Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 33 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 33 из 61«1231323334356061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:54 | Сообщение # 481
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен расхохотался, наклонившись к её уху.
- Отлично, детка. Тогда смотри.
Он резко поднялся обратно.
- Девочки, я же адвокат. Может вам ламбаду сбацать? (Улыбка) Для танго предпочту свою малышку. (Подмигивание Эшли)
Мартен в такт музыке более ритмично подвигал бедрами, оставаясь стоять в непосредственной близости от Кэт. 
- Или нормально? 
Он улыбался, явно выпрашивая колкости в свой адрес, но ему нравилось наблюдать за девушками.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.02.2015, 19:30 | Сообщение # 482
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я вам не мешаю? - сладко улыбнулась Кэт, с удовольствием отпивая еще глоток из бокала, когда Эш выдернула ее с дивана, поднимая рядом с собой. 
- Перестань быть язвительной букой, Кэтти, я же знаю, какая ты испорченная девочка с веселым характером! 
Кэт хрипло рассмеялась.
- Нет, я буду язвительной букой. Мне нравится!
- Щас ущипну тебя за попу! Я знаю, ты боишься этого!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 12:38 | Сообщение # 483

Статус сообщение:
- Язвительная бука.
Повторил Мартен, наклонив голову вбок и еще раз пройдясь взглядом по обеим девушкам, стянул носки, кидая их в сторону и босой, в джинсах, направился обновлять коктейли. Его забавляло общение девушек. Стриптиз танцевать как-то расхотелось, да он и не был настроен. Он услышал сообщение на сотовом. Брови его приподнялись.
- Эшли, Нортон ничего не понял...вот баран!...он собрался приехать сюда лично позже, чтобы...цитирую..."просить прощения у сахарочка за своё свинство и недопонимание."
Мартен расхохотался. На душе стало легче. Всё таки на Блера невозможно было долго держать обиду. Мартен не особо верил в то, что Нортон действительно счел Эшли шлюхой. Наверное, вновь устроил проверку на прочность в своей идиотской манере. Точно, баран!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 14:24 | Сообщение # 484
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт показала язык Мартену и шлепнула по заднице Эшли. Она решила еще немного выпить и завалиться, наконец, спать. В доме Эш всегда ее ждала комната, в самом конце коридора, в холодных голубых тонах.
Она с удовольствием приняла из руки мужчины коктейль и уселась на барную стойку, болтая ногами и высоко запрокидывая голову, чтобы отпить напиток.
А вот у Эшли испортилось настроение при упоминании Блера. И если Мартен не мог держать на того обиду - Эшли даже не обижалась, ей было противно. Легко сказать "прости, сахарочек", когда не чувствуешь за собой вины. Наплевать. Она допила коктейль и подошла к Кэтрин, упираясь локтям и в ее колени.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:46 | Сообщение # 485

Статус сообщение:
Мартен заметил перемену в её настроении, но промолчал. Если ситуация выйдет из под контроля, он справится. Мартен расположился с противоположного конца стойки, наблюдая за девушками. 
- Сейчас Кэт напьётся и что я потом с ней делать буду? (Говорит двусмысленно) У меня нет особого опыта общения с пьяными женщинами! Милая, ты тоже не налегай на коктейли. (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 15:27 | Сообщение # 486
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт расхохоталась.
- Пьяные женщины любят ласку и нежность..... ну, как нежность, скорее жесткость, но я лучше пойду спать, когда напьюсь. Эй! Я еще не напилась!
Эшли хихикнула, поддерживая шутку, глядя на Мартена. Плевать на все.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 15:41 | Сообщение # 487

Статус сообщение:
Мартен пожал плечами, улыбаясь и оставляя девушек на некоторое время в одиночестве. Он прошел в гостиную, разжигая огонь в камине. Присел с бокалом в кресло, смотря на огонь. 
- Если захотите ласку и нежность, я буду здесь!

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 15:44 | Сообщение # 488
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли утянула Кэт в гостиную за Мартеном.
- Мы уже хотим ласки! Прямо здесь и сейчас!
Она плюхнулась на диван рядом с Мартеном и отпустила руку Кэт, которая села прямо на пол, в ногах у подруги.
- Давай ласки, милый!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 15:49 | Сообщение # 489

Статус сообщение:
- Что?
Они отвлекли Мартена от мыслей. Он смотрел на отливающие в свете камина волосы Кэт и улыбку Эшли.
- Мы? 
Девушки были выпившие, сексуальные и вынуждали его на действия, хотя он несколько не мог понять позиции своей любимой и вопросительно на неё взглянул.

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 15:58 | Сообщение # 490
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну... ты же сказал, если нам захочется ласки... Так вот, нам захотелось!
Эшли весело улыбнулась, показывая зубки. Она была какая-то веселая и воодушевленная. Ей просто не хотелось оставлять эту ситуацию с Блером между ними. Пусть теперь Мартен тоже будет с ними двумя, чтобы она перестала в собственных глазах выглядеть неправильно. Она знала, что это было обоюдное решение их обоих, но внутри все жгло от того, что она была с двумя, а Мартен так и  остался на сто процентов ее. Она хотела показать, что ценит их отношения, но не считает его своей собственностью, то есть, что Мартен сам делает свой выбор и не должен оглядываться на нее.
Кэт немного растерялась, явно не готовая к такому обороту событий.
- Э...эм... Эш.
Она инстинктивно натянула футболку на колени, но Эшли со смехом одернула ее руки от ткани.
Кэт же поймала себя на мысли, что ни черта не понимает. Не то, чтобы она была против, но желания со стороны Мартена не видела. А это было как стоп-сигнал светофора.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:16 | Сообщение # 491

Статус сообщение:
Мартен не изменился в лице, только чуть глубже вздохнул, не сразу выдохнув. Его взгляд сверху вниз скользнул по Кэт. Похоже, его девочке охота поиграть с огнем и что-то доказать. Он потер свой подбородок, остановив пальцы на уровне губ.
- Поцелуйтесь.

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 17:06 | Сообщение # 492
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт с сомнением взглянула на Мартена, уже собираясь встать и отправиться трезветь в свою комнату в холодных голубых тонах, но ничего не успела сделать. 
Эшли счастливо взвизгнула от перспективы напакостить и плюхнулась на паркет рядом с Кэт. 
- Эй, Эшли, я не увере...
- Да брось, Кэт. Ну же! Куда делась моя Кэт? 
- Я никуда не делась. Но мне кажется это немного неправильно. Да, Мартен? - спросила она у мужчины в поисках поддержки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:41 | Сообщение # 493

Статус сообщение:
Мартен смотрел на Кэт, не отрываясь. 
- Да. Это неправильно, но если моя девочка хочет развлекаться - пусть развлекается. Ты не обязана выполнять её капризы. Делай что хочешь. Я не против, если ты останешься. 
Мартен улыбнулся, отпив алкоголь.

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 18:00 | Сообщение # 494
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт криво усмехнулась, чувствуя, как в глазах загорается огонь. Она становилась похожа на демона, наверно...
Эшли капризно вытянула губы.
- Да-да-да, его девочка хочет развлекаться! 
Кэт обхватила своими яркими наманикюренными пальцами подбородок подруги, медленно поворачивая ее голову то в одну сторону, то в другую, словно ища притворство. Но Эшли и вправду хотела что-то кому-то доказать. Поэтому Кэтрин показала зубы, ухватывая ее нижнюю губу в полуукусе-полупоцелуе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:22 | Сообщение # 495

Статус сообщение:
Было как то не по себе видеть Эшли...такой. Мартен смотрел на поцелуй девушек. Как нежная тонкая кожа девушки была укушена белыми зубами другой. Мартен медленно опустился на пол, оказываясь прямо перед ними. Его рот слегка приоткрылся, а глаза смотрели оценивающе и вызывающе. Словно проверяя, на что еще эти две девушки способны. Его рука мягко схватила за волосы Кэт, обхватывая затылок девушки.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 33 из 61«1231323334356061»
Поиск: