Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 611236061»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury
КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

Bloomsbury - традиционный центр интеллектуальной жизни Лондона,
расположенный в южной части Кэмдена.
Излюбленное место жительства для интеллектуальной элиты Лондона. Здесь притаился и дом родителей Эшли, который они оставили в распоряжении своей дочери.

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:07 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дом родителей Эшли притаился на пешеходной окраинной улочке Лондона. Он был совершенно не похож на традиционные английские особняки. Но таким он и воспринимался - дом детства Эш. Белая отделка, такие же светлые комнаты...
---{Дом Сторма.
Мартен подъехал к дому и остановился. Подъезд к дому был организован с другой стороны улицы, т.к. на самой Сицилиан Авеню было запрещено движение транспорта. 
Эшли вышла из машины и побежала открывать двери уютного и гостеприимного дома. 
- Иди сюда, - улыбнулась она и прошла внутрь, вдыхая знакомый и забытый аромат дома, - хочешь чего-нибудь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Иду.
Мартен закрыл машину и прошел внутрь дома.
- Довольно мило. Я бы не отказался сейчас раздеться и...
Он проследил за её взглядом.
- Нет, детка, даже не рассчитывай! Одежда мокрая, вот что я хотел сказать. (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:43 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли нагло улыбнулась ему в ответ и медленно-медленно подошла к медноволосому мужчине. Ее пальчики ловко расстегнули рубашку и стянули с его плеч, его брюки и нижнее белье она снимала, стоя на коленях, с намеком глядя на него снизу вверх. Так же сняла его щегольские туфли. А потом разожгла камин и усадила Мартена рядом. Стоя в свете огненного зарева, он сняла с плеч платье, которое тут же упало к ее ногам, оставляя ее в одних туфлях. Впрочем, она довольно быстро закрылась белым махровым полотенцем, нахлобучив точно такое же мужчине на голову. 
Посмотрев в его глаза, она рассмеялась.
- Ну, и кто из нас более озабочен?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:09 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
- Что?
Мартен даже не расслышал её вопрос. Не отводя взгляда он словно помогал ей раздеваться своими глазами. Он снял полотенце с головы, потянув кончиками пальцев за край такого же, в которое обернулась Эшли.
- А на другое место мне можно полотенце? Смит, не жадничай! Не охота одному сидеть голым!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:16 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась, отвешивая символическую оплеуху по его медным волосам. Она отдала ему многострадальное полотенце, садясь сзади, прижимаясь к нему своим теплым миниатюрным телом. Руки легли на его плечи, легонько поглаживая. Она обхватила своими ногами его торс. Волосы цвета бургундского вина рассыпались по его спине. 
Тихий голос на ухо.
- Не смей называть меня Смит... 
Руки плавно спустились через подмышки к груди и прессу. Сильный мужчина. Красивый мужчина. Чужой мужчина. Языки огня плясали по его коже, пахнущей сексом и страстью.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:10 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Мартен откинул голову назад на её плечо, поймав её взгляд.
- Не могу отказать себе в удовольствии называть тебя так. Мне нравится выражение твоего лица при этом.
Он протянул руку, гладя её по волосам.
- У нас есть шампанское.

КассандраДата: Вторник, 15.07.2014, 16:25 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли тихонько рассмеялась.
- Отлично,  в следующий раз я сделаю вот такое.
И скорчила умопомрачительную рожицу. Она поцеловала основание его шеи и встала, расплетая свои ножки на его торсе. Шампанское оказалось в том бумажном пакете, который занес Мартен. Тут было много чего еще, поэтому она прихватила и весь пакет.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:01 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
 Мартен лишь устроился удобнее, смешно шевеля пальцами ног, чтобы позабавить Эшли. Её улыбка ему очень нравилась. Где-то в глубине души приятное времяпровождение попыталось прерваться мыслями о Йоко, но Мартен лишь поглубже "засунул" эти мысли. Он рассмеялся, когда она забавно кривила своё красивое личико. Взгляд его правда изменился и одна из бровей многозначительно поднялась, когда она нагнулась поднять пакет с шампанским.

КассандраДата: Вторник, 15.07.2014, 17:16 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась над его взглядом, делая вид, что рычит словно лев. 
- Доиграешься ты, Мартен Нильсен, буду тебя насиловать!
Она передала бутылку мужчине, сама доставая вымытую клубнику, купленную в каком-то супер-магазине органического питания. А потом села сверху на его колени, не стесняясь наготы.
- Как шедеврально банально... Но вкусно, никакая другая ягода так не оттеняет шампанское.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:32 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Мартен разорвал блестящую обертку на бутылке. Шампанское открылось легко и было искристым с легким розоватым оттенком. Он разлил их по бокалам, которые принесла Эшли.
- Детка, ну не крутись ты так своей попой! Я же не железный, а ты будто выпрашиваешь!
Мартен рассмеялся передав её бокал и потянув её за плечо, заставил запрокинуть голову, чтобы вложить в её изящный аккуратный ротик клубнику, которую он захватил из её протянутых пальцев своими губами.

КассандраДата: Вторник, 15.07.2014, 17:41 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш рассмеялась. В голове искрой мелькнула идея, но она тут же сменила картинку в голове на другую. Чему-чему, а этому она научилась.
- Я не буду выпрашивать, я возьму все, что хочу!
Она рассмеялась еще сильнее, а потом облизнула губы от сладкого сока вместе с его губами. Про шампанское она как-то вмиг забыло, потому что его губы пьянили еще сильнее.
- Ты невозможный...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:46 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
- Я рад.
Улыбнулся Мартен. Не мог не улыбаться. Она пьянила его и увлекала за собой.
- Бери. Я не против, только...
Он приподнял её за бедра над собой, опрокидывая на спину.
- Мы еще посмотрим кто кого...Смит...

КассандраДата: Вторник, 15.07.2014, 17:58 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш громко рассмеялась, когда он вновь назвал ее по фамилии. Мгновение, и девушка оказалась на спине, все так же смеясь. Она скользнула рыбкой в его руках и снова оказалась сверху. Эта игра ее заводила. Чья возьмет? Кто-то сказал бы - какая разница, все равно кончиться одинаково... Но нет, этот олух не знал Мартена Нильсена. Невозможного, нереального, дьявольски сексуального вампира... 
- Мартен Нильсен, ты отвратителен, - возвестила она и впилась яростным поцелуем в его губы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.07.2014, 21:32 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
- Я знаю, детка!
Мартен увернулся от её повторного поцелуя, поднимая руки Эшли на её головой и медленно, скользяще по гладкому паркету возвращая девушку в положение на спине.
- Ты играть со мной вздумала? Фу, Эшли Смит, да ты извращенка!
Секунда и он окатил её шампанским из своего бокала, тут же смеясь и жадно слизывая сладкие капли с её бедер.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sicilian Avenue, 23. Bloomsbury (Новый дом Эшли Смит)
Страница 1 из 611236061»
Поиск: