Sheffield - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Среда, 06.05.2015, 09:32 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Нортон только махнул рукой на Эм, смеясь. Он шутил, а она разошлась и еще как говорить умеет оказывается. Это нагнало на него скуку, но...
- У меня классная задница! (Обиженно)
Редмонд, не выдержав, рассмеялся, смягчившись и поднимая Эм с пола, унося на постель. Порыв и вправду несколько разбавился и в голове уже не шумело от крови, запекшейся на её губе.
- Надеюсь, ко мне его опыты не будут иметь никакого отношения. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:24 | Сообщение # 107
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин, уже слегка отвлекшаяся от своей фрустрации, живенько подбежала к Нортону, обнимая его за шею.
- Не слушай ее, у тебя классная попка, - девушка хихикнула, поцеловав его в губы, -  ты же знаешь, я всегда смотрю... ну, не лучше моей, конечно. Хм, надо тоже подумать о тату на пояснице. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.05.2015, 18:18 | Сообщение # 108
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили хихикнула.
- Да уж. 
Она заметила, что Блер даже самые грубые свои слова считает шуткой, а когда ему начинают отвечать в его же стиле, думает, что собеседник разошелся. Эмили вытянулась на постели, обнимая одной ногой Рэда.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 09.05.2015, 20:46 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Редмонд мгновенно обернулся к Эмили, мигом обхватывая её ногу своей рукой и нагибаясь, чтобы провести по ней языком, пробуя на вкус. Ему нравилась его Эм. Сладкая, заставляющая его иногда ревновать, иногда нервничать по пустякам. Это было ему несвойственно, но он бы не променял бы это ни на что другое. Страсть вновь обрела свою силу в этих покоях, стирая все недоразумения.
----------
- Конечно, подумай! Я могу сделать! Какую нибудь колибри...тебе пойдет...
Нортон ненавязчиво, но настойчиво толкал её бедрами в сторону широкого кресла, заставляя присесть. 
- Ммм?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:40 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка зажмурилась, проходя на носочках назад и падая в кресло, притягивая к себе этого большого мишку.
- У меня есть татуировка. Ты тогда в темноте не заметил...
Она соблазнительно укусила свою губу, выскользнув из обьятий и убегая от него по кругу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:46 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили молчала и не двигалась, позволяя Рэду делать все, что ему только вздумается. Лишь глаза сверкали в темноте, выдавая желание, которое она испытывала. Закусила нижнюю губу, выгнула шею, провела руками по его плечам и все, ничего себе больше не позволила пока, но хотелось многого...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:19 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Дааа?? Или у меня уже начинаются возрастные изменения зрения....рановато как то! Или я реально не заметил? Как?!
Нортон мгновенно поменялся с ней местами, опрокидывая девушку к себе на колено и наклоняя её головой вниз.
- Сначала осмотрим попку!!!
-----------------------------
Редмонд поднял над Эм голову, когда неожиданно раздался робкий, но настойчивый стук в дверь.
- Извините, но кажется внизу воняет проводкой...другой мужчина на нас не обращает внимания! Ой, мы помешали!!!
Показалась голова двух настойчивых девушек японок.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:38 | Сообщение # 113
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин сначала смеялась, но потом эта поза напомнила ей о их недавних экспериментах, и она всполошилась.
- Хм...Нортон, - девушка говорила очень тихо; так, что он мог не услышать и она повторила еще, переворачиваясь на спину, - Нортон, она не там... (Робкий выжидающий взгляд)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:42 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эти японки определенно нарываются на Эм в ярости...
- Да? И проводка заканчивается в твоих трусах, детка?
Язвительно спросила Эмили, ногами продолжая обнимать Рэда, когда девушки зашли в комнату. Она провела языком по его пальцам и закончила движение поцелуем. 
- Сходишь, посмотришь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:51 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Ммм...то есть...ты хочешь сказать там?!
Нортон быстро кинул Якобине на вытянутое вперед сиденье кресла, раздвигая её бедра. При свете этих тусклых палочек ничего не было видно.
- Пончик, где?! Покажи пальчиком!
-------------
Редмонд спрятал голову в подушке, усмехаясь на заявление Эм.
- Да, именно так!
Вякнула японка, переходя на свой язык.
Идти куда-то не хотелось. 
- Если что, я закопаю их на заднем дворе.
Шепнул он Эмили непонятно в шутливой форме или нет, выходя вслед за Мей.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:10 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин прислонила указательный палец одной руки к своим губам в усмиряющем его громкий голос жесте. Как велико было желание послать все к чертям, но все же у Бин хватило терпения.
- Вот здесь, - прошептала коварно девушка, беря его вторую руку и положив ладонь на область между ее ног. Слегка смещенное вправо и вниз непонятное в нынешнем освещении пятнышко. Девушка прикрыла глаза и едва простонала, шумно выдыхая спертый в легких воздух.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:15 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Эмили хмыкнула и на чистом японском ответила:
- Детка, мне тебя искренне жаль. Видимо, у тебя там аж свербит каждый раз при соприкосновении бедра с бедром. Любимый, закороти ей там все, чтобы не мучилась! - она вновь перешла на английский.
Японский и китайский были ее слабостью. Она отлично знала эти языки. В остальных, правда, была полным дубом, но ведь все остальные этого не знают....

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:30 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
 Редмонд не ожидал, что японка решит высказаться по своему. Эмили ей соответственно ответила. Правильно, нечего недооценивать его девочку. Японка похоже опешила, так как он ничего не слышал спустя несколько лестничных пролетов, пока его не прижала к стене вторая близняшка, пытаясь поцеловать. От неё исходил очень резкий запах и Редмонд настойчиво отклонил её в сторону. 
- Я же знаю, что ты этого хочешь...укуси меня...давай...
- Пончик, ну ни хрена себе!!! (Голос с др. комнаты)
Редмонд подавил смешок, но в следующую секунду близняшка укусила его за нижнюю губу. Не до крови, но этого было достаточно, чтобы сдавить ей горло.  
- Я же попросил оставить меня в покое. 
Похоже, его действие произвело обратную реакцию, так как девушка буквально обомлела от радости вызванного внимания и пришлось её, вздрагивающую, отпустить. 
- Пончик, я сейчас приду! Водички хлебну!Будь так!!!
Блер не увидел Редмонда в темноте, а тот не успел увернуться, сбитый с толку близняшкой. В итоге оба полетели с лестницы, жутко матерясь.
- Насилуют!!!
Заорали внизу испуганные девчонки.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:56 | Сообщение # 119
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Заткнись, Блер! - прошипела девушка, но это было бесполезно. Ну вот, в этом доме ни минуты спокойствия. Вопреки его словам девушка оделась. Все же временами он был невообразимый придурок. Это тату... пошло все к черту. Она скучающе подошла к полуоткрытым дверям, увидев, как Блер скатился вниз.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:01 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили на крики выглянула из комнаты и захохотала. 
- О, кролик вышел в народ. Девчонки, спасайтесь бегством! Он вам сейчас лекцию прочитает про предохранение и опасность заразиться ВИЧ!
За Рэда она не беспокоилась, в самом деле, что для вампира ушиб мягких тканей попы? Тем более она потом погладит...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: