Sheffield - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
КассандраДата: Четверг, 23.04.2015, 13:54 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили с сожалением и затаенной злостью посмотрела в сторону двери. 
- Я бы забаррикадировалась и хорошенько приласкала бы тебя. Особенно вот здесь... - Эм положила ладонь на пах Рэда и улыбнулась, в следующее мгновение вставая с кровати. 
- Но тогда я боюсь, что Блер летит сюда с ружьем наперевес и обвинит тебя в совращении малолетних. Судя по его умственным возможностям, он это запросто. 
Она гортанно рассмеялась и спустилась вниз, чтобы как раз успеть сказать:
- Да, Бин, устройся где-нибудь на его коленях, чтобы он перестал обращать внимание на меня и на то, что со мной делает мой мужчина. А то нашелся глазастенький, показалось ему... 
Эм широко улыбнулась и пихнула Блера кулачком в плечо.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:44 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Что вы все заладили, может, я на стул хочу, - тихо ответила девушка, улыбнувшись и искоса посмотрев на реакцию Нортона, шепнув на его ухо, - на что-то менее острое и выпуклое, знаешь ли.
Она нагло улыбнулась, присаживаясь на стул и рассматривая стол с закусками как ни в чем не бывало.
- Рэд, аккуратно, приборы серебряные, - издевательски ухмыльнулась Бин, котрая все никак не мога успокоится от того безобразия, что тут устроил Нортон пару минут назад.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:49 | Сообщение # 48
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ненамного я и старше тебя выгляжу.
Редмонд потрогал щетину на лице и пошел вслед за Эмили, садясь на диван и беря протягиваемое Блером пиво.
- Ну, пончик, что ты...подумаешь, стояк у меня на тебя!
  Рыжая конфетка стукнула его в плечо, на что Нортон лишь мило ей улыбнулся. Да, он мог выглядеть мило, но смотрелось это презабавно. 
- Я буду осторожен. Спасибо.
Редмонд усмехнулся, повертел в руках вилку. С примесью. Иначе, обожгло бы не на шутку. 
- Конфетка, ну как же ты без моего внимания! Вот салатик...мы заехали в ресторан. Якобине, иди ко мне ближе. (Упор на имя, чтобы обратить внимание)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 23.04.2015, 16:56 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили приподняла брови.
- Острое? Блер, ты там иголку, что ли, в штанах носишь?
Она стрельнула глазами на Рэда, проверяя, все ли в порядке. И самым наглым образом уселась к нему прямо на колени, игнорируя стул. Язык она Блеру показала чисто случайно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:46 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Блер, ты прост до безобразия! - воскликнула покрасневшая девушка, теперь уже намеренно отодвинув стул от него. Она не ожидала такой фразы от него, а Эмили любит подшучивать. Она была действительно признательна, что Нортон ее имя правильно назвал и именно этим заставил обратить на него внимание. Но по излюбленной привычке, Бин снова переварила все в себе и не показала никаких эмоций.
- Спасибо, - сказала она Нортону, под столом все же положив ладонь на его руку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 24.04.2015, 14:13 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Рука Нортона поползла ниже, раздвигая её колени в стороны, а на лице сохранилось достаточно невинное выражение.
- А ты хочешь проверить, конфетка? (Ловит взгляд Реда и кривится на язык Эм) То есть, как там, Эм, да? (Смех) Виделись только один раз, но уже прямо дружной компанией собираемся! Давай, Эм рассказывай о себе!
Редмонд поднял Эмили чуть повыше, одной рукой держа её за талию и заинтересованно взглянул на неё, ожидая веселого рассказа.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 14:25 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фууу, - протянула Эм, скривившись, - у меня для этого есть что-то реально большое и толстое. Как раз прямо под моей пятой точкой. Любви к иголкам не питаю. 
Эмили рассмеялась, запрокидывая голову, посылая волну аромата своих волос прямо в лицо Рэда. Она знала, что ему это нравится. 
- Мне нечего про себя рассказывать. Люблю работу, байки и Рэда. А ты? Коварный "островыпуклый" типчик, что о себе расскажешь?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 24.04.2015, 15:50 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин рассмеялась этим их разговорам, про себя отмечая, что Редмонд ведет себя довольно тихо. Она не знала, когда наступит подходящий момент, чтобы сказать об Эвансе. Наверное, его никогда не наступит. Да и вряд ли Эмили как-то отреагирует при Рэде. Они так счастливы... Поэтому было решено забыть эту информацию. Движения под столом были для девушки действительно в новинку, от чего она резко сомкнула ноги, напрягая мышцы. На лице этот маленький конфуз не отразился. Девушка больше любила слушать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 11:26 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- Я? Мы почти похожи! (Смех) Я также раб работы, который вырвался ненадолго провести встречу с друзьями. В офисе все ликуют! (Смех) От хорошей байки не откажусь, ну...и Бин, моя сладость, которая приятно скрашивает мне отпуск. Да, моя прелесть? Иди ко мне...(Лезет с поцелуями к Якобине. В наглую.)
Редмонд наблюдал за этими ванильными радостями со смешанными чувствами, но быстро забыл, завлекаемый ароматом волос Эмили. 
- По партии в бильярд? Я тебя сделаю!
- Ты все таки большой шутник!
- Оставим девочек сплетничать!
Редмонд наклонил голову Эмили к себе, целуя её и отпуская к Якобине. Блер схватил пару бутылок пива и тарелку с крекерами и мужчины удалились в дальнюю комнату.

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 12:55 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили фыркнула, громко простонав.
- Нет, ну я так бережно вынашивала план по соблазнению и тут нас так коварно кинули. Бин, колись, что за мужик? У вас с ним серьезно?
Она подхватила бокал вина и забралась на стул вместе с ногами, приготовившись слушать смущенный смех и странные шутки своей неожиданной подруги. Эм редко дружила с подобными типажами, все чаще выбирая для дружбы мужчин, но ей почему-то нравилась эта закомплексованная девушка, да и Рэд наверняка будет против ее друзей-мальчиков.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:53 | Сообщение # 56
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась упираться, но Блер быль сильнее.
- Пусти меня, чудовище! - рассмеялась она, все же поцеловав его в ответ. Они с Эм остались снова наедине. Девушка медленно повела плечами на ее вопрос. Если бы она знала.
- Мы познакомились на какой-то вписке с ним. Он уже тогда дал мне погоняло. (Смех) Не знаю. Не думаю, что он относится к этому серьезно. Он меня убивает своим обаянием.(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 13:59 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Обаянием? Он не показался мне обаятельным, - рассмеялась Эмили, отпивая из бокала еще глоток вина, - кстати, как тебе мой подарок? Он оценил его по заслугам? И ммм.... как было в первый раз?
Эм рассмеялась еще громче.
- Ну, ты же понимаешь, стандартный вопрос в таком случае.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:02 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- У вас серьёзно?
- Я убью за неё любого.
- Ого. (Смех) Значит, серьёзно.
Редмонд поднял взгляд от разноцветных шаров на столе на Блера, улыбнувшись. Он легко выигрывал, но Нортону, похоже, было плевать. Он говорили о работе, погоде, компьютерных играх, в чем Редмонд совсем не разбирался, но всё же было не плохо и достаточно весело. Оказывается, он может проводить время в компании других людей и это не так сложно.

_SaBrina_Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:11 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может, не то слово подобрала. Дурачок, короче, - девушка хихикнула, отпивая какого-то сока, - мне это нравится. О, да! - рассмеялась девушка, вспоминая события той ночи, - я так сильно еще никогда не смеялась. "Пончик, ну я пошел?" в ответственный момент выбило у меня почву из под ног.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 25.04.2015, 14:38 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась, откинув голову. 
- О, вы друг друга стоите. Твои "острые выпуклости" тоже вполне так ничего. 
Девушка допила бокал вина и с размаху поставила его на стол. 
- Так что? Никаких проблем в секси-королевстве?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: