Lombard Street, 127. City of London - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:04 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- О, слава Богу. Я думала, ты уже негодуешь, как это обычно делают остальные. А сам-то ты всегда такой безразлично спокойный?
Она рассматривала шелк на своем теле, представляя будущие изделия из него. Вопрос про кровь прозвучал как гром среди ясного неба. Она удивленно застыла среди комнаты.
- Я возьму этот, - улыбнулась девушка,  - Какая еще кровь? Ты хочешь отхлебнуть от меня? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:26 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я не спокойный. Просто не вижу проблемы. Ты. Окно. Шелк.
Редмонд медленно проговорил каждое слово. Улыбка коснулась его губ.
- Все это мне кажется очень гармоничным почему то.
Редмонд рассмеялся при её словах.
- Нет! Отхлебнуть из бокала. У меня есть запасы так сказать. Не хотел обидеть. Думаю, ты также вкусна.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:40 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Какие странные асоциации, - девушка что-то бормотала себе под нос, но была очень удивлена его смехом. Она опустила шелк на пол и посмотрела на него.
- А я думала, ты уже не улыбнешься. Что же, раз какая-то там холодная, "мертвая" кровь из холодильника тебе лучше... - она выпятила нижнюю губу в ожидании, - А у меня, между прочим, редкая группа крови! А вкуууусная! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:54 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
- Не искушай.
Улыбнулся Редмонд, присаживаясь в кресло и косясь на разбитое окно.
- Ты внесла оживление в эту квартиру. Тут стало так шумно. В хорошем смысле.
Он обратил внимание на то, как она выпячивает нижнюю губу и снова рассмеялся.
- Ты всегда такая "живая"?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:02 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка покосилась вместе с Рэдом на окно.
- А я вообще шумная! - вновь улыбнулась девушка. Затем она приложила палец к губе, - Какая живая? Рэд, да я старушка! Мне 14-го стукнет 78 лет! (смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:18 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Живая это и имеется в виду шумная. Всего 78? Еще такая молодая. Выглядишь на 77.
Редмонд редко шутил, но тут был особый повод. Он оказался в "своей" компании. Пусть не в составе вампиров, что даже к лучшему, но в составе ведьмы с ноткой "сумасшедшинки". Этого иногда остро не хватало. Вспомнить, что он тоже хотел бы иногда быть таким же "живым" как и она.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 21:30 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Дурак! Не говорят такого дамам!
Девушка скривилась и показала язык, рассмеявшись и запрокинув голову. Почему-т оу нее было такое воодушевляющее настроение, что не хотелось его скрывать. Йоко было интересно, как отреагирует на оскробление Рэд. "Мартен бы смеялся и ляпнул какую-то шутку..."
- Что ты так смотришь? Кровушки, да? - девушка проказничала, как реальная ведьма.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:57 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Ну что сказать, если дама просто вынуждает меня говорить ей правду. (Улыбка)
За окном начался дождь, переходящий в ливень. Шумные ночи Лондона. Свет, моргнув, погас. Редмонд, прекрасно видящий в темноте, поднялся, шагая вперед и ложа свою руку на руку Йоко.
- Вот теперь света нет во всем доме. Наверное, из-за дождя. Не нужна мне твоя "кровушка".
Хотя она оказалась так близко, что хотелось если не то что крови, хотелось просто вдохнуть её запах, оставляя его во главе своих ощущений.
- Осторожно, на полу осколки.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:05 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Рррр! - мило разозлилась девушка, поставив руки в бока, - Тебе это с рук не сойдет, бессовестный. А самому сколько? Небось, лет триста!
Девушка поежилась, но его пиджак спасал. В темноте она почувствовала прикосновения.
- Ой, это ты...Я тоже неплохо вижу в темноте. Все-таки, приспособленная. Да что мне осколки твои... У меня своих побольше. - загадочно ответила она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:17 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
- Я про то, что не порежься! Ты же должная вроде знать, что мне лучше не вдыхать запах крови. Чему там тебя учили в школе магии. (Шутит) А свой возраст я предпочту оставить при себе.
Редмонд чувствовал, что ей холодно, но к сожалению не мог дать ей тепла. Он схватил в охапку её шелк, другой рукой взял её руку и в темноте увел в спальню, плотно закрыв за собой дверь.
- Здесь будет тепло. Свечи есть, но где-то в гостиной. Аккумуляторной лампы нет, так что или так, или никак.
Он коснулся ей щеки.
- Ледяная. Что девушки, что ведьмы, все вы так склоны к мерзлоте.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:28 | Сообщение # 116
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да понимаю я, не настолько тупая! - раздался в ответ ее смех. Но он резко оборвался, когда он взял ее за руку. Девушка негодовала. Затем он коснулся ее щеки. У девушки задрожал подбородок. Нет, ну что он себе позволяет? Девушка отошла на шаг, соблазнительно глядя на шелк, теперь уже ее шелк в его руках. В ее глазах отражался огонь от свеч, придавая им какую-то еще большую нереальность.
- Ну...не зна-а-ю. У тебя тоже руки не особо теплые...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 22:55 | Сообщение # 117

Статус сообщение:
Редмонд поставил на столик в спальне свечу в массивном дорогом подсвечнике, захваченную из гостиной.
- Я и не собирался трогать тебя. Тоже не дурак, знаю, что моя кожа не теплая. Вот...
Он накинул на неё плед, укутав.
- Да, заботлив, но просто потому что клацанье зубов от холода знаешь ли, раздражает.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:06 | Сообщение # 118
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она смотрела на внушительный подсвечник, словно осматриваясь по сторонам. Девушка сжимала ногтями плед, присев на кровать. В свете свечки ее лицо было еще более беззаботным и детским. Рэдмонд был одновременно милым и каким-то холодным. Ему словно было все равно, что она тут. Но в тоже время, он был не против компании на ночь.
- Спасибо. Что еще тебя раздражает?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 23:31 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
- Пустые разговоры.
Редмонд как то и не хотел ходить вокруг да около. Ему было все равно если она откажет (он снова задумается и забудет), но не все равно если она составит о нём неправильное мнение.
- Ты хочешь сегодня остаться здесь? Я смотрю, ты не торопишься. Парень по твоим словам тебя явно не ждет, а здесь...здесь есть шелк и я. Не бойся, не соблазняю, хотя могу, но и ты так я думаю это знаешь.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:36 | Сообщение # 120
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сразу умолкла, посчитав их разговор пустым. Она прилегла на подушку, время от времени закрывая глаза. При этом она смотрела в одну точку.
- Не знаю, - вдруг стала серьезной Йоко, - Я разбила тебе окно и огрела метлой по спине, а ты хочешь меня оставить? Хм...Ты прав, не ждет. Ему совершенно плевать на меня. Стал бы ты меня соблазнять, если бы я не хватсталась своей кровью! (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: