Harrington Gardens - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Harrington Gardens
КассандраДата: Четверг, 12.02.2015, 17:09 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли проснулась, открывая глаза. В воздухе висело холодное хмурое утро, но в руках любимого было тепло. Она вспомнила вчерашнее и с трудом подавила дрожь, чтобы не будить Мартена. Она лежала, тихо разглядывая его прикрытые веки и спокойные губы. Во сне его лицо казалось ей таким же притягательным, как и в жизни. Эшли знала, что любила его и этого знания ей было достаточно для того, чтобы продолжать жить.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 10:17 | Сообщение # 137
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен медленно открыл глаза, столкнувшись с ней взглядом. 
- Привет. 
Он говорил тихо, руки интуитивно сжались крепче, боясь, что она снова исчезнет, убежит, спрячется. 
- Ты как?
Вопрос не требовал ответа, но Мартен хотел знать ответ, чтобы понять, что от него требуется. Он еще был растерян, не собран и совершенно не представлял какие слова правильные. Единственное, что он знал точно, так это то, что любит её. По настоящему и без всяких причуд. 
- Я тебя люблю. 
Тут же озвучил он свои мысли. Пожалуй, слишком серьезно, но тут ободряюще улыбнулся, поцеловав её в край губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 13:27 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - смущенно улыбнулась Эшли, когда Мартен посмотрел ей в глаза. 
Она кивнула в знак того, что ей было... неплохо. Но тут он поцеловал ее в краешек губ и она встрепенулась, притягивая его еще ближе. Ей хотелось, чтобы от чужого не осталось следов. Но еще она знала, что Мартен после операции. Поэтому просто промолчала, целуя его крепче. 
- Оставь на мне свой след, чтобы я была твоей, чтобы ты был тем, кому я отдаю всю себя с радостью. Я тоже тебя люблю.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:13 | Сообщение # 139

Статус сообщение:
- Ты - моя. В тебе - моя сила. Во мне - твоя. Мы обменялись этим, когда я "менял" тебя.
Мартен ласково провел пальцами по щеке Эшли. Он чувствовал себя физически отлично, душевно чуть надломленно, но не показывал виду.
- И тебе не нужно доказывать это. Всё это здесь. 
Он взял её за ладонь, притягивая к своей груди, к своему сердцу. Его взгляд сменился с теплого и нежного, на хитрый. 
- На что это ты намекаешь, Смит? И-з-в-р-а-щ-е-н-к-а...
Мартен по мальчишечьи улыбался, предчувствуя шалость, а пальцы его рук нагло вышагивали по её телу от ключицы до пупка и ниже. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 14:27 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я? Ни на что? - смущенно улыбнулась Эшли, касаясь пальцами его шеи. Ей было приятно то, что он говорил, он никогда такого ей раньше не выдавал. Но Мартен Нильсен не любит розовые сопли, именно за это она его и любила. Всего. И шутки, и короткие моменты откровений, и его внутреннюю силу, которая помогала ей держаться. Она ломалась и снова начинала жить потому, что рядом находился он. Им было так хорошо вместе и она часто задавалась вопросом, почему там, на Мале, они так друг друга не любили. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:55 | Сообщение # 141

Статус сообщение:

Мартен молчал. Он так много сказал за эти пару дней. Ему казалось, что все его самые сильные чувства выжали из него полностью. Он предпочитал выражать любовь действиями, а не словами. Мартен поймал пальчики Эшли прижимая их к губам и смотря прямо перед собой. У него остались незаконченные дела. С тем, кто посмел сломать его жизнь. Это не так просто, но трещины уже есть и будет непросто снова их заделать. Он нежно поцеловал Эшли.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 15:57 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот если ты не остановишься, то я наплюю на весь половой покой, который тебе наверняка прописала Кэт...
Эшли улыбнулась и отстранилась. Она не испытывала страха перед прикосновениями Мартена, ей было приятно, ей этого хотелось. Жаль только, что болели синяки, которые все никак не желали проходить, видимо, нанесенные другим подобным существом, они сходили, как и у обычного человека.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 18:13 | Сообщение # 143

Статус сообщение:
- Кэт! Я вообще забыл про неё! Даже не смотрел дошло ли сообщение...
Мартен добрался до телефона.
- Даже не знаю, что мне там прописано. Чувствую себя хорошо, даже очень, так что думаю не стоит тебе волноваться. Лучше нам ехать домой. Отвык я от гостиниц.
Мартен прижал к себе свою беглянку, мягко раздвигая её губы в настойчивом поцелуе.

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 18:40 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чувствовала, как его язык раздвигает ее губы, как проникает в теплоту и влажность ее рта, ласкает небо. Ей чертовски сильно хотелось наплевать на то, что они в отеле, что у Мартена была операция. Ведь существует только здесь и сейчас. И ничего больше. 
Но она пересилила себя и отодвинулась от мужчины со стоном разочарования, поднимаясь с кровати.
- Отведи меня домой. Я готова.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 13.02.2015, 19:27 | Сообщение # 145

Статус сообщение:
Мартен поднялся следом за ней, одеваясь и помогая одеться Эшли.
- Я на машине, так что ты можешь расположиться на заднем сиденье и наслаждаться поездкой. Купить тебе чего нибудь? Ну, ты же должна хоть что-то хотеть? Кроме меня.
Он рассмеялся, обнимая Эшли за талию и уводя из номера, держа в руках её сумку беглянки.
- Смит, еще раз сбежишь и мне придется устроить тебе недельную порку в постели, чтобы ты не могла двигаться.
Мартен улыбался, но голос только наполовину излучал веселье.
---> Дом

КассандраДата: Пятница, 13.02.2015, 20:08 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась, чтобы скрыть неловкость. Она не готова была сейчас разговаривать на подобные темы. В машине она села на переднее сидение, устроив ноги на сидении. На первом этаже отеля она купила себе какой-то молочный коктейль, вкуса которого даже толком не разобрала. Эш смотрела на серые улицы, проносящиеся мимо и думала о том, как теперь изменится ее жизнь. 
---}Дом.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:04 | Сообщение # 147
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Паб
- О, боги, пьянчужка, куда ты меня перенес? - засмеялась Миликки, разглядывая интерьер и переводя на демона с осоловевшими глазами. 
Ей было весело и комфортно, она подошла к балкону и посмотрела на город, раскинувшийся снизу. Странная привычка людей строить дома в высоту...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 18:48 | Сообщение # 148

Статус сообщение:
- Откуда я знаю...с курса сбился...в след...следующий раз будем пить виски! От этих пузырящихся напитков меня уносит? Это точно было пиво? 
Ланс взглянул в сторону дивана.
- Давай, моя богиня...раздень меня и уложи спать! У нас обоюдное согласие! И не смей меня отрезвоять...таааакое интересное состояние...(Пьяная улыбка и попытка поцеловать Микки)

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 19:24 | Сообщение # 149
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Миликки сморщилась и толкнула демона в грудь, от чего тот не удержался и плюхнулся на диван. Сама богиня грациозной походкой подошла к кровати и легла на нее, раскинув руки в стороны.
- Бог в помощь, милый, но не я. 
Она сладко улыбнулась и посмотрела в потолок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 20:01 | Сообщение # 150

Статус сообщение:
- Вот...как ты меня просишь, так я должен...это...того самого! Я знаю! Ты стесняешься! Микки оказывается смущенная и ничего не умеющая богиня! (Смех) Да? Иди сюда и расскажи, а то притяну тебя!
Ланс сполз с дивана и уселся на полу, прислонившись спиной к дивану.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Harrington Gardens (Отель Bentley)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: