Sheffield - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 19:40 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ваши свитера отлично смотрятся на детишках пятилетнего возраста, милая, - ответила Эмили, потирая ушибленное плечо. 
- Ты, здоровяк, поосторожнее. Не тряпичную куклу хлопаешь, - проворчала она и улыбнулась, когда подошел Рэд. Она легко повернула голову и прикоснулась к его губам. - Можно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:33 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин закатила глаза где-то в темноте. Отсутствие любых других навыков, кроме адвокатских у Блера огорчало. Она занималась продуктами, соображая, что из этого всего можно сделать. Естественно, без помощи Эмили не обошлось. Таким образом, девушка организовались на кухне, а парни остались в зале. Хотя нет, позже присоединился Редмонд, обещавший помочь Эмили. Бин даже не думала о Нортоне в этом плане, вспоминая их веселые деньки у нее на квартире при готовке пищи. Но пока они наедине с Эмили...
- Ну, колись. Откуда у тебя такой завидный мужчина? Он такой прямо серьезный, мне аж жутко, - рассмеялась Бин, орудуя ножом на досточке, нарезая овощи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 20:44 | Сообщение # 33
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты смотри как разговаривать умеет! 
Блер хохотнул и принялся открывать девушкам вино. Редмонд улыбнулся, покачав головой. Ночка предстоит явно бурная. Он, поцеловав Эмили в висок, ушел в зал, оглядываясь.
- Две комнаты и ванная наверху. Одна для тебя и твоей подружки. 
- Достаточно уютно. Твой?
- Нет. Знакомых. Иногда разрешают остановиться. Со светом вообще напряг.
Редмонд кивнул, отпивая предложенное пиво. Не плохо. Жалко вкус не такой насыщенный как раньше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 21:05 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Давний друг, - коротко ответила Эмили, хмурясь, пока открывала корзинку с продуктами. - Завидный? Хм... А как же твой? 
Нортон Блер ей не слишком-то нравился. Скорее даже не так. Просто он был какой-то двоякий. Непонятный. Но веселый. Он явно проще Рэда, который часто казался ей ожившей статуей. Замкнутый, холодный, совершенно непроницаемый. Ей было тяжело от этого...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:15 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка поморщилась от слова "давний друг". Ох уж эта вечная френдзона. Хотя она и переросла в нечто иное. Это так странно звучит...друг-мужчина. Хотя кто бы говорил.
- Мой? Пф, - улыбнулась девушка, опуская голову на нарезанные овощи, - начнем хотя бы с того, что он не мой. Ты можешь себе представить, он думал, что я буду с ним только из-за секса, без отношений! (Шепчет, оборачиваясь) Но не тут-то было. Последний раз я так психовала в школе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 21.04.2015, 21:20 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
- Так с кем ты там будешь просто так ради секса?
Нортон поймал Бин за талию, прижимая к себя и яростно щекоща.
- Втираешь тут рыжей куколке? Не слушай её, конфетка. Это она меня использует! Да, да, да! Уже объездила всего!
- Потише! Ты же раздавишь её!
Редмонд прошел вслед за Блером, подавая Эмили вино.
- Пошли к камину. Замерзнешь.
Он ласково провел холодными пальцами по её лицу.

КассандраДата: Вторник, 21.04.2015, 21:30 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили закатила глаза. 
- Господи... тут так явно пахнет гормонами... Такое ощущение, что я в гостях у подростков. 
Эм рассмеялась по-доброму и пошла за Рэдом к камину. Вино было отставлено на стойку камина, а девушка обернулась к мужчине.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:42 | Сообщение # 38
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не успела и услышать нормального ответа, как была разоблачена вопросом и последующими действиями. Пытаясь вырваться, девушка испуганно глянула на Блера, надеясь, что он все же не все слышал.
- У меня нож! Это бабские, как ты говоришь, разговоры, чего лезешь? - девушка усмехнулась, целуя его в нос. "Нет, Блер, не продолжай..." Но он продолжил. Оторвать бы этот язык...
- Заткнись уже! - рассмеялась она, пытаясь выпутаться из столь приятного плена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 09:03 | Сообщение # 39

Статус сообщение:

- Хорошо, иди тогда к своему. Может, он тебя по другому повеселит.
Нортон проводил рыжую куколку взглядом и сильнее прижал к себе Бин.
- Ты тут уже час что-то режешь и кромсаешь! Я уже соскучился, а с Редом (или как там его?) у нас похоже нет общих тем, кроме финансирования, о чем я точно говорить не буду.
Редмонд поманил Эмили к себе на колени.
- Ты довольна? Нам предстоит шумный вечер...
Он взял её за запястье, легко надкусывая тонкую кожу, собирая губами несколько капель крови. Наслаждаться пришлось одно сладкое мгновенье, так как в следующее Блер, заставший это зрелище, с каким-то звериным рыком вырвал Эм из рук Редмонда. Рыжая куколка полетела в сторону Бин, которая стояла в проходе с тарелками. Раздался звон. 
- Ты что творишь?! Я думал мне в тот раз в квартире померещилось...! Ты что такое? Какой-то извращенец! Вампир! Святой воды немедленно и серебром тебя падлу!!! Йяяяяяяя! 
Редмонд никогда в жизни так не смеялся (он даже не помнил, чтобы кто-то за ним такое наблюдал), но сейчас он, облитый какой-то водой и перемотанный какими-то цепочками, был готов напополам согнуться от смеха. 
- Это прикол?
Нортон ошарашенно смотрел на Реда, зажав его плечо своей лапищей, от которой тот легко освободился.
- Блер, ну ты без башки реально! (Смех) Эмили порезалась, а я просто убрал кровь. Это не преступление. (Смех)
- Чёрт...конфетка прости...(Виноватый взгляд в сторону девушек) И ты пончик.
Блер посмотрел на разбитую тарелку и фрукты, которые раскатились по паркетному полу. 
- Помогай давай, кровосос! (По-доброму)
- Нет...у меня сейчас все силы уходят на то, чтобы не вспыхнуть святым пламенем! (Смех)
Редмонд пытался выпутаться из цепочек, смеясь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 10:38 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили с удовольствием уселась к нему на колени, сращу же ощущая какое-то нездоровое возбуждение от вида его, собирающего губами  капли крови. Все чертовски сильно испортил этот полудурок с оленем на свитере. 
- Ааааййй, - тихо просипела девушка, когда ее швырнули на Бин, стоящую с тарелками. Звон, валяющиеся фрукты и боль последовали после. Эмили сползла по косяку двери вниз, не зная, за что держаться. То ли за бок, то ли за руку...
На глаза навернулись слезы обиды, боли и злости. Эм спрятала лицо в ладонях и тихо всхлипнула.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 22.04.2015, 14:51 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин отстранилась довольно быстро. У нее был выбор: оставить целыми тарелки или Эмили. Она выбрала второе, методично и ловко хватая ее за плечи. Тарелки с ужасным грохотом посыпались куда-то на кухню, разбившись. Девушка ничего не ответила на его извинение, поглощенная проблемой.
- Как ты? Ох и глупый вопрос. Встать можешь? - быстро сказала Бин, обращаясь к Эм, присев на корточках и пытаясь помочь ей встать, - Блер, ты не в себе что ли? Охотник за вампирами.(Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 22.04.2015, 19:54 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Редмонд присел, легко поднимая Эмили с пола. 
- Блер, ты гостей совсем не ценишь...
- Чёрт, конфетка, я дико извиняюсь...но реально эта вся кровища. 
- Ладно. Я отнесу Эмили наверх и еще раз назовешь её конфетка, засуну тебе осиновый кол в...
- Да понял я, понял! (Смех) Пончик, я тебя хоть не пришиб. Давай помогу. 
Редмонд унес Эмили в одну из комнат на втором этаже, бережно опуская её на постель и целуя её лицо. 
- Где болит? Давай залечу...
Он бы еще улыбался, если бы Эм не пострадала. Редмонд погладил ладонью по ушибу.

КассандраДата: Среда, 22.04.2015, 19:59 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Блер, ты прямо как кретин! Ну, какие вампиры, господи боже мой, - проворчала Эмили, потирая руку. Но потом не выдержала и рассмеялась. - Еще раз тронешь меня и даже Рэд тебя пожалеет.
Позже, лежа на кровати, она провела кончиками пальцев по щеке Рэда.
- Ты такой веселый сегодня был, прямо даже непривычно.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 22.04.2015, 20:06 | Сообщение # 44
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин выровнялась и встала, когда Эмили унес Ред наверх, провожая их задумчивым взглядом.
- Я была права. Ты все-таки тот еще медведь, - улыбнулась она, разворачиваясь к нему лицом и толкая его в живот пальцами, - ты такой...(Задумчиво, увидела, что смотрит) Дурак! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 23.04.2015, 13:12 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
Редмонд поцеловал её пальцы.
- Ведь чуть не попался. Давненько на меня не напали люди, да еще и так примитивно. Правда, думаю кол в сердце доставил бы мне неудобства. (Улыбка) Этот Блер тот еще...если нас ждут такие выходные, может стоит забаррикадироваться здесь?
- Эй! (Крик снизу) Голубки спускайтесь! У нас тут уже стол накрыт! 
Редмонд усмехнулся.
- Наверное, не получится. 
Нортон сидел в кресле, пока Бин еще суетилась, и пил пиво, ожидая гостей.
- Пончик, давай уже свою попку прижми где-нибудь на моих коленях!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: