Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 61«1234566061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 21:09 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли заливисто рассмеялась.
- Оу, спасибо тебе дорогой! Всегда мечтала жить с двумя голубоглазыми блондинками! У нас будет шведская семья! Муррр!
Девушка опрокинулась на ткань тахты и картинно потянулась, наслаждаясь чуть прохладным воздухом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 11:50 | Сообщение # 47
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Нет. Останемся вдвоём!
Так же рассмеялся Мартен, обнимая её.
- Замерзнешь. Больше греть не буду. (Улыбаясь) Ты рада здесь? Вроде ничего так. Уютненько. Если половину комнат перекрасить в синий, то получится очень даже. (Дразня) Устроим тусовку по случаю нашего переезда? Назовем народу, а потом я выпью лишнего и отыме...то есть зажму тебя где-нибудь в углу. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 27.12.2014, 10:08 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не дам красить, - показала язык Эш и весело подмигнула, - первый вариант слова мне понравился больше, Нильсен! 
Девушка провела рукой по его волосам, спускаясь на щеку и подбородок. С ним так просто было быть собой, ничего не приходилось придумывать и актерствовать. Он не смущался ее резких переходов от серьезности к шуткам и наоборот. Он терпел ее некоторую пошлость и слабость к отсутствию нижнего белья. С ним она не стеснялась ходить обнаженной и любила дразнить его. Спустя некоторое время их таких странных отношений, Эшли сравнила все свои прошлые опыты и ужаснулась. Ни с одним она не чувствовала все то, что заставлял ее чувствовать Мартен. Даже сейчас он вызывал в ней кучу эмоций, от злости до страсти и обратно в следующую секунду. Ей это нравилось. 
- Я не знаю, как выразить словами все то, что я чувствую. Хорошо, что я теперь могу по-другому, - она сделала паузу, - но это я оставлю на потом, противный!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:49 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
Мартен смотрел куда-то в потолок, дразня, пощипывая Эшли сбоку.
- Смит, ты теперь меня тоже называешь по фамилии? Плохая девочка! (Смех)
Она задумалась и он попробовал вывести её из себя, щекоча.
- Так я не понял... Гостей зовем или нет? Хочу толпу народа. Эх, Грея бы сюда и Сторма. Плохо представляю себе вечеринку без его выражения лица! (Пытается состроить выражение лица Коула)

КассандраДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:23 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм, а это просто супер-идея! Давай пригласим всех! Дэн со своей женой приедет, а Коул с Лиз еще, наверняка, не успели обустроится и смогут вырваться на денек-два. Это же так интересно! Места на всех хватит, а как было бы здорово послушать об их приключениях. Мы с девочками устроим негласный конкурс - кто круче оденется, а потом будем танцевать перед вами. Кто первый возбудится - тот проиграет! И море выпивки и все по-простому, без той ерунды на Новый год. 
Эшли с восторгом посмотрела на Мартена, ожидая его реакции. 
- Мы с тобой сделаем вид, что совсем не вместе. Ты будешь смеяться, а я буду злиться, краснеть и возбуждаться под твоим насмешливым взглядом, но этого никто не узнает.
Девушка звонко рассмеялась и уже потирала ручки в предвкушении.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:44 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
- Смит, так не честно! Я не могу не возбуждаться, когда ты в своих платьешках! Сколько их там у тебя и все для меня! (Самодовольно) На тот Новый год я был несколько не в себе, согласен. Отличная идея! Передай Коулу, что если он не приедет, я поеду за ним лично! (Смех) Так нас же все видели вместе на той вечеринке у Дэна. Думаешь, они все забыли? 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:41 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, не забыли. В этом-то вся и соль! Пусть думают, что мы поругались перед вечеринкой. Хотя, если честно, мне на это плевать. Просто, когда ты так себя ведешь, я на тебя тут же запрыгнуть готова! А если при этом я еще и в особенном наряде буду... 
Эшли криво усмехнулась, а потом засмеялась в голос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:36 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
- Вот оно как. Хочешь всех ввести в заблуждение! Фу, Смит, какая ты проказница!
Мартен произнес последнее слово характерной тягучей интонацией и поднялся, одеваясь, а потом оборачиваясь к Эшли и сгребая её в охапку, притягивая к себе. 
- Хорошо, моя девочка. Я подыграю. Сразу предупреждаю, что могу перестараться. Ох, уж эти твои особенные наряды! Не совращай мне ребенка! (Про Лиз) (Смех)

КассандраДата: Четверг, 01.01.2015, 21:12 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, боже, ты неисправим. Она не ребенок уже. Сама вон Сторма совратила. А какой мужик был, с женщинами ни-ни. Все у него честь по чести было. А теперь по наклонной пошел. Довели коллегу своим сумасшедшим семейством! - фыркнула Эшли и пошла разговаривать со всеми по скайпу. Хотя то и дело награждала Мартена жаркими взглядами. ОТ чего Дэн обозвал ее озабоченной, а Сторм выявил у нее стойкое косоглазие, сдерживая ухмылку. 
- Ну, все, договорилась на завтра. Все еще толком с чемоданов не слезли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 02.01.2015, 11:24 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
Мартен за приделами экрана проводил рукой по коленке Эшли, улыбаясь, видя её реакцию. Он дождался, когда Эшли закончит все разговоры и поднялся.
- Тогда ты можешь приводить наш дом в порядок, а мне нужно будет заехать на работу и, как я понял, я должен приехать как гость?
Мартен наклонился поцеловать Эшли.
- Что-то нужно купить или закажешь через службу доставки? С посыльными не флиртуй, а то по попе получишь! (Хохот)

КассандраДата: Пятница, 02.01.2015, 12:04 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли захихикала.
- Ага, причем как незваный. А я сделаю круглые глаза и обзову тебя идиотом. Можно? Не беспокойся. Будет через службу доставки. И порядок наводить не надо, тут все чисто и красиво. Здесь домработница приходящая мне от родителей досталась. Я люблю тебя. Буду готовить. Сама!
Она покрутила попой и кокетливо потупила глазки.
- Флиртовать это вот так? Хм... Ну, тогда я буду делать вот так.
Девушка развратно присела и медленно поднялась вдоль по его телу. 
- И за это меня придется очень сильно наказать.
Веселый смех наполнил комнату.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 02.01.2015, 15:06 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Обзывай как хочешь...я так понимаю, тебе это удовольствие доставляет? (Хмурится, шутя) 
Мартен приподнял бровь, проведя руками по её бедрам и тут же оттолкнув Эшли от себя на постель, смеясь.
- Расслабься, милая и жди меня завтра. Заставлю тебя поволноваться и соскучиться. 
Он наклонился, крепко целуя девушку, притягивая её лицо к себе, сжав рубиновую прядь в своем кулаке. 
---> Офис

КассандраДата: Суббота, 03.01.2015, 23:52 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Аэропорт
В такси тесно прижавшись к своим парам сидели четыре человека. Они весло разговаривали и размахивали руками, спешно рассказывая друг другу все самые запоминающиеся моменты. Дэн крепко обнимал жену, уложив ее золодные ладошки в свои руки и отогревая их жарким дыханием. Коул положил тяжелую ладонь на колено Элизабет и счастливо улыбался, наслаждаясь компанией людей, к которым неожиданно для самого себя по-настоящему привязался. Он приготовил для Лиз сыворотку и она, выпив ее, похоже излечилась от их общего недуга. Он же полностью сросся со своим Зверем и теперь немного изменился, становясь чуть более жестким и пошлым временами. Впрочем, он отлично контролировал эти всплески и Лиз еще ни разу не осталась недовольной их общением и близостью.
Две пары подошли к красивому белому дому и что есть силы забарабанили в дверь.
---
Эшли осталась одна, наготовила целую кучу всего и успела привести себя в порядок. Она решила гостям дать время прийти в себя после перелета и сама себе назначила ужин, а не обед. Она вприпрыжку подбежала к двери, которую чуть не снесли, и отворив ее весело завизжала.
- Ребята!!! Как я рада вас видеть, мои любимые и замечательные! - она по очереди повисла на Дэне и Коуле, крепко обняла Лиз и Ариан и громко чмокнула всех в щеки.
- Ну, как у вас дела? Хотя давайте-ка располагайтесь в гостевых комнатах и отдыхайте. Наговориться еще успеем вечером. Все, отказы не принимаются! 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:18 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
---> Аэропорт
Лиззи повисла на Эшли, оттеснив мужчин в сторону, так что им не сразу довелось добраться до неё. После они болтали. Осматривали дом. Располагались. Ариан, которая плохо переносила смену погоды, уснула, а Лиз, переодевшись в обтягивающее черное трикотажное короткое платье и распустив по плечам волосы, была полна сил и спустилась вниз, беря с подноса, сразу видно для гостей приготовленного, бокал красного вина и плавно двигая бедрами под музыку, доносящуюся из гостиной, махнула Эшли.
- Классно выглядишь! Почему ты одна? Я думала ты с...ну...с Мартеном...

КассандраДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:31 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли понимала, что без вопросов не останется. Посмотрела на Коула с Дэном, которые увлеченно рассматривали плавные покачивания бедер Элизабет и усиленно делали вид, что слушали разговор. 
- Твой Мартен - настоящий осел! Мы поругались, - она надула губки, и в этот миг со стороны Коула послышался щелчок пальцами.
- Вооот, я всегда это знал, но мне никто не верил. 
Дэн оглянулся на Эшли и сделал виноватое лицо, когда Коул полез к нему с кулаком. 
- Я что, а я-то что? Моя женщина спит, а гормоны после самолета так и прут! - он громко заржал и сделал вид, что и вправду готов полезть к любой свободной юбке. Но это ведь Дэн, он даже при Ариан так часто делал, хотя оба прекрасно знали, что кроме нее ему никто не нужен и никто не привлекает.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 4 из 61«1234566061»
Поиск: