Sheffield - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 09:49 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ну так иди и на Реде проверяй. (Обиженно. Шутя) Но он слишком холодный для тебя пончик. (Улыбка) Тебе нужен такой как я! 
- Идите вы уже! А то меня сейчас стошнит от этой милоты!
Мел по доброму улыбнулась и отвернулась, сворачиваясь в кресле. 
Нортон закинул Бин повыше, удерживая её за бедра и решив гордо пройти мимо пошел вместе с ней вверх по лестнице. Споткнулся о пятую ступеньку в темноте и чуть не полетел вперед носом вместе с девушкой. 
Редмонд оглянулся, услышав шум, и закатил глаза от этого недоразумения, заведя Эмили в спальню и наконец-то закрывая за собой дверь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:13 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Пошли, горячий, - иронично отметила Бин, усаживаясь на его крепких руках и готовясь грохнуться на лестнице. Нет, она правда почувствовала, что грохнется. Это же чертов Блер.
- Аккуратнее, косолапый! - с перепугу воскликнула девушка, хватаясь маленькими ручками за его плечи. Губы застыли напротив губ и это был так... завораживающе и соблазнительно. Девушка в темноте не смогла разобрать детали, но кажется Блер от такого веса прислонился с ней к стене.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 16:22 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили прильнула к Рэду, потершись щекой о его грудь. 
- О чем тебе эта азиатка шептала? М? Признавайся! Ревновать буду!
Она рассмеялась и потянула его за одежду к себе, стягивая верх.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:00 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Нортон потерялся в темноте, но жар её губ ощутил сполна. Вокруг темень. Её не видно. Он её только ощущает. Ладони залезли ей под кофточку, отодвигая бюстгальтер в сторону и сминая грудь, а губы жадно нашли её губы. Прижатая к стене, девушка была беспомощна в его крепких руках. Он схватил её за запястье, направляя маленькую ладошку ниже своего пояса. 
------------------------
- О том, что она хочет, чтобы её ноги оказались на моих плечах. 
Тихо ответил Редмонд, поднимая вверх руки, чтобы ей было удобнее освободить его от одежды. Сам он не спешил освободить её от одежды. Она нравилась ему любая. Особенно в дорогом ожерелье совсем недавно в Венеции.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 18:59 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин резко вдохнула, почувствовав, как Нортон быстро добрался до нужного места. Она все еще была зла на него и его провокации, но устоять под напором этого медведя можно было даже не пытаться. Это добавило в их поцелуй львиную долю ярости. Ладонь остановилась на шве его джинсов, в темноте Бин не смогла разобрать, как открыть их, поэтому оставила это на парня, просто пройдясь рукой по лакомому местечку. Губы впивались в губы, позже пошли зубы, хотя конечно не хотелось прокусить их насквозь. Вторая ладонь залезла под свитер, находя рельефность торса, а первая в это же время плавно переместилась в задний карман его джинсов, ногтями впиваясь в ткань.С ума сойти, что может вытворять банальная плохо скрытая ревность...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 19:05 | Сообщение # 96
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили склонила голову, хитро улыбаясь.  
- Оу... Вот ведь сучка. При живой-то мне! Я подумаю над тем, как удовлетворить ее желание.
Эмили усмехнулась и прикоснулась пальцами к его груди. Провела от шее до кромки брюк, а потом проделала этот же путь губами, в конце опустившись на колени. Она неотрывно смотрела в его глаза, а потом со всей силы укусила собственную губу, морщась от боли, но своего добилась. Капля крови выступила на алой коже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:03 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:43 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 21:52 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили задохнулась от ощущений, но все же нашла в себе силы остановится и прикрыть себя остатками свитера. 
- Оу, ребята, я знала, что вы страстные особы, но, черт подери, не заметить прямо на пороге сладкую парочку, уже занимающуюся этим же самым? Никогда. Рэд очень деликатно себя повел, но я не настолько благородна. Бин, классная задница. Нортон, ты жалок. Валите-ка вы отсюда, а?
Ее душил смех и она хрюкнула, судорожно облизав губы, чтобы скрыть потеки крови. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:00 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
Нортон подавил смех, а вот реакцию Якобине он пока не угадал. Комнату освещали лишь несколько светящихся палочек. Он поднял вверх большой палец, оценивая виднеющиеся прелести Эмили. Редмонд был к нему спиной, иначе вампиру бы пришлось кое-что объяснить.
- А мы разве не первые сюда пришли? (Смех) Эмили, может, ну его, иди к нам! Меня на всех хватит!
Весь настрой конечно же был смыт в водосток. Нортон натянул обратно брюки. 
Редмонд в текущем состоянии мог наделать глупостей, поэтому лишь сжал руку Эм, царапая вены. 
- Нортон! Катись!

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:07 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка только успела настроится, как вдргу эта тирада довольно знакомым голосом. Было все: смущение, смех, негодование. Она улыбнулась, пытаясь спрятаться под телом Нортона.
- Эээй! Что за? - Бин отвесила подзатыльник Нортону за его слова. Вся эта ситуация была очень забавной и милой, особенно если учесть красноречие Эмили.
- Давайте, кто первый доведет девушку до оргазма, того и комната! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:13 | Сообщение # 102
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не боишься заразиться чем-нибудь? Презервативы имеют свойство рваться, - фыркнула Эмили и обняла Рэда. - Ну уж нет, дорогуши. Мы тут были первыми. Так что аривидерчи, кролик Банни и его подружка. 
Она рассмеялась и натянула на себя свитер, скрывая царапины. 
Ситуация была смешная, но она злилась, что их прервали. Все же она очень хотела продолжения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:30 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- А я тебя попробую сзади!
Расхохотался Нортон.
- Может, там еще никто не побывал! Пончик, пошли моя прелесть!
Редмонда остановили только прикосновения Эмили, иначе Нортон бы летел по лестнице башкой вниз. Блер все же смог заткнуться, щекоща Бин и уводя её в соседнюю комнату, прикрывая свитером. Своей задницы он не стеснялся.
- Я его убью.
Без доли шутки констатировал Ред, но все же смог улыбнуться.

_SaBrina_Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:48 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я тебе попробую. Уйди, чудище, - фыркнула девушка, наскоро одеваясь и вылезая из комнаты, перемещаясь в соседнюю. Она была несколько огорчена его шутками такого контекста, но то, что он сказал, что его это заводит, несколько смягчило ситуацию. В той комнате была только одна сиреневая палочка, которую она взяла с собой, забравшись с ногами на диван. Настроение уже было слегка не то, да и перспектива подобных экспериментов пугала девушку, заставляя ее периодически замыкаться в себе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 05.05.2015, 22:54 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Парень, да тебе нужен ликбез, оказывается. Возможность заразиться ВИЧ повышается в геометрической прогрессии при опытах "сзади". Не даром раньше эта инфекция была распространена лишь в среде геев. И таки да. Твоя обвислая задница просто омерзительна, чувак, так что я не согласна помогать тебе пробовать сзади. Пробуй своей попкой кого-нибудь другого, лады?
Эмили стервозно улыбнулась и помахала ручкой, посылая воздушный поцелуй.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: