Lambeth District - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lambeth District (Пирс)
Lambeth District
ShadowyДата: Пятница, 28.11.2014, 17:10 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Поеду. Но учти, в тропиках тебе будет тяжело спрятаться от меня с кисточкой в зубах, - девушка рассмеялась, опуская лоб на кожаное плечо куртки Эмиля. Было так хорошо и спокойно. Ей было даже все равно, где проводить эти счастливые часы, но если Эмиль настаивал... К тому же это будет хорошим опытом: когда ей еще удастся порисовать в тропиках? Она из Англии-то никуда не выбиралась. Разве только в Шотландию пару раз...

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 29.11.2014, 23:06 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я дождусь, пока ты нарисуешь пейзаж и выкину твою кисточку в океан, - скорчил физиономию Эмиль, сграбастывая девушку в охапку.
- А куда ты хочешь? Хотя... Я выберу сам, - мужчина нагло ухмыльнулся и усадил девушку на байк, - больше будешь слушаться. Поехали, пока время позволяет.
---}Турагенство---}Дом Джей

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 18
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Эм
Отдаленное складское помещение. Сейчас его было не узнать из-за приглушенных сиреневых огней под потолком, электронной музыки, официантов с шампанским и огромного количества тюли, украшавшей помещение, создающей то тут, то там альковы из полупрозрачной ткани. Лоты были спрятаны за занавесом, ведущих еще не было видно. Редмонд властно прижал к себе Эмили, проводя её вперед, к сцене, на которой акробатисты из Китая показывали своё шоу. Он кинул её и своё пальто официанту, проходящему мимо и встал прямо перед неё, заслоняя обзор и несколькими мягкими точными движениями поправляя прическу девушки. Ожерелье переливалось и сверкало. Редмонда узнавали и приветствовали. Некоторые женщины в полумасках одарили его многозначительными взглядами и менее значительными Эмили, но улыбались, сразу приняв её в свой круг. Одна из женщин тронула её руку, приветствуя. Её черные роскошные волосы мягкими волнами падали на грудь, едва скрытую ослепительно алым платьем, цвет которого не смог скрыть полумрак помещения. На ней была черная кружевная маска. Она поцеловала Редмонда в край губ и, не сводя глаз с Эмили, медленно удалилась, скрывшись в толпе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:10 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили стянула пальто, представляя на всеобщее обозрение свое платье. От пят почти до подбородка, с длинными рукавами. Без вырезов, складок и разрезов. Одно сплошное пуританство, если не считать того, что платье было сделано из тонкого кружева, не скрывающего фактически ничего. Отсутствие бюстгальтера выгодно привлекало внимание к ожерелью и груди, и тонкие маленькие стринги, украшающие картину.
Эм сладко улыбалась мужчинам и женщинам, особенно сахарно улыбнувшись женщине, что посмела целовать ее Рэда в губы. Серпентарий тут, похоже...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:34 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
Редмонд взглядом мгновенно оценил её платье и наклонился к самому её уху. Одна рука твердо лежала ниже сгиба её спины.
- Вижу, ты во всеоружии. 
Здесь и правду было скопище "змей". Они высасывали не только кровь, но и чувства и эмоции. Здесь было полное собрание "сливок" темного общества, которые обычно не показывались в открытую, но здесь буйствовали по полной. К Эм вновь и вновь приближались какие-то люди, легко касались её, целовали в щеку, мужчины брали за руку, оставляя на коже след холодных губ. Редмонд не препятствовал, но при мимолетном взгляде на него, никто и не заходил дальше. Он обнял Эмили, целуя её в шею и подавая её бокал с шампанским. 
- Как тебе здесь?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:39 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я всегда во всеоружии, - ласково улыбнулась Эмили, нежно проводя по своему запястью, намекая на возможную подставу, - ну... А здесь... ядовито.
Безразлично добавила она, равнодушно разглядывая проходящих мимо. На самом деле, она волновалась и не понимала, для чего Рэд привел ее сюда. Но это было неважно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:34 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Редмонд заметил её волнение, непонимание. По его мнению - всё очевидно. Если она в его круге - она должна быть в его круге полноценно. Эванс нацелился на неё и мало ли кому еще взбредет в голову обратить на неё внимание. Всё это было так показушно и в тоже время чувственно и страстно - его объятия, поцелуи, натягивание черного кружева на её груди. Это было нужно. Она должна была понять. Все должны были понять и уже поняли. Она  - его. Того, кто посмеет её тронуть ждет смерть. Ни больше, ни меньше. Губы Редмонда прикусили мочку её уха. Аукцион начинался.

КассандраДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:54 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили усмехнулась.
- Обидеть пожелать может только тот, кто знает обо мне, - тихо шепнула она Рэду на ухо, - ты сделал из меня свою слабость. До этого я была лишь в статусе игрушки. Теперь меня могут захотеть попробовать твои враги. 
Она сладко улыбнулась и текучей походкой направилась к мягким стульям, где проходил аукцион. Увидела давешнюю женщину, позволяющую себе слишком многое и повторно приторно-сладко улыбнулась. Террариум начинал шевелиться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:08 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
Редмонд с досадой поморщился. Конечно, она права.Он сам разукрасил этот свой мир новыми красками. Ей. Его враги...они есть, но вряд ли осмелятся посягнуть на Эмили. Она боится? Или нет? Редмонд слушал представление одного из лотов. Он подвел Эм ближе к сцене, на которой театрализованно представлялся "товар". Настал и "её" черед. 
- Иди. 
Он шепнул ей, легко подталкивая вперед. Девушка в маске. Та, которая целовала его, протянула Эмили руку, касаясь краем длинных ногтей камней ожерелья. 
- Ожерелье...Бирманский рубин...Вес...103,8 карата...начальная цена 900.000 фунтов. 
Редмонд предостерегающе ухмыльнулся. Пальцы Жанин не должны так напрямую касаться его любимой. Похоже, последняя поняла его и убрала руки от ожерелья.
Эмили была прекрасна. Она разительно отличалась от всех. Он не хотел, чтобы она чувствовала себя каким-то товаром, потому подошел максимально близко, показывая взглядом, что это просто показательное выступление. Она сможет. Он в неё верил.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:21 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили лишь усмехнулась, мигом понимая свою задачу. Она плавной до безобразия сексуальной, но не пошлой походкой прошла по подиуму, воспользовавшись близким контактом с Рэдом быстро шепотом попросила его: 
- Поцелуй меня в шею, будто кусаешь.
Она знала, что может завести такую публику. Рубины были скрыты. Но когда Рэд наклонился к ее шее, рубины рассыпались по шее, словно реальные капли крови. 
Соски натерло от платья и они торчали сквозь и так ничего не скрывающее кружево. 
- Все для тебя, любимый, - прошептала Эм, нахально гладя на публике его живот чуть ниже пупка.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:53 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
Редмонд ничего не имел против и не собирался ей мешать. Он слышал вздохи и что-то схожее с шипением вокруг, словно несколько человек одновременно выпустили из легких воздух сквозь сжатые челюсти. Он погладил свою Эм по кружеву спины, пальцами прокладывая себе путь по её позвонкам ниже. Какие-то предложения, кто-то выкрикивал цену, кто-то восхищался ею. Ожерелье ушло намного больше заявленной стоимости. Редмонд взял на заметку, что следует позвонить владельцу. Часть его договора выполнена, а пока пусть его любимая блистает дальше. 
- Эти странные звуки вокруг... Они все тебя хотят, не сомневайся. Ты чудесно пахнешь. 
Он наклонился, чтобы поцеловать её в шею, скрытую кружевом.

КассандраДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:24 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Пусть хотят, потому что все это твое, - шепнула Эмили, прижимаясь к Рэду, не заботясь о том, что их видно. Господи, она тут явно самая молодая, а все эти древние... Они уже испробовали все и вся за свои долгие годы, их не смутит женщина, прижимающаяся к мужчине. 
- Я хочу тебя. 
Ну, да. Она сумасшедшая, ничего не попишешь...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:17 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Она права. Их не смутит, но заставит желать. Редмонд властно прижал Эмили к себе, поспешно уводя её куда-то в сторону, сквозь темный коридор, на улицу. Их ждала машина. Ожерелье все также переливалось на её шее. Редмонд открыл дверь подъехавшей машины, сажая туда Эмили и присаживаясь рядом, крепко обнимая её. Машина ехала на восток, к вокзалу.

КассандраДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:58 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Что ты делаешь, Рэд? А ожерелье? Его купили, - хмыкнула Эм, не понимая, куда он ее везет. 
- Рэд, объясни, что происходит? 
Эмили прижалась к ему телом, проводя пальцами по вырезу белоснежной рубашки, расстегивая еще несколько пуговок. Шершавость кожи, дыхание - все такое реальное, что даже не вериться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:03 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
- Мы уезжаем. В Венецию. Сейчас. Как угодно. Я хочу, чтобы ты была моя. Ты можешь попросить и эту машину остановят в любую минуту. Я хочу, чтобы ты был со мною вечно. Была моей невестой, женой, спутницей. Всё вместе. Эмили...Я украду тебя. Для нас обоих. 
Редмонд невозмутимо смотрел прямо перед собой. Его выдали глаза. Беспокойные, жаждущие, любящие.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lambeth District (Пирс)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: