Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 61«1222232425266061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:59 | Сообщение # 346
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен несколько смутился, но привычным движением плеч и взглядом сделал вид, что для него это просто слова.
Он опустился на пол рядом с ней, проводя ладонью по её плечу.
- Пакостишь...Ты тоже меня доводишь иногда, но я же не начинаю делать так...
Мартен опрокинул её на спину, касаясь губами её живота и спускаясь чуть ниже. Тело было еще чуть влажным после душа и таким гладким, что не хотелось отрываться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 21:40 | Сообщение # 347
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли задумчиво сказала в никуда:
- Оу, похоже я переборщила с концентрацией...
Она рассмеялась и начала шутливо отбиваться, совершенно не желая, чтобы он действительно прекращал свое занятие.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 21.01.2015, 18:02 | Сообщение # 348

Статус сообщение:
Мартен так же рассмеялся и все же отпустил её. Точнее, просто прилег прямо на неё, стараясь не раздавить её, но все же существенно прижав к полу.
- Ладно, давай спать. Не хочу завтра опаздывать на приём. Она же твоя Кэт, наверное, вопли поднимет если не увидит меня. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 21.01.2015, 20:25 | Сообщение # 349
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты, как всегда неисправим, Мартен Нильсен... - зевая ответила Эшли и уткнулась мужчине в бок своим вздернутым носом, вдыхая его запах и наслаждаясь чувством покоя. Скоро ей и вовсе уже снился сон. В нем фигурировали пациенты и один хирург-коллега, у которого ей нравилась форма. Такого серовато-оливкового цвета.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:30 | Сообщение # 350

Статус сообщение:
Мартен потянулся в постели, приподнимаясь и притягивая ближе Эшли, целуя её в нос.
 - Просыпайся соня! Смит, ну вставай! А может никуда не пойдем? Точно! Мы остаёмся дома.
Он закрыл глаза, иногда подсматривая, как он отреагировала на его слова. Блера не было слышно. Смотался что-ли...на тумбе телефон напомнил о пропущенном сообщении. Мартен дотянулся, читая. 
- Смит, Нортону тебя стало мало и этот кобелина остался у этой девушки...ммм...Я...кобине кажется? Еще и в нашей старой квартире!

КассандраДата: Четверг, 22.01.2015, 19:24 | Сообщение # 351
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет! - моментально открывая глаза, воскликнула девушка, - мы не остаемся дома. И точка. Вперед, в душ!
Она подскочила с кровати и побежала в ванную, но взгляд упал на часы. 
- Ах, ты! - она подхватила подушку и запустила ею в Мартена, чувствуя себя победительницей, хотя бы на краткий миг, - еще рано!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:54 | Сообщение # 352

Статус сообщение:
- Я бы не упустил момента снова посмотреть на твоё сонное личико...
Мартен с усмешкой смотрел на Эшли, ловя подушку и подскакивая на постели, хватая её поперек талии и опрокидывая на постель, наваливаясь сверху и находя её губы. 
- Я подумал, что просто так нельзя идти. Ты должна быть усталая и довольная.

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 07:59 | Сообщение # 353
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли громко смеялась, пока он не накрыл ее тело своим. Вот тогда она резко замолчала, а потом шепотом добавила:
- Ты очень верно подметил... Иначе эта стерва, по ошибке названная Кэтрин, будет мне еще полгода твердить о том, что ты импотент...
Она улыбнулась и прижалась к его губам в долгом, очень долгом поцелуе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 08:58 | Сообщение # 354

Статус сообщение:
- Блин, но это же разные вещи!
Недовольно проворчал Мартен, закатывая глаза и легко прикусывая мочку её уха, отодвигая в сторону копну пушистых рубиновых волос.
- Или это только начало? (Делает наигранно страшные глаза) Смит, скоро стоять не будет! Вообще!!! Тебе придется искать себе молодого любовника, а мне подсесть на эту твою экспериментальную траву! Надо быстро ловить момент!

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 09:11 | Сообщение # 355
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, перебирая ногами и хватаясь за живот.
- У тебя перестанет? Станиславский плакал бы горючими слезами и с обидой ворчал: "Не верю..." Так... а  Это что?
Она с подозрением посмотрела на Мартена и прищурила глаз.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 09:22 | Сообщение # 356

Статус сообщение:

- Где?
Наигранно не понял Мартен, не сразу сообразив о чем она говорит и слегка отодвинулся в сторону.
- О чем ты говоришь, сладенькая? (Улыбка)

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 10:39 | Сообщение # 357
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да тут... - продолжает Эшли, выразительно поглядывая на пах Нильсена. 
Она подняла глаза и выразительно округлив глаза, прикрыла приоткрытые губы ладошкой.
- По-моему, Кэт будет однозначно не права...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:21 | Сообщение # 358

Статус сообщение:
- Вот ты можешь думать о чем нибудь другом?
Мартен закатил глаза, упав на подушки и увлекая Эшли за собой, настойчиво сажая её сверху. 
- Забудь уже про свою Кэт...а то мы точно скоро останемся дома. 
Через какое-то время Мартен отпустил взъерошенную девушку от себя, уходя в душ. Потом одеваkcz, собирая документы, разговаривая с кем-то по телефону и одновременно перехватывая пробегавшую мимо Эшли, целуя её и вручая ей галстук. Пришлось правда взглядом показать, что это не новый повод для игры, а он просто хочет, чтобы она его завязала. 
- Как я выгляжу? Не уверен, что в больницу так одеваются, но надо на всякий случай ошеломить Кэт, чтобы она не делала мне больно! (Смех)

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 14:40 | Сообщение # 359
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смеялась над шутками Мартена, попутно пытаясь привести себя в порядок. Волосы непослушными волнами рассыпались по ее плечам и не желали собираться в аккуратный пучок. Ну, и черт с ними. Разве ей привыкать ходить с прической - три минуты после секса? Наплевать! Пусть завидуют, глядя на такого мужчину рядом с ней. 
- Кэт и больно? Ха-ха... Ты даже не представляешь, о чем говоришь, - подначила она Нильсена и поправила поясок на платье. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:48 | Сообщение # 360

Статус сообщение:
Мартен притянул Эшли напоследок к себе и, накинув пальто, поторопил её на выход. Все таки они немного опаздывали. 
- Нортон, надеюсь не заявиться! Если что, пусть влазит через окно. Его проблемы. (Смех)
---> Клиника

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 24 из 61«1222232425266061»
Поиск: