Harrington Gardens - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Harrington Gardens
КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 22:25 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 22:44 | Сообщение # 92
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 22:53 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 23:25 | Сообщение # 94
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 23:40 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 23:57 | Сообщение # 96
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Элина? - он отстранил бессознательное тело от своей груди и хорошенько его встряхнул.
- Элина, черт тебя дери! - Ричард неосознанно сорвался на крик, с обеспокоенностью разглядывая спокойные черты лица. И лишь только вздымающаяся грудь давала ему пинок под зад, не давая завыть китом.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 10:52 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина открыла глаза и посмотрела на то, что ее окружает. Девушка с ужасом уставилась на обнаженного мужчину рядом с собой. С еще большим ужасом она отметила, что и сама не страдает обилием одежды. Что... Что происходит? Она кое-как поднялась, прикрывая себя платьем. Низ живота саднило, голова раскалывалась. Она судорожно вздохнула и сбежала в ванную. Какие-то смутные образы метались в ее голове. Она знала лишь то, что сейчас приедет Эрик и заберет ее отсюда.
Стоп... Она сама пошла на это, так ведь? Почему же все произошедшее было подернуто какой-то смутной дымкой? Словно вместе с ней в ней был кто-то еще... Она помнила нежность, ласковые касания его лица  своими пальцами, помнила первую боль и всепоглощающее желание помочь. Что с ней произошло?! Она в отчаянии закусила губу и заплакала. О... нет-нет-нет... Она не может показывать слезы дяде. Тогда он точно ни перед чем не остановится. Девушка сжала зубы, натянула свое дурацкое платье и ополоснула лицо. Волосы были прибраны, колготки сидели отлично, платье не порвалось и не помялось.
Элина осторожно выглянула из-за двери и испугалась, когда встретила внимательный прищуренный взгляд янтарных глаз. Слава богу, мужчина уже оделся.
Она молча подошла к разобранной, смятой кровати и быстро поправила все, с остервенением схватила испачканную алым простынь и выбросила в стирку. Дядя Эрик не должен был это видеть. Хотя и скрывать... Ну, что здесь скрывать, все же ясно, как божий день...

Эрик влетел в номер, хотя ему стоило огромных сил понять, в каком именно номере сейчас находится его девочка. Чем меньше радиус, тем яснее становилось ее присутствие.
- Элина!
Он оглядел номер и гневно уставился на белобрысого мужчину суровой наружности. Кулаки сжались. Голос физически превратился в ледяные колючки.
- Ах ты мразь... Да как ты только смог? Маленькую наивную невинную девочку...
Элина развернулась, встречая взгляд черных глаз, сквозь которые прорывались молнии. Она вздрогнула от такой физически ощутимой ярости, но гордо выпрямила спину и тихо ответила:
- Дядя. Остановись. Ты ничего не понимаешь. 
- Остановись? Остановись, Элина, мать твою?! Посмотри на себя! Ты этого хотела? Ты выглядишь, как потасканная шлюха в дешевом борделе! Что он сделал с тобой? А, да что я спрашиваю?! Можно подумать твои багровые опухшие губы могут говорить о чем-то другом! Ублюдок!
Слова били, корежили, рвали ее на части. Но она стояла, маленький оловянный солдатик, которому все нипочем. Стояла и гордо держала свою раскалывающуюся голову, спокойно (кто бы знал, каких усилий это требовало...) сложив руки на груди.
- Эрик. Уйди, пожалуйста. Ты видишь, со мной все в порядке.
Эрик гневно сжал кулаки. Да как? Да как она только могла?! С этим... Первым встречным... Малолетняя шлюха.
- Нет, уж, милая. Я не уйду. До тех пор, пока ты остаешься несовершеннолетней - ты под моей опекой. Нравится это тебе или нет.
А она смотрела в эти черные глаза и ощущала... предательство. Извратить, опошлить всю ту нежность, что она испытывала к раненному зверю в Ричарде... Как же так?

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 17:20 | Сообщение # 98
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
К счастью Элина быстро пришла в себя и скрылась где-то в ванной, пытаясь смыть с себя произошедшее.
Ричард откинулся на холодную стену, натягивая на себя для начала джинсы, а зачем и майку. Мыслей не было. Абсолютно чистая голова. Руки, сжатые в кулаки. Он чувствовал, что этот дядя близко. И что он не пощадит ни его, ни Элину. Пальцы больно царапали ладонь: так яростно стискивал Рик свои руки. Будто перед наступлением.
Когда Ли вылетела из душа, она нервно принялась разглаживать кровать и снимать с кровати кровавые простыни. Рик даже усмехнулся. Хотел съязвить, но лишь сильнее сжал кулаки. Он не боялся за себя. Но Ли не должна была пострадать.
...Эрик не заставил себя долго ждать.
Он метнул свое тело в комнату. Черные глаза желали Рику скорейшей смерти и показывали полнейшую заинтересованность в пожелании.
Выслушав гневную тираду дяди, парень с презрением окинул этого человека. Да как он мог говорить о племяннице подобное?!
- Элина уже большая девочка, она может сама решать, что и когда ей делать. Ее выбор - ее ответственность, - еле сдерживая себя от того, чтобы не ударить Эрика, прошипел Ричард.
- Что я с ней сделал?! - я сделал то, о чем она просила, - Я не сделал ничего противоестественного. Хотя мог бы. Вам бы больше пришлось по душе не найти ее вовсе?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 18:06 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик перевел глаза на ублюдка. 
- Ее ответственность? Ее, несовершеннолетней девчонки, когда рядом здоровенный взрослый амбал? Нет, мать твою! Это твоя ответственность. Ваша, в конце концов. Трахнул и оставил с этой ответственностью в одиночестве? Ты хоть гандон надевал на себя, мразь?! 
Мужчина сжал кулаки и на секунду прикрыл глаза, чтобы сразу же не размазать по стенке этого ублюдка убийственным. Хотя о чем он? Это ведь он, Эрик Сноу, виноват во всем, что произошло... Если бы не его ошибки, все было бы по-другому... 

Элина вздрогнула от последних слов Ричарда. Ее небесно-голубые глаза посмотрели на него с отчаянием. "А ты мог бы это сделать, Ричард? Неужели я ошиблась..." Но весь его вид говорил - да, мог бы. Сила куда-то делась. Вырвали с корнем, оставляя в груди зияющую рану. Не правильно ли говорил Эрик, утверждая, что доверчивость - плохой советчик? Она в последнем отчаянном жесте спокойно с достоинством удалилась в ванную, где позже стояла перед зеркалом и размазывала свои первые взрослые слезы...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 18:38 | Сообщение # 100
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я и не отказывался от своей ответственности, - на удивление спокойно ответил Ричард. Его даже веселил этот вспыльчивый дядя. И не таких идиотов он видал на границе.
Парень скрестил руки на груди, с каменным ничего не выражающим лицом слушая мнение этого не пойми кто, который не пойми как оказался здесь. Ах да, Ричард же встречается с проблемами лицом к лицу.
...И лишь боковым зрением он заметил в глазах девушки смятение. Неужели он такой хороший актер, что она поверила в этот тупой блеф?! Рик мысленно пообещал себе, что "объяснит" Элине, что значат такие слова в таких ситуациях. Неужели она никогда не слышала о том, что дипломатии без лжи не бывает?
Когда Ли сорвалась с места в ванную, Ричард не знал, радоваться ему или огорчаться. Но это ведь открывало возможность многих действий... Кулаки непроизвольно сжались.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 18:53 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эрик проводил взглядом Элину, холодное сердце сжалось в ледышку... Он знал, что не может вести себя с ней вот так. Но не мог по-другому. Он чувствовал предательство, чувствовал, как она ускользает от него, чувствовал разрушающую боль. И ни черта не мог поделать. Разве что... 
В глазах появился огонь мрачного удовлетворения. Он перевел взгляд на белобрысого урода и улыбнулся холодной жуткой улыбкой. 
- А теперь поговорим по-другому. Хотя... Мне не о чем с тобой разговаривать. 
Правая рука медленно сжалась в кулак, высасывая силу из мужчины. Вот перед ним стоит 40-летний, 60-летний, 80-летний... И вот, когда он уже был так близок к самому большому преступлению своего личного кодекса на пороге ванной появилась Элина. 
- Нет! Эрик, прекрати! Эрик Он нужен мне! 
В черные глаза вернулась боль. 
- Ты малолетняя дура, Эл. 
Плечи опустились и сила вернулась в блондина с громким хлопком, от которого тот отлетел на пару метров. Непрожитые года, отпечатавшиеся на его коже исчезали один за другим и мужчина вновь принял свой нормальный вид. Сноу с горечью посмотрел на свою жену и покинул помещение. 
---}Квартира Эрика.
Элина уже не видела этого, она стояла на коленях перед Ричардом и удерживала его голову, ласково водя пальчиком по чертам лица. 

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 19:14 | Сообщение # 102
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:

Ричард не мог себе простить эту слабость. Когда его тело пронизывала ужасная боль, а он ничего не мог этому противопоставить. Тупой ничего не могущий овощ. Рик лишь сжал зубы, отлетая в ближайшую стену. Неприятное чувство заслонило его разум, злость... По всему телу разливалась такая злость, какой он никогда не позволял себе испытывать. И вы не поверите, но Ричард хотел вернуть этого козла сюда и поговорить по-человечески, без этих гребаных сверхъестественных хреней. Его кулак с силой врезался в пол, отчего Элина аж подпрыгнула. Ох черт Элина, он же должен быть ей благодарен, да? Но как же Рик хотел выместить всю свою злость на ней. Хотел но не мог. Он же не конченный придурок.
Янтарный взгляд холодно оглянул девушку. Ему не хотелось рушить ее надежд, после того как она поступила, но... парень никогда не сможет стать прежним.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 19:37 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ричард пришел в себя, и Элина, замкнувшись, встала с пола. Она не знала, куда деть свои чертовы руки, поэтому обхватила ими себя. 
- Мне, наверно, все же стоит домой... Я... Прости. 
Она судорожно вздохнула и пошла искать свое пальто. Она видела в его глазах злость, видела еще что-то, чему не могла подобрать сравнения. Наверно, она ему больше не нужна даже в качестве игрушки. И он ведь смог бы ее убить. Разве нет?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 21:01 | Сообщение # 104
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты не должна извинятся, - прорычал парень, наверное, всем своим видом показывая, как его слова противоречили его мыслям. Но я бы не сказала, что он был зол именно на Элину. Девушка просто оказалась не в том месте не в то время.
- Я отвезу тебя. И мне плевать, что я могу встретить твоего дядю. Я сказал, что отвезу. Поняла? - Рик кинул на нее животный взгляд и поспешил подойти поближе.
- И сейчас не лучшее время, чтобы доказывать мне обратное, - со вздохом сказал Ричард, опуская сильный, но уже почти беззлобный взгляд на пальто девушки.
- Держи, - он ловко снял его с вешалки. Парень до сих пор был зол, но он пытался хоть как-то контролировать эту злость. Однако янтарь время от времени блистал неистовой яростью, выдавая хозяина.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 21:08 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он был ужасно зол. Элина съежилась под его взглядом и тихо неосмотрительно сказала:
- Извини. Ой.. Извини...
"Ладно, Элина. Просто заткнись, хорошо?"
Она молча позволила надеть на нее пальто и украдкой посмотрела на Ричарда. "Я увижу тебя снова?" - говорил ее взгляд. Но она только назвала адрес и плюнула на логику. Господи, да какая У НЕЕ может быть логика?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: