Lombard Street, 127. City of London - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 09:06 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Что ты так смотришь? Не съем я тебя.
Редмонд прошел по коридору, собираясь переместиться в комнату, служившую столовой. Там было теплее для неё и он остановился на пороге, приглашая её за собой.
"Нужно будет вызвать стекольщика. Вот забот мне не хватало."
Ему было скучно, как часто бывало, когда он возвращался из путешествия и не знал, чем себя занять. Покупатели на коллекцию ваз прибудут только через пару дней. Скукота...Поэтому необычное появление гостьи, да еще в таком необычном амплуа, заставило его взбодрится.
- Да. Я один. Китайский чай? Ничем больше не угощу, хотя есть еще конфеты.
Поставил перед ней он конфеты в золотой обертке.
- Ты представишься?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:40 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка внезапно сначала медленно улыбнулась, а затем рассмеялась.
- Меня? Скушать... Да я и не думала! Я пресная!
Она неуверенно поднялась. Лаковые черные туфли поплелись вслед за этим странным парнем. Он был слишком спокойным для человека, у которого разбили окно и ворвались в его дом. Даже спустя месяц у нее ещещ были пара красных прядей в волосах, как напоминание. Она присела на край столешницы, стоящей противоположно парню, который копошился с чаем. Она облизалась, увидев конфеты.
- А почему ты совсем один? И чай именно китайский... Эм...Да, конечно. Йоко Хоккинс.
Девушка протянула тонкую худую руку в веснушках навстречу парню. Второй рукой она приподняла шляпу на голове, как бы приветствуя по старинке. Ее губы растянулись в улыбке.
- Ты похож на какого-то голливудского актера. И зовут тебя..?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 12:12 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
- Я один, потому что вампиры по сути одиночки, а те, кто оказывается рядом просто страдает, как ты и сама могла убедится.
Ответил Редмонд, не желая говорить большего, хотя у него и не было причин скрываться. Он мог устранить проблему, если она не касалась отношений с кем-либо. Там всё сложнее.
- Редмонд Уорд.
Он пожал её тонкую руку. Ему понравились её манеры. Осталось от прежних времен.
- Китайский, потому что я работаю в этой стране. Занимаюсь древностями так сказать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:20 | Сообщение # 94
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну просто так получается. Я знаю одного вампира... - она приложила палец к губам, - Правда, он не по твоей части. Он тот еще псих, но от одиночества не страдает, хотя оно и явное.
Девушка имела ввиду Мартена. Конечно, о ком еще она могла думать, как не о нем. Девушка попробовала на вкус его имя. Для нее оно было необычным. Она заинтересовано слушала его.
- Да у тебя тут обстановка соответствует. Наверное, привез китайский шелк. Многого стоит?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 12:33 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
Редмонд отвлекся от дел, беседуя с ней. Разговоры с ведьмами не были частыми в его жизни, но с ней по крайней мере не нужно было притворятся, а в Лондоне ему этого не хватало.
- Конечно. У меня давно его ждали. К тому же мне нравится из него бельё. Увлекаешься редкостями?

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:45 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну...Я использую шелк...Точнее, моя мама. Она швея. Постоянно просит привезти что-то редкое. Жаль, что у меня нет для покупки шелка маленькой нефтевой скважины... - рассмеялась девушка, опираясь запястьями на тумбу. Девушка почувствовала себя здесь уютно. Она прошлась вдоль кухни, очень быстро закидывая в рот конфетки. Девушка оглянулась на него.
- Ничего, что я тут все сьела? (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 13:24 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- Нет. У меня много конфет. Напротив живет моя знакомая. У неё часто останавливаются подруги, которые очень любят конфеты.
Редмонд следил за её движениями, но как то расслабленно. Он не чувствовал от неё угрозы. Девушка выглядела больше как фея из "Питера Пена", ну уж никак не ведьма.
- Возможно, я смогу уступить тебе шелк, если ты меня удивишь. Не часто в гости наведывается волшебница.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:35 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Подруги? - девушка вопросительно подняла бровь, - Так ты любитель девушек...
Йоко подумала на счет уговора. Ей бы пригодился шелк.
- Я согласна. Чем тебя можно удивить? (Улыбка)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 13:54 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
- Я люблю девушек, но только тех, кто не заставляет меня напрягаться, выкидывая фокусы и скандаля. Поэтому особо близких отношений у меня нет.
"Кроме Эм, но как же это сложно."
- Я не бабник, если ты об этом. Ты же ведьма. Придумай что-нибудь.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:48 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну это ты загнул, - вздохнула девушка, - Без ссор отношений не бывает. Точнее, без дискуссий. Ссоры ведут к взаимному уничтожению, а второе - к сближению. Хотя, с каких это пор я эксперт?
Задала сама себе вопрос Йоко. У нее были всего одни, самые ценные отношения. И те она угробила. Девушка не стала применять свои фокусы, а просто вытянула ему свою руку и показала безымянный палец.
- Видишь обручальное кольцо? Я ношу кольцо человека, который мне изменил месяц назад и давно уже встречается с другой. Нет, он хороший человек, но чего-то ему со мной не хватало. А я, глупая блондинка, все еще надеюсь на что-то. Ну как, удивила? - улыбнулась Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:23 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
- Меня удивило не это. Меня удивило почему девушка с такой энергетикой и внешностью считает себя глупой. Тогда уж он глупец, если решил, что это ему не нужно. Но я тоже не эксперт. Я предпочитаю не строить отношения вообще, чем чувствовать сейчас то, что чувствуешь ты. Мне тебя не жаль. Думаю, ты сумеешь справится.
Редмонд налил себе чаю. Хотелось чего-нибудь горячего и безвкусного.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:15 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Причем внешность и энергетика до ума. Он не глупый, он себе на уме. Ну ты чего...
Девушка подошла к нему поближе и присела на колени, заглянув в глаза.
- Ты хороший. Зря ты так. Ты еще найдешь свою девушку. Я рассказывала не для того, чтобы меня пожалели, Рэдмонд. Я пытаюсь... Но не прошло и дня без мысли о нем. Кстати, как там мой шелк?
Девушка поднялась с колен и посмотрела на него, улыбнувшись.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:17 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- В гостиной. Выбирай любой.
Ответил Редмонд, сраженный её откровенностью.
- Я думаю, что дело тут не в девушках, а во мне. Я такой. Одиночка. Поэтому и говорить больше не о чем.
Он отставил чашку в сторону, поднимаясь со стула.

_SaBrina_Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:35 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У тебя их там несколько? Я думала, это такая редкость. Уиии! - завизжала девушка, смеясь словно отзвеном колокольчиков, кинувшись в обьятья к Рэду. Она не сдерживала своих порывов и этим, наверное и была странная. Все ниже им сказанное не имело значения, потому что до Йоко дошло, что она невоспитанная и несдержанная курица. Она нарушила его личное пространство. Девушка попятилась назад.
- Эм...Извини. Со мной бывает. Я это...пойду.
Девушка в растерянности пошла в гостинную. Ах, сколько прекрасных оттенков было у этого странного вампира! Девушка завернулась как в простыню в бирюзовый шелк, но все еще чувствовала его руки...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:55 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
Редмонд остался стоять на месте, когда девушка вдруг радостно кинулась в его объятия.
- Ничего. Приятно, когда кто-то искренне проявляет свою радость.
Нахождение её рядом заставило вспомнить о том, что он голоден и не стоит рисковать.
- Вида крови не боишься?
Спросил он на всякий случай, ставя высокий металлический бокал на журнальный столик.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: