Harrington Gardens - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Harrington Gardens
КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:12 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Если сочтешь нужным, - устало и очень тихо прошептала девушка, глядя, как он вновь покрывается ледяной коркой. Захотелось плакать. Она и не ожидала ничего другого, лишь робкая надежда еще жила в ее душе до этого момента. 
Она встала и ушла, прикрывая себя чертовой алой простыней, словно флаг девственницы, блин... Открыла воду на полную мощность, встала и, наконец, смогла дать себе слабость и поплакать. Он не услышит ее рыданий. Он вообще не увидит ее слабости. Она не может себе этого позволить.... Вода била по чувствительной коже, доставляя не слишком приятные ощущения, но она не смела изменить напор. Ей до ужаса хотелось отмыться от его злости, ярости, гнева... и боли.... Его боли, плескавшейся в глубине янтарных глаз. От него она отмываться не хотела. Пусь это останется с ней, пусть это останется в ней. Она лишь смутно поняла, что он излился прямо в нее, не надевая никакой защиты. Глупая... А что, если он так переспал уже с половиной Лондона? А что, если она... Таблетки она выпьет. И будет надеяться, что он не наградил ее взамен кучей болячек во главе со СПИДом. А если и так... Ну, что ж...Мы все отвечаем за свои ошибки. И за чужие иногда тоже. 
Элина смыла с лица слезы, подождала, пока глаза перестанут быть красными и вышла из ванной, сразу подходя к своему чудом не разорванному платью. Она опустила глаза и не смотрела на мужчину, вальяжно растянувшегося на кровати. Платье было надето и застегнуто. Дурацкое красно-зеленое платье... Она выкинет его. Как и большую часть своего гардероба. Дешевые детские заигрывания кончились, так ведь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:24 | Сообщение # 62
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард за то время, пока девушка была в душе, надел какие-то черные брюки и темную водолазку, мысленно ругая все на чем свет стоит. И он хотел верить, что это просто беспричинная ярость, а не ярость от осознания того, как плохо он поступает.
К тому моменту, когда Элина вышла из душа, парень снова валялся на кровати. Его темный взгляд упал на девушку в нелепом платье. И снова чертово умиление скользнуло по его лицу. Он поспешил перенять холодную маску. Привязываться к девушкам после секса было ни в его стиле, однако на Ли правило не распространялось. Она стала чертовым исключением.
Рик быстро спрыгнул с кровати, направляясь к двери. Увидев сброшенную измазанную мороженым куртку, парень невольно усмехнулся.
- Где ты живешь? Мне нужен адрес, - вынимая из куртки ключи, а так же заодно и поднимая и плащ Элины, спросил у девушки, которая стала какой-то неественно-фарфоровой. Он добился своего. Он сломал ее. Но вместе с ее невинностью ушла и его бесчувственность...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:29 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе не нужен адрес. Я вызову такси на ресепшн. Не утруждай себя, разве стоило поднимать свою пятую точку ради такой, как я? Использованной куклы? Я бы сказала "использованным презервативом", но ты ведь про него подзабыл, так что остановимся на этом.
Элина развернулась и подошла к двери, начиная ее открывать.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:42 | Сообщение # 64
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Брови Ричарда быстро поползли вверх. Все хорошее, что в не было вмиг спряталось за широкой спиной черной души.
- Если тебе нравится строить жертву, то ради Бога. Но я сам отвезу тебя к тебе домой. И мне плевать, что ты там обо мне думаешь, -фыркнул Рик, прижимая дверь обратно к дверной коробке.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:54 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина подняла на него усталый взгляд.
- Жертву? Где ты видишь жертву? Не обольщайся. 
Она храбрилась и пыталась выстоять. Как же он не понимает, что ей просто физически больно находится рядом с ним, таким холодным именно сейчас? Данное себе обещание с треском развалилось, по щекам потекли слезы. 
- Доволен? Ты ведь так этого хотел, правда?

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:03 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты считаешь меня таким монстром? - Рик скривил губы в непонятном невысказанном застрявшем в горле слове. Он даже чуть было не дернулся утирать ее слезы, но Элина слишком явно дала понять, что ей неприятна его компания.
- Я не буду тебя трогать. Просто отвезу домой, - Ричард и сам до конца не знал, почему с таким рвением пытался выпытать у Ли ее адрес. Может у него была толика сомнения... или надежды? - Адрес?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:10 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она посмотрела на него, надеясь увидеть отражение своих чувств в его холодных глазах. А, ну, конечно, она обольщалась. 
- На кой черт тебе сдался мой адрес? Будешь приезжать, когда заблагорассудится и увозить меня трахать? Да, так это называется? Ты не монстр. Ты человек, которому мне захотелось помочь, но это ведь бесполезно. Посмотри на себя. Скольких ты ломал? Ты думал об их семьях, родных, близких, любимых? Ты представлял, как это, чувствовать себя подержанной шлюхой, которую притащили, трахнули и выкинули из своей жизни? Не нужно меня отвозить домой. Я лучше сдохну где-нибудь в подворотне под еще одним таким же, как ты. Мне хотя бы не придется смотреть в глаза единственному человеку, которого я люблю (о дяде говорит, но ведь Рик об этом не знает)))).

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:18 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Солнышко, мне напомнить, как ты просила меня? Как умоляла? - Рик специально растягивал слова, чтобы их смысл наверняка дошел до маленькой девчонки.
- О, так у тебя есть любимый человек, - Ричард несколько удивился. Его даже кольнула ревность, - А предавать любимых это не удел шлюх? Так какого же хрена ты сваливаешь все на меня.
- Может я и не собирался выкидывать тебя, - он пожал плечами, думая, что неплохая ведь идея..

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:23 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я и не утверждаю, что была против. Но все ли были так согласны, как я? Ты уверен? Сначала мне показалось, что тебе вообще наплевать, что я чувствую. Да тебе и сейчас наплевать... 
Она немного остыла и вспомнила кое о чем. 
- Любимый человек - мой дядя, единственный мой близкий, который меня воспитывал с восьми лет. Я любимых не предаю. 
Она устало подошла к Ричарду и попыталась уткнуться носом в его грудь.
- Я даже тебя предать не смогу... Как же ты не понимаешь...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:38 | Сообщение # 70
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Это тот дядя, которому ты хотела приготовить ужин? - Ричард недовольный своим выпадом выдохнул и усмехнулся уголками губ, вспоминая, как девушка пыталась сбежать с чертова колеса.
- Мммм почему же. Я же сломал тебя. Причем не всем везло так как тебе, - парень вспомнил свои первые похождения, когда он ломал за частую ну только душу людей, но и их конечности. Он дернул носом от неприятных воспоминаний и уставился в голубые озера.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 00:45 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина печально усмехнулась.
- Ты не сломал меня. Я знала, на что иду. Может, я просто внезапно повзрослела? Пришла к тому, что давно сидело во мне и вылезло наружу от твоих толчков? 
Она приласкалась к его груди, как обычно ласкаются кошки, проводя головой... 
- Мне просто больно от того, что мое решение не изменило в тебе все равно ничего. Сколько ты еще продержишься, прежде чем найти себе новую игрушку? Ладно, теперь это уже не важно. Я сделала свой ход королевой, но толку не добилась. Шах и мат.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 00:51 | Сообщение # 72
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Привожу к твоему сведению, моя королева, что ломать людей мне наскучило уже после первой сотни, - Рик как ни в чем ни бывало улыбнулся. Почти чисто, - Они все были слишком одинаковыми и испорченными еще до меня... А тут подвернулась твоя задница и... мне захотелось проверить, бывает ли такой человек, который сможет удивить меня. И знаешь, ты удивила.
Он болезненно-горько усмехнулся, поглаживая девушку по голове.
- Хочешь мы будем дружить? - Ричарду было тяжело так скоро признавать свое поражение, но... слишком сильно Ли зацепила его душу. Я все равно не смог бы ее отпустить.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 01:00 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не смогу с тобой дружить. Ты мне нужен весь. И я боюсь, что если ты не сломал сейчас, обязательно сломаешь потом, когда ты станешь мне по-настоящему дорог... Но знаешь... Я готова рискнуть. Только дядю моего не бей, ладно, когда он придет тебя убивать, - девушка вздохнула, - а он придет... Ой... Что-то я бегу впереди паровоза. 
Она смущенно улыбнулась, прижалась поближе к мужчине. 
- Согласен на меня на такую? Хотя бы временно. Пока не сломаюсь. 
Так быстро... Меньше суток они провели вместе и уже вот так... До безумия откровенно, близко Элина его чувствовала, уже прорастала в нем, уже ощущала потребность... Наверно, виной всему ее слишком быстрые мысли...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 01:06 | Сообщение # 74
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Только прошу, не говори потом, что я не предупреждал тебя о том, что быть со мной не сказка, а реальность. Суровая такая, - Рик прижал к себе девушку, чувствуя ее теплую головку у себя на груди.
- Я надеюсь, мы с твоим дядей в одной весовой категории, - парень попытался улыбнуться. Получилась кривая усмешка, ну да ладно, первый блин всегда комом.
- Так ты мне так и не сказала адрес, - Ричард блеснул янтарем, - Или ты передумала уходить?

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 28.10.2014, 10:13 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я же сказала... Пока не сломаешь...
Девушка прижалась к мужчине, выпрашивая очередной жестокий поцелуй. Отчаянная просьба ласки в не менее отчаянной попытке разбавить эту злость. Совсем скоро она улыбнулась, облизывая губы.
- Да, вы в одной с ним весовой категории. И он будет очень зол.
Элина боялась уходить. Боялась, что, увидев его в следующий раз утонет в скопившейся ярости. Боялась, что он вновь охладеет и станет зол...
Она достала телефон и улыбка медленно сползла с ее губ. Несколько звонков, которые она не слышала. Быстрые пальцы выбрали нужный телефон из контактов.
- Эрик, это я. Извини, не слышала твои звонки. Со мной все в порядке и я скоро буду до... В Харрингтон отеле. Да. Нет. Я не думаю, что это хоро... Хорошо.
С этими словами она сдалась и протянула телефон Ричарду, стараясь скрыть виноватый взгляд.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: