Lambeth District - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lambeth District (Пирс)
Lambeth District
КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:09 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А сейчас? Я не такая? Что ты хочешь сделать? Ты решил сделать меня такой же? 
Эмили посмотрела в его глаза и увидела неподдельные чувства, из-за которых люди порой совершали самые безумные поступки. 
Так много вопросов... Она была не против. Она была за, вот только... Он мог бы дать ей время подготовиться. Она слишком плохо знает об его особенностях.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:26 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты такая, какая мне нужна. Нет, нет, нет! Просто я взглянул на весь этот стервятник. Моя Эмили - тебе там не место сейчас. Я хочу, чтобы ты лежала на черном атласе и пила красное вино, которое я мог бы собирать с твоих сладких губ. 
Редмонд всё так же смотрел вперед.
- Не волнуйся. За квартирой присмотрят. Работу уладят. Я хочу, чтобы ты была моя. Мне не хватает этого. Все эти...бывшие...аварии...не хочу. Я не спрашиваю. Я просто увожу тебя с собой. Я так влюблён (Улыбка), что у меня нет времени на раздумья.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:37 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, - согласилась Эмили, где-то в глубине сознания анализируя его не очень нормальное поведение. Она пока не станет об этом думать. Она подумает об этом позже. Не завтра, но и уж точно не сейчас. Что-то напрягало в его поведении, какая-то черта, червоточина. Что-то было не так, фальшивая нота в арии скрипки. 
---}Турагенство.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:11 | Сообщение # 34
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд обернулся к ней, не понимая почему она так легко согласилась.
- Эмили, я не хочу, чтобы ты подозревала, что я просто сбегаю. Я просто хочу быть с тобой. Это всё очень скоро, но это именно сейчас мне нужно. Не думай. Не сомневайся. 
---> Турагенство

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:46 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин поспешила к месту проишествия. Она увидела полностью выбитые стекла прибережного магазинчика. Это был ее район. За который она отвечала, поэтому вызов и поступил ей. Кто-то шарился в помещении. Бин вдохнула, доставая пистолет и прижимаясь к стене спиной. Слышно грохот коробок, так же хруст побитого стекла под ногами и какие-то утробные рыки волка. Дикое животное? Девушка без раздумий пальнула разок в очертание огромной черной тени. Нечто встрепенулось, оборачиваясь. Бин застыла со стволом в обеих руках, разглядывая это...это нечто, напоминающее человека. Ярко-голубые глаза, густой волосяной покров и огромный рост. По его конечностям текут струйки крови от битого стекла. Это был Эванс...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:15 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Твою мать. Эванс! Откуда ты взялся?
- Ниоткуда. Пшикалку свою спрячь, - ухмыльнулся Зверь, разворовывая витрины. Бин тоже ухмыльнулась, но внешний его вид очень настораживал. Она выстрелила в стекло витрины.
- Ой ты батюшки, - отскочил он, - решил подкрепиться...человечинкой. И не закончил, - он резко поменял траекторию своего движения, направляясь прямо на Бин.
- Выстрелю же.
- Давай.
Он знал, что она не выстрелит. И руки у нее дрожат. Будь он никто ее подруге, пальнула бы без размышлений. Он двинулся прямо на нее, вытирая кровь вокруг рта рукавом. Что-то явно пошло не так... Звери такого не вытворяют. У Бин зрачки расширились, но она выстрелила в ногу. По пирсу раскатился страшный вой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:53 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Рай резко вдохнув, сжав челюсти. Вот, что ему нужно было. Почувствовать себя живым, ощутить, что он еще жив. Именно Рай. Он упал куда-то в кусты, хромая на одну ногу.
- Ну сказала же, что выстрелю. Идиот, - прохрипела Бин, опуская пушку. Повезло, что она не намерилась сразу в сердце. Она подошла ближе, Эванс не отвечал.
- Эй, не вздумай окочуриться, - улыбнулась девушка, но он и в правду медленно закрыл уже зеленые глаза, теряя сознание. Девушка стала серьезной, пощупала пульс. Пришлось вызвать скорую. Но он так просто не отделается... Это будет ее самое громкое дело. Пропавший оборотень. Или как его там? Она попыталась набрать Эмили, но та не отвечала. Наверное, с ухажером своим. Пора было возвращаться домой, но сначала в участок. Она дождалась сообщения о том, что Рая доставили с больницу. Не могла скрыть, но она переживала. Хотела даже поехать с ним, но это будет глупо. Он преступник. Девушка поймала такси.
-----------> Дом Бин

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lambeth District (Пирс)
Страница 3 из 3«123
Поиск: