Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 61«1215161718196061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 20:03 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли коварно улыбнулась.
- Я-то разобралась, а вот ты не уверен.
Она хитро погладила его по коленям, даря ему часть своей и его силы вместе смешанных. Такой умопомрачительный коктейль... 
- Я люблю тебя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:08 | Сообщение # 242
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты еще молод, красив и сексуален, не скрою, - улыбнулась Бин, - но это не будет длиться вечно.
Она вновь улыбнулась. Он был такой интересный. Быстро переходил от одного настроения до другого.
- Друзья, - грустно повторила девушка, - у меня нет друзей. Я, как и ты, не умею идти на компромисс. Хотя они говорят "все, что думаешь, то и говоришь без разбору". Кошмар, мы еще и похожи.
Рассмеялась она, опираясь о стенку головой. "Если не считать Эмили..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:17 | Сообщение # 243
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- То есть...ты этого реально хочешь? Детка, ты меня поражаешь! А если Блер схватит меня за задницу, как ты это переживешь!
Мартен смеялся, подкалывая её и сжимая тонкие пальчики девушки, но в глубине души его съедали сомнения.
С минуту он, закрыв глаза, пытался разобраться в себе, но слишком много за и против.
- И я...люблю тебя. Ты меня словно на прочность испытываешь! Ты же знаешь, что интересно! (Смех) Это даже мягко сказано...
--------------------------------
- Нет друзей? Ну, что же так так, Бин? Совсем одна, что ли? То то я смотрю, даже согласилась остаться в нашей компании. Я сначала подумал, что ты просто такая раскованная...ты несколько неадекватная, но вполне нормальная девушка. 
Ему приятно польстили её слова и он улыбнулся. Она все равно не видит.

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:36 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин рассмеялась. С ума сойти, она откровенничает уже почти с каждым случайным собеседником.
- Неадекватная и нормальная. Оказывается, эти качества могут сочетаться вместе. Ну, ты сам ответил, почему так. Я согласилась, потому что у меня не было выбора. Ехать в Сохо далеко. О чем я только думала, когда ехала сюда...Ах да, о том, что Эшли не любит вечеринок. Хм, может, я и раскованная... Скорее рискованная. Но вот тебя точно в монахи не запишешь. Это такая тактика?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 20:37 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась теплой улыбкой.
- Мартен. Если мы когда-нибудь пойдем на это, то только при обоюдном желании нас. А не твоей уступке. Слышишь? И я буду только рада, если он так сделает. 
Она хихикнула и показала Мартену язык, гладя его по голове.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 21:12 | Сообщение # 246

Статус сообщение:
- Кто бы сомневался.
Проворчал Мартен, падая на постель с ней рядом и прижимая её к себе. Он что-то там еще бурчал в полудреме, пока не задремал. День выдался и вправду очень долгий.
---------------------------------
- Да! (Хохотнул) Это моя тактика, а на самом деле я милейший и скромный человек, так что Бин хватит уже валяться на этом диване! Иди ко мне, я тебя приласкаю!
Блер ляпнул, даже не особо раздумывая. Просто слова за которые она могла послать его к черту.

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 21:19 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прижалась к Мартену, словно ложка к ложке. Он был идеален. Ее любимый идеальный Мартен Нильсен, к которому она шла через боль, отчаянье и одиночество. И Пьера. Кто мог подумать, что эти два не слишком-то нравящихся друг другу человека, могут составить чудесную пару, которая дополняет друг друга и понимает? Она вложила в его сон все самые яркие моменты их отношений и тихо уснула, счастливая и любимая.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:23 | Сообщение # 248
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот нормально же говорили, опять начинаешь, - протянула Бин разочарованно, посмотрев куда-то в сторону. Хотя, наверное, ей и хотелось бы очутиться где-нибудь в другом месте, но с таким человеком, с которым можно разговаривать ни о чем. Она вздохнула, лег в постель.
- Спокойной ночи, Блер. И учти, если что, я пинаюсь во сне.
Девушка закрыла глаза и приготовилась уснуть. Что толку говорить, если все в одно русло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 21:37 | Сообщение # 249

Статус сообщение:
Мартен вскоре проснулся. Она спала на его груди и он, улыбнувшись, поцеловал её в макушку. Новое место. Дом ему на удивление понравилось. Здесь было тихо...ну...по крайней мере до появления Блера. Он вновь задумался о её словах. Раньше бы даже и не думал, но сейчас...вроде бы и ничего такого...а вроде...хотя...эта другая девушка вроде с виду милая. Может четвертый сгладит эти неровности? В любом случае...это стоит обсудить с Нортоном. Странно, но поставь Эшли это другой стороной монеты и предложи Пьера, Мартен был бы категорически против. 
-----------------
- По другому не умею.
Нортон закрыл глаза, практически мгновенно уснув. Во сне, он непроизвольно закинул на Бин одну руку и ногу, а потом и вовсе обнял её словно плюшевого медведя. Улыбался при этом в высшей степени довольно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 21:53 | Сообщение # 250
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли спала, все так же прижимаясь к любимому мужчине, как маленькая девочка улыбаясь во сне. Вскоре она почувствовала, что Мартен двинулся. Но спать хотелось так жутко, а день был таким долгим, что она лишь поморщилась  продолжила спать. 
Во сне она видела колибри, собирающих нектар, и теплый песок побережья...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:01 | Сообщение # 251
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин проснулась от постороннего давления на живот. Открыла глаза. О, это его рука. Как предсказуемо.
- Блер, прекрати, - пнула его девушка рукой под ребро, но похоже, он спал, а не притворялся. Она извинилась в мыслях за грешок и посмотрела на это милейшее выражение лица. Ну раз он все равно не слышит и не видит, и не чувствует, можно попроказничать. Затем аккуратно вылезла из-под него, где-то раздобыла маркер и нарисовала Нортону гитлеровские усы, хихикая. Затем Бин облизала губы легко коснувшись ими его щеки, оставляя след от блеска. Испытав довольно смешанные и противоречивые чувства, она робко улыбнулась, скрывая свои эмоции в темноте и улеглась спать, отлепив от себя Нортона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:19 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
Мартен потянулся. В доме было так тихо и спокойно...практически идиллия. Азы приготовления кофе он помнил, поэтому с особой нежностью и осторожностью обнял Эшли, перемещая её на подушку рядом, чтобы подняться с постели и направиться на кухню. Не упустив момент оглянуться на пороге и полюбоваться ей спящей. Его милая девочка...
Нортон уже был там, так же задумчиво смотря на кофеварку. 
- Привет. Когда на войну?
Мартен рассмеялся над ничего не понимающим Нортоном. Тот взглянул на себя в отражение с подноса и на мгновение застыл.
- Вот пончик...мать твою! А это отмывается!...Чёрт!
- Где проказница?
- Еще спит, видимо...тут по ходу все дрыхнут. 
- У людей отпуск, что ты хочешь. У меня к тебе разговор, только кофе Эшли сварю. 
- Вот...черт! Не отмывается!
Нортон до красноты тер свои щеки ладонями. 
- Мне же на встречу в два! Поймаю и отшлепаю!!
Мартен старался не отвлекаться на него, но также тихо посмеивался. Эшли любила клубнику, поэтому он сделал ей тосты с белым сыром и клубникой и кофе. Почти по братски поделился с Нортоном. 
- Пошли девчонок кормить! Да прекрати ты уже тереть свою рожу!
Мартен вернулся обратно в комнату, садясь на постель к Эшли и легко касаясь её щеки, вначале поставив поднос на прикроватную тумбу.
Нортон же поднос не поставил, а с силой шандарахнул им по тумбе, так что кофе расплескалось. 
- Пончик!!!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 16.01.2015, 22:24 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сладко потянулась и открыла глаза, забавно водя носом, ощущая одуряющий аромат. 
- О, только не говори, что ты варил кофе... 
Девушка еще помнила, какой кофе у него обычно получается. Она села в кровати и сладко улыбнулась, беря один тост с тарелочки.
- Ты чудесный. Спасибо... 
Из коридора донесся какой-то шум. Что-от брякнуло и послышался громоподобный мужской голос.
- Ммм... Что случилось?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:34 | Сообщение # 254
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин поднялась раньше всех на самом деле. В ее планах было тихо слинять, чтобы Нортон не успел ее поймать. Но утренняя лень словно приковывала к постели. Она слышала крики негодующего Нортона и заливалась смехом. Потом они притихли. Кто-то поднялся наверх. Послышались шаги в сторону ее комнаты. Он был невероятно зол, кажется, и девушка зажала подушкой рот, не в силах сдерживать смех.
- Хай Гитлер! - прохрипела она между смехом с характерным жестом рукой от сердца к солнцу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:53 | Сообщение # 255

Статус сообщение:
- Да! Я варил кофе! (Гордо) Смит, ну ради меня, скажи, что получилось? (Кофе)
Взъерошенный. С щетиной. В мятой футболке. Он с интересом смотрел, как она откусывает кусочек тоста и расплылся в довольной улыбке от похвалы. 
- Да. Я потрясающий, я знаю. 
Он оглянулся на грохот. 
- А это Блер с Бин развлекаются. Они оба любят по жесткому. (Попытка серьезного выражения лица) 
-----------------------------
- Хай...хай...
Блер вроде бы и был зол, а с другой стороны пребывал в хорошем расположении духа из-за того, как его провели.
- А если я сейчас положу тебя к себе на колено и надаю шлепков по твой аппетитной...то есть...получишь сейчас!!!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 17 из 61«1215161718196061»
Поиск: