Lombard Street, 127. City of London - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 23:54 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Да, ты права, все дело в крови. Вот больше меня конечно ничто не может интересовать.
Слегка грустно пошутил Редмонд, садясь на небольшой диванчик в углу комнаты.
- Мне было не больно. Метла явно не самого хорошего качества. А окно...ну...говорю же, это внесло оживление. К тому же ты помешала мне с Эм, поэтому спасибо. Она не та девушка, которой я был нужен в этот момент или я уже ничего не понимаю.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:59 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Ты же сказал, что ты одиночка, - нахмурившись, недоумевала Йоко. Что он хотел сказать своим поведением? Девушка поджала плед к своей груди, оперевшись на спинку кровати. Девушка внимательно его слушала, впрочем, как и всегда.
- Она старая и верная. Люблю эти два качества. (Про метлу) Но лупила от души. (Улыбка) Эм - это твоя девушка или кто? Я тоже уже не понимаю...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 00:07 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
- Я по части отношений имел в виду. А общаться я люблю. Просто многие меня избегают.
Редмонд усмехнулся про добрые слова в адрес метлы.
- Нет. Эм старая подруга. Между нами возникло недоразумение. Я не хотел бы говорить на эту тему. Расскажи лучше о себе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:31 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Почему бы не задуматься, почему избегают? Было бы больше собеседников. Конечно, если не потому, что ты просто удовлетворяешь свои потребности в крови.
Девушка прикрыла глаза, словно слушая тишину.
- Как тут у тебя тихо. О себе? Ну не знаю... Я обычная ведьма. Прошлое я бы не хотела трогать так же, как и ты не хочешь трогать тему с Эм. Знаешь, я не хотела праздновать, но может, ты придешь 14-го?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 13:19 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Я? Ты приглашаешь меня вот так? Ты же меня совсем не знаешь.
Редмонд приятно удивился. У него не было планов на эту и следующую неделю. Он даже подумывал, что зря приехал так рано, но неожиданное приглашение Йоко всё поменяло.
- Спасибо. Приду обязательно. Только скажи куда.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:32 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вздохнула и издала звук что-то вроде "Оооах".
- Ты - Редмонд Уорд, вампир по крови, одиночка в отношениях, торгуешь китайским шелком и другими безделушками. Я по прежнему тебя не знаю? Куда...
Йоко задумалась. Не очень хорошо будет звать в дом Мартена какого-то мужика в его представлении.
- Мы будем одни, скорее всего. Давай я завтра тебе скажу. С тобой можно как-то связаться?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 13:53 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Уговорила.
Согласно кивнул, улыбнувшись Уорд.
- Если тебе этого достаточно. Конечно. Я запишу тебе номер. Вот только свет дадут.
- Ред!
Послышался из гостиной зов.
- Темно как! И холодно! Что тут за кошмар!
В спальню чуть не запнувшись и осветив их лица фонариком вбежала девушка с черными волосами.
- У тебя дверь открыта! Ой! У тебя гости?
Мэл удивленно округлила глаза.
- Да. Это Йоко. Это Мэлани.
Представил их Редмонд.
- Ты тоже танцуешь?
Девушка оглядела наряд Йоко и тут же обратилась к Редмонду.
- Ред, будь милым, кажется это из-за меня все вырубило! В квартире жутко воняет гарью...проводка наверное...посмотри пожалуйста!
- Я сейчас вернусь.
Редмонд коснулся плеча Йоко, как бы говоря, что он ненадолго.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:10 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка осмотрела новую незнакомку с ног до головы.
- Приятно познакомиться, - тихо растянула девушка, вопросительно поглядывая на Рэда и немного непонимая происходящего, - Нет, я не танцую. А...где ты танцуешь?
Девушка не понимала, почему ее приняли за танцовщицу. Она сотряснула белокурыми локонами и пошла вслед за ребятами. Хотелось увидеть, что произошло с проводкой и эту девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 15:03 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
Редмонд оставил девушек одних, вскоре вернувшись.
- Я вызвал специалиста. Мне там не разобраться.
- Тогда я подожду! Спасибо, Ред! Пока, Йоко!
Мэл, приподнявшись, чмокнула Редмонда в щеку и скрылась в своей квартире.
- Я танцую в кабаре!
Крикнула она, напоследок.
Редмонд пожав плечами, приобнял Йоко за плечи, указывая на дверь его квартиры.
- Вернемся обратно?

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:19 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вся покрылась краской с ног до головы. Кабаре? Так Рэд в чем-то был прав. Она действительно ужасно одевается. По карйней мере, ведьмой. Девушка притихла, вернувшись к нему в дом. Она молча согласилась и прошла, сев на стульчик и испуганно глядя на Рэдмонда.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:06 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Что случилось?
Редмонд на время закрыл окно картиной в тонкой раме и задернул шторы. Они вернулись в спальню, где было тепло, на полу высилась гора разноцветного шелка, который он принес сюда из гостиной. Медленно, словно смакуя, Редмонд зажег еще несколько свечей. Он не очень любил искусственный свет.
- Выглядишь какой-то зажатой? Тебя Мэл смутила? Ну так у неё работа такая, людей смущать. Она достаточно откровенно танцует. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:37 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Люблю свечи, - вместо ответа заметила девушка, нюхая запах парафина. Она знакома с ним всего день, а уже столько о себе вывалила. Она водила указательным пальцем над огоньком свечки, дразня его.
- А ты...знаешь, как она танцует?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:19 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
- Знаю. Я часто бывал в клубе, где она выступает. Иногда, Мэл танцевала для меня. Но...она не моя девушка. Ей нужен обычный человек.
Редмонд следил за её пальцем, чуть наклонив голову.
- Ты выбрала этот шелк? (Указывает) Очень красивый. Тебе пойдет этот цвет. К волосам будет очень красиво.

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:35 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка округлила глаза, когда Рэд сказал, что для него танцевали. Хотя, чему удивляться. Наверное, все мужчины такие. Ищут чего-то нового, неизведанного.  Она подняла голову.
- Этот. Ты считаешь? - улыбнулась девушка, поправляя локоны, - Ну я даже не знаю, что из него сделать. Как-то платье...У меня уже есть похожее. Ух ты, скоро утро. Я переоденусь.
Щелчок пальцев и девушка укуталась в серебро и тут же высклчила из кокона в другой одежде. Все за секунды две. Это было волшебство, но она не думала, что поразит Рэда. Он ведь знает, кто она. Девушка появилась в обтягивающих черных кожаных леггинсах и белой блузке, с черными каблуками со шпилькой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:44 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
Редмонд всё же удивился, но больше неожиданности момента. Он остался сидеть на постели, лишь протянув вперед руку, тронув серебристую пелену, которая слегка ослепила его. В окно сквозь просвет в шторе прорвался первый лучик солнца, отсветом отразившись в её белокурых волосах. Она подняла на него взгляд своих синих глаз и он замер, словно очарованный. Редмонд всегда ценил яркую красоту. Рыжие волнующие локоны Эм в обрамлении белого молока её лица и искрящиеся пшеничные локоны Йоко. В памяти вспыли черные лоснящиеся каскады Жанин, но он ту же забыл об этом. Он не хотел терять время. Время было в его власти.
- Можно тебя поцеловать?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: