Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 61«1234353637386061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:17 | Сообщение # 526
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли сладко улыбнулась. Приторно сладко и немного ядовито.
- Что ты, маленький, ты совсем не мешаешься. А я пока пойду оденусь. И помоюсь. А Мартен составит тебя компанию, только он и вправду за меня ручаться никак не может. А я в последнее время нервная. Так что ручки и языки не распускаем. А глазки... Ну, у тебя такие милые глазки, что одно удовольствие будет их проколоть в случае чего. 
Эшли рассмеялась и ушла наверх, принимать душ.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:43 | Сообщение # 527
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейк сразу почувствовал к Эшли симпатию. Мартен присел в противоположное кресло, поднимая с пола футболку и одевая её. 
- Слушай, пошли уже покажу тебе комнату! Нортон как ляпнет что! Отправил хрен знает куда...
Джейк послушно побрел за Мартеном.
- Здесь у нас есть еще одна девушка...
- Еще одна?
- Подруга Эшли. 
Мартен остановился, увидев, что Джейк словно задумался. 
- Ты что - представляешь сейчас меня с ними?! (Грозно)
- Ага...(Мечтательно) Ну, я там как бы тоже есть...
- Сволочь мелкая! (Беззлобно)
Мартен схватил Джейка за шиворот, втолкнув в комнату.
- Переодевайся и спускайся вниз. Перекусим. 
Мартен прошел в их комнату с Эшли, нагло присоединяясь к своей любимой. Позже, он вытирал волосы полотенцем, разговаривая с девушкой. 
- Ничего, что он тут? 
Мартен любил гостей. Когда в доме была приятная шумиха, хоть Джейк и был несколько не от мира сего. 
- Ты приготовишь что-нибудь? Я голодный. (Показушно обиженно) 
Он сидел на постели. Переоделся в свежую домашнюю одежду полегче и притянул Эшли между своих ног, смотря на неё снизу вверх. 
Джейк между тем также принял душ и переодевшись в чистое, спустился вниз, осматривая дом. Нет, ну он же не знал, что набредет на комнату Кэт. Просто осматривал помещения. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:40 | Сообщение # 528
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прильнула к Мартену.
- Ну, что? Наш милый юный друг не нарвался на выкалывание глазок?
Она рассмеялась и шутливо пихнула мужчину в бок.
- Выставил меня черт те как, а я подыграть решила. 

Кэт сонно раскрыла глаза и увидела перед собой лицо наивного молодого паренька, который беззастенчиво разглядывал ее лицо. 
- О, детка, ты успел сменить цвет волос и помолодеть лет на цать? Или это не ты? Что, Эшли прячет любовника под кроватью? Ложись рядышком, у меня тепло, милашка.
Голос был хриплым со сна, а футболка задралась по подмышки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:56 | Сообщение # 529

Статус сообщение:
- Милая, я защищался! Не знаю как действовать против подростков с бушующими гормонами относительно моей задницы! Я как истинный мужчина решил свалить психологические проблему на тебя!
Мартен рассмеялся, поднимаясь с постели.
-----
Джейк вздрогнул, когда она с ним заговорила. Он вообще не сразу разглядел девушку средь всех подушек, но не растерялся и прильнул к ней, больше из любопытства. 
- Привет. Я Джейк. Я не любовник, но если это место свободно, обязательно уточню!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:23 | Сообщение # 530
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Бессовестный невозможный Нильсен, - привычно обласкала Мартена Эшли и взлохматила его медные волосы, беря его за руки. 
- Надеюсь, семейство Блеров не собирается вставать на постой к нам? Я не то, чтобы против, во всяком случае точно не против этого мелкого гейчонка, но видеть и слышать каждый день его папашу не хочу. Извини. 
-------

Кэт ухмыльнулась, приподнимая одеяло.
- Вперед, Джейк, это место точно свободно. Пока. Ты откуда здесь взялся, малыш?
Кэт проворно стянула футболку вниз, чтобы не смущать мальца, который жадными от любопытства глазами разглядывал ее в темноте.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:42 | Сообщение # 531

Статус сообщение:
- Я - гость.
Ответил Джейк, перевернувшись на спину.
- Как тебя зовут? Можно на ты? Красивые волосы. 
-----------------
- Мелкий гейчонок? (Улыбка) Ну и выражение. Думаю, тебе следует все таки поговорить с Нортоном. Он иногда болтает не подумав. 
Мартен поправил волосы и прошел вперед, проходя на кухню.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:06 | Сообщение # 532
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, гость, это многое объясняет, детка, - привычно осклабилась Кэт, - меня зовут Кэтрин. И да, можно на ты. Я не такая старая, как иногда кажется. 
Кэт с интересом посмотрела на парня, изучая его лицо и фигуру. 
---
- У меня нет желания с ним разговаривать, - равнодушно ответила девушка и улыбнулась, проходя вслед за Мартеном на кухню. Джейка не было. 
- О, неужели Кэт его уже захомутала?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 08:54 | Сообщение # 533

Статус сообщение:
- Что?
Мартен изменился в лице.
- Вот этого мне только не хватало! Или ты уже планируешь план мести? Нортон не проявил внимания к тебе - будем испытывать его через родственников!
Мартен с хитрым выражением на лице потер руки, прислушиваясь. 
-----------------
Джейк растянулся на постели, убрав руки за голову. Девушка была ниже него, поэтому пришлось несколько изловчиться, чтобы устроиться так, чтобы видеть её лицо. 
- Кэтрин. (Кивает) Почему ты называешь меня детка? (Улыбка) Или это обычная манера поведения?

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 16:23 | Сообщение # 534
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ха-ха-ха! - рассмеялась Эшли, кладя руки на плечи Мартена, - ты думаешь, я настолько мелочна? Что ж... Ты прав. Но, в принципе мне все равно. 
Эшли залезла за стойку, нарезая томаты для вяления. 
- Будешь пасту? 
--------

Кэт оглянулась на паренька и улыбнулась. 
- Мартен у меня тоже детка. Ты смешной и маленький, поэтому и детка. Или ты уже не маленький?
Она откинула одеяло, раскидывая ноги, ей было жарко. 
- Вот совращу тебя - будешь знать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:35 | Сообщение # 535

Статус сообщение:
- Буду!
Мартен положил руки на стойку, наблюдая, как девушка движется по кухне.
- Даже не знаю, какую лучше миску тебе предложить достать - ту, которая снизу, или которая наверху. Детка бери обе! (Улыбка) 
------------
- Может и не маленький.
Джейк ответил уклончиво, не зная чего можно ждать от девушки, но она его не пугала. Даже наоборот веселила. И не выгнала, что было интригующе. Он проследил за её движением, скользнув взглядом по стройным ногам. Странные чувства, но больше конечно приятного, чем плохого.
- Я как то не против. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 18:42 | Сообщение # 536
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли показала Мартену язык и сказала:
- А теперь, дорогой, ноги в руки и вперед за мисками. Иначе будешь голодать. Во всех смыслах.
Она сладко улыбнулась и принялась ждать свою миску. 
---
Кэт рассмеялась.
- Ну, против - не против, а я не буду. Я маленьких не совращаю. Вот если бы маленькие совратили меня - это да, было бы интересно. 
Она перевернулась на живот, сгибая ноги в коленях и болтая ступнями в воздухе. 
- Ты какой-то слишком ухоженный. Только не говори, что в Мартена влюблен, я не переживу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:55 | Сообщение # 537

Статус сообщение:
- Вот знал же, что мне не стоит раскрывать свой рот.
Мартен поднялся, ища миски. Поставил одну из них перед девушкой и взглянул на миску, стоявшую на самом верху. Можно было и дотянуться конечно, но ведь намного интереснее, схватить девушку под колени, поднимая её вверх.
Так его взгляду открывался очень интересный вид.
- Смит, ты чего застыла? Миску доставай уже! (Смех) 
-------
- Мартен очень обаятельный. (Смех) А ты видело его бицепсы? А пресс? (Мечтательно) Но, ты тоже очень красивая. Особенно кожа. 
Сказано это было уже несколько иным тоном. Прямо очень вежливо и уважительно. Джейк положил широкую ладонь на изгиб её спины, поворачиваясь на бок и подбирая голову другой ладонью.
- Нет, ну а ты предпочитаешь волосатых мужиков? (Улыбка) Ужасно...к тому же, я не совсем и хилый! Веса просто не хватает чуток.

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 19:06 | Сообщение # 538
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли достала миску и нахлобучила ее на голову Мартена, сдавленно хихикая. 
- Я не застыла, я думала о том, как отомстить тебе за такое наглое подглядывание. И знаешь, что надумала?
Она сделала продолжительную театральную паузу, а потом скатилась по торсу мужчины вниз. 
- Ни-че-го!
--------

Кэт усмехнулась.
- Ну... Вот Мартен ничего себе так. А ты слишком ухоженный. И мелкий. Малыш. Ребенок. О, да, ребенок - самое то для тебя определение. У тебя хоть кто-нибудь был, чудо? Ну, давай, колись, деточка, интересно же!
Она выгнула спину под его ладонью, выпячивая попу вверх. Играть было... весело. 
- И дело вовсе не в весе. Ты на вид прямо ангелочек.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:36 | Сообщение # 539

Статус сообщение:
- Было.
Пожал плечом Джейк, улыбаясь. Похоже, девушка пыталась развести его на разговор играя или издеваясь. Смены интонации он не почувствовал. Здесь и вправду игра? Интересно. 
- У меня контракт с глянцем, так что или я ангелочек или на военную службу. (Смех) Мелкий? Сама мелкая! ( Про рост) Да, ладно. Я понял, что ты про возраст, тетенька. (Шутит, поддевая)  
-----------------
- Чёрт! Ничего не вижу, Смит! 
Мартен крепко держал её, по она вырывалась и развернул к себе, шлепая по попе. Миска так и осталась у него на голове.
- Не совращай! А то лежать тебе на столе, а у нас гости!

КассандраДата: Вторник, 24.02.2015, 20:10 | Сообщение # 540
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Гостям не до нас... - искушающе прошептала Эшли, ведя пальцем по груди Мартена, - того и гляди стоны послышаться из спальни Кэт. 
Она хмыкнула и стянула миску с головы Мартена, чуть наклоняя свою голову в бок. 
---

Кэт рассмеялась.
- У меня нет комплексов по поводу возраста. Мне всего 24, милый, так что твои попытки меня уесть провалились. А вот попробовать ангелочка... Такого у меня еще никогда не было. Это будет весело, правда, деточка?
Девушка быстро спрятала нижнюю губу за верхней, облизывая, и перевела взгляд к потолку.
- И сколько раз было?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 36 из 61«1234353637386061»
Поиск: