Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 61«1237383940416061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:32 | Сообщение # 571
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Гвен почувствовала на своей руке чьи-то руки и оглянулась, увидев девушку. Наверное, девушка Мартена. 
- Простите еще раз...
Пролепетала она, проходя за девушкой и принимая из её рук полотенце.
- Я Гвен. Я работаю у него...не могла его найти сразу, телефон сменился, а тут он так на меня...
Гвен присела на постель искренне не понимая, что же происходит. 
-----------
- Да я не это имел в виду...
Блер еще раз взглянул на блондинку, бесцеремонно проходя за ней и останавливаясь возле двери в комнату Кэтрин.
- Джейк! Я тебя оставил на несколько часов, а ты...(Недоумение) 
Джейк закатил глаза, улыбнувшись Кэтрин, лежавшей на его плече.
- Пап, иди уже, я сам сниму квартиру. Не понимаю, к чему это. Заботится. (О Блере. Адресовано Кэтрин) 
Нортон вернулся в гостиную, смотря на Мартена, который пил виски, сидя в кресле и потирая рукой подбородок.
- И как ты мне это объяснишь? 
- Блер, да оставь уже ребенка в покое! Я с ним разберусь! Располагайтесь с Бин и...да, любимая? (Эшли) 
Мартен обнял Эшли, обращаясь и к ней и к Нортону.
- Не ругайтесь. 
Мартен прижался к Эшли.
"Я не понимаю. Она же мертва. Это...это всё Пьер. Больше некому...Зачем? Это действительно она? Ничего не помнит? Я схожу с ума?" 
------------------
Джейк гладил Кэтрин по волосам. 
- Хорошо. Не покину. В душ сходить разрешишь?
Он приподнялся с постели, кивая головой в сторону ванной комнаты.
- Пойдём? (Лукаво) Да, и на отца внимания не обращай. У него крышу иногда сносит, но так он классный.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:22 | Сообщение # 572
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин зашла в помещение с душным воздухом. Тут произошло что-то невообразимо глупое недоразумение, поэтому она поспешила покинуть помещение. В глаза ударило ярким светом лампы.
- Я подожду в машине, - тихо выпалила она, скрываясь за стеной дождя в авто. Приятно быть серым кардиналом. Не хотелось попадать в гущу скандала - это раз. Ну и два, вроде понятно. Джейк. Надо же - спасовать перед самым финалом. Раньше такого не было. Видимо, Нортон действительно что-то значил для нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 26.02.2015, 18:52 | Сообщение # 573
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Гвен. Гвен... Гвен!..
Эшли почти затрясло, Мартен не скрывал имя бывшей возлюбленной, еще и его мысли...
Девушка даже не обратила внимания на слова Мартена о Блере. Никто из них даже не понимал, как Эшли гадко от всего произошедшего. Она просто промолчала и продолжила его обнимать, что еще она могла сделать? Лишь отметила, что Якобине поступила правильно, уходя в машину.
"Ты не сходишь с ума, мы все ее видим. И мы разберемся, что происходит".
---
 Кэт улыбнулась. 
- Душ? А мне можно составить тебе компанию? А, можно, - хмыкнула она, чуть позже добавляя: мне плевать на твоего отца. Это ваше дело, не мое.
Она покачнулась, вставая и утягивая Джейка в прилегающую ванную.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:09 | Сообщение # 574

Статус сообщение:
"Я ничего не чувствую. Эш, ничего...я просто не понимаю, зачем? Зачем она здесь и как вообще...? Почему ты вернула её? Тебе же больно...не стоит...любимая..."
Мартен поднял глаза, увидев её в дверях. Гвен стояла, смотря прямо на них, ни на кого конкретно.
- Эшли...Эшли? Мне в офисе сказали как тебя зовут. Очень приятно. Спасибо большое за полотенце...у вас тут так уютно. Мартен промолчал, так бы конечно знала, что вы тут...эээ...Мартен документы подпишешь?
- Откуда ты?
- Из офиса. (Удивленно)
- А Джозеф?
- Уволился. Ты же сам меня назначил...
- Да...точно.
Мартен провел рукой по волосам. Голос его звучал пугающе спокойно. Он не отпускал от себя Эшли, отпустив её только, чтобы подняться, проходя и беря папку с документами. Быстро всё просмотрел, размашисто разписался и подойдя к девушке несколько резко сунул папку ей в руки.
- Вот! Это всё?
- Всё...
Гвен растерялась под его внимательным изучающим взглядом. Мартен же практически окончательно решил, что она - подделка. Какая-то копия, близнец...что угодно, но эта не та девушка. 
-------
Нортон не понял, почему Мартен такой резкий с Гвен, но махнул рукой. Как бы не пришлось разбираться с матерью Джейка, который, похоже, совсем не плохо проводил время и это то и беспокоило его. Бин сбежала. Неудивительно. В гостиной чуть ли не фейерверки под потолком взрывались. Он вернулся в машину, проводя ладонью по подбородку девушки.
- Всё в порядке. Мы просто не совсем вовремя. Джейк в порядке. Поедем домой. К тебе.
Атмосфера этого дома угнетала его.
----> Дом Бин
-----------
Джейк равнодушно кивнул. Ему тоже сейчас не особо волновал Нортон. Он прошел в душ, наслаждаясь каплями воды и ловя их губами. Налил на ладонь ароматного геля для душа, притягивая к себе спиной Кэтрин и намыливая её плечи нежными ласковыми движениями.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 26.02.2015, 19:20 | Сообщение # 575
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли обернулась к двери. Нет, все замечательно, но разве она не понимает, что Мартену нужно успокоиться?
"Мне не больно, Блер меня раздражает гораздо сильней". 
- Да, я Эшли. Спасибо, что осталась. Хочешь горячего чаю? Мартен собирался подняться в спальню. Правда, любимый? А мы с Гвен поболтаем, должна же я познакомиться поближе с такой очаровательной девушкой? Проходи сюда, Гвен. 
"Я разберусь. Доверься мне, ладно?"
---

Кэт скованно свела плечи, резко вздохнув. К ней не проявляли заботы. Никогда, поэтому все телодвижения Джейка вызывали в ней натуральный шквал эмоций. Непозволительных эмоций. Она развернулась и поцеловала его губы, вдыхая влажный воздух, сквозивший в душевой кабинке. Пальцы обхватили его лицо, чуть двигаясь и поглаживая.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:02 | Сообщение # 576

Статус сообщение:
"Ладно. Она...я не верю, что это она. Будь осторожна. И если понадобиться, выкачай из неё к такой-то матери всю энергию, чтобы она уже определилась на том свете она или нет!"
Мартен всё еще в смятении прошел мимо девушек, поднимаясь наверх.
Гвен проводила его взглядом. Она еще никогда его такого не видела. Что же случилось?
- Да, с удовольствием. (Улыбка на предложение чая)
---------
Джейк ухмыльнулся про себя, обхватив её лицо ладонями, пальцами сжав её подбородок и наклонив голову назад, чтобы его поцелуи плавно прошлись вниз, раздвинутыми мокрыми губами обхватывая кожу её шеи. Он прижал Кэтрин к душевой, руки отпустили её лицо, опускаясь вниз, сжимая грудь, кончиками пальцев прерывая путь воде, стекающей вниз по гладкому животу, который накрыла его ладонь в поглаживающем движении. Ему показалось или она зажалась на мгновение?

КассандраДата: Четверг, 26.02.2015, 20:14 | Сообщение # 577
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заварила душистый чай, разливая его по чашечкам. 
- Скажи, Гвен... А какой сейчас год? Я, конечно, понимаю, что вопрос слегка того, но все же?
Она выжидательно посмотрела на девушку, рассматривая ее внешность. Какие глупости... Складывалось ощущение, что они немного похожи. И Эш попыталась выкинуть из головы, что это неспроста. 
---

Вот это было уже по ней. Привычно, правильно. Кэт открыла рот, пропуская несколько капель воды, а потом посмотрела на Джейка. 
- Не снимай квартиру. Поживи у меня. Я ухожу в отпуск, нам будет приятно вместе. 
"О, черт, это вообще что?! Это я только что сказала?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:36 | Сообщение # 578

Статус сообщение:

Гвен посмотрела на Эшли с улыбкой, не понимая к чему та ведет.
- 2015...Странный вопрос и вправду.
Она отпила чай, смакуя.
- Ммм...очень вкусно. Слушай, извини за вторжение. Обычно Мартена можно найти в офисе...Вы только недавно вместе? Ну хоть с той белобрысой выдрой расстался! (Про Аннику) Ты просто милашка! Ой, я иногда болтаю лишнее! (Улыбка)
Правда она никогда не видела рядом с Мартеном подобный типаж. Обычно тот предпочитал блондинок.
---------
Джейк, казалось, и не удивился. Ему было привычно, что модели приглашают его к себе на то время, пока проходят съёмки. Вдвоем или компанией всегда было весело. Только отца предупредить. Матери скорее всего плевать на его похождения, кроме случаев, когда ей стоит добыть свежие сплетни. Он провел большим пальцем по её нижней губе, а ладонью по изгибу спины.
- Договорились. Мне нужно знать правила поведения? (Сексуальная улыбка на столько насколько это возможно при его милой мордашке)

КассандраДата: Четверг, 26.02.2015, 21:09 | Сообщение # 579
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Белобрысая выдра? Странный отзыв о Йоко, если честно. Она хорошая. По крайней мере была такой до того, как я появилась в жизни Мартена, сломав ее жизнь, - Эшли горько покачала головой. Ей было неприятно вспоминать, как они обошлись со своими парами, - правда, и Пьер был другой до того, как я и его жизнь сломала. Я тоже говорю слишком много лишнего. Извини. 
Эшли неуютно поежилась при воспоминании о Пьере. 
- Тебя не было. Я не стану скрывать, пусть даже потом я и поругаюсь с Мартеном. Ему было тяжело. Он чувствовал какую-то подспудную вину. Но я не думаю, что он в чем-то виноват. Я не позволю ему так считать. Тебя не было в их жизни уже довольно давно. Я не знаю, что происходит, но воспоминания о тебе причиняли ему боль. И я не позвлю ему эту боль чувствовать дальше. Он ни в чем не виноват. Но ты ведь ничего не знаешь, раз говоришь год? Тебя не было. Просто не было, мир жил без тебя. Ты нравишься мне, но я не позволю причинять Мартену боль, в его жизни было слишком много боли. Извини. 
Ей не хотелось говорить Гвен гадости, потому что она была доброй, Эшли чувствовала это, но она убьет любого, кто захочет причинить Мартену боль.
- Ты нравишься мне. В тебе нет зла. Поэтому я буду рада дружбе с тобой, но Мартена лучше не трогать. Прошу тебя, пожалуйста...
---
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:11 | Сообщение # 580

Статус сообщение:
- Йоко? Это кличка собаки? Ой, Господи, это имя девушки? Чувствую себя идиоткой!
"Йоко? Когда? И не предупредил! Эшли выглядит адекватной! До сих пор не забуду, как выдра устроила скандал из-за суши-бара! Откуда мне было знать, что у стервы аллергия на рыбу? Вот и выполняй после этого просьбы Нильсена, когда я даже не знаю, что у него тут куча отношений за плечами! Скрывал?"
- Никогда особо не лезла в его личную жизнь, но видно многое проспала! Я то думала, он еще с Анникой встречается, а тут Йоко...ты...вот ходок! Прости, я не о тебе! 
Гвен пожалела, что это не кофе и в него нельзя добавить коньяку. Ей бы не помешало выпить. Ну и путаница! А она еще думала, что всё о нём знает. Они же всё сводные, хотя и никогда не выступали в статусе брата и сестры, даже договорились, что это бред. Крови то общей нет.
- Пьер? Вы встречались? Сто лет его не видела. (Улыбка) Мы дружили раньше. 
Она смотрела в чашку, не понимая Эшли. Та даже начала её пугать.
- Прости, а ты точно обо мне говоришь? Какая еще боль? Я просто секретарь, главный помощник скажем, выполняю его поручения, устраиваю встречи, он меня взял на работу, так как я особо ничего и не умею, а с этим справляюсь. По дружески так сказать. Мы просто друзья, Эшли...
Гвен поёжилась под взглядом девушки, уже начиная сомневаться в её адекватности.
"Наверное, она просто думает, что я могу его увести? Ревнивая...Господи, да нужен он мне! Значит, буду пореже его видеть! Этого мне еще не хватало! Где меня не было? Она про мою командировку говорит?"
-------------------------------------------
- Нет. Я не любитель групповухи. 
Ему редко доставляли удовольствие вот так. Ну...по крайней мере девушки. Он простонал от этих пронзающих прикосновений её языка, пропуская через пальцы мокрые пряди волос девушки и легко касаясь щеки. Спина почувствовала стенку душевой кабинки. Он даже не заметил, как облокотился о неё, чувствуя дрожь в коленях.

КассандраДата: Четверг, 26.02.2015, 22:31 | Сообщение # 581
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли призадумалась. Это что, Гвен из другой реальности?
- Ох, не обращай на меня внимания, просто в последнее время слишком многое произошло и у меня кругом голова. Должно быть, ты думаешь, что я дурочка. 
Она вздрогнула, когда девушка упомянула Пьера. 
- Дружили? А... А я его бывшая жена. Пьер изменился, к сожалению. У него ребенок. Уже родился, наверно. Хочешь выпить? Мне бы не помешало, честное слово. 
Эш достала бутылку из бара и разлила по бокалам. 
- Оставайся у нас сегодня. Поздно и дождь барабанит. 
-----

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 12:18 | Сообщение # 582

Статус сообщение:
 - Жена? Ребенок? Уже сомневаюсь, что мы дружили! У всех от меня оказались глобальные секреты! Я совсем не разбираюсь в людях, оказывается. 
Гвен кивнула на предложение Эшли, улыбнувшись ей и касаясь краем своего бокала её.
- Ты очень милая. Мартену несказанно повезло. Точно не помешаю? Насколько я знаю (Взгляд на часы), Мартен уже должен был прийти в себя. У него бывают такие...ну подобные "заскоки" не более 20 минут. (Улыбка) Извини, у тебя нет никакой одежды. У меня платье промокло. (Неловкость) 
Мартен сидел на лестничных ступенях. Ему было видна отсюда часть кухни и слышались доносящиеся голоса девушек. Действительно она. Он достал свой телефон, разблокировав одну из папок. Старое видео, еще с древней камеры, переведено в другой формат и сохранено под паролем на его смартфоне. Точно она...здесь они в отеле в гостинице в Риме. Вот Гвен восторженно "падает" носиком в букет белых роз на столике, а через минуту, дурачась, прыгает на огромную постель, утопая в подушках. Здесь у неё чуть длиннее волосы, но это она, безусловно. И там, на кухне, тоже она. Что же это? Мартен уже успокоился и сейчас пытался просто мыслить логически и первое, что ему нужно - найти Пьера и выяснить что происходит? Зачем тот всё это делает! Но на этот вопрос Мартен знал ответ. Если бы у него был способ, он бы тоже её вернул. Она была не виновата во всем этом. 
------------
В его глазах страсть смешалась с блаженством. Джейк ловил ртом горячий воздух, чувствуя, как тяжело дышать. Он провел пальцами по лицу, убирая от девушки руки, чтобы не вцепиться вновь в её плечи, на которых уже остались глубокие красные отметины. Сдерживаться под её настойчивым напором было невозможно. Они знакомы пару часов. Такого в его жизни еще не случалось.

КассандраДата: Пятница, 27.02.2015, 16:01 | Сообщение # 583
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:16 | Сообщение # 584

Статус сообщение:
Джейк медленно открыл глаза, так же улыбаясь, притянул её к себе, целуя слегка солоноватые губы девушки. Они кажется...мылись. Он усмехнулся этой мысли, гладя Кэтрин по мокрым волосам, покрытым пеной от шампуня. Ему нравились волосы девушек, хотя сам он еще не разобрался кто же ему нравится больше. Будем считать это его личным фетишем. (Про волосы) Джейк развернул Кэт к себе спиной, продолжая проводить руками по её волосам. Ему было хорошо, безумно приятно...просто классно. Слова сейчас подбирались в его затуманенном мозгу с трудом. Он вылил на её волосы ополаскивателя, пожалев, что нет никакого масла для волос, но решил, что сгодится, осторожно распутав пряди пальцами и ополоснув водой. Наклонился ниже, к её плечу, ласково прижимая девушку к себе спиной и целуя в край губ. Он не испытывал особой привязанности, просто всегда считал, что с девушками нужно обращаться как то так, иногда взбодряя их грубой лаской, но все же лаской. Никто из его прежних "мадам" этого не позволял, больше любя "тискать" его. Кэтрин вроде не возражала против его такого обращения и это радовало. 
------------------
Мартен повел головой в сторону руки Эшли, мыслями давая понять, что всё в порядке. Он поднялся, направляясь на кухню. Варить кофе. Это был конечно его " смертельный" номер, но может уборка на кухне поможет отвлечься, а уборка определенно понадобиться.
- Спасибо! 
Гвен переоделась при Эшли в платье, рассмеявшись, когда та заметила её трусы с Микки Маусом.
- У меня есть другие, просто эти такие удобные! (Смех) Красивый дом!
Она несколько поёжилась в душе, вспоминая, как посмотрел на неё Мартен, когда они поднимались по лестнице. Может, аврал на работе? Вот он и загрузился...

КассандраДата: Пятница, 27.02.2015, 19:50 | Сообщение # 585
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт выгнула голову назад, кадя ее на плечо Джейку. Она прогнулась в спине, чтобы достать бедрами его тела. Она готова была мурлыкать от того, что он с ней делал. Это странно было для нее - она не привыкла к ласкам, весь ее сексуальный опыт сводился к жесткому сексу. Может, поэтому, когда с ней были ласковы, она превращалась в податливую девушку? Она не хотела, наверно, да, конечно, она не хотела, чтобы с ней были нежными. Нет, конечно, не хотела... 
Девушка еще сильнее прогнулась в спине, когда его губы коснулись ее, их горла вырвался нечаянный тихий стон.
---
Эшли улыбнулась.
- Все нормально, ты еще не видела мои трусики с Винни-пухом. Твоя комната там. Ты не против, если я пойду к Мартену?
Эш чуть виновато улыбнулась и бесшумно спустилась на кухню, прижимаясь к спине Мартена грудью, крепко обнимая его сзади.
- Люблю тебя... 
Если тебе это еще нужно...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 39 из 61«1237383940416061»
Поиск: