Harrington Gardens - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Harrington Gardens
_SaBrina_Дата: Вторник, 15.07.2014, 22:33 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я на личном опыте делаю выводы, - улыбнулась девушка. Она прикрылась простыней, сев по-турецки. Пьер говорил явно не с дружеской интонацией, по крайней мере, так ей показалось.
- Ты так говоришь, словно его нет в живых. Вы поссорились?
Нэнси слегка нахмурилась, ища позади себя холст - обычный большой блокнот и карандаши.
- Лежи. Я сейчас попытаюсь поймать ракурс, - девушка прищурилась, изучая его тело. Он не был таким уж качком, да и Нэнси не хотела преувеличивать то, что было на самом деле. "О, как двусмысленно..."
- Только не сейчас, Пьеро! - расхохоталась она, намекая на то, что ее мысли могут быть прочтены.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 16.07.2014, 14:09 | Сообщение # 17
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Куда он денется...да, мы поссорились. Ничего, думаю все будет нормально.
Пьер рассмеялся когда Нэнси начала его осматривать как экспонат.
- Знакомый взгляд. Как же давно я не видел этого взгляда! Ты всегда так громко думаешь, что я просто не могу не прочитать...если двусмысленно, то думаю, мы всегда сможем прерваться. (Улыбается)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 16.07.2014, 14:40 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пожала плечами, посчитав, что это не ее дело. В конце концов, с Мартеном невозможно не поругатся. 
- Знакомая чья-то вредная привычка читать мои мысли, - девушка высунула язычок, - Если я буду думать об этом, я никогда ничего не нарисую. Не волнуйся, я тебя еще заезжу.
Нэнси рассмеялась, откидывая голову назад и закрываясь холстом.
- Я бы хотела, чтобы ты расслабился, милый.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 17.07.2014, 12:58 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
- Как тут расслабишься?
Искренне удивился Пьер, но все же прилег поудобнее.
- Я хотел бы жить с тобой. Я не хочу снова расставаться.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:26 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси водила карандашом вдоль и впоперек, рисуя основу. Она иногда отвлекалась и бросала оценивающие взгляды на тело Пьера, пытаясь срисовать все до мелочей. Девушка чувствовала, как заколотилось ее сердце. Она отвела глаза от холста, отложив его, вынула еще один карандаш из зубов и серьезно посмотрела на Пьера.
- Что ты имеешь ввиду? Просто сожительство? Я тоже не хочу расставаться... - девушка мечтательно улыбнулась и обняла его за шею, вдохнув знакомый аромат. Неужели все это с ней?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 09:37 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- А может быть непростое сожительство?
Улыбнулся Пьер Нэнси.
- Давай снимем квартиру...потом придумаем что-нибудь. Может, купим дом. Я все решу. Я хочу быть рядом. Тебе нельзя быть одной.

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:58 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка смутилась. Наверное, они думали о разном. Даже если о том же, это ее еще больше смущало.
- Всмысле..? Ты...ты хочешь видеть меня не только в качестве мамы...?
Девушка улыбнулась в ответ, но как-то неуверенно. 
- Я сейчас получаю неплохой доход. Беременность меня вдохновила. Мы уже можем позволить себе дом. Пьер...Я тебя люблю, черт возьми, дурашка мой! (смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.07.2014, 21:45 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Ты же не подумала, что я просто так вот пришел переспать с тобой и сказать "увидемся"?
Пьер поднялся с постели, подходя и отнимая у неё карандаш.
- Я не буду принимать снова поспешных решений, но я буду рядом.

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:52 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Конечно, нет, - девушка нахмурилась и вытянула кончик языка, - Я подумала, что ты зовешь меня под венец. Просто...после всех этих событий... Ээээй, отдай! - девушка скорчила рожицу ребенка, у которого отобрали игрушку. Но вот он встал из постели... Девушка вмиг отправила глаза в потолок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:22 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
- Не так быстро. Ты все же изменилась. Я хочу снова узнать тебя.
Пьер поцеловал её руку, привлекая к себе.
- Дорисовывай...завтра у нас много дел.

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:36 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард, профессионально лавируя между медленными машинами, на запредельной скорости довольно быстро доехал до отеля, в котором остановился. Припарковав свою машину по обыкновению на платной стоянке, он откинулся на сидение и повернул свою голову к Элине. Она выглядела какой-то подавленной, и какой-то части Рика даже стало жалко девушку , но... он же не может чувствовать сострадания. Парень горько усмехнулся в пустоту и вылез из машины, приоткрывая дверь со стороны Ли.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:46 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Колесо обозрения
Девушка вышла из автомобиля, на мгновение коснувшись ладонью мужского предплечья. Она увидела что-то в его глазах лишь на долю секунды. Что-то доброе... Что-то такое, что исчезло за долю секунды, сменившись холодом и жестокостью. И поняла, что делает это все не зря. Возможно, ему и вправду станет легче. Элина взглянула на мужчину из-под опущенных ресниц и пошла за ним. Она молчала, словно чувствовала, что сейчас слова и не нужны...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:06 | Сообщение # 28
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Ричард все дорогу до своего номера шел молча. Его внутренние демоны били остатки доброты, которые показали свое личико при виде этой чистой девочки. Неужели для этого огромного куска льда еще не все потеряно? Но как бы это ни было на самом деле, Рик же всегда считал проявление сострадания ошибкой природы и тщательно старался искоренить это в себе, заставляя мозг не чувствовать абсолютно ничего.
- Будь как дома, - чуть тихо прошептал парень, стараясь привести свои мозги в исходное замороженное состояние.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:27 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина резко подняла голову, заглядывая в его глаза. Куда подевалась жестокость? И как быстро она проснется вновь? Девушка приподнялась на цыпочках, коснувшись его щеки ладонью. Маленькая безобидная нежность, но она так боялась, что спровоцирует этим его внутренних демонов, которые не желали отпускать его душу. Боялась и желала одновременно. Желала потому, что хотела его видеть всего, как есть. С его демонами, злостью, жестокостью... Словно она могла забрать часть его боли себе взамен на свой внутренний мир. Пальчик прошелся по еле заметной щетине возле его губ. Она была готова сейчас отдать ему все, что имела при себе. Пусть даже потом ей будет больно. 
Она вдруг смутилась, опустила глаза, опустила руку и сделала шаг назад. Кто она, чтобы желать этого для него? Кто она? Мимолетная встреча и ничего больше...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:18 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Маленькая девочка уже не боится злого чудовища? - грозно сверкнув глазами, Рик на момент отвел свой взгляд, но затем, видно передумав, впился им в голубые глаза девушки. Как же сильно он хотел ими овладеть. Ричард захлопнул входную дверь, подцепляя пальцами миниатюрное личико, для начала одними лишь губами касаясь ее шеи, скидывая с нее пальто, а с себя куртку, зачем сейчас лишняя одежда? Ричард снова защелкнул сквозившее через дыры в душе сострадание. Его губы яростно накрыли губы Элины, заставляя не стоять истуканом, а отвечать на его движения.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: