Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 61«1212131415166061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 13:09 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли заколотила кулачками по широкой спине.
- Отпусти, гад! Из тебя гость, как из меня Маргарет Тетчер! Пришел, весь из себя, словно пуп земли!
Гад. Чтоб ему пусто стало.
- Мартен будет зол. Тебе что, плевать на друга? Он не любит, когда ко мне прикасаются посторонние. Отпусти!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:21 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да?
Блер опустил её попой на барную стойку, не переставая смеяться и перехватывая её сжатые в кулачки запястья. 
- Ну, если мы говорим об одном и том же Мартене, то против меня он не будет против! Или число моих зубов еще раз сократиться! (Улыбка) Ладно, Эшли, мир? Мир! Пойдем к нам в гостевую...я сделаю тебе коктейль и через пару бокалов ты поймешь, какой я замечательный!
Он облокотился на стойку с интересом ожидая реакции девушки, хотя смотрел больше на её грудь, мокрую от растаявшего льда.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 13:28 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли покраснела от злости, ощущая, как краска сползает вниз по ее ключицам и груди. Его слова о мире были бы приняты, но этот индюк смотрел не в глаза, а холмики, выглядывающие из майки, по которым стекали ледяные капли.
Девушка прищурила глаза и кивнула, затаивая злость. Она спрыгнула со стойки, скользя попой по акрилу столешницы, а передом по торсу мужчины. Грудь подпрыгнула, но капли так и остались на коже, покрытой мурашками.
Она повернулась боком, собираясь подняться наверх и скрыться в их с Мартеном комнате. Этот надутый индюк даже после целой бутылки текилы останется надутым индюком.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:39 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
- И ты ничего не скажешь?! (Словно обиженно) Вообще ничего?!...Эшлиии...
Нортон схватил её сзади за резинку шорт, останавливая её.
- Потерлась значит об меня и всё?! (Весело)

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 13:45 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли попыталась вырваться, но это бы значило оставить свои шорты в его руках. Фыркнула.
- Я не терлась о тебя, это ты нарушил мое личное пространство. У тебя лед тает.
УУУ, как он ее бесит! Он как-то странно протянул ее имя, и Эшли даже толком не поняла, что это значит.  Вот прицепился. Чего он к ней прицепился? Схватил, держит, заставляет почти смущаться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:48 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Да ты отлипнуть от меня уже полчаса не можешь! (Смех) Видно, Нильсена тебе мало! И это ты мне тут движение ниже пояса организовываешь!
Он резко отпустил её шорты, так что резинка с характерным хлопком впечаталась в кожу девушки и обернулся, беря в руки поднос со льдом.

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 13:55 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли задохнулась от злости. Ее прямо уже колошматило от ощутимой ярости. Резинка штанов больно шлепнула по коже. И поднос он как назло взял. Как бы она его им шандарахнула!
Поэтому остался только графин, полный холодной воды, которую она благополучно и вылила на этого недоумка. К сожалению, до головы в виду маленького роста, она не достала... Но злорадно ухмыльнулась, когда мужчина отскочил от потока воды, но ему это не помогло.
- Так тебе, гад! И я не вышвырнула тебя отсюда только потому, что Мартену ты друг.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:02 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
Нортон как и Мартен не отличался ни терпением, ни тем более спокойствием. Вода охладила кожу и заставила вздрогнуть, а эта мелкая бесовка, похоже, наслаждалась этим. Он стоял с несколько секунд и тут, шмякнув подносом о стойку, схватил в кулак горсть льда и обхватив Эшли поперек талии, подскользнувшись на скользком от воды, паркете и упав на колени, отодвинул спереди её шорты, высыпая лед туда. Визгу должно быть...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 14:08 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли передернуло, но она промолчала, сцепив зубы. По бедрам вниз покатились капли холодной воды, которая заставляла кожу покрываться мурашками, а девушку - злиться еще сильнее.
- Козел, - буркнула она, а из глаз вдруг потекли злые слезы. Такое чертово унижение... Так вот всегда, когда подколы и шутки переходили какую-то тонкую грань.
Она развернулась и пошла в сторону лестницы на второй этаж.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:15 | Сообщение # 205

Статус сообщение:
Нортон поднялся с колен и пожав плечами, пошел заново колоть лед. Видно, шутка не удалась, но и ему сейчас тут мокрому ходить. Еще весь пол в воде. Он огляделся в поисках хоть какой-то тряпки. Нильсен, наверное, разозлиться, если бесовка ему расскажет, а может и посмеётся. Нортон, улыбнувшись, принялся неуклюже собирать воду, но через минуту оставил эту попутку. Похоже, на полу стало только хуже...Он вновь взял нож и принялся орудовать им, яростно раскалывая другой кусок льда на осколки.

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 14:19 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли  выковыряла из одежды уже подтаявший лед и, взяв тряпку, пошла вытирать воду на кухне. На кухне был дорогой паркет, который было откровенно жалко, пусть там и был этот...
Она увидела его, яростно опускающего нож на кусок льда и усмехнулась, скрыв ухмылку за волосами. Ей удалось его разозлить, и это доставило ни с чем несравнимое удовольствие.
Жаль, что в ее новом доме нет швабры. Пришлось опуститься на колени... Иногда Эш бывала удивительно наивна, даже не представляя сейчас, как облепили ее попу мокрые шорты. Да, ну и вправду, черт с ними, с шортами. Она мстительно представила, как Мартен бьет морду этому нехорошему наглому человеку, который выводил ее из себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:20 | Сообщение # 207

Статус сообщение:
Нортон не ожидал, что она вернется. Он наклонил голову, заинтересованно осматривая её упругую, обтянутую намокшей тканью попку. Обошел её, чтобы быть лицом к лицу, захватив с собой небольшое ведро, найденное в нижнем шкафчике. Присел на корточки перед ней, поставив ведро, мило улыбнувшись и показывая кивком головы, что пришел помочь. Этакое примирение...

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 19:30 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась в ответ, чуть-чуть потупив глаза. Вывернула влажную ткань над ведерком. Неужели, этот человек способен на нормальное поведение? 
- Лед растает, - тихо сказала она, стремясь отвлечь его от своей скромной персоны. Почему-то стало неудобно от его взгляда на себе. И на своей заднице. "Ох, блин!" Эшли мгновенно покраснела и сменила свое положение, поднимаясь с колен на корточки.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 15.01.2015, 19:59 | Сообщение # 209

Статус сообщение:
От него не могло укрыться ничего. Привычка подмечать слабости. Нортон только понимающе ухмыльнулся и поднялся, подавая ей руку.
- Насквозь протрешь, куколка. Хватит уже пачкать свои нежные пальчики. 

КассандраДата: Четверг, 15.01.2015, 20:07 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли шлепнула мокрую ткань в ведро и посмотрела снизу вверх на мужчину, к слову, она снова встала на колени, когда швыряла тряпку. Тонкая рука схватилась за мужскую, помогая ей подняться с пола. Вот только он не рассчитал силу, а девушка не успела затормозить. Красивое хрупкое тело ударилось о мужской торс....

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 14 из 61«1212131415166061»
Поиск: