Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 61«1223242526276061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:09 | Сообщение # 361
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Клиника
Мартен едва не въехал в заграждение, но справился с управлением, правда задев половину запорошенных грязным мокрым снегом кустов. 
- Милая!!! Теперь машину в мойку везти! (Смех)
Мартен вышел из машины. Их подъезд находился дальше, поэтому он открыл заднюю дверь, протягивая Эшли руки.
- Смит, быстро, быстро, быстро! Пока не простыла!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:38 | Сообщение # 362
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли громко смеялась и, кое-как натянув пальто на свое задранное вверх платье, выскочила на улицу. 
- Да ладно тебе, тепло на улице! 
Она пару раз сверкнула оголенной попой перед нечаянной публикой в виде золотистого ретривера и его молодого хозяина, судя по всему - ее соседа, трижды чуть было не упала, поскользнувшись на мокром тающем снегу, рухнула в объятия Мартена и, наконец, открыла дверь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:21 | Сообщение # 363

Статус сообщение:
Мартен придерживал Эшли, сам чуть пар раз не упав, подскользнувшись. Наконец-то они попали в дом. Он скинул куртку и забрал у девушки пальто. Прошел в ванную, придирчиво оглядев её.
- Милая, в ЭТО мы не поместимся вдвоём! Здесь одна ванная комната? 
Он еще не полностью провел экскурсию, поэтому был не в курсе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:53 | Сообщение # 364
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Ага, такой большой дом и одна ванная? На цокольном этаже инфракрасная сауна, маленький бассейн и джакузи. Папа сдвинут на водных процедурах.
Она стянула платье и осталась в бюсте и трусиках, которые сидели на ней очень кривокосо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:43 | Сообщение # 365

Статус сообщение:
- Откуда мне знать, может ты грязнуля. (Улыбка)
Мартен обнял её, прося его провести, не отпуская её руку и поглаживая нежную кожу. Он любовался ею со спины ни говоря ни слова, только движениями выражая свои чувства.

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:49 | Сообщение # 366
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты занимался со мной любовью бессчетное количество раз и до сих пор не понял, насколько я чистоплотна? 
Эшли усмехнулась и провела Мартена на цокольный этаж. Слева были стеклянные дверцы, ведущие в сауну, справа два санузла. Душевая для бассейна в одной, джакузи - в другой. 
Девушка плюнула на все и просто смахнула с себя нижнее белье.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:19 | Сообщение # 367

Статус сообщение:
- Я просто тебя дразню!
Он шлепнул её по попе, чтобы не болтала лишнее. Мартен проследил за ней, медленно расстегивая рубашку и не желая отставать. Он погрузился в теплую воду, протягивая к ней руку. 
- Мне там еще что-то брить нужно? Смит, не хочешь сделать мне интимную стрижку? (Улыбка)

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:28 | Сообщение # 368
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли ехидно улыбнулась.
- А не боишься, что оттяпаю ненароком?
Она смешливо поиграла бровями и вытащила из тумбы новый бритвенный станок. Если он думал, что она испугается - зря рассчитывал. И за бритвой идти далеко не пришлось. 
Девушка хихикнула.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:49 | Сообщение # 369

Статус сообщение:
- Я тебе доверяю. К тому же он тебе пригодиться на будущее. Кто еще тебе будет доставлять такое внеземное удовольствие? (Хвастается, получая от этого неимоверное удовольствие) Смит, только не ляпни ничего! Не порти момент моего превосходства! (Смех)
Мартен с интересом за ней наблюдал. 
- Ты серьезно? Оставь там записку для Кэт! (Смех)

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:55 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пффф.... А в спокойном состоянии сосиска сосиской... - проворчала Эшли и поцеловала самый кончик, прежде чем браться за бритву. 
- А вот так кожа распрямиться и будет удобнее... - игнорируя, что при ее поцелуях там, где надо брить, никак не распрямиться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:26 | Сообщение # 371

Статус сообщение:
- Смит, не обзывайся, а то он может обидеться! (Шутливо угрожающий тон)
Мартен что-то промычал себе под нос, протягивая руки и касаясь её плеч и волос. 
- Ты меня до капли хочешь выпить? Выполняешь поручение подруги на...пять...с...плю...сом...?

КассандраДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:36 | Сообщение # 372
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На десять, - тихо шепнула Эшли, пока ее губы были свободны. Кожа потихоньку распрямлялась и она улыбалась, как Чеширский кот. Языком провела по плоти, сжала губами, провела тихонечко зубами. Она любила и умела доставлять подобное удовольствие мужчинам. Особенно вот этому конкретному... 
- Ну же, Мартен, схвати меня за волосы и покажи, как именно тебе нравится...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:05 | Сообщение # 373

Статус сообщение:
- Но, только, если из десяти.
Прошептал Мартен прямо в её раскрытые губы, когда рывком поднял девушку на себя, чтобы тут же вернуть обратно, проводя пальцами по красиво очерченному пухлыми губами рту. 
- Нет. Тебе придется заставить захотеть меня схватить тебя за волосы.

КассандраДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:14 | Сообщение # 374
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Из пяти, любимый, - ответила Эшли и вернулась к своему любимому занятию. Она всасывала, глотала, ласкала языком и бархатом своих губ, отдаваясь этому полностью и самозабвенно. 
Хитрые глаза смотрели прямо на Мартена. Девушка улыбнулась и, выставив немного язык, обвела окружность.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 27.01.2015, 16:43 | Сообщение # 375

Статус сообщение:
Она то водила языком туда обратно, заглатывая его целиком или просто дразнила, но он все не мог успокоить свои разгулявшиеся сегодня мысли. Мартен протянул к ней руки, обнимая за плечи и "отрывая" от себя. 
- Эшли, я не хочу. Не сейчас. Не могу перестать думать.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 25 из 61«1223242526276061»
Поиск: