Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 37 из 61«1235363738396061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 20:50 | Сообщение # 541
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Смотря с кем. Не знаю...я не считал, честно. А это сильно имеет значение? Прости, я не хотел тебя как-то задеть. 
Джейк положил голову на подушку, глядя на девушку. 
- Осторожно, я очень влюбчивый. Потом не отвяжусь и буду заваливать тебя упаковками снигерсов в подарок. (Шутит)
Он совершил рукой пару поглаживающих движений. Ненавязчиво. Будто бы и не замечал подтекста.  
-------------
Мартен подхватил Эшли под бедра, сначала прислоняя её к столу, откидывая миску в сторону, а затем запуская пальцы в её волосы, притягивая к себе лицо девушки в глубоком поцелуе. 
- Ну и чёрт тогда с ними. Пусть делает, что хочет. (Про Кэт) Посмеёмся над Блером потом! (Между поцелуем, с придыханием)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 21:06 | Сообщение # 542
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Чем ты меня обидел? - не поняла Кэт, выгибая спину еще сильнее, ощущая пусть и не сильные мужские, как ей нравилось обычно, а легкие мальчишеские прикосновения. 
- О, и да - не пугай меня так. Не терплю влюбленных идиотов. Это не для меня, милый. 
В глазах неконтролируемо зажегся огонь, так слабо влияющий на Мартена. Темные глаза стали будто черными. 
---

Эшли протяжно вздохнула и сдавила узкие мужские  бедру по бокам своими согнутыми в коленях ногами. 
- В кои-то веки я полностью с тобой согласна... Ох... Прикоснись ко мне, пожалуйста, у меня уже все болит...
Эш подняла руки и зарывшись в густые медные волосы пальцами, притянула Мартена к себе еще ближе.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:34 | Сообщение # 543

Статус сообщение:

- Это шутка. Я про возраст. Ты выглядишь хорошо. 
Джейк улыбнулся. Одна его бровь выгнулась словно вслед за её спиной. Он поднялся на локте, когда заметил перемену в её настроении. Хитро улыбнулся и придвинулся ближе. 
- У меня правда не было связей с девушками твоего возраста. Ты не капризная? (Смотрит завороженно восторженно. Тон игриво шутливый.) 
------------------
Её ноги изгибались вслед за телом, словно сводимые судорогой. Мартен раздвинул её бедра чуть шире, касаясь пальцами её горячей влажной плоти, лаская и поглаживая. Другая его рука сжимала плечо Эшли, не давая ей подняться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 21:52 | Сообщение # 544
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Дамы в таком возрасте бывают ненасытными, страстными и требовательными. Но не капризными. Испугался?
Кэт лукаво посмотрела на него и еще раз облизнула нижнюю губу. Она даже не думала. Она не знает этого гостя, так в чем тогда проблема? Пожар в ее глазах не затухал, все ближе подводя Джейка к кострищу над сгораемой в этом пламени ведьмы. Демона, притаившегося в ее душе. 
---
Эш рвано выдохнула, выгибаясь вслед его прикосновениям, которые не замедлили себя ждать. 
- Люблю тебя.... Еще, еще чуть-чуть, пожалуйста...
тяжелое дыхание вздымало грудь, а со стола текли порезанные помидоры, в соке которых расползались, не находя опоры, пальцы Эш.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 22:18 | Сообщение # 545

Статус сообщение:
 - Нет. 
Джейк слегка удивился. С чего бы ему пугаться. Похоже, Кэтрин просто игралась. Он был не против. 
- Мне знакомы первые три пункта. Требовательные и так далее. 
Она словно призывала его вступить в игру и он не удержался, придвинувшись к ней вплотную, обхватывая ладонью её лицо, прижимаясь к ней в нежном поцелуе. 

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 22:26 | Сообщение # 546
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Нежность никогда не производила на Кэт должного впечатления. Но для мальчики стоило сделать исключение. Впрочем, исключать Кэт была способна недолго, вскоре выпуская зубы и кусая Джейка за нижнюю губу, чуть оттягивая кожу. В голове шумело призрачное шампанское, не позволяя остановиться. 
- Вкусная деточка мне сегодня попалась на ужин...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 22:56 | Сообщение # 547

Статус сообщение:
Джейк не был против её пылкости и грубости. Все женщины для кого он в большинстве случаев были послушной игрушкой так и поступали. Все они были старше, опытнее и действовали исключая всякую романтику и нежность. В душе он вздохнул, но тут же очнулся, вырываясь из коварного захвата девушки и раня кожу на своей губе. Плевать, заживет. Съёмки не скоро.

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 23:14 | Сообщение # 548
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Кэт усмехнулась, медленно открывая глаза. 
- Ты меня испугался, что ли?
Она прикоснулась к порванной губе и тихонько облизала выступившую кровь, ощущая соленый привкус на языке. 
- Я пошутила. 
Девушка легко толкнула его в грудь, усаживаясь сверху. Она сделает исключение и будет паинькой. Честно-честно... В глазах пылало кострище, о котором она даже не знала. Рука медленно провела по рубашке, расстегивая пуговицы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:40 | Сообщение # 549

Статус сообщение:
 - Нет. Просто не ожидал, что ты такая...страстная. Всё в порядке. Слишком сильно дернулся. Не обращай внимания.
Джейк убрал руку Кэт, давая понять, что всё в порядке, хотя вид её капли крови на кончике её языке действовал возбуждающе. Даже слишком. Он сглотнул, наблюдая как она ловко действуют её пальцы. Его руки коснулись бедер Кэт, сдвигая длину футболки вверх.

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 14:21 | Сообщение # 550
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт на мгновение закрыла глаза, чувствуя легкие движения пальцев, касающихся ее бедер. Малыш определенно не стеснялся. И это было здорово, потому что девственники для нее не подходили. По правде сказать - Кэт не знала ни одной женщины, которые получали бы удовольствие от секса с неопытным мальчиком. 
Она коснулась своим окровавленным языком губ Джейка, целуя его куда нежнее, чем в прошлый раз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 14:45 | Сообщение # 551

Статус сообщение:

Он ухмыльнулся, почувствовал нежность её поцелуя на своих губах.
- Это специально для меня? Не волнуйся, я не растаю.
Джейк воспользовался тем, что она наклонилась вперед, к нему, чтобы стащить с неё футболку. Металл пирсинга на его языке коснулся одного из сосков девушки. 
--------------
Пальцы другой его руки сжали её грудь, перешли на плечо, потом дальше, на тонкое запястье, сплелись с перепачканными алым соком пальцами Эшли. Мартен накрыл её рот поцелуем, терзая губы, не в силах больше сдерживать неконтролируемая страсть, которую вызывала в нем эта девушка. Его девушка. 

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 15:06 | Сообщение # 552
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт выгнула голову, с ее губ сорвался легкий мимолетный стон. 
- Не волнуюсь... Просто ты такой юный, не хочу тебя учить плохому. Но пирсинг - это круто...
Девушка одним движением распахнула на его груди расстегнутую наконец рубашку. Губы пропутешествовали вниз, на шею к маленькому соску справа, обхватывая и несильно сжимая. Пальцы перебрались на пряжку ремня, умело расстегивая и его. 
---

Эшли проказливо улыбнулась и облизала перепачканные соком помидоров пальцы, нагло глядя на Мартена. Чтобы в следующее мгновения влажные пальцы прикоснулись к его груди. Ей нравилось все это, нравилось. как он ведет себя с ней. Страсть вскружила голову, чтобы лишить разума. Он ее. И это по-настоящему прекрасно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 15:45 | Сообщение # 553

Статус сообщение:
 - Он у меня не один...(Про пирсинг)
Джейк отпустил грудь девушки, когда она увлекалась поцелуями его грудь. Он погладил её по обнаженным плечам, наблюдая за переливом волос в тусклом свете из окна. 
- Можешь учить чему хочешь. Я не против. 
-------------
Мартен в блаженстве закрыл глаза, получая огромное удовольствие от прикосновений девушки. Он поднял девушку на себя, прижимаясь к ней теснее, оказываясь внутри неё, застыв на некоторое время, чтобы прочувствовать всю глубину своего проникновения, весь жар её тела.

КассандраДата: Среда, 25.02.2015, 15:51 | Сообщение # 554
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 25.02.2015, 16:21 | Сообщение # 555

Статус сообщение:
Джейк приподнял её бедра немного над собой, чтобы иметь возможность снять с себя джинсы и опустить девушку обратно на себя. Он уже весь напрягся и отвердел, но, казалось, ничуть этого не смущался и завороженно наблюдал за девушкой, не удержавшись и ласково проведя тыльной стороной ладони по её щеке. 
----------
Мартен осторожно опустил Эшли обратно на стол, склонившись над ней в нескольких проникающих движениях и почти тут же поднявшись, беря руками её за лодыжку и ложа одну её ногу на своё плечо, притягивая девушку ближе к себе. Он поднял подбородок, закрыв глаза, сосредоточившись, чтобы поймать её ощущения, наладить с ней еще более чувственную и сильную связь.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 37 из 61«1235363738396061»
Поиск: