Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 27 из 61«1225262728296061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:14 | Сообщение # 391
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вы надо мной прикалываетесь...
- Чёрт, Блер, тебе сколько лет? (Смех) Сам любишь пошутить, а чужих шуток не понимаешь? Ладно, забудь. Я не смогу пойти, но у тебя есть мой телефон (Кидает в Блера)...можешь хоть всю адресную книгу с собой привести. Только верхнюю палату не бери...они не поймут. (Смех) Мы кино собрались смотреть. Ты с нами?
- Нет. Развлекайтесь. Я к себе.

Нортон направился в свою комнату, а Мартен, пожав плечами, хотел было чего-то перекусить, но вспомнил, что ему нельзя и недовольно поморщился. Он вернулся к Эшли, ожидая её ответа, на вопрос про вечеринку. Его не слишком беспокоил Блер. Всё же Мартен думал, что тот не будет делать попыток с Эшли за его спиной.

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 17:22 | Сообщение # 392
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась с закрытыми глазами и потянулась. Она была уверена, что день выдастся просто великолепным. С Мартеном будет все в порядке. 
Она открыла глаза и посмотрела на любимого соню. 
- Мартен, вставай, нам пора. 
Он резко замолчала. 
- Ты хочешь, чтобы я была с тобой сегодня? Или тебе проще одному?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:17 | Сообщение # 393

Статус сообщение:
- Нет. Тебе еще готовиться к вечеринке. 
Мартен поднялся, быстро направляясь в ванную. Готов был очень быстро. 
- Значит так. Я еду в больницу. Я на связи. Звони. 
- Ты уже валишь что ли?
Нортон в домашних штанах на бедрах замер на пороге, поприветствовал Эшли кивком головы. 
- Да. Ведите себя хорошо. (Сарказм)
Мартен был одет проще чем обычно. Собрал документы. Вещи для больницы. Фанфаров ему было не нужно. Он наклонился к Эшли, которая еще сидела в постели.
"Не нужно провожать. Я справлюсь." 
Его просьба была сказана несколько умоляющим тоном. Не хотелось в глазах Нортона выглядеть ниже, чем он был, хоть она и знала, что сейчас ему не по себе. Должна была почувствовать. 
Блер пожал плечами проследив за Нильсеном и слыша, как отъехала машина.
- Сахарочек! Забацай завтрак!!! 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 18:29 | Сообщение # 394
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пошел к черту! - взбеленилась Эшли, волнуясь за Мартена. Она бы поехала с ним, но беспокоилась, что для него это слишком, что Мартен не хочет показаться в чьих бы то ни было глазах слабым. Поэтому она выползла из постели, поправляя смятую рубашку Мартена, в которой и спала. Еще и вечеринка. Господи... Ну, и что? Она на нее поедет, когда любимый в больнице? Она не сможет, наверно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:52 | Сообщение # 395

Статус сообщение:
- Сахарочек...ну пожалуйста.
Блер присел на край её постели, смотря умильными глазами откормленного теленка. 
- Кстати, ты в чем пойдешь?! Устроишь мне показ?!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 18:54 | Сообщение # 396
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Полуфабрикаты ешь! И никакого показа, - отрезала Эшли, пытаясь таким образом скрыть смущение. Стоило только закрыть глаза и она видела картинки вчерашнего. Как она... Как она делала... О, Господи...
она нервно одернула подол рубашки и уперла руки в бока.
- Выметайся из моей спальни.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:48 | Сообщение # 397

Статус сообщение:
- Ладно.
Нехотя, Нортон вышел из комнаты, не понимая, чего это она так на него взъелась. Он прошел на кухню, находя какой-то йогурт. По виду, диетический. Ужасный вкус. Нужно было подумать и решить на счет вечера. Нет, Бин не выбила его из колеи. Он набирал номера. Совершал звонки. Она должно быть зла на него...

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 20:27 | Сообщение # 398
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли приняла душ, высушила волосы, почти с хихиканьем подмечая, что они опять растрепаны, как после секса. Она неисправима... Веки накрасила в стиле смоки-айс и нанесла прозрачный блеск на губы, от чего они казались бледнее, чем есть на самом деле. Черт знает, какой дресс-код предусмотрен на непонятной вечеринке, поэтому она решила одеться в своем стиле. И этот стиль наличие нижнего белья не предусматривал.
Она пригладила платье на бедрах и спустилась вниз, доставая из холодильника вчерашний ужин - бифштексы с картофелем, насмешливо глядя на давящегося отвратительным йогуртом Блера. Дурак.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:14 | Сообщение # 399

Статус сообщение:
Блер присвистнул при виде Эшли и протянул руку. Его ладонь задела её бедро, а руки уже нагло придвигали себе картофель с бифштексами.
- Вкусно, Эшли! И как ты так скрыла от меня еду! Классно выглядишь...прямо конфетка!

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 21:51 | Сообщение # 400
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли отпрыгнула от ладони Блера, как ошпаренная, делая вид, что совершенно ничего не происходит. Она, черт возьми, даже не знала, как реагировать. Ну зачем он вообще к ней прикасается в отсутствии Мартена?! Да и в присутствии тоже не стоило. Эшли сглотнула и приняв независимый вид, нагло ухватилась за тарелку и потянула на себя.
- Сам за йогурт схватился, так что отдай мне мое мясо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 22:16 | Сообщение # 401

Статус сообщение:
- Забирай.
Блер отпустил тарелку, решил, что перекусит у Якобине. Пошутил и достаточно. К тому же Эшли явно хотела быть гордой особой. Он прошел мимо.
- Давай быстрее. Скоро выезжать.
Бросил он ей как само собой разумеющееся, что она поедет с ним. Поднялся наверх, быстро переодеваясь в футболку и джинсы. Ему нужно было что-то быстро снимающееся. Блер ухмыльнулся про себя и вернулся обратно.

КассандраДата: Суббота, 31.01.2015, 22:32 | Сообщение # 402
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли фыркнула, но, блин... Обидно. Она поджала губы и оставила нетронутый бифштекс на столе. 
Она надела короткую белую шубку и подхватила клатч. Рубиновые волосы рассыпались по плечам, словно кровь на снегу. Она изогнула бровь в вопросительном жесте. Дескать, она уже готова, а вот где этот... Блер.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:58 | Сообщение # 403

Статус сообщение:
Он спустился, разговаривая с кем-то по телефону и взяв Эшли за руку "потащил" к выходу, не прерывая разговор. На пороге остановился, в ожидании пока она запрет дверь и так далее. Распахнул дверь вне дорожника, насмешливым выражением на лице показывая, что мол "Давай, принцесса, залезай в темпе!"
- Сахарочек, ладно, давай помогу! А то запутаешься в своём...
Блер запнулся, не сообразив как лучше назвать её путающийся подол платья. Он легко поднял её вверх за талию. Пальцы скользнули под шубку и коснулись обнаженной кожи спины. Нортон усмехаясь про себя, обошел машину и они, наконец-то отъехали. 
- Я говорил, что это в твоей бывшей квартире? Напомни адрес, детка?
---> Квартира Бин

КассандраДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:05 | Сообщение # 404
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли поморщилась. 
- У меня имя есть, сахарочек, - сказала она это настолько ядовито-сладеньким голоском, что аж сама прониклась. 
Она постаралась не обращать внимания на прикосновения Блера. Для него это игра. Так почему для нее не может быть так же?
---}Квартира Бин

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:38 | Сообщение # 405

Статус сообщение:
---> Квартира Бин
Пьер на секунду остановился, осматривая дом. Воздух обжигал холодной ночной волной. Он протащил Эшли к двери, беспристрастно глядя на её слезы. Она попыталась в машине воспользоваться своей силой, но видно слишком переоценила себя. Пьер опытный хладнокровный вампир никогда бы не поддался на такое. Ключ был в его руках. Он открыл дверь, втолкнув её в квартиру и снимая своё пальто, кидая его на кресло.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 27 из 61«1225262728296061»
Поиск: