Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 61«12346061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Вторник, 15.07.2014, 22:13 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Эмммм... А почему я извращенка? - капризно выпятив нижнюю губу, спросила Эш, но тут же ахнула от его губ на бедрах. Она пыталась побороть себя и немного очнуться от этого сладкого омута, куда затягивали преступные ласки медноволосого мужчины. Ах, ну да... Автор еще не говорил, что Эшли Смит - слабая женщина, подвластная порокам? Конечно, ей не удалось этому сопротивляться. Девушка металась по гладкому паркету, кулачки ее стягивали медные волосы. Губки изогнулись в мучительно-сладком "О", когда Мартен раздвинул ее ножки и прошелся поцелуями по внутренней стороне бедра.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 22:53 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Смит...ну, не дергайся ты так...
Мартен хотел ощутить её вкус во всех мысленных пробах. Он наслаждался этим процессом. Получал удовольствие от реакции на его прикосновения. Эшли вплетала пальцы в его волосы, притягивая к себе, а он дразнил её мягкими дерзкими смешками, а потом вновь опускался по её гладкому животу вниз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.07.2014, 12:44 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Эш от удовольствия закрывались глаза, губы шептали какие-то слова, которые она даже не запоминала. Этот не человек делал с ней "ужасные" вещи, заставлял терять разум, а иногда и выкидывать его, как совершенно ненужную деталь. В этом как раз и проявляются плохие мальчики. Они высасывают твою душу, заставляют не думать о своих поступках. И черт возьми... С такими ей всегда было более хорошо, чем с правильными спокойными и рассудительными. Возможно, от того, что сама Эш могла похвастаться некоторой сумасшедшинкой, свойственной ей и ее поступкам. 
- Ты невозможный... 
Прошептала она в очередной раз и тут же забыла. Его язык вытворял с ней невообразимые вещи и Эшли мысленно пообещала ему отомстить, коварно стискивая пальчиками его широкие плечи. Очередной хриплый крик слетел с ее губ.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.07.2014, 13:57 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
Эта женщина... Её перевоплощения терзали его. Заставляли забыться и наслаждаться всею ею без остатка. Он что-то прошептал ей в ответ. Она что-то ответила. Он хотел её, но предпочел оставить приходить в себя на прохладном полу. Сейчас хотелось просто смотреть на неё. Возможно, подразнить...Мартен протестующе отстранил её руки.
- Подожди немного, Смит.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 16.07.2014, 14:12 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли подняла затуманенную страстью голову, с укоризной глядя на Мартена, а потом скорчила обещанную физиономию. А потом показала язык. 
Его глаза странно блестели в свете камина, отдавая слишком серьезными эмоциями. Она села и посмотрела внимательнее на него. Было ощущение, будто что-то резко изменило свое направление. Она молчала, ожидая его дальнейших слов. Дыхание постепенно улеглось. А рука погладила его щеку. Откуда такая нежность?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.07.2014, 20:22 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- И не смотри на меня так.
Улыбнулся ей в ответ Мартен.
- Как то все быстро происходит. Я не против таких "развлечений", но как ты к этому относишься? Я могу просто не заморачиваться и забыть об этом вопросе, только скажи. Давай только без женских фокусов.

КассандраДата: Среда, 16.07.2014, 20:34 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что ты подразумеваешь под женскими фокусами? 
Эш пожала плечами. Она не знала, чего хотела от этого, пусть будет так, как решит он. Женские фокусы? Беременеть и пытаться затащить под венец она не собиралась. Как впрочем и вытягивать из него деньги, подарки и прочее. В глубине души, там где не может прочитать Мартен Нильсен резануло, что для него это так просто, взять и забыть. Ну, а чего она ожидала от этой связи? Большой и долгой любви? Да бред...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:52 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Ничего. Это был просто вопрос. Забудь. Иногда на меня накатывает и я начинаю вдаваться в размышления.
Мартен поцеловал плечо Эшли, думая о том, что она наверное полагается на него, так и пусть все идет своим чередом. Она о чем-то размышляла, но он не пытался прочитать эти мысли. Хватит с него самокопания. В себе и в других людях.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 17:46 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Квартира Эш.
Девушка вошла в дом и с наслаждением вдохнула родной запах свежесмолотого коче и нагретого на солнце  дерева.
Она обернулась к Мартену и счастливо улыбнулась. 
- Вот мы и дома, мой любимый и неповторимый Мартен Нильсен.
Она подбежала к нему и ласково потерлась щекой о его плечо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
Мартен поставил какую-то сумку на пол и обнял Эшли слегка приподнимая её над полом.
- Кошмар! Я одомашниваюсь! Что теперь со мной будет? (Притворно в ужасе) Срочно нужно успокоиться. (Тискает Эшли, любя целуя её, прижимая) Отсюда правда на работу подальше будет, ну ничего, подучусь в вождении.

КассандраДата: Пятница, 19.12.2014, 18:42 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А есть что-то, в чем господин Нильсен неидеален? - весло спросила Эш, болтая в воздухе ногами, обутыми в головокружительные ботильончики. Мужчина тискал ее, и она расплылась в улыбке, ощущая его пальцы на своей талии. 
Солнечный свет проникал сквозь занавески, отражаясь на медных волосах мужчины веселыми зайчиками. Он был таким красивым и единственным нужным в этом мире. Эшли залюбовалась мужчиной, ласково теребя пряди его волос.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:57 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
- Конечно, нет. Я во всем идеальный. Просто напрашиваюсь на комплимент.
Поднял подбородок повыше Мартен, наблюдая за её взглядом.
- Что, Смит, все не можешь нарадоваться тому, что я у тебя есть? (Улыбка. Ваша любимая с хитрецой) Давай, показывай мне тут все поподробнее и не смотри на меня таким искушающим взглядом. (Дразнит, наматывая её локоны на пальцы и легко целуя) Я знаю, что я чертовски сексуален.
Мартен еще раз прижал Эшли к себе и оглянулся на таксиста, который им помешал.
- Типа я бы сумки не донес один? (Ворчливо) Тогда буду носить тебя!
Мартен подхватил Эшли на руки и понес её вперед, чуть не обломав её каблуки, которые "не вошли" в дверной проём, ведущий по видимому в гостиную.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 11:27 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ооо, ну кто бы сомневался, что ты это скажешь, неисправимый самовлюбленный прЫнц, - рассмеялась Эшли, старательно сгибая ноги, чтобы этот изверг не поломал ее очаровательные каблучки. Она кивнула водителю такси на тумбочку, на которой оставила деньги и с наслаждением поняла, что сейчас они остались вдвоем с ее любимым мужчиной. Она резво подскочила с его рук, с сожалением на секунду задержавшись от  потери ощущения тепла. 
- Пойдем-пойдем-пойдем! 
Она шла по большому дому, показывая комнаты, то и дело снимая с себя очередной предмет одежды, пока наконец не осталась в комплекте нижнего белья. Ничего особенного, обычный темно-синий бюстик и такие же маленькие очаровательные трусики. Впрочем... Эшли ведь не любила нижнего белья...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 20.12.2014, 11:51 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся. Было бы как то не так, если бы он упустил возможность вновь заявить ей о своём превосходстве. Дразня, конечно и будучи не совсем уверенным в этом. Он наблюдал за тем, как Эшли как бы невзначай раздевается, намекая.
- Новое бельё? Такого не помню.
Он подошел вплотную, делая вид, что поглощен разглядываем её бюстгальтера, невзначай проводя ладонями по нежной коже, ощущая знакомые импульсы под рукой.

КассандраДата: Суббота, 20.12.2014, 11:56 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм... Нет, просто я так редко его надеваю, что частенько это происходит впервые, - прошептала Эш, выгибаясь в его сильных руках, - кстати, я забыла тебе еще кое-что показать. Чердак. Там было мое убежище. 
Она потянула его за руку и увлекла наверх, где маленькое чердачное помещение было оформлено легкой воздушной тканью. Здесь было относительно тепло. Еще в детстве Эш упросила отца провести сюда отопление. Батарея была маленькой и грела несильно. Как раз для того, чтобы воздух здесь был слегка прохладный. Здесь частенько она и засыпала, укутавшись в теплое пуховое одеяло.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 2 из 61«12346061»
Поиск: