Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 61«1236373839406061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 16:44 | Сообщение # 556
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 17:16 | Сообщение # 557
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейк поднялся повыше, чтобы видеть, что она делает. Там у него тоже был пирсинг. Была интересна её реакция. Прикосновения шелка её волос заставили закрыть глаза и улыбнуться. Девушка переменилась словно для него. Была ласковой и в меру нежной. Волнующе и необычно. Его руки продолжали нежно гладить её тело. Он радовался тому, что она его не отталкивает, не восклицает и не говорит про "телячьи нежности" - обычная реакция его прежних любовниц. Точнее это он был их любовником, милой игрушкой. В модельном бизнесе, где также работала и его мать, многие модели уже переступили через 30 лет. Были несомненно сексуальны, опытны и подтянуты, приходя в восторг от него - молодого и не требующего верности. Он прошел через эту систему. Ему было всё равно на их мнение. Кэтрин - не модель. Слишком низкая, да и много еще чего, но просто очаровательная...а её пальцы...Джейк закрыл глаза, откинувшись на подушки.
-----------
Мартен чувствовал их единовременную пульсацию. Он поднял её на себя, покрывая поцелуями её родное лицо, сжимая его в своих широких ладонях, что-то прошептал.  Сказал громче, чтобы она услышала, как он её любит. Просто за то, что она есть у него. Не хотелось отпускать. Пальцы запутались в волосах. Внутри неё горел пожар и было желание продлить это ощущение.
- Смит...Эшли...ты должна быть со мной всегда. (Шепот) Официально. Я хочу официально. На этот раз я не ошибаюсь и не преувеличиваю...я прошу тебя...(Прерывистое дыхание)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 17:30 | Сообщение # 558
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 18:23 | Сообщение # 559

Статус сообщение:

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 18:30 | Сообщение # 560
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 19:03 | Сообщение # 561

Статус сообщение:
Джейк уже почти окончательно потерял голову вместе с ней. Блондинка не испытывала, не дразнила, она просто просила дать ей желаемое, не особо искушая и распространяясь на слова. Он оторвался от её сладкого местечка, проводя своими влажными губами по её животу вверх, окончательно оказываясь перед её губами в которые вонзился в страстном, но нежном поцелуе, слегка испугавшись своего порыва. Вдруг она оттолкнет его? Нет, только не это...Он осторожно вошел в неё, закусывая губы в удовольствии, пронзившем его при этом пронзительном проникновении.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 19:23 | Сообщение # 562
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 20:35 | Сообщение # 563

Статус сообщение:
Джейк не обернулся, только зажмурился в удовольствии. Похоже, то, что их обнаружили, только еще больше распалило его. Он просто слушал диалог девушек, застыв в Кэтрин, но взгляд его излучал лукавство и удовольствие. 
-----
- Смит, ну ты чего там?...Эээ! И что у нас тут происходит?!
Мартен поймал Эшли на пути в кухню и повел её обратно, едва сдержав возглас удивления.
- Только не говори, что у тебя такая домашка по физиологии?
Джейк прыснул в плечо Кэтрин, почти мгновенно подняв голову и накрывая её губы демонстративным поцелуем "Пошли к такой то..."

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 20:47 | Сообщение # 564
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 21:09 | Сообщение # 565

Статус сообщение:
- Нет...юридического...Мартен просто ляпнул...
Джейк улыбнулся энтузиазму Кэтрин, слыша как незваные "гости" топают прочь. Его дыхание сорвалось, а пальцы сжали её бедра. Улыбка изменилась. К ней добавилось искушение. Он поднялся выше, чтобы иметь возможность ласкать её грудь и целовать...целовать не прерываясь, утопая в сладости губ девушки.
------
- Эшли...а Блеру я что скажу? (Смех) А вот походу и он! 
Мартен услышал звук подъезжающих машин и быстро подошел к входной двери, распахивая её. Он уже успел одеть домашние штаны и футболку. Распахнул дверь и застыл на пороге. 
- Привет! Ну наконец-то я тебя нашла...
Гвен вымученно улыбнулась, глядя прямо в его глаза. Её пальто промокло. Мокрая челка облепила лоб. Она топталась в луже, не понимая, почему он не приглашает её войти, пока не увидела как сменилось выражение его лица. Даже не удивление...настоящий ужас, от которого она мгновенно "заразилась", уронив папку и сумку, схватив Мартена за плечи.
- Что случилось?...Мартен?...Что с тобой? (Сильное беспокойство)
Казалось весь мир рухнул вниз. Грудь сдавило так, что было нечем дышать. Он схватил её за руки, отбросив их в сторону и отступив назад.
- Ты...жива?!

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 21:38 | Сообщение # 566
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли зло посмотрела на девицу, хватающую ее Мартена за плечи. 
- Руки отцепи, - прошипела она, не сдержав эмоций, слишком многое на нее свалилось за короткий промежуток времени. И Мартен... Ее Мартен сейчас стоял, пытаясь справиться с ужасом, будто призрака увидел. Очень родного и дорогого призрака...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 22:10 | Сообщение # 567

Статус сообщение:
- Я не понимаю...
Гвен посмотрела на незнакомку, стараясь справиться с собой.
- Я не вовремя...я поняла...вот!
Она подняла папку, бухнув её о тумбу рядом с входной дверью.
- Просто распишись...объект сдавать нужно...
Гвен бормотала в полном непонимании ситуации. Выражение лица Мартена пугало. Боже, он уже белый как мел...да что не так?!
- О! Привет, Гвен! Привет, сахарочек! А вот и мы!
Нортон как обычно непринужденно сделал взмах рукой, приветствуя всех и пропуская вперед Якобине.
- Эшли, не волнуйся, я только за ребенком и обратно! Я вот тебе пирожных взял! (Суёт Эшли коробку со сладостями) Нильсен, ты чего такой бледный? Гвен, а ты почему на пороге топчешься? Дождь же...
Мартен сделал глубокий вздох и, развернувшись, медленно словно в тумане прошел к бару, налив себе стакан виски, который выпил залпом, содрогнувшись. Не помогло. Это действительно она...как? Как?! Руки мелко дрожали и он не мог унять эту дрожь. Ему нужна его Эшли. Она всё разъяснит. Она поможет. Он никогда не боялся и не искал помощи, но сейчас огляделся в страхе ища любимую глазами.
- Простите...
Гвен виновато взглянула на Эшли. Она чему-то помешала явно...в глазах застыло непонимание и сожаление.
-----------
Она разгонялась, сбивая дыхание. Пальцы сжались на её бедрах сильнее, вдавливаясь в кожу в такт её движениям и заставляя еще сильнее оказаться внутри него. Она была такая...иная. Он старался не зациклиться на этой мысли, так как внутри него уже итак происходил слишком большой ураган эмоций, готовый взорваться уже через пару минут.

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 22:48 | Сообщение # 568
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смерила взглядом девушку. Растерялась. Ладно. Она примирительно качнула головой и уже собралась отвернуться от прохода, как увидела Блера, сующего ей коробку. Она даже не посмотрела на него, швырнув коробку ему под ноги. 
- Пирожные?! Пошел вон из моего дома! Ребенок твой дотрахается и почтит тебя своим вниманием. (в это время со второго этажа раздался женский крик, наполненный страстью)
Стало так мерзко. Снова назвал сахарочком. Припер пирожные, словно это хороший повод примириться после того, что он сделал. Она просила его о помощи. Просила. А он лишь смерил ее равнодушным взглядом. А потом ее изнасиловал бывший муж. Пирожные - в самый раз. 
Она поймала беспомощный взгляд Мартена и поспешила к нему, мгновенно забывая о себе. Обняла, прижимая его голову к своей груди. 
- Все хорошо, любимый. Я обещаю, все будет хорошо. И правильно.
Обычно люди, которые становились свидетелями таких отношений между любящими людьми стыдливо опускали головы, пытаясь вспомнить в своей жизни подобные моменты, потому что любовь между двоими становилась почти осязаемой, видимой невооруженным взглядом.
---

Еще несколько движений, и вот она уже летит в никуда, распадаясь на радиоактивные изотопы. Мир расползся по швам, приоткрывая свою изнанку. В голове взорвалось наслаждение темным опасным клубком нового желания. Немного иного рода желания. Глаза полыхнули пожаром, почти видимым, почти заметным. Из горла вырвался крик самки, получившей своего самца сполна. 
Раз-два-три-десять вдохов и она уже смогла подняться, слезая с Джейка, ощущая в себе привычную пустоту. 
- Мне надо выпить. А потом я скажу тебе, как мне было хорошо и попрошу у тебя номер телефона. Три секунды.
Она даже для приличия умудрилась надеть футболку, хотя та почти и не скрывала отметины от пальцев на ее бедрах. Волосы  были растрепаны, губы распухли от поцелуев. 
---

На кухне появилось еще одно действующее лицо и охрипшим голосом сказала:
- Ммм, что за ажиотаж? Неужели я так сильно переполошила всех своим криком? Я не хотела, но парнишка оказался вполне себе ничего. 
Она достала бурбон из бара и, высоко подняв голову, сделала пару больших глотков прямо из бутылки. Горло ее делало ритмичные глотательные движения. 
- Все, ребята, я пошла шептать мальчику дежурные нежности. Кричать  больше не буду. Ну... постараюсь. 
После секса у нее определенно развязывался язык. Слава богу на нее почти никто не обратил внимания, кроме нового персонажа пьесы мужского полу. И Кейт благополучно направилась к выходу из кухни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 23:04 | Сообщение # 569

Статус сообщение:
Нортон мгновенно посуровел, не ожидая такого. Нет, ну вспылить, ладно, но вот так...Он поднял коробку, не желая, чтобы всё вокруг было измазано пломбиром. Промолчал. Напряжение вокруг можно было ощутить в реальности. Что там с Нильсеном то? Джейк? Дотрахается? Блер кинул коробку на столик, чувствуя подступившее раздражение. 
- Вы с ума все посходили? Что за массовая истерия?
Гвен, у которой дрожали губы, так и не решалась переступить порог, оставаясь поливаемая дождем на пороге.
- Я пойду.
- Стой.
Мартен сжав руки своей любимой, поднял безумный взгляд, пытаясь прийти в себя.
- Как ты вообще?...Это точно ты?...я...чёрт с тобой! Лучше уйти. Уйди!
Он отвернулся, прижимая к себе Эшли.
- Вот мой номер. Твой сменился. Позвони, как успокоишься. (Опускает визитку на тумбу)
Гвен бросилась обратно в машину, не желая участвовать в этом безумии. Он пьян? Что с ним происходит. Обида душила. 
---> Дом
Мартен закрыл глаза. Нет, не привиделось. Мозг отказывался работать. 
- Стоять!
Рявкнул Нортон горой вставая перед Кэтрин. С минуту смотрел на неё, словно не веря.
- Девушка...(Выдох) Слава тебе святые яй...то есть, иди уже куда шла! 

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 23:36 | Сообщение # 570
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с минуту стояла и смотрела на Мартена, понимая, что все неправильно. Она кинулась под проливной дождь вытаскивая трясущуюся девушку из машины и обнимая. 
- Я не понимаю, что происходит. Ты понимаешь? Кто ты? Что случилось? Что за дурдом? Пойдем. Не надо так уезжать, Мартен не хотел тебя обидеть. И я не хотела. Не уезжай вот так, заболеешь.
Она провела девушку сразу на второй этаж, подавая полотенце. 
- Не уходи, сейчас все успокоятся. Все встанет на свои места. Располагайся, тут тебя никто не тронет. .А сейчас извини, я к Мартену. Не могу его так бросить. 
И она бросилась вниз, даже не замечая, как запнулась о Блера и застывшую в недоумении Якобине. 
- Мартен, я люблю тебя. Все будет хорошо. Просто будь со мной, дыши со мной сейчас. 
Она прижалась к любимому всем телом, желая отдать ему все, что у нее есть.
---
Кейт усмехнулась.
- Мужик, ты гашиша, что ли, обкурился? Конечно, девушка, яиц пока не отрастила.
Она показушно взмахнула подолом футболки. показывая, что там все на своих местах, как и положено. Поднялась в комнату, мгновенно заползая Джейку под одеяло, прижимаясь к нему и обнимая.
- Привет... - она улыбнулась, - там такой дурдом... Но ты ведь не собираешься покидать меня? Я еще не сделала твой самый крышесносительный минет в жизни.
Она не хотела этого говорить, но словно кто-то опять ее держал за язык и заставлял говорить совсем не то, что хотелось.
- Не покидай меня на сегодня, Джейк...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 38 из 61«1236373839406061»
Поиск: