Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 61«1220212223246061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:56 | Сообщение # 316
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Нортон запрокинул голову назад, что-то пробормотав сквозь стон и сильнее прижав к себе Эшли. Она подалась назад, но он не отпустил её, не давая слишком далеко отстраниться. Свободная рука сжала её обнаженное плечо, а после заскользила вниз, пытаясь дотянуться ниже бедер девушки, но в этом положении это не предоставлялось возможным и оставалось только закатывать глаза от того удовольствия, которое дарили её губы.
Мартен медленно поднялся и, стянув футболку, остался в джинсах. Они сидели на полу и он практически бесшумно в несколько шагов обошел их, опускаясь позади Эшли и проводя костяшками пальцев по её спине. Опустился ниже, погладив.

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:11 | Сообщение # 317
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:51 | Сообщение # 318

Статус сообщение:

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:29 | Сообщение # 319
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:15 | Сообщение # 320

Статус сообщение:

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:29 | Сообщение # 321
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:16 | Сообщение # 322

Статус сообщение:
 Нортон не смотрел в их сторону. Взгляд его был устремлен в потолок. Он поднялся, чтобы дойти налить себе холодной воды и облокотился со стаканом на барную стойку. В памяти мелькали события прошедшие всего несколько минут назад. Эта девушка - та еще штучка. Интересно, у неё с ним серьёзно или это просто блеф. Он видел как она изгибалась в его руках и, чёрт возьми, хотелось испытать это вновь. И не только то, что было. Ощутить всю её глубину и почувствовать как эти аккуратные ноготки вонзаются в его кожу. Её лицо в тот последний момент стояло перед глазами. 
"Помечал и заткнулся!"
Сказал он сам себе и, залпом допив воду, пошел одеваться. В теле еще не унялась дрожь. 
------------------
Мартен не ответил, а только положил её на постель, падая рядом. Что на него нашло? Захотелось попробовать разделить свою Эшли на осколки. Ему понравилось даже больше, чем он ожидал и мысль, что как-то это не так, почти отступила. Всё же он не решился дать Нортону нечто большее. С Анникой решился, с любой другой бы решился, а вот с Эшли...пожалуй, еще одним исключением являлась Йоко, но сейчас ему казалось, что он совсем её не разгадал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:44 | Сообщение # 323
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли уложила свою голову на его плечо, наслаждаясь его пониманием и близостью. Говорить об этом пока не стоило. Но они еще обязательно озвучат друг перед другом свои чувства, чтобы избежать порчи отношений. Для Эшли это был прекрасный опыт. Чтобы еще больше раскрепоститься и перестать смущаться. И она докажет, что это не было неправильно. Она приведет свою подругу и разделит его с ней. Подарит ему двух, вместо одной. Так же, в качестве эксперимента. Над собой. Другой мужчина не заставит ее изменит свою отношение к личному идеальному мужчине. И она докажет, что и он не должен менять свое отношение к ней. 
Она немного испугалась, что он не ответил, но потом поняла, что ему просто нужно прийти в себя и успокоится.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:55 | Сообщение # 324

Статус сообщение:

А он вроде и не был беспокоен. Скорее в замешательстве от собственных чувств. Мартен ласково поглаживал кончиками пальцев её плечо. Хоть вина не много выпил, а Нортон там, наверное, мучается. Он расхохотался на всю комнату.
- Представил Блера сейчас. Он же почти всю бутылку один выпил...Смит, ты просто монстр!
Мартен присел в постели, притягивая Эшли к себе сверху и смотря на неё с выражением "Всё отлично. Я довольный."

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:03 | Сообщение # 325
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли счастливо разулыбалась. 
- Я не монстр. Я просто девушка своего мужчины. Ведь это была месть... И, надеюсь, свой сахарный диабет он заработал. 
Она крепко обняла Мартена и прижалась к нему сердцем, ощущая его сердцебиение и вдохи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:13 | Сообщение # 326

Статус сообщение:
Мартен улыбнулся своей улыбкой, которая появлялась на его лице, тогда, когда ему говорили приятные вещи.
Они некоторое время лежали в постели, обнимаясь. 
- Созрела обсудить?
Спросил Мартен наигранно несколько безразличным тоном. На проверку.

КассандраДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:44 | Сообщение # 327
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли посмотрела на Мартена, услышав наигранность слов. Она тихо-тихо прошептала:
- Если ты готов обсудить. Ты хочешь? 
Она нервно облизнула губы и прижалась к мужчине сильнее.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:10 | Сообщение # 328

Статус сообщение:
- Почему бы и нет. Мне интересно моё сравнение с другим. Нортона я знаю давно, но тебя намного меньше. 
Мартен повернул к ней голову, чтобы проследить за выражением лица. Прошла минута, пока не склонился над ней, легко (шутя) встряхнув за плечи.
- Ну же, Смит!
Он нетерпеливо улыбался как мальчишка, которому нужно было немедленно получить ответ. 
- Тебе же понравилось? Ну, это все благодаря мне! (Гордо)

КассандраДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:34 | Сообщение # 329
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, благодаря тебе. Я бы сбежала, если б не было тебя рядом. Зачем мне это без тебя? Неинтересно. Это было так... волнующе...
Эшли спрятала покрасневшие щеки в ладонях и хихикнула. Чувствовала себя глупо и счастливо. Потом обняла Мартена, пряча свое лицо в изгибе его шеи.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:56 | Сообщение # 330

Статус сообщение:
- И...я заметил, что ты смотрела на меня. Это было...несколько странно, но запоминающе. (Улыбка) Я даже один раз побоялся...нет...ну...да...побоялся упустить твой взгляд. Смотри так чаще. (Берет её лицо в свои ладони нежно целуя)
Мартен прижал Эшли к себе, гладя её по спине.
- И да...я тебя люблю. Я тебя очень сильно люблю, Смит.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 22 из 61«1220212223246061»
Поиск: