Harrington Gardens - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Harrington Gardens
KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:31 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен приподнял бровь, меньше всего желая видеть её такой и играть в такие игры. Он глубоко вздохнул, собираясь с мыслями. 
- Я Мартен...
Он взял её за руку, не видя другого выхода, кроме как связаться с ней мысленно, душевно, пройти сквозь неё потоком воспоминаний и чувств. Во вред себе, но ему так хотелось увидеть сейчас её улыбку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:40 | Сообщение # 122
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка вскрикнула и, вырвав пальцы из рук мужчины, схватилась за голову. В ее мыслях будто бомба взорвалась, откликаясь секунду спустя дикой болью. 
- Что вы делаете?! Что это?! 
Она вскочила из кресла, превозмогая боль и сжалась в угле комнаты, не найдя лучшего убежища.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:50 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
Мартен смотрел на неё потерянными глазами. Хотелось схватить и встряхнуть, но её крик...
- Эшли...да что с тобой? Что мне сделать? Что?
Он опустился рядом с ней. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:13 | Сообщение # 124
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не знаю, о чем вы. Я не Эшли, - испуганно закричала девушка в ответ. А, может, и Эшли, но определенно не помнит такого имени. 
Мужчина опустился перед ней и она явно увидела отчаянье в его глазах, но он испугал ее, и теперь она не знала, как поступить. 
- Мне жаль, сэр. Я не понимаю, о чем вы говорите. И ваше имя мне ни о чем не говорит, сэр. Простите. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:22 | Сообщение # 125

Статус сообщение:

- Простите? Простите?! Эшли, ты совсем рехнулась!
Мартен рывком поднял её с пола, хватая в охапку девушку и утаскивая её в ванную комнату. Он крепко удерживал Эшли одной рукой, а другой включил воду, случайно задев ручку душа. На них полился поток холодной воды под котором он стоял, сжимая Эшли в объятиях, скользя на мокром полу.
- Да очнись ты, Смит!

КассандраДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:02 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка захлебнулась водой и долго кашляла, а потом начала вырываться из мужских рук. По щека текли слезы.
"Отстаньте от меня! Что вы делаете?!" - кричало ее сознание, пока она не могла откашляться.
- Отстаньте от меня! Что вам надо?! Откуда вы вообще взялись?!
Она плакала, вырвавшись из мужских рук, и забилась в угол, ничего не понимая.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:36 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
Она снова забилось в угол и Мартен уже окончательно начинал выходить из себя. Он закатал рукава промокшей рубашки до локтей и убрал мокрые волосы со лба Эшли. 
- Смит, если ты решила меня вывести из себя поздравляю. Я нервный, раздраженный, ни хрена не понимающий...
Он упал на пол рядом с ней, подняв голову к потолку и прислонившись затылком к стене. 
- А помнишь, как мы познакомились? Я считал тебя сукой...ты еще носилась за своим обожаемым Дэном. Были времена...а помнишь Биг Бен? Хомяк натерпелся тогда. Надо будет повторить...и снова съездить в Прованс, только в этот раз выберет другую гостиницу. И ты тогда сказала, что жалеешь, что не можешь сделать меня счастливым. Эш...я...счастлив. Я же с тобой. И люблю тебя. 
Мартен улыбнулся, закрыв глаза. 

КассандраДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:55 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка вытерла слезы и неуверенно положила руку на ладонь такого пугающего мужчины.
- Наверно, ты любишь ее, да? Мне жаль. 
Она не понимала, что происходит. Может, это и вправду она, эта его Эшли? Она ничего не помнила. Но вот так, видеть этого большого мужчину таким потерянным не могла. 
- Я чувствовала, что ты можешь вложить свои мысли в мою голову. Правда, я не понимаю, как это, но попробуй еще раз. Только не пугай. Может, я и смогу как-то помочь. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:46 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
 Попробовать еще раз? У него уже не было сил пробовать. Он так устал за сегодняшний день. Ничего же не делал...Мартен ласково взял её руки в свои сплетаясь с Эшли пальцами. Передавая ей свои мысли, свою душу. Так как она и хотела. Так как она желала раньше. Мартен не думал, что это будет вот в такой обстановке. Он хотел бы поделиться своей любовью с ней где-нибудь в другом месте, в другой ситуации, но получилось совсем не то, что он пожелал.

КассандраДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:34 | Сообщение # 130
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза девушки широко распахнулись, в ее голове пробудился настоящий фонтан живых эмоций, словно кто-то включил кран. Она задохнулась, вглядываясь в образы, даже не замечая, как спасительное беспамятство стирается, обнажая ее душу. Она перекрыла поток энергии Мартена, потому что почувствовала, в каком истощении он находится, а потом отдала ему все и даже немного больше, быстро черпая негатив из проходящих по коридорам отеля людям, из проезжающих мимо машин. Что-то повлияло на то, как у нее это получилось, словно она весь мир сейчас ощущала. Девушка прижалась к мужчине и поняла лишь одно - она действительно Эшли и Эшли любит Мартена.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:50 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
Мартен выдохнул ей в шею, сжимая пальцами её плечи и зарываясь лицом в мокрые волосы. Чёрт бы побрал этого Пьера и всех остальных. Всех кто мешал им, сплетничал, говорил, осуждал, завидовал. Он, берущий только чистые жизнерадостные чувства, ощущал себя разбитым и потерянным. Спустя время по венам растекалось долгожданное тепло её чувств любви и нежности. Мартен сглотнул тяжелый ком в горле и поднял на неё обеспокоенный взгляд. 
- Не хочу сейчас никого видеть кроме тебя. Останемся здесь. Эш...
У него дрогнул голос и он замер на мгновенье подбирая нужные слова. 
-...детка, что же ты со мной делаешь? Хотела вывернуть мне душу, помнишь? Боже, тебе это удалось уже дважды за сегодняшний день. Не убегай от меня больше. Чёрт, я себя сейчас чувствую на все свои 80. (Слабая улыбка)

КассандраДата: Вторник, 10.02.2015, 15:07 | Сообщение # 132
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли попыталась выкинуть из головы, как болит ее тело. Она печально улыбнулась Мартену и провела ладонью по его щеке. 
- Я люблю тебя, Мартен. Извини. 
Она хотя бы вспомнила, что произошло. Но вот только эти воспоминания принесли еще и душевную боль.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:49 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
- Пошли. 
Мартен поднял её с пола, донося Эшли до постели и ложась рядом. Он обнял её. 
- Завтра возвращаемся домой. Я позвоню врачу и тебя осмотрят у нас дома. Я буду с тобой.

КассандраДата: Среда, 11.02.2015, 16:59 | Сообщение # 134
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я Кэт попрошу. Так хотя бы пересудов не будет в медицинской братии. 
Эшли боязливо накрыла ладонями его плечи, скорее для того, чтобы в случае чего удержать дистанцию. Но в то же время - прижимаясь в попытке найти защиту. 
- Я посплю немного?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 11.02.2015, 19:05 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
- Конечно. Это даже не обсуждается. 
Мартен поднялся с постели, снимая мокрую рубашку и кидая её в кресло. Он прилег обратно, убирая её мокрые волосы в сторону и ложа девушку на своё плечо, крепко прижимая к себе. Уснули практически одновременно.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: