Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 61«12891011126061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 14:32 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли хлопнула себя по лбу раскрытой пятерней.
- Оу, точно. Не вспомнила, хотя такие волосы фиг забудешь. Мартен, не смущай девушку. Так ты насчет квартиры? Я, честно говоря, сейчас не слишком-то могу тебе ее показать. К нам друзья из России и с Бора Бора приехали. Как понимаешь, не каждый день такое случается.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:39 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин скептически осмотрела полуголого рыжего, вспомнив такого же в баре. Она уже хотела что-нибудь съязвить в своем репертуаре, но остановила ее квартира. Чисто из уважения к хозяйке.
- Я не крошка, - напряженно ответила она, совладав с эмоциями, - И того, что ты просишь, у меня нет. Окей. (К Эшли) Я могу найти в... тебя как-нибудь в другое время?
Бин посчитала, что тут точно не "вас", а "тебя", судя по возрасту.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 14:52 | Сообщение # 138
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Жаль! 
Мартен сделал скучающее лицо и увлек Эшли за собой в квартиру, поманив следом Бин. Он одел джинсы и футболку, доставая сигареты и отходя к окну.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 15:07 | Сообщение # 139
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли откинула волосы назад и налила в стакан сока.
- Будешь? - гостеприимно спросила она девушку, располагаясь с ногами на диване. 
- Завтра гости уедут и я смогу показать тебе квартиру. Она мне очень нравилась, но тут места больше, поэтому и переехала, - Эш сделала загадочное лицо и громко прошептала, - надеюсь, этот рыжий остолоп когда-нибудь догадается съехаться со мной.
Встрепенулась, ядовито-сладко улыбнулась Мартену и пропела:
- Люблю тебя, милый!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:08 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
- Ага!
Кивнул ей Мартен, не расслышав, о чем она говорит и поэтому просто "отморозился". У него резко зазвонил сотовый и с кем-то весело болтал по телефону. 
- Ты рехнулся...и где ты сейчас найдешь квартиру? Гостиница? (Смех) О, да! Я помню...с тобой невозможно ужиться! (Смех) Чей это голос? Ты подцепил стюардессу?...Заткнись уже и дай мне сказать! (Смех)...Приезжай ко мне...(Диктует адрес)...это дом моей девушки...нет, реальной девушки. (Улыбка)...и белых полотенец не получишь!
Мартен подошел к Эшли, беря бокал с мешаниной в виде коктейля и подавая второй такой Бин. 
- Смит! К нам через пару часиков приедет мой старый друг. Он возвращается из штатов. Остановится тут на несколько дней. Дамы располагайтесь! Гостей прибавляется.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 17:05 | Сообщение # 141
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли закатила глаза.
- Теперь ты обязана остаться, двух таких, как мой ненаглядный я не вытерплю. Сделаю скидку, честное слово! Нильсен, он такой же извращенец, как ты? И стюардессу мне сюда не надо! 
Девушка отпила половину из бокала и утерла рот пальцем. 
- Советую побыстрее напиться!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 17:34 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Стюардессы, надеюсь, не будет. Нет! Я лучше всех! (Смех) Хотя, он тоже адвокат.
Мартен остался стоять, ожидая, пока расположиться гостья.
- Да! Давайте напьёмся!

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:05 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она смотрела на эту парочку и тихо офигевала. Девушка пршла дальше, присев на краешек дивана.
- Не пью я. Всем привет, - выдала она, неопределенно махнув рукой, надеясь, что осталась незамеченной. Рыжий произвел впечатление заносчивого индюка, но ведь это только первое впечатление. Она улыбнулась, взяв сок, понимая, что кроме него антиалкогольная кампания тут на нуле.
- Я знала, что без приключений не обойдется, - то ли себе, то ли ей сказала Бин, отпивая из стакана, - на самом деле, я не тороплюсь. Наглость - второе счастье, так что... Познакомишь с друзьями?
Бин смахнула челку с лица, открыв угольные глаза и слегка улыбнулась на свою фразу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:28 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Друзья, наверное, заняты.
Многозначительно сказал Мартен, осматривая девушку.
- Как тебя зовут то? Я Мартен. Эшли как я понял, ты уже знает.

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 19:33 | Сообщение # 145
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да уж... Я думаю, сейчас они однозначно заняты, - сладко улыбнулась Эшли, подходя к мужчине и обнимая его сзади. 
- Не пьешь? Упущение с твоей стороны, особенно если сейчас тебе повезет увидеть второго Нильсена. 
Она отпила из бокала еще.
- Мне вот честно уже просто страшно. И думаю, Сторм повесится, когда узнает, что тут у тебя еще и друг.
Она громко рассмеялась, тряхнув волосами цвета бургундского вина.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:38 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин взглянула на него, прищурив глаза.
- Знаешь, Эшли, не надейся на то, что(как ты сказала?) этот рыжий остолоп догадается съехаться с тобой, раз уж он даже имена не запоминает, - хитро улыбнулась девушка, отомстив Мартену за лубрикант, - Якобине. Мы знакомились в баре, не помнишь?
Она протянула руку чисто по-деловому. Как здоровается со своими коллегами.
- А если бы не пил, помнил, - вновь улыбнулась она, заодно ответив об алкоголе и Эшли, - Мне не положено по профессии. Да и я сама должна ловить таких пьяниц.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:37 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
- Обычно не запоминанию имен тех, кого не ожидаю встретить. 
Несколько резко ответил Мартен, медленно улыбнувшись нахальной улыбочкой. Он не собирался вступать в разговор, поэтому поднял руки вверх, давая понять, что не лезет и девчонки могут отдыхать.
- Сторм точно повесится. Блер (Фамилия) тот еще смазливый ублюдок! (Смех) Яко...нет, это выше моих сил! (Смех) Детка, располагайся!

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 21:20 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм, смазливый ублюдок? Он мне уже нравится, - хохотнула Эш и с интересом посмотрела на Якобине.
- Расскажи о себе. Кроме твоего странного имени и некоторого смущения от шуток этого расхристанного подлеца, я пока ничего не вижу. Ты из наркоконтроля?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:34 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Якобине проводила Мартена напряженным взглядом, но ничего не сказала. Когда даже самыми безобидными шутками осыпают человека, где-то в глубине души он все равно огорчается. Она переключилась на Эшли.
- Наркоконтроль. В каком-то смысле... Я коп. Отвечаю за район Сохо, но квартира мне понравилась здесь. Знаешь, там все время есть чем заняться таким, как я. Вот недавно человек пропал. Редактор из издательства Грея-младшего. Хотя он не из Сохо, но заявление поступило оттуда.
Девушка вздохнула, пытаясь вновь не погрузиться в работу и размышления о ней.
- А ты? Чем ты занимаешься?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 10.01.2015, 22:35 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я врач, - пожала плечами Эшли, не видя в этом ничего интересного. Не то, что наркоконтроль. 
- Редактор из издательства Дэна? Уж не про Эванса ли ты говоришь? - с подозрением от такого совпадения, воскликнула девушка. Что-то тут было нечисто. Она уже знала, кто такие Сторм и Эванс. И это было ой, как нехорошо...
- Расскажи поподробнее, - выдохнула она, ощущая, как мурашки бегут по спине.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 10 из 61«12891011126061»
Поиск: