Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 61«129101112136061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:53 | Сообщение # 151
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:08 | Сообщение # 152
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она вздохнула, о чем-то глубоко задумавшись.
- Эшли... не хочу углубляться. Я еще мало знаю об этом деле. Да, это Эванс. Он...он просто пропал и...мать его... Слушай, скажи уже своему рыжему мое имя верно или я его посажу! - вдруг разозлилась и в тоже время рассмеялась Бин, когда Мартен представил ей своего друга. Она оглядела его. Обычный смазливый тип. Она бы и не обратила внимания на него, если бы не "пончик".
- Я не пончик, - нахмурилась она, скрестив руки на груди, - Попридержи свой язык,.. Нортон?
Она опустила голову, показав лоб и пустив хорошую порцию бесенят в нового знакомого.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:41 | Сообщение # 153
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А что, он сказал неправильно? - делано удивилась Эшли, пунцовея от сдерживаемого смеха. Друг Мартена впечатлял. 
- Видать, плохо отсосала? - спросила она сочувственным голосом, чтобы в следующее мгновение сказать, - она не пончик. Она вкусный тортик со сливочным кремом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:57 | Сообщение # 154

Статус сообщение:
- Да тут собрались одни сливки!
Нортон поднялся с кресла, хватая брошенные пакеты.
- Я тут привез "сувениры" (Алкоголь и шоколад) из штатов и соску для Мартена, хотя сейчас мне хочется отдать её твоему тортику. Нильсен давай напьемся и ты поближе познакомишь меня с девочками. (Бросает на девушек многообещающий взгляд) Только не нужно смотреть на меня своим взглядом "У меня больше!" (Смех)
Спустя какое-то время  Эшли сидела на коленях Мартена, а Блер, вместе с ним оживленно и громко рассказывал какую-то историю их с Нильсеном совместного приключения, заговорщически склонившись в сторону Бин.
-...а я значит хватаю её за мягкую попку, а Мартен подходит сзади...и мы её короче...часа три...а потом возвращается её муж...здоровый хрен!...
-...а мы такие все сексуально растрепанные...
-...особенно ты, ага!...ты посмотри на меня...какой загар, какой рельеф мышц!
- На заднице у тебя только загар хорошо держится! Вместе с твоим тату! (Смех)
- Эшли, вот он вечно лезет к моему Тасу! (Тасманийский или тасманский дьявол) Хотел же я тебе Твитти набить, пока ты спал! (Смех)...так вот того хрена мы вроде умяли, хотя у Твитти, то есть Мартена, обычно ломать людей лучше получается! (Не в курсе про энергию) Потом они разводятся и...думается мне, он охренел когда зашел ко мне в кабинет!
- Ты рожу свою в зеркало видел? (Улыбка) Откуда ему было знать, что ты по разводам. Я бы тебя повыше поставил, но ты еще сосунок! (Смех) Но отделали тебя в тот раз неплохо!
- После этого я не помню общее количество своих зубов (Смех), но та блондинка того стоила!
- Даааа...(Одновременно)

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:47 | Сообщение # 155
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин вздохнула, закатив глаза и была вынуждена слушать о любовных похождениях этих двоих. Она по-идиотски посмотрела на нового знакомого, когда он наклонился к ней и стал рассказывать. С одной стороны, было ясно, что они подвыпившие, и других рассказов не будет. С другой... ей можно было тоже поучавствовать, так как они могут и не вспомнить это на завтра. А могут и вспомнить.
- Вы оба адвокаты? Кошмар, наша страна в опасности, - улыбнулась девушка в конце рассказа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:56 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нееет, Твитти мне не нравится! Нильсен, давай тебе тоже сделаем Таса. Он такой сексуальный, - с придыханием ответил Эшли, строя из себя убогую дурочку, тут же впрочем смеясь над самой собой, - ребята, Мартена-то одного сложно терпеть, а двое - настоящий ураган. Смотрите, не попортите мне прическу, - указала она на растрепанные волосы а-ля пять минут после секса.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 157

Статус сообщение:
- Давай! 
Махнул рукой Мартен, выпивай с Нортоном текилы и делая жест рукой "На всё готов!"
- А у меня инструменты с собой! Пусть куколки проголосуют где делать будем! А со страной полный порядок, пончик! 
Хохотнул уже подвыпивший Блер, причмокивая губами. 
Мартен демонстративно полез к Эшли целоваться и Блер, не желая отставать выпятил губки поочередно в сторону каждой из девушек. Авось, какая и отреагирует.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:42 | Сообщение # 158
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Вообще-то я тортик, - скривилась девушка, высунув язык. Она посмотрела на целующуюся парочку и тянущегося к ней Нортона. В мгновенье подставила под губы Нортона мишку, лежащего на диване и хохотнула, когда тот раскрыл глаза. Она сделала многозначительное лицо и серьезно сказала:
- Ну...В Сохо, например, сейчас модные интимные татуировки.
Она вновь хитро улыбнулась, представляя участь Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:53 | Сообщение # 159
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не дам трогать задницу Мартена в состоянии подпития, - выпятила грудь Эшли, посылая воздушный поцелуйчик Нортону. Будь он чуть более знаком ей, она бы чмокнула в щеку, настолько очарователен он был в своей пошловатой манере. 
- И другие части тела тоже не дам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:05 | Сообщение # 160

Статус сообщение:
- Облом!
Вздохнул Нортон.
- Тогда давайте хоть за встречу выпьем!
Он бодро отошел к стойке, намешав несколько неоновых коктейлей голубого цвета.
- Вооля! Давай, Якобине, пей! А то придется делать рот в рот!
Мартен посадил Эшли ближе к себе, подавая ей коктейль и запуская одну руку ей под платье.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:12 | Сообщение # 161
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне тоже надо рот в рот, - хихикнула Эшли, заглядывая Мартену в глаза. Он так... так заманчиво полез ей под платье, что воздух мгновенно вылетел из легких. Она чуть наклонилась и прошептала:
- Ладно, Нортон, это было бы даже интересно, но девушка... Мартен...
Из горла вылетел протяжный стон, когда рука Мартена нашла одно из самых чувствительных местечек.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:23 | Сообщение # 162
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин сьежилась, представляя себе альтернативы данного выбора.
- Я вообще-то не пью, - послышалось от нее низким голосом, - но меня вознаградят званием "зануда", не так ли? Нортон, что такое рот в рот? Объясни, я не понимаю.
Она улыбнулась, сделав воронку в напитке, стряхнув стакан и выпив его быстро и залпом. В конце концов, она уже пила с Грин. Особых принципов по поводу ЗОЖ нет. Да и завтра не на работу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:55 | Сообщение # 163

Статус сообщение:
- Гостью пусть Блер отвлекает. Я дома вообще то! Что хочу, то и делаю! (Упрямо со смехом) 
- Да, да, да! Занудой будешь пончик! Мартен сделай уже своей рот в рот или еще куда-нибудь! (Смех) А то издёргалась вся! 
Нортон округлил глаза, когда Якобине залпом выпила содержимое бокала.
- Я...я твою же...старался! (Смех) Пончик, пьёшь как лошадь! Это же коктейль! Научить тебя удовольствие растягивать? Вон Нильсен пытается там что-то...тебе явно нужно было сразу рассказать...(Про рот в рот)
Блер расплескал коктейль, набирая его в свой рот и с забавно угрожающим видом попер на Бин, явно намереваясь осуществить задуманное и напоить её еще разок. Уже по своему.

КассандраДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:42 | Сообщение # 164
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли кинула диванной подушечкой в пошляка-Нортона, подумала секунду и плюнула на всякие приличия, просто наслаждаясь рукой Мартена у себя под платьем.
- Бессовестный...
Она отвлеклась только на то, чтобы отпить еще глоток от коктейля, но тут Блер попер на девушку. И это было интересно. И смешно. Поэтому она просто рассмеялась, глядя на выражение лица розововолосой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:54 | Сообщение # 165
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я думала, ты мне там чего-то намешал, вот и выпила так, - девушка улыбнулась во все 32, надеясь, что окончание мысли придет к Нортону само. Вдруг он попер на нее. Брови взлетели вверх.
- Э-эй... Ты чего удумал, развратник?
Ах да, она же сама попросила обьяснить. Девушка вдруг приняла равнодушное выражение лица, готовясь к своей сладкой участи. В конце концов, нужно иногда отпускать себя.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 11 из 61«129101112136061»
Поиск: