Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 61«1232333435366061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 18:30 | Сообщение # 496
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли вздохнула, когда зубы Кэт усили ее губы. Она немного не ожидала такого продолжения. Смелой всегда проще быть, когда тебя смущаются. А вот так... Она ведь знала, что у Кэт сносит крышу. 
Кэт распахнула глаза, когда Мартен схватил ее за волосы, выгнулась в спине, прикусив уже собственную нижнюю губу.
У Эшли в душе все перевернулось, когда она увидела эту картину. Она чертовски сильно хотела увидеть, как выглядит Мартен с женщиной. На женщине. Внутри женщины. Она резко вдохнула воздух, жадно глядя на своего любимого. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:01 | Сообщение # 497
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен не менялся в лице. Только губ коснулась легкая улыбка, которую даже нельзя было назвать такой. В ней чувствовалась власть и контроль. Ему нравилось, что они сейчас вот так...перед ним. От Кэт исходило приятное страстное тепло, искрами бегущее по его венам, от Эшли искушение и желание чего-то, в чём он еще не разобрался. 
Пальцы другой его руки сжали подбородок Кэт, натягивая её за волосы на себя. Очень осторожно и медленно, несмотря на крепко сжатый кулак. Она растерялась?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 19:13 | Сообщение # 498
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт послушно заглянула в его глаза, с удовольствием подчиняясь его рукам, выгибаясь еще сильнее в пояснице. Пальцы ног свело в секундной сладкой судороге. 
Эшли завороженно наблюдала за Мартеном, ощущая, как внизу живота тяжелеет, переворачиваясь, желание. Она застыла, даже боялась дышать, похоже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:58 | Сообщение # 499

Статус сообщение:

Кэт почти лежала, изогнувшись, на его коленях спиной. Он отпустил её волосы, проводя ладонями по рукам, поднимая их над своей головой, остановившись на запястьях. Её руки остались в том же положении, когда Мартен отпустил их и одним движением стянул с Кэт футболку, откидывая вещь в сторону и расправляя светлые локоны пальцами. Он улыбнулся шире, наклоняясь и касаясь губами шеи девушки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 20:38 | Сообщение # 500
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт приподняла колени, чуть расставляя ноги, закрыла глаза, чувствуя, как внутри разливается горячая, жгучая волна. Мартен вел себя, как охотник, как тот, что берет и уходит. Черт... Это безумно заводило. Девушка широко улыбнулась и была готова подчиняться ему и дальше. Лишь бы он продолжил то, что начал. 
Эшли сидела на коленях возле подруги и Мартена и с потемневшими глазами наблюдала за тем, что происходит, но в конце концов не выдержала и поднялась одним плавным тягучим движением, подходя к Мартену сзади, прикасаясь прохладными пальцами к его шее, проводя по линям вен, спускаясь к кистям Кэт, поглаживая их рукой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:21 | Сообщение # 501

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 21:44 | Сообщение # 502
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт еле слышно вздохнула, немного вздрогнув, когда рука Мартена застыла на ее бедре. Он был поразительно равнодушен к происходящему, и глаза Кэт вновь полыхнули пожаром. Она схватила его за подбородок, заставляя смотреть в свои глаза, привычно гипнотизируя огнем своих глаз. Что и откуда это было в ней - она не знала, но каждый раз, когда она занималась сексом, партнеры были словно околдованы. Она криво усмехнулась, медленно, мучительно медленно расстегивая болт на его джинсах. 
Эшли тем временем ласкала губами его шею, уши, спускаясь ниже. Она смотраела на Кэт и получала удовольствие от Мартена в ее цепких пальцах.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:16 | Сообщение # 503

Статус сообщение:

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 22:48 | Сообщение # 504
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:41 | Сообщение # 505

Статус сообщение:
Мартен легко провел языком по своей нижней губе, не сводя глаз с девушек. Тут любой бы завелся, что и говорить против импульсивного Мартена, который хотел всё и сразу. Сейчас. Он выдохнул воздух, хватая Кэт за предплечья и поднимая на себя. Если Эшли это нравится - он доставит ей такое удовольствие. Взгляд встретился с её взглядом.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 13:03 | Сообщение # 506
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:16 | Сообщение # 507

Статус сообщение:
 Мартен же ничего не делал. Просто смотрел на неё без выжидания и слов. Он накрутил её локон на палец. Услышал Эшли, медленно повернув голову в её сторону. Всё это было в его стиле. Он это мог. Умел. Но хотел ли? Может, лучше узнать у девушек?
- Ты хочешь?
Мартен погладил Кэт по животу, опускаясь чуть ниже. Эшли он чувствовал без прикосновений. Словно она была вплотную к нему.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 13:33 | Сообщение # 508
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт неожиданно рассмеялась.
- Ох, ладно вам, ребята, поиграли и хватит. Игры - это, конечно, здорово, но делать это лучше с незнакомыми парами. Так что... Я пошла спать!
Она поднялась с Мартена, с удовольствием проведя наманикюренными пальцами по его груди в прощальном жесте. 
- Пациент скорее жив, чем мертв, так что можете начинать плодить и рожать, хотя, думаю, вряд ли получится. С меня еще гормоны в понедельник. А пока развлекайтесь. 

Эшли пакостливо улыбнулась и прижалась к Мартену. 
- Как тебе наша вечеринка? 
Она хихикнула, а потом и вовсе рассмеялась.
- Это была шутка. Мы с Кэт решили тебя разыграть. И очень натурально изображали эмоции.
Она, правда, умолчала о том, что демоны Кэт и вправду ее чуть не сожрали.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:44 | Сообщение # 509

Статус сообщение:
Мартен проследил за Кэт, откинув голову назад. 
- А я уже думал, что меня ожидает волшебная ночь! (Смех) Кэт, ты еще будешь вспоминать меня!
Крикнул он вслед девушке.
- Фу! Пронесло! Я уже подумал, что ты и вправду этого хочешь.

КассандраДата: Суббота, 21.02.2015, 17:01 | Сообщение # 510
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли усмехнулась.
- Это так отвратительно?
Она рассмеялась, усаживаясь на Мартена, там, где сидела Кэт.
- Ты выглядел очень сексуально, когда натянул ее волосы себе на кулак, я бы не прочь повторить эти моменты, - прошептала Эшли, доверительно улыбаясь. Ей было весело.
- Так что там с напутствием Кэт? Ты ведь собираешься преподать мне уроки хорошего поведения, правда?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Поиск: