Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 61«1221222324256061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:59 | Сообщение # 331
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я разнежусь и буду, как фарфоровая куколка, - счастливо рассмеялась Эшли, принимая его теплые ласки. 
Она чувствовала, что душа устремилась вверх и желает парить в воздухе. 
- Тебе нравится моя пошлая подруга Кэтрин? Ты ей нравишься.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:13 | Сообщение # 332
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Это ты сейчас к чему?
Мартен вопросительно ожидающе поднял брови. 
- Смит, ты хочешь окончательно вернуть меня в пучину греха? (Смех) А я только стал одомашниваться! Так и знал, что рано мне еще! Мне как раз скоро к ней на очередную консультацию или куда я там хожу? (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:21 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли состроила гримасу. 
- Куда ты ходишь? Нет... Куда ты ходишь?! Нет, вы только посмотрите на него!
Она фыркнула и рассмеялась. 
- Ты безнадежен. Поэтому только в пучине греха тебе пока самое место!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:31 | Сообщение # 334

Статус сообщение:
- Сахарочек (Подражает Блеру), ну не щи...щипа..й меня! (Уворачивается от Эшли) Я куда-то там хожу! (Смех) 
Мартен радовался, что Эшли в хорошем настроении и их эксперимент не наделал лишнего шума. 
- Тогда я буду вечно в грехе. Ведь ты со мной. Милая, ты же у меня только по отрицательным эмоциям? Или иначе, Нортона должен ждать сильный упадок сил...и кстати! (Застывает) Ты же с ним...и целуешь меня...ну-ка марш в ванную! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 13:46 | Сообщение # 335
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вытянула губки в трубочку и рассмеялась, чмокая воздух.
- Тебе понравилось, как я это делала, я знаю! Так я могу как-нибудь позвонить Кэт? Она все отдаст за твою голую задницу!
Она говорила все шутя, но при этом чутко улавливала любые намеки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:00 | Сообщение # 336

Статус сообщение:
- Я подумаю.
Мартен как-то не сразу согласился на еще один такой подобный трюк. Две девушки его не особо пугали, но он не был уверен, зачем ему это нужно. 
- Паузу, детка! Я не потяну двух девушек! Я слишком ленивый для этого!
-------------------------
Блер быстро оделся в обычные джинсы и футболку. Накинул сверху толстовку, спускаясь вниз за курткой. Адрес Эшли? Хм...какие-то документы на столе рядом с её сумочкой. Кажется, то, что нужно...Нортон нашел адрес и направился за Бин.
---> Новая квартира Бин

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 14:05 | Сообщение # 337
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, обнимая Мартена и сразу же поднимаясь, направляясь в ванную комнату. Пошутили и хватит. Она приняла душ, напевая какую-то поднадоевшую песенку, и вышла обратно к Мартену.  Прилегла к нему, положив голову на его плечо.
- Мы записаны к ней завтра. И у меня назначена пара пациентов.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:27 | Сообщение # 338

Статус сообщение:
- Мы??? Ты меня отведешь как маленького? (Шутит) 
Мартен уже и забыл, когда был в последний раз по такому вопросу. Девушки не особо требовали от него отношений и всего, что их сопровождало в дальнейшем.

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 16:29 | Сообщение # 339
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы пойдем вместе, потому что это правильно - ходить парами. 
Она погладила его по щеке и улыбнулась.
- У тебя какие-то проблемы с доверием, Мартен Нильсен? 
Эшли заглянула в его глаза и тепло сказала:
- Я люблю тебя, Мартен. Мы со всем будем справляться вместе, если ты позволишь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:09 | Сообщение # 340

Статус сообщение:
- Хорошо.
осторожно ответил Мартен, стараясь не думать, иначе все его мысли о том, что в глубине души он беспокоился о устойчивости их союза могли вылезти наружу и...возможно, Эшли предложила бы выход. 
- Пойдем вместе. Я бы если честно вообще держался подальше от всех этих процедур и анализов. Всё заново...просто я не совсем верю.

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 18:53 | Сообщение # 341
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен, - положила Эшли на его руку ладонь, - я верю. 
Она понимала, что мужчина не уверен о прочности их странного союза, построенной на обоюдной измене. Она знала, что это будет преследовать их, как тень. Тень их прошлого. Она боялась, что известная фраза о том, что невозможно построить свое счастье на чужом горе, окажется правдой... Но она должна постараться. Этого человека она не имеет права потерять.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 19:11 | Сообщение # 342

Статус сообщение:
Мартен решил, что нужно забыть. Перестать сейчас ворошить прошлое. Он не любит задумываться. 
- Хорошо.
Он снова это повторил. 
- Послушай, у меня сомнения. Это нормально, но я всегда реагирую на это несколько сильнее, чем следовало бы. Поэтому, ты не обращай внимания на меня и на все эти слова. Я могу нести полную чушь и быть резок. У меня просто много нервов. (Улыбка) Работа и так далее. Не хочу еще чтобы мои попытки дать тебе ребенка...если ты захочешь...испортили нам отношения. Если Кэтрин скажет нет, значит это уже окончательно нет и я больше не стану к этому возвращаться.

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 19:20 | Сообщение # 343
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Хорошо. Но я не могу не обращать внимания на тебя. Поэтому ты просто перестанешь заморачиваться и поверишь мне. Посмотри на меня. Я спокойная и уверенная в наших силах. Мы справимся со всем, чтобы нам ни было уготовано. Потому что это мы. И мы вместе. Пусть все считают, что мы не подходим друг другу. Плевать. Я знаю, что ты идеальный для меня. 
Стоя на коленях и упираясь в кровать по бокам от мужчины, она медленно пробиралась вверх, пока, наконец, не накрыла его губы поцелуем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 20.01.2015, 19:50 | Сообщение # 344

Статус сообщение:
- Значит, ты по уверенности будешь у нас за главную, Смит! Смотри, не сломайся. 
Мартен сжал обе её руки, сводя их вместе и поднося к своим губам, целуя поочередно. 
- И кто это интересно считает, что мы не подходим...мне плевать на чьё-то мнение, Эш. Будь уже со мной и оставим все эти заморочки. 
Он улыбнулся, отпуская её пальцы и прижимая девушку к себе, крепко обнимая за талию. 
- Только можно без порошка...ладно, Блер...но я то в чем провинился если ты решила меня вот так оставить...без себя. (Тихо)

КассандраДата: Вторник, 20.01.2015, 19:57 | Сообщение # 345
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли замотала головой.
- Я не могу сломаться, когда рядом со мной ты.
Она тихонько хихикнула.
- Ты под горячую руку попался. И я решила попакостить. Ты же пакостишь, доводя меня своими прикосновениями до безумной боли между ног.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 23 из 61«1221222324256061»
Поиск: