Lombard Street, 127. City of London - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:30 | Сообщение # 76
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Мне плевать, чье слово будет последним! Это ты сделал выбор за нас обоих. Я могла любить тебя, как мужчину, могла желать тебя, как мужчину. Но ты втемяшил себе в голову, что должен защищать и оберегать меня. И в первую очередь от себя! Мне осталось лишь приспособиться и любить тебя, как друга! - Эмили выкрикнула с отчаяньем самую свою большую жизненную обиду. 
Он разорвал в кровь ее губы, и она укусила в ответ, совершенно не понимая, как оказалась в такой дурацкой ситуации. Она с отчаяньем вырывалась, но ей это не удавалось. Эмили чувствовала что-то странное, как будто кто-то третий присутствует здесь и что-то пытается сделать. Видимо, этот кто-то не знал, что на вампира невозможно повлиять, если он действительно чего-то хочет - это Эм выяснила сразу, когда познакомилась с Рэдом. Она хотела любви мужчины, но он втемяшил себе в голову, что должен любить друга.
Девушка попыталась вырваться в последний раз...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:18 | Сообщение # 77
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Запах крови сводил с ума. В комнате происходило что-то странное. Мигал свет. Аромат чая смешался со множеством других ароматов этой комнаты в которой медленно, но верно сметало все торнадо из смятение чувств двух людей. Ред смял Эм в своих руках, не давая ей ни шанса. Бросив её на диван в водоворот разноцветного китайского шелка, он стягивал с её плеч комбинезон, вновь размазывая кровь по всей этой белой коже. Его глаза сверкали от не сдерживаемой страсти, когда он смотрел на нее и, обнимая руками за талию, выгибал навстречу себе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:56 | Сообщение # 78
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко могла и сама догадаться, что никакого толку это не принесет. Она с силой прищурила глаза. Из лампы посыпались голубые искры. Такие же были, когда ее тело почему-то не приняло тело Мартена в лесной хижине. Наверное, уже тогда стоило задуматься. Девушка в одно мгновенье стала невидимкой, увидев, что эти голубки собираются заняться чем-то неподобающим. "И ты скачешь налево... Да чтоб вас всех!" Йоко охватило чувство солидарности с Эвансом, если он вдруг об этом узнает. Хотя почему вдруг?.. Нет, Йоко не донощица. Ей просто отчетливо представилась та глубокая, ноющая и запоминающайся боль, которую испытает парень. А что потом? Он показался ей довольно странным и даже вспыльчивым существом. Может и отомстить...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:29 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Рэд! Перестань! - со злостью выкрикнула Эм. Никакого удовольствия от происходящего не испытывала, скорее бы сбежала. Оказавшись на волнах китайского шелка она пыталась пинаться и ругаться, мешала стягивать комбинезон. Ничего не помогало. Рэд словно с ума сошел от запаха ее крови. От отчаянья девушка просто расплакалась, чувствуя как по ее лицу текут слезы вперемешку с кровью. Она потянулась мыслями к тому существу, что пыталось им помешать, прося помочь...
Сейчас с ужасающей откровенностью Эм поняла, что, позволив ему тогда так себя повести, запретив себе даже думать о нем, как о мужчине, она выкопала себе яму из его неудовлетворенной страсти и желания. К чему все эти годы она была одна? Чтобы в тот момент, когда она встретит того, нужного, ее "друг" вдруг понял, чего себя лишал...

KatNovaДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:22 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
Редмонд словно слышал её сквозь пелену. Кроваво-красная пелена окончательно захватила его разум, не желая поддаваться. Её слезы только усилили его желание. Только заставили его еще сильнее воспринимать её как свою жертву. Прекрасную и беспомощную.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:33 | Сообщение # 81
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко слышала, как трясутся ее поджилки. Она никогда не была в таких ситуациях и не знала, что делать. Ей было так жаль ту девушку, но в тоже время что она могла сделать эту амбалу? Девушка набрала в грудь воздуха. В ней соединились обе Йоко. Невзрачная, робкая и стеснительная и наглая, бесцеремонная и громкая. Раздался хруст стекла,осколки полетели во все стороны, а затем парень вполне ощутил длину метлы на своей спине.
- Получи! Ах ты чертов извращенец! Ты хоть девушку спросил, прежде чем перед ней членом своим махать?!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 23.07.2014, 10:28 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
Редмонд не то, что не ожидал. Он отреагировал мгновенно, чтобы откинуть Эм в сторону от осколков стекла на ковер, как вдруг получил удар по спине...
Запах крови развеялся от порывов холодного ветра заполнившего комнату через разбитое окно. Редмонд пришел в себя от наваждения, вызванного Эм и с недоумением крепко сжимал в своих руках нарушителя его спокойствия. Её запах резко перебивал все остальные. Что-то знакомое...выглядел он наверное ужасно глупо, так как ловить невидимок не было его коньком, но в этот раз она была слишком близко и не смогла ускользнуть.
- Ты кто?

КассандраДата: Среда, 23.07.2014, 13:43 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм оттолкнули и обратили внимание на нарушительницу спокойствия. Голос ее оказался знакомым, но она оставалась... эээ... невидимой? Впрочем, сейчас Эмили было наплевать. Она плакала, обнимая саму себя, но очень скоро со злостью вытерла слезы, встала, надевая стянутый до талии комбинезон, пальто. Она оглянулась лишь раз, с грустью смотря на своего теперь уже окончательно бывшего друга, и выбежала в темноту вечернего Лондона, не остановленная никем. Возможно, это было не очень честно по отношению к ее спасительнице... Но существо, способное стать невидимым однозначно лучше защитит себя саму, нежели она, рыжая беспомощная, почти изнасилованная человечка.
По щекам Эм текли слезы, она отказывалась верить в то, что произошло. Это было... больно. Она провела пальчиками по искромсанным в кровь губам. Рэд совершил давным-давно огромную ошибку, запретив ей любить себя. Тога сейчас не было бы мучительно от того, что она оказалась кругом виновата. Перед Райаном за свое почти предательство... Перед Рэдом за то, что оказалась таким отвратительным другом и не оказалась женщиной... 
"Он сам запретил мне любить и желать!" - со злостью думала девушка, но на душе все равно скребли кошки...
---}Дом Эмили.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:07 | Сообщение # 84
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вовсе не ожидала такого поворота событий, если можно сказать, думала ли она вообще о последствиях. Она пыталась вырваться, но парень тоже был из ее шайки или что-то типа того. От неожиданности быть пойманой, девушка расслабила руки и выпустила метлу, которая как самостоятельное существо завертелась вокруг своей оси и грохнулась на пол. При такой тревоге девушка уже н емогла контроллировать свою невидимость. Она медленно моргала, рассматривая необычную внешность наглеца. Хотя, кто тут еще наглец. Та рыжая, наверное, убежала. И хорошо. Йоко вся дрожала, закрывая глаза и представляя его заново.
- Я...мне просто понравилось твое окно... А тут девушка...Она же такая слабая! Зачем ты так...
Девушка пыталась восстановить вырывающееся дыхание из ее груди. Ее шляпка закрывала незнакомцу обзор на ее глаза и лоб, однако этих два наивных и детских океана вперились в его глаза. Ее кудряшки развивались в разные стороны в зависимости от порыва ветра, но придавали ей все большую наивность и сказочность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:43 | Сообщение # 85

Статус сообщение:
- Я тебя знаю.
Редмонд одним быстрым движением скинул с её головы шляпу. Девушка с вечеринки в доме Грея.
- Как то ты не по моде...
Приподняв бровь не нашелся что другого сказать произнес он. В Китае ведьмы были иными..а тут...как будто сошедшая со страниц какого-то взрослого журнала для извращенцев. Редмонд любил порок, но не в таком "сказочном" проявлении.
- Понравилось моё окно? Тогда будь добра верни ему его прежний вид. А с девушкой? Думаю, ты прекрасно осведомлена о том, что нужно, а что не нужно делать в моём присутствии.
Редмонд досадовал на себя за то, что не смог сдержаться в отношении Эм, но был не в том положении, чтобы предаваться огорчениям. Слишком много он прожил, чтобы вдаваться в сентиментальности. Возможно, позже они еще смогут обсудить то, что произошло.

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:58 | Сообщение # 86
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно вскинула брови.
- А я нет... Хотя... Неуверена.
Девушка фыркнула на следующее его замечание. "И ты туда же". Она вырвалась из его цепких обьятий и подняла свою метлу. Она огляделась. В окне была огромная дыра от столь маленькой Йоко. В дыре посредине была луна, которая своими лучиками освещала ее глаза, играя в них серебрянными переливами. Она нахмурилась, не обнаружив шляпы на голове. Йоко еще бы стала разговаривать с ним, если бы не его громкое замечание, а так... Она дулась, как маленький ребенок, с помощью телекинеза вырвав у него из рук свой головной убор. И зачем она только это сделала? Спасителю тут не рады. Куда-то убежали.
- А ты как-то не оправдываешь своей внешности, - вьедливо вмешалась вторая половина, более оскорбленная, - Такой весь словно из высшего света...Хотя, словно. Твое окно мне понравилось лишь тем, что оно единственное горело. У меня нет таких способностей, чтобы его заделать. И кстати, что там не нужно делать в твоем присутствии? - Йоко обернулась на него, глядя изподлобья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 21:50 | Сообщение # 87

Статус сообщение:
- Я думал, ты ведьма, а даже окно восстановить не можешь.
Редмонд поморщился и поднял вверх руки словно отмахиваясь.
- Я тебе не про то говорю. Ты одета очень легко и вызывающе. Если ты так хочешь привлечь мужчин, то согласен, большего и не нужно, а если нет...тебе стоит одевать поверх хотя бы плащ.
Он улыбнулся и нагнувшись, собирал осколки крупного стекла.

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:01 | Сообщение # 88
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я ведьма, - согласилась девушка, - У меня есть более нужные способности, чем заделывать окно. К тому же, нужно же мне как-то обратно лететь. Я через дверь не пойду, нет.
Девушка улыбнулась, чувствовала каждой клеточкой своего тела, как воздух становится холодным.
- Мне так удобно, - безразличным голосом ответила Йоко, сев на локоть дивана, - С плащем на метле некомфортно. И вообще, чего ты привязался. Или ты уже видал ведьм?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:07 | Сообщение # 89

Статус сообщение:
- Видел. Ладно...летай как хочешь.
Редмонд взглянул на эту странную девушку, устроившую погром в его квартире и словно совершенно не жалевшую о случившемся.
- Вот.
Он, пройдя мимо, накинул ей на плечи свой пиджак висевший на спинке кресла.
- Если уж ты вот так вот решила, то будешь моим гостем.

_SaBrina_Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:17 | Сообщение # 90
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, что разрешил, - сьязвила она, потирая ручку метлы. Она тут уже успела запачкаться в кровь той девушки. Йоко, видимо, еще со времен Мартена не нравилось, когда ей указывали на ее внешний вид. А ведь когда-то он одевал ее на свадьбу, они вместе смеялись и бесились. Девушка медленно моргнула, погрузившись в свои мысли. В который раз за день. Она с подозрением взглянула на его пиджак. В ее глазах было столько какой-то джазовой грусти из-за этих мыслей, что она молча взяла его. Почувствовал тепло внутренней подкладки, девушка укуталось в его пиджак, который был ей по колено.
- Ты совсем один... - прозвучало от нее то ли как вопрос, то ли как утверждение.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: