Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 61«1218192021226061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:27 | Сообщение # 286
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Эшли...(Отвлекается) прости...но мне придется тебе изменить...этот парень (Закатывает глаза, протягивая руку к Коулу через плечо Эшли) то, что мне нужно! (Улыбка)
Ариан рассмеялась, пряча лицо на плече у Дэна.
- Оу...разве ты у меня такая разносторонняя личность? (про Бин с улыбкой) Ладно, при девушках можешь снимать всё. Только...сделай фото милая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:32 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул одернул плечо с брезгливой мордой чистопородного пса, когда тот отворачивается от обычной дворняги. Заржал чуть позже.
- Иди к чертой матери, гей.
Дружелюбно толкнул кулаком в плечо и отбыл на кухню, вскоре укладывая сэндвичи в пластиковые контейнеры и передавая их Дэну. Если они с Лиз за пару часов долетят, то этим двоим придется туго, особенно в местных аборигенских лайнерах Бора Бора, где толком-то и не кормят.

Эшли весело рассмеялась.
- Обязательно дорогой. В следующий раз получишь горячее сэлфи ммс-кой.

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:42 | Сообщение # 288

Статус сообщение:
Мартен прощался о всеми. Смеялся. Давал советы, которые особо никто не слышал. Обещали писать, звонить и так далее. В доме стало тихо. Машины скрылись за поворотом. 
- Теперь мы снова одни.
Мартен прижал к себе Эшли, целуя. 
- Снимай платье...это же кошмар, а не платье! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:47 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что не так с платьем? - невинно спросила Эшли и увернулась из его рук. Она смеялась, смотрела на Мартена и делала легкие танцующие движения попой.
- Был отличный вечер. Особенно конкурс. Мне ужасно понравилось. Повторим как-нибудь?
Девушка хихикнула и убежала в комнату. Она приняла душ, который не удался с утра, надела симпатичное платье, которое выгодно подчеркивало особенности ее фигурки, делая ее еще более сексуальной, но не было кричащим. Зачем кричащее? Она же дома. Тем более нужно будет быстро тикать после пакости. Ужин приготовился  быстро и девушка открыла вино, приглашая Мартена выпить с ней бокальчик.

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:20 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
- Повторим.
Мартен согласно кивнул. Он был не против переодеться во что-то более удобное и домашнее. Иногда ему тоже хотелось расслабиться. Сил было много. Он чувствовал себя бодро и свежо после душа. Проводил взглядом Эшли, не упустив случая поймать её за подол платья. 
Мартен прошел за Эшли, наливая им вино, как их гость в виде взъерошенного Нортона неожиданно присоединился к ним. Он наливал кофе, которое еще утром варил Мартен и вдруг гейзером выплюнул всё это в Нильсена.
- Твою мать, что это?! Мартен никогда больше этого не делай! Что за помои...
- Нортон, я тебя убью! Чистая футболка!
Мартен вытирал лицо полотенцем. Перепалка продолжалась несколько минут и в комнате становилось все громче.
- Эшли, сахарочек, во рту черт знает что....дай поцелую! Кофе надо срочно " перебить"!
Блер потянулся к Эшли, смотря в вырез её платья, но подзатыльник от Мартена вернул его в чувство. 
- Ешь и заткнись уже!
- О! Сахарок приготовила ужин! Хорошая девочка! Налейте выпить!

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:32 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, глядя на эту перепалку. 
- Сахар-сахарочек... Нортон, я постараюсь, чтоб у тебя сахарный диабет случился!
Она подошла к Мартену и помогла ему вытереться, слизав несколько капель.
- И в этот раз у него получилось хорошо! Мартен, твой утренний кофе можно было пить!
Она расставила тарелки с блюдом и даже ничего не сказала по поводу того, что она приготовила "пожратеньки" для Блера. Она еще посмеется. На самом-то деле можно было порошок засыпать и в блюдо, но кушать хотелось дико, поэтому она сделает это попозже. 
Девушка чуть нервно поправила вырез платья, потупив взгляд. Она-то знала, что сделала только хуже, но прежде чем сыпать порошок - этим двоим надо разогреться. Эшли села за стол, пряча улыбку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:03 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
- Эшли врач. Она может. Правда я снова забыл чем именно занимается моя девушка. (Улыбка)
- Сахарочек, он тебя не ценит! Уходи ко мне! (Смех)
- Она конфетка!
- Да один хрен - сладкая! 
Парни рассмеялись, подняв бокалы. 
- И Бин не звонит...не обнимать мне это попку сегодня ночью. Эш, верни мне девушку! А то не выдержу и наброшусь на Нильсена.
Мартен чуть не подавился, рассмеявшись.
- Прости, я верен Сторму!
- Это тому громиле который меня чуть не задавил?
- Кто виноват, что твоя задница вечно приключения ищет!
Блер мечтательно улыбнулся и потянул Эшли за платье от Мартена.
- Ну, завязывайте нежничать! (По доброму)
Парни ели, обмениваясь шуточками.

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:31 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен, я думаю, ты еще пересмотришь свои предпочтение в сторону Нортона. 
Потянутое платье чуть сильнее раскрылось и оголило ножку девушки почти до попы. На нем был такой скрытый разрез, которого почти и не видно было... Закрывать она свои ноги не стала. 
Эшли посмеивалась и планомерно добавляла в бокал каждого вина. Эту бутылку нужно закончить быстрее, если она хочет еще посмеяться. Вуаля! Бутылка пустая. 
- Сейчас, мальчики.
Она подхватила поднос с тремя бокалами и скрылась на кухне. В руках она держала склянку с порошком и методично ссыпала его в два бокала из трех, когда на кухне послышались шаги двух пар ног. Твою дивизию... Эшли мысленно простонала и быстро развернулась, пряча склянку за спиной.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:45 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Эм? Почему ты так думаешь?
Не понял Мартен, отпивая вина и наблюдая как ткань платья сползает с ноги Эшли в сторону. Что и говорить про то, что Нортон смотрел туда же и Нильсен, сделав лицо "Чёрт с тобой! Неисправимая ситуация!" наплевал на всё.
- По моему она что-то замышляет...
- Ты тоже это заметил?
- Пошли за ней. (Смех)
Мартен прошел за Эшли, а Нортон остановился в дверном проёме. 
- Что делаешь, детка? Еще вино...

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:49 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Давай, Эш, сделай хорошую мину!" - но щеки покраснели, а чертова склянка выскользнула из вспотевших ладошек. 
- Я? - нервно спросила она, поправляя выбившийся из прически локон, - я вино вам несла...
Склянку она пинанула под стол своей шпилькой. 
Так... Так. Так! Все в порядке. Эшли попыталась обаятельно улыбнуться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:14 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
- Хорошо. Давай помогу.
Мартен забрал у неё бокалы, передавая один Нортону, которого почти силой пришлось увести обратно в гостиную. То, что Эшли что-то задумала было очевидно, но он решил не портить ей игру, правда все это было очень подозрительно.

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:25 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вовремя успела выхватить свой бокал, в котором не было порошка, чтобы не перепутать. Ох... Она была готова тут же признаться во всех смертных грехах, но Мартен ей помог. Эх, милый, если бы ты знал, что тебе уготовано... 
Настроение повысилось сразу на пару градусов и девушка решила немного понаблюдать за мужчинами. Как на них скажется этот чудесный порошок, который будет похлеще любой виагры... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:55 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
Мужчины общались дальше, пока Блер, когда в очередной раз прошла мимо Эшли, повел бровями вслед за ней.
- Сахарочек, ну хватит уже так расхаживать, а то мне мягко говоря уже хочется! (Смех)
- Следи за собой!
Возразил ему Мартен также смеясь и наблюдая за Эшли.
"Милая, что это было?"

КассандраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:08 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли ухмыльнулась и сделала невинные глазки. 
"Что было? Ничего не было", - похлопала глазками она и решила добить мужчин окончательно. Выронила из руки свой опустевший бокал на мягкий ворс ковра и медленно опустилась за ним, выпячивая попу. Она еще успеет сбежать. А судя по тому, как они спокойно себя ведут, им еще недостаточно алкоголя, который реагирует с порошком и вызывает бурную реакцию. 
- Мартен, у вас вино закончилось. Я принесу еще. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:10 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Давай я помогу.
Мартен поднялся и направился на кухню, оставив Блара любоваться попой своей девушки, которая вела себя мягко говоря странно, но было подозрение...
Взгляд на кухне упал на какую-то склянку под столом. Он наклонился. С минуту читал, не сразу веря, что Эшли настолько...вопрос даже в другом...зачем? Он схватил бутылку с вином и быстро прошел обратно в гостиную, застав Нортона рядом с Эшли, который по видимому в очередной раз шутил. Мартен поставил склянку на стол на всеобщее обозрение и налил всем вина. Молчал, так как вместе с мгновенно нарастающим напряжением в штанах, которого она так добивалась, пропорционально росла злость на эту выходку. Он привык сам все контролировать. Блеру, похоже было пофигу. Нортон читал надпись, а потом расхохотался.
- Сахарочек, ты нам виагры что ли подсыпала? Ждешь моей бурной реакции? А если я сейчас тебя прямо на этом столе? Мартен же мне поможет?...(Смех)
Нильсен, сидя в кресле, быстрыми глотками пил вино, нахмурившись, когда Нортон сжал Эшли в своих руках, не давая той вырваться, но ничего не сказал.
"Ты чего-то такого хотела? Теперь выкручивайся сама!"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 20 из 61«1218192021226061»
Поиск: