Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 61«123456061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:10 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен прошел за ней, перед входом кидая пиджак на какой-то стул.
- Низковато...
Сказал он, оглядываясь.
- Всё такое...белое. Хочешь скорее стать невестой, Смит? (Усмехается) Я подумаю.
Не желая от неё отставать, он тоже разделся, оставаясь в боксерах и присел на импровизированную постель, так как потолок несколько "давил", откинувшись назад, опираясь на локти.
- Иди ко мне. Тут прохладно. Я тебя согрею.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:44 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Мне было тринадцать, когда я начала тут прятаться, - похихикала Эш, морща нос, - и я пока не собираюсь замуж. 
Она подумала и, забавно скорчившись и показывая язык, подразнила:
- По крайней мере за тебя!
Девушка мягко опустилась на тюфяк следом за Мартеном, нежно обнимая его за плечи.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:52 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
- Я и не предлагаю, Смит! Много ты себе воображаешь.
Ответил, улыбаясь ей, Мартен, лохматя её волосы.
- От кого пряталась? Поклонники? Даже не хочу знать, что ты делала на этой постели.
Мартен резко поднялся, обхватывая Эшли за плечи и опрокидывая на себя, крепко целуя и сжимая её запястья.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:03 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка упала на Мартена, отдаваясь в его плен, позволяя ему сжимать ее запястья и желая, чтобы это было еще сильнее. Она хотела быть его от кончика самого длинного волоса на голове, заканчивая аккуратными ноготками на пальчиках ног. Она хотела, чтобы он владел ею без остатка. Чтобы вся ее жизнь кружилась только возле него. Больше ей ничего не нужно. Только он и его ребенок в ее животе. Не сейчас. Когда-нибудь.
Она наклонилась к его уху и тихо прошептала:
- Я здесь читала Тома Сойера. А ты о чем подумал?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:16 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
- Точно не о Томе Сойере.
Усмехнулся Мартен, хватая зубами лямку её бюстгальтера, а потом и вовсе стягивая его и бросая на пол. Как и остальную одежду. И свою, и её. Переворачивая девушку на спину, устраиваясь между её стройных ног.
- Ты же меня не просто так сюда привела? Давай Смит, расскажи мне свой дерзкий план...
Тихо спросил он, аккуратно ложа одну из её ног на своё плечо и поворачивая голову, касаясь губами миниатюрного пальчика.

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:36 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У тебя и без подсказок неплохо получается, Нильсен, - прошептала Эш. Громче сказать она не могла, потому что дыхание предательски дрогнуло от такой его близости. Кожа к коже... Эта потребность просто сводила ее с ума, заставляя низ живота гореть огнем и сладкой тянущей болью. 
- Боже, Мартен, пожалуйста... Пожалуйста...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:26 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:32 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Аххх... - прошептала девушка, ощущая теперь свою наполненность и полноценность. Только так, когда он входит в нее, когда она чувствует его движения, тяжесть его тела на своем, чувствует, как сплетаются не только их тела, но и их души. 
- Пожалуйста, сильнее, любимый, - простонала она, цепляясь за его плечи, стараясь ухватить своими глазами его взгляд, чуть затуманенный и с поволокой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 12:36 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 14:59 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли изогнула шею, чтобы Мартену было удобнее. Она ловила его пасы в этой игре, которая напоминала перебрасывание мячика. Ее будра горели огнем, внутри полыхало пламя, в глазах танцевали румбу страсти чертики. Она приподняла свою попку, еще сильнее подаваясь мужчине навстречу и не могла сдержать сладких стонов, которые неконтролируемо слетали с ее покрасневших губ. Наслаждение накрыло ее такой неимоверной волной, что больше походила на цунами. Она замерла, закусив губу, и мир вокруг нее взорвался.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:38 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
Несколько долгих, как часы, минут, когда от избытка переполняемых эмоций хотелось кричать, медленно истекали, оставляя после себя божественного послевкусие их прерывистого горячего дыхания.
Мартен склонился над ней, держа её голову в своих ладонях и касаясь большими пальцами края её губ.
- Смит, ты у меня самая лучшая. Я тебя люблю. Хочу от тебя ребенка. Такого же неуправляемого как ты и красивого как я! (Смеется)

КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 17:52 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли отдышалась и рассмеялась. 
- Ах, то есть я не красивая? 
Она подскочила на кровати, молотя его пуховой подушкой. Впрочем, ее пыл быстро угас и она прижалась к нему всем телом.
- Я тоже хочу от тебя ребенка, любимый. Ты моя счастье.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:12 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
- Ну...симпатичная. Смит, ну признай, что в нашей паре я красавчик?!
Мартен закрылся руками, делая слабые попытки отбиться от неё, а после прижал к своему телу, покрывая её лицо поцелуями.
- Не знаю, кто кому что отдавал и принимал, но я пока на приделе, Смит. (Про энергию) Так что сумки по комнатам таскать будешь ты!
Мартен, прищурясь, посмотрел на неё. Вдруг вновь вздумает его поколотить. Эти её вспышки доставляли ему удовольствие. Вообще, когда любимая девушка пытается драться подушкой...взъерошенная и еще такая горячая...дааа...это всегда радует глаз.

КассандраДата: Вторник, 23.12.2014, 18:22 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты глупый, даже не учишься на собственных ошибках. 
Эш рассмеялась и чмокнула его в щеку. На него невозможно было злиться. Но...
- Я найду кого-то другого, раз ты такой лентяй, так и знай!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:45 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
- Никакого покоя от тебя!
Мартен растянулся на подушках, не давая Эшли подняться.
- Если ты наймешь для этих целей симпатичных голубоглазых блондинок, то я буду не против.
Поддел, смеясь, её Мартен.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 3 из 61«123456061»
Поиск: