Sheffield - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Sheffield
KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 09:59 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Уже нет планов. 
Он как бы в отпуске. Конечно у него планы. Вот поэтому он и сказал себе ничего не планировать. Из-за таких вот ситуаций, когда он ощущал себя полным придурком. Никаких планов. Никаких. Он сдержанно улыбнулся ей. 
- И мне. Скоро утро. Мне нужно в душ.
Нортон перевернул её, сажая в кресло на своё место и одеваясь, накинув на девушку плед. Поднял взгляд, прислушиваясь.
- Уже. Ну, удачи.
В другой ситуации он бы не приминал отшутиться, но не сейчас. Внизу что-то бормотали девчонки, собираясь и звоня куда-то. Видимо, пытаясь вызвать машину. Нортон схватил полотенце, уходя на поиски ванной комнаты. Хоть вода была. Это радовало. Мозг упрямо отказывался забить голову повседневными делами. 
-----------
Редмонд объяснил проснувшийся Мел, что они уезжают и посоветовал вызвать машину, попросив убрать за собой мусор. Сжал руку Эм, выходя на улицу. Свежий воздух. 
---> Дом Эм

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:21 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин недоуменно посмотрела на Нортона и его внезапную холодность в поведении.
- Я с тобой, - прошептала девушка, когда уже подошла к ванной, стоя прямо за его широкой большой спиной. Все ее движения были через чур контролируемы, зажаты из-за того, что она не знала, как быть.
-У меня еще есть время. Я не хочу прощаться с тобой вот так.
Она неуверенно взглянула в его глаза, словно пытаясь там что-то найти. Такой его реакции она точно не ожидала. И если до этого она практически не волновалась по поводу своего отъезда, то теперь ей было страшно. Страшно приехать в пустую квартиру и не найти его там... В конце коридора девушка услышала, что гости ушли, а Эм ранее обратилась к ней. Теперь они снова одни, если не считать задремавших дамочек по всем диванам. Бин прислонилась к его спине, а пальчики рук поползли выше, пытаясь почувствовать его всего сразу. Вода струилась по его плечам, слегка брызгая ей на волосы. Тут она казалась совсем крошкой.
- Я тебя люблю. И давно. - она сказала это, и гори все синим пламенем.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:40 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- Значит, не нужно было мне говорить это вот так.
Уже пожалел за слова. Нет, ну она же, наверное, хотела серьезность. Он кивнул на её предложение сходить вместе в душ. Снял одежду, становясь под теплые капли, кажущие холодными. Вроде же всё отлично. Ну съездит и съездит, но...от ощущения, что он должен кого-то ждать. Кого-то, кто даже не предупредил...становилось хреново на душе. Переживет, конечно. Возможно, уже завтра забудет. Нортон сжал её пальчики, гладящие его тело. Это работа. Он все понимает. Привязался к этой крошке, а она...он даже не знал, что она чувствует. 
- Я тебя люблю. И давно. 
Вообще, это, наверное, не любовь. Просто выбросило в кровь чего-то там...он не разбирается в этой химии. 
- Да? Ну тогда выходи за меня. 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:00 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне не хотелось, чтобы ты знал и мучил себя этим оставшийся день. Извини.
"Вместо этого мучилась я". Девушка уперлась лбом в его лопатку, не сумев достать выше. Руки сжали его руки, чувствуя выпуклые венки. Она нахмурилась. Не ослышалась ли?
- Ты правда этого хочешь? Я не совсем понимаю... Это шутка или ты всерьез?
Да нет. Не шутка. Его тон явно был серьезный. Осталось услышать подтверждение.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 20:05 | Сообщение # 185

Статус сообщение:

- Я бы не мучился. Я бы помог тебе собраться. Довез бы до аэропорта. Мы бы все нормально обсудили, а не впопыхах.
Нортон улыбнулся краем губ.
- Ты не ослышалась. Думаю, сейчас я более, чем серьезен.

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.05.2015, 20:18 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже извинилась. Простишь пончика? - улыбнулась девушка, не имея возможности увидеть его лицо сейчас. Ладонь скользнула вверх по его мышцам, шутояно выпячивая безымянный пальчик.
- Тогда я согласна. Хотя мы же вроде уже живем в гражданском браке? Это ты тут специалист, не знаю, - пробормотала смутившаяся Бин, не столько от душа вдвоем, сколько от предложения. Рука поползла вниз, возвращаясь в его горячие ладони. Больше слов она не нашла. Командировка, а теперь еще и это.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:53 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
- Мне не за что тебя прощать. Есть, конечно...косяк за тобой, но я отходчивый. (Улыбка)
Нортон не ожидал от неё согласия. Теперь не отвертится. Брак его не пугал. Она ему нравилась. Возраст в самый раз. Джейк? Поймет. Бывшая? Да пусть катится к такой-то матери!
Блер обернулся, прижимая её к своей широкой груди. 
- Теперь можешь ехать. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:01 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но теперь я не хочу, - рассмеялась девушка, взглянув на него снизу вверх из-под мокрой розовой челки, - я и до этого не хотела... в общем, неважно. Сможешь месяц без девочек? (Озадаченно) Нет, ну я обязана спросить, как стервозная жена? Или нет? (Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 23:06 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
- Смогу, но мне полагается мальчишник. (Ухмылка) Смогу, Бин. То был просто секс. Я привык к такой жизни. Ты несколько все изменила. Мне плевать, что решение поспешное. Я устал думать. Для этого еще хватит жизни. Поезжай. Все же работа. 
Нортон наклонился поцеловать.

_SaBrina_Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:16 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну ты всегда меня дразнишь, откуда мне знать, - обиженно промычала девушка, а потом хитро сощурилась, - или тебя это заводит? Да, точно. Ты говорил.
Она улыбнулась, чуть приподнявшись на цыпочках, чтобы тоже поцеловать.
- Если серьезно - делай, что хочешь. Я тебе доверяю. Ты обещал меня довезти до аэропорта. И еще...(Смущается) Ты прижимаешься слишком плотно ко мне... Оу...
[spoiler] ag ну да)) это будет проверка на чувства)) ну мы будем с вами созваниваться)[ /spoiler]

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 09:20 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
- Нет, ну тут места мало! Это ты жмешься ко мне своей попкой...так бы и съел!
Нортон шлепнул Бин по попе несколько раз, после гладя нежную, чуть порозовевшую кожу. 
- Отвезу конечно, куда я денусь. А что я буду есть пока тебя не будет! (Показушно возмущенно) Доширак и пельмени?!
Отказ!!! Пончик, ну хоть кастрюлю супа на неделю свари!!!

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.05.2015, 09:32 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ай! - воскликнула девушка, показушно нахмурившись, - больно же! Вот и будешь есть мою попку. (Смех) Ты же уже взрослый мальчик. Ты не умеешь готовить?
Девушка была рада, что прежний Нортон вернулся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 09:54 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Я не умею готовить...обычно заказываю еду на дом. Лапшу там всякую...я же не больно...иди пожалею...ну-ну...(Гладит по попе девушки, увлекаясь всякими другими пощупываниями) Ничего не умею. Могу заплатить по счетам и вынести мусор. (Смех)
Нортон задумался о своих умениях.
- А еще я могу отплатить тебе первый класс. Так и сделаю. (Улыбка) А то засунут тебя куда нибудь в багаж. Я не думаю, что у сотрудников полиции приличная зарплата. Пончик, и не спорь. (Гладит её по голове)

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:06 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но ты же готовил со мной...Отбивные. Ну значит научишься.
Девушка улыбнулась, когда его руки нежно успокаивали любые участки тела.
- Ммм... Нортон, с тобой трудно не возбудиться. (Тихо, смущенно) Я не... ну ладно. Я становлюсь слишком покладистой с тобой. Но я могу приехать с новым цветом волос!
Она рассмеялась, выставляя указательный пальчик к верху.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 10:24 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
- Ну...я же следил за тобой...нееее...буду сидеть на протеиновых коктейлях. 
Нортон рассмеялся, выбираясь из душа и быстро вытираясь.
- Ты вроде недавно была возбужденная? Еще не унялась?
Он завернул её в полотенце, вытирая волосы девушки и целуя её в губы. 
- Во сколько тебе нужно быть готовой? Пошли тогда собираться.
Он прислушался. Похоже, девушки внизу тоже начинали собираться. Подъехала машина, видимо такси.
- С новым цветом? Ммм...ну, думаю привыкну. Хочешь, красься. Только не в зеленый, солнышко. Это слишком. (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sheffield
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: