Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 61«1230313233346061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Вторник, 17.02.2015, 16:45 | Сообщение # 466
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- "Хорошая девочка" и "осмотр" рождают в моей голове интересные ассоциации, - хмыкнула Кэт, залпом выпивая стопку. 
Эшли смешливо хрюкнула.
- У меня тоже. Но я обещала Мартену, что буду паинькой. Правда, любимый?
Она рассмеялась и погладила Мартена по плечу. Кэт лишь фыркнула. 
- Паиньки тебя возбуждают?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 18:14 | Сообщение # 467
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен промолчал, но тут же схватил Эшли за руку, целуя пальчики.
- Я несколько боюсь сейчас возбуждаться, так как ниже пояса у меня пока не совсем приятные ощущения, девочки. Поэтому, давайте пока сами, а я вам коктейли организую. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 17.02.2015, 18:20 | Сообщение # 468
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась и села за стойку, махнув рукой Кэт, чтобы присоединилась. Та не заставила себя долго ждать. Настроение было ни к черту, хотелось спать. Как всегда чертовски хотелось спать...
- Как бы Эш не ушла от тебя, новоиспеченный импотентик, - немного грубо "пошутила" Кэт, но Эшли шикнула на нее, подходя к Мартену сзади и обнимая его за талию. 
- Кэт, ты ужасно груба.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 18:25 | Сообщение # 469

Статус сообщение:
- Она не уйдет.
Улыбаясь ответил Мартен, хотя от этих слов потяжелело на душе, но он быстро собрался. Как всегда. 
- Я же люблю эту девочку. Никуда не отпущу.
Он состроил Кэт выражение собственного превосходства и с той же неизменной улыбкой подал девушкам бокалы. 
- Посмотри её. 
Тихо шепнул он Кэт, чтобы Эш не слышала.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 17.02.2015, 18:35 | Сообщение # 470
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт нахмурила брови, ища ответы на свои вопросы в лице Мартена. Ей это не слишком помогло.
- Детка, пойдем примерим твои новые развратные платья, - хмыкнула она Эшли и та поняла, что к чему, послушно удаляясь в одну из комнат дома.
---
Спустя некоторое время Эш с Кэт появились в комнате, где оставили Мартена. Эшли просто пожала плечами и равнодушно сказала:
- Со мной все в порядке.
На ней красовались короткие джинсовые шорты и майка, Кэт же и вовсе была теперь в одной длинной футболке. Они привыкли так отдыхать, плюя на условности. Теперь в этот тесный девичий мир был допущен и Мартен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:40 | Сообщение # 471

Статус сообщение:
Мартен остался все в той же мятой рубашке и джинсах. Если их это устраивает, то и ему всё равно. Он послал Эшли многозначительный взгляд.
"В порядке? Ты уверена? Я устал волноваться, Смит!"
И тут же его взгляд уткнулся в бокал. Он равнодушно пропустил через своё внимание ноги Кэт. Не до этого, честно. Да, он и никогда и не был бабником. Но девочки требовали внимания, поэтому Мартен поднялся, обновив их бокалы - сам он также пил коктейль - включив музыку и устроившись на диване.
- Давай, Кэт, расскажи о себе!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 17.02.2015, 19:49 | Сообщение # 472
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт фыркнула. 
- Тут по меньшей мере два человека, которые обо мне знают все. Неинтересно, милый. 
Она укрыла ноги пледом, уютно устроившись на диване, дабы не смущать двусмысленностью мужчину. 
Эшли рассмеялась.
- Вы двое похожи на двух дикобразов по весне, честное слово. Ну или на двух носорогов в брачный период.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:52 | Сообщение # 473

Статус сообщение:
- Если мы два дикобраза, то мне полагается хотя бы чуточка внимания!
Мартен сжал губы "бантиком" посылая Кэт воздушный поцелуй. Он был не прочь подурачиться. 
- Пледом укрылась...уж определись, или у меня стоит или нет! (Смех)

КассандраДата: Вторник, 17.02.2015, 21:32 | Сообщение # 474
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт показушно стянула со своих ног плед, ведя пальцами с ярким педикюром по паркету. 
- О, милый, я и не знала, что девчачьи футболки с Микки так на тебя действуют...
Эшли громко рассмеялась, плюхаясь на диван рядом с Кэт.
- А кто-то обещал станцевать стриптииииз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.02.2015, 08:40 | Сообщение # 475

Статус сообщение:
- На меня после наркоза всё действует!
Мартен рассмеялся, наблюдая за яркими пальчиками девушки.
- Уже стриптиз? Чёрт, мне нужно подготовиться! (Смех) Правда, я всегда выгляжу великолепно.

КассандраДата: Среда, 18.02.2015, 14:42 | Сообщение # 476
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт хмыкнула, прикуривая длинную тонкую сигарету. Она даже промолчала для разнообразия, а вот Эшли фыркнула и скептически посмотрела на любимого мужчину. 
- Великолепно? Держу пари, завтра с утра ты будешь не столь великолепен.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.02.2015, 17:11 | Сообщение # 477

Статус сообщение:
- Что будет завтра с утра?
Мартен поднялся, медленно расстегивая верхнюю пуговицу рубашки, как бы невзначай, огибая диван и проводя ладонью по спинке. Через его пальцы проскользнули сначала волосы Кэтлин, потом волосы Эшли, на которых он задержался. Вторая пуговица. Его пальцы отпустили волосы Эшли, коснувшись её подбородка. 
"Я тебя люблю, детка."

КассандраДата: Среда, 18.02.2015, 17:16 | Сообщение # 478
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Завтра с утра будет похмелье. И сутки воздержания, - хихикнула Эшли, с удовольствием ощущая его пальцы на себе. 
"И я люблю тебя..."
Кэт выдернула свои волосы из его руки, чуть нагибаясь вперед. Ненавязчиво, но тем не менее. 
- Странный у тебя стриптиз. Расстегиваешь рубашку, стоя сзади.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:15 | Сообщение # 479

Статус сообщение:
- Не нравится - не смотри.
Отпарировал Мартен, становясь прямо перед Кэт. Играть он любил, правда сейчас было не то время, но...оставшиеся пуговицы он, слегка двигая бедрами под музыку, расстегнул стоя перед нахалкой, его врачом. Послал Эшли через плечо наглый взгляд, показывая, что всё в порядке и они просто развлекаются. Рубашка полетела на пол.

КассандраДата: Четверг, 19.02.2015, 18:29 | Сообщение # 480
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт с интересом наблюдала за Мартеном, а потом неожиданно рассмеялась.
- Ох, черт, прости, детка, ненавижу мужской стриптиз, но на тебя посмотрю.  
Эшли весело вторила ее смеху, потому что прекрасно знала, как Кэтрин это видит. Но смотреть на Мартена без рубашки все равно было приятно.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 32 из 61«1230313233346061»
Поиск: