Sheffield - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:43 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да когда нибудь в этом доме будет спокойствие?!
Редмонд откинул Нортона в сторону, проходя вдоль коридора на кухню.
- Пончик, ты чего оделась?! Иди сюда!
Раздался визг.
- Ой, это не пончик!
- Извращенец!!!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 23:51 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:

Бин раздраженно фыркнула, посчитав, что это не может быть совпадением. Она тут пытается его затащить, а он сбегает. То водички выпить, то устроить балаган. Она натянула свитер и нашла Эмили.
- Пошли покурим, - сказала она, едва ощутимо дернув Эм за рукав.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:15 | Сообщение # 123
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Пошли, - пожала плечами Эмили и, напоследок взглянув со второго этажа на Рэда, скрывающегося на кухне, пошла вслед за Бин, разглядывая стены, увешанные натюрмортами. 
- Скомканный какой-то день, не находишь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 13.05.2015, 19:56 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
Редмонд сидел на кухне, глядя в окно. Чувствовалось, что отдых превращается во что-то несуразное. Он слышал дыхание девушек в другой комнате. Нортона было слышно и так. Настоящий медведь!
- Ты чего тут забыл? Пойдем сделаем какой-нибудь сюрприз для девушек?
- Всех?
Редмонд скептически приподнял одну бровь.
- На хрен нам все?! Только твоя и моя.
- Хм? И что ты предлагаешь? 
- Поменяемся комнатами! (Смех)
- И не мечтай. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 13.05.2015, 20:26 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка шла по коридору, наткнувшись рукой на дверь, что вела на балкончик, куда она и пошла.
- Не люблю шумихи, - прошептала девушка, посмотрев куда-то вдаль и оборачиваясь к Эмили, - есть такое. Мне завтра на работу. (Задумчиво) Нортон идиот. Бесит, блин. (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 21:25 | Сообщение # 126
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, неужели даже ты это увидела? - хихикнула Эмили и обняла Бин, с раздражением прислушиваясь к щебету девиц. Мел ей понравилась, а вот японки показались натуральными шлюхами, даже противно было от их назойливости. 
- Я спокойно отношусь к компаниям, но эта мне не слишком-то по душе. Не люблю смотреть, как на моего мужчину шлюхи исходят влагой между ног. Это противно. И это не ревность. Просто мой мужчина выше этого, что ли...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 13.05.2015, 21:36 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка слегка опешила от объятий, но в растерянности прижала ладошки к ее спине. "С чего вдруг?"
- Даже я? О, неужели ты думаешь, что я влюблена?
Бин вопросительно подняла брови. Она сама не знала ответа или не хотела знать. Это было страшно. Вновь открываться человеку, чтобы он снова тебя бросил. Взгляд предусмотрительно скользнул по закрытой двери.
- Мне они сразу не понравились. Я думаю, Ред в состоянии справится с ними всеми за тебя. Это видно, - задумчиво, но без остановок выпалила девушка. Она всегда говорила быстрее, чем думала и иногда это играло злую шутку с ее жизнью. Снова навязчивые мысли о несказанном...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 13.05.2015, 21:54 | Сообщение # 128
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дорогуша, это видно невооруженным взглядом. Он ведет себя, как идиот, а ты смеешься. 
Эмили отошла от Бин ближе перилам балкона, вглядываясь в светлеющее на горизонте небо. 
- За меня не нужно справляться с кем бы то ни было. Я и сама в силах за себя постоять. 
Она развернулась обратно к Бин и внимательно посмотрела в ее глаза. Она чувствовала, что та хочет что-то сказать. Или хотела.
- Знаешь... Не хочу ничего слышать. Все, что для меня действительно важно, я узнаю и сама.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 13.05.2015, 22:31 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это его постоянное состояние, - хмыкнула девушка, вновь улыбнувшись и подсознательно желая скрыть свою реакцию на этот разговор, которая была бы что-то вроде "главное, что он этого не видит". Но Бин и правда не помнила, когда он вел себя серьезно; так, чтобы у них был разговор по душам, сближение. Только недвусмысленные намеки, шутки и постоянный животного желания секс.
- Бой-баба? - рассмеялась девушка, напомнив себе, что она и сама говорила такое. Бин слегка погрустенала, может даже нахмурилась. Она вытянула записку из заднего кармана джинсов и протянула Эм. Было заметно, что человек писал что-то важное и тщательно из-за частых зачеркиваний.
- Я не читала. Ну... до слова "лучше". (Виновато)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 09:11 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
 Нортон шутил и отпускал какие-то шуточки, а Редмонд растерянно его слушал, иногда не вникая в смысл.
- Ты точно адвокат? (С сомнением)
- Да. По семейному праву! Поверь, меня часто об этом спрашивают, но я серьёзен только на работе.
- Ты можешь быть серьезен?!
- Могу, когда требуется, но не хочу. Знаешь, была у меня баба, с которой я вел себя прямо как чертов идеал, но и не подкаблучник, но...мало...постоянно ей чего-то хотелось, а начну шутить посылает меня сразу. К хренам мне такое! Буду жить, как хочу. Сын у меня есть, работа есть. Можно и в своё удовольствие пожить, так как мне нравится и плевал я на мнение окружающих. Действительно близкие мне люди не считают меня таким придурком, каким я кажусь. 
- У тебя есть сын?
- Да! (Гордо) 
"Если бы еще не увлекался своей гомосятиной!!!"
- А у тебя дети? 
Редмонд покачал головой. 
- Я тут коктейльчики девчонкам сделал! Пошли их проведаем!
Вампир кивнул и они отправились на поиски девушек.

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 15:43 | Сообщение # 131
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, на язык острая, - хмыкнула Эмили, думая о том, что поведение Нортона - это хроническая сексуальная зависимость. 
- Что...? О... 
Она держала в руках скомканный листок. На долю секунды время застыло... Она отошла от Бин, уже не замечая ее оправданий и виноватого тона. Буквы складывались в страшные слова. Эмили провела рукой по лбу, стискивая кожу. Эванс... Дурак, глупый дурак... По щеке прокатилась слеза, потерявшись где-то под подбородком. 
Охрипшим голосом она тихо спросила:
- Как?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:39 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Якобине не сводила глаз с Эмили, пока она читала послание. Девушка правда не знала, о чем там. Но судя по реакции Эмили, он уже знал, что умрет, и написал об этом. Бин закусила губу, чувствуя каждой своей клеточкой ее состояние, плюс ко всему ей сейчас еще и расссказывать. как она в него выстрелила... Ужасное чувство. Первое время она не могла найти слов, просто бессмысленно жестикулируя.
- Я... Эмили... - девушка подошла ближе, касаясь рукой ее плеча все же поосторожней. Эмили девушка вспыльчивая, мало ли, что она сейчас может сделать. Бин вздохнула.
- Он устроил дебош в магазине у моря... Точнее, не совсем он, а некто похожий на него...Волк? Мне пришлось выстрелить...(Пауза, дрожит голос) В ногу, чтобы догнать. Он двигался нереально быстро и выглядел ужасно и крайне отчаянным в жизни. Врачи установили, что почти одновременно произошел эпилептический припадок. Плюс прокуренные легкие. Я нашла это у него в кармане.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 14.05.2015, 20:27 | Сообщение # 133
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ладно, - собралась с мыслями Эмили и виновато пожала плечами, - я пойду, ладно?
Она развернулась и пошла в сторону выхода с балкона, шаркая ногами и ссутулившись. Эта записка сказала ей лишь о том, что Эванс подспудно винит ее в своей смерти. Всегда так. Читали когда-нибудь предсмертные записки? Человек пишет о самом важном для него. И если потом его ждет грустный конец, эта важность давит на другого. "Ты был важен для меня, но не удосужился посмотреть, что творится в моей душе, поэтому перед смертью я пишу тебе о том, что чувствую", - как-то так.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.05.2015, 20:52 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Это было так ужасно наблюдать со стороны, хоть Бин уже всякого и насмотрелась. Наверное, ей всегда было трудно, когда от ее руки умирали люди, хотя таковыми их назвать было трудно: маньяки, серийные убийцы и прочие. Некоторых особо строптивых приходилось отправлять на тот свет. И никто не замечал, да и Бин не позволяла, что с каждым разом это дается все труднее. Она еще раз вздохнула, кивнув. Наверное, после этого веселье вряд ли будет. Она инстинктивно начала искать Блера и его теплые объятия.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:31 | Сообщение # 135

Статус сообщение:

Нортон столкнулся с Якобине в дверях, сразу заметив неладное. Всю веселость как рукой сняло. Он поставил напитки на столик, обнимая её за плечи.
- Что случилось? Малышка моя это из-за меня? Ну, прости, придурка! Обещаю отработать. (Слабая улыбка)
Редмонд перевел взгляд на скомканный лист бумаги, видя некоторые части предложений. Почти понял смысл, но бледное лицо Эмили сказало больше.
- Пошли. 
Он настойчиво уводил её подальше, в их комнату, где закрыл за ними дверь и поднял Эм, унося её на постель и укрывая пледом. Ничего не спрашивал, лишь гладил её плечо, в ожидании.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: