594

Статус сообщение:
Джейк огляделся, хватая с края дивана плед и накрывая им ноги девушки. 
- Ты замерзла? Вот...
Он поправил на ней плед и непринужденно принялся за пасту, запивая её белым вином. Девушка выглядела довольной и это самое главное. Ему нравилось проявлять заботу, только вот никто постоянно не позволял. Иногда просто раздражала эта излишняя самостоятельность девушек. 
- Вкусно? Ешь. (Улыбка) 

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 18:51 | Сообщение # 595
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, - хмыкнула Кейт, обнаглев в конец, - но я бы предпочла, чтобы ты согрел мне ноги своей теплой сладкой попой. Я хотела спросить, что там Эш говорила про "гейчонка"? Это она про кого?
Она умяла свою порцию и попросила добавки, лукаво смотря на мальчишку ласковыми глазами, подернутыми поволокой. Она никогда не была из породы тех болезных дамочек, обожавших сидеть на диете и кушать, как козы половинку листового салата в ресторане. Кейт любила мясо и рыбу, вкусную итальянскую пасту и русскую солянку. А, да, блины она тоже любила.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:17 | Сообщение # 596

Статус сообщение:
- Подозреваю, что про меня. 
Джейк хмыкнул на её заявление про "теплую попу". Он поднялся беря её тарелку и возвращаясь с добавкой для "своей дамы". Его приятно удивило то, что она ест. Модели вечно на диете, что парни, что девушки, включая и его, но ему просто повезло с быстрым обменом веществ.
Он не стеснялся своей сексуальной принадлежности. Всё же Кэт ему не подружка.

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 19:25 | Сообщение # 597
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм... А ты пассив или актив? - Кейт с интересом взглянула на Джейка, ожидая добавки. - Мне просто интересно. 
Она дождалась еды и вновь зажевала пасту, отпивая немного вина. Немного подумала и тихо добавила:
- Но почему тогда я? Эксперимент? Или ты еще не определился?
Теперь она понимала недоумение его отца (красавчика, кстати) и его пожелание скорее идти туда, куда шла.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:33 | Сообщение # 598

Статус сообщение:
- Так и знал, что ты спросишь!
Джейк рассмеялся, чуть не подавившись виной. А она забавная, хоть и это было несколько предсказуемо, но интонация...интонация его насмешила.
- Я еще не определился. Будем считать я би. (Лукавая улыбка) Я редкое исключение, когда и актив, и пассив. Нет, ну а что? (Смех) Мне тоже интересно. А ты потому, что ты мне понравилась и разрешила тебя поцеловать. Я люблю поцелуи. Но вообще я больше времени провожу с парнями в последнее время, чем нервирую своего папашу. (Смех)

КассандраДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 599
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт благодушно рассмеялась, чуть выгибая горло. 
- Я уже заметила, что твоего папашу это нервирует!
Паста кончилась и Кейт с удовольствием допила вино, разглядывая напиток на свет.
- А дома у меня есть замечательные игрушки, которые тебе понравятся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:04 | Сообщение # 600

Статус сообщение:
- Если ты про ХBoх One, то я с удовольствием. 
Джейк лукаво улыбнулся, показывая взглядом, что у него есть несколько вариантов на тему "игрушки". Он пил вино, поглаживая её ноги сквозь тонкий плед и слушал отголоски музыки. Ему казалось, или о нём сейчас составляют несколько иное мнение? В любом случае, это было весело. Наблюдать за ней. И интересно, как, похоже, и ей.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 40 из 61«1238394041426061»
Поиск: