Lombard Street, 127. City of London - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:44 | Сообщение # 61
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ред поднялся, подойдя к ней и взяв в руку её ладонь, перевернув и вытаскивая занозы.
- Тогда не будем. Ты выглядишь счастливой. Я рад за тебя.
Какой бы ни был Эм, она первым делом все же была для него другом и он не хотел, чтобы его нездоровые порывы все разрушили, как уже не случилось несколько раз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:04 | Сообщение # 62
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм подняла глаза, вдруг доверчиво глядя на него.
- Ты меня раздражаешь иногда... Такой правильный, такой терпеливый, черт бы тебя побрал. Я тогда хотела этого, понимаешь? Хотела сама! 
Она вскочила, не рассчитав расстояние до него, и вдруг оказалась слишком близко, отступая на шаг почти сразу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:53 | Сообщение # 63

Статус сообщение:
- Ты сейчас ошибаешься. Я правильный и терпеливый, да. Но я такой только с близкими. Остальным лучше держаться от меня подальше.
Ред схватил её за плечи, когда она оказались слишком близко.
- А сейчас хочешь?
Глядя прямо в её глаза спросил он Эм.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:17 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили с вызовом посмотрела на него.
- Не хочу! 
Она попыталась вырваться, но руки вампира-мужчины были не сравнимо сильнее, чем ее попытки. Сердце замерло, чтобы в следующее мгновение понестись вскачь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:26 | Сообщение # 65

Статус сообщение:
- Мне кажется, ты не совсем искренне говоришь.
Ред наклонился к её уху.
- Сердце у тебя так стучится, словно ты боишься. Или что-то еще...
Он наслаждался ароматом Эм. В этот момент чувство собственности пересилило его дружбы. Приносило ли это радость или горе, ему нравилось, когда она была его. Правда, эта грань еще не была перешагнута полностью и это вводило его в состояние предвкушения.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:59 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Он коснулся одного из самых чувствительных ее мест, словно специально. А, может, и вправду специально? Она не смогла заставить себя хоть что-то сказать, но уперлась кулачками в его грудь, закрыв глаза и ожесточенно мотая головой. Нет, она не предаст Рая. Нет! 
От чего колотилось ее сердце - она и сама не знала, но твердо решила, что не поддастся своим слабостям.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:18 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
Ред пытался понять её мысли, но в голове Эм было как-то туманно и расплывчато, словно она думала о разном, часто сменяя темы.
- Эм, пей чай.
Он отошел от неё, присев обратно в кресло. Глаза его смеялись, наблюдая за ней. Словно ведя какую-то игру.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:27 | Сообщение # 68
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты снова унижаешь меня, - вспыхнула девушка, - играешь со мной, доводишь до абсурда и все равно оставляешь со всем справляться самой!
Она в отчаянии тряхнула кулачками и пошла надевать пальто. Пуговицы на груди не выдержали и отстегнулись. Черт бы побрал этот бракованный комбез со слишком маленькими застежками и большими дырочками.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:42 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
Ред подошел, обнимая её со спины.
- Ты сказала не хочу. Или что? Ты хочешь, чтобы я сорвал эту тряпку с тебя сейчас же? А потом будешь жалеть и мы больше не увидемся? Лучше, пусть мы поссоримся, но ты будешь вспоминать обо мне хорошее.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:59 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня и сейчас нет никакого желания с тобой больше видеться. Ты что, не понял, это не закончится, пока мы встречаемся или пока ты, наконец, не перестанешь быть рыцарем на белом коне. Я ничего не хочу. Тогда хотела и все было бы прекрасно. И тогда я не стала бы вспоминать, как ты меня обидел. 
Эмили передернула печами, отчего эти чертовы пуговицы тренькнули друг о друга. 
Она подтянула руки к груди и принялась старательно их застегивать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:17 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
Ред отпустил её, холодно выслушивая эту пылкую речь. Или она изменилась, или он переосмыслил их отношения. Хотя, какие отношения? Между ними ничего нет.
- Раньше все было как то проще. Не могу уловить в какой момент все изменилось. Иди к своему оборотню, Эм. Я всегда буду рыцарем, так как мне не нужен от тебя только секс.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:36 | Сообщение # 72
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка сделала парочку финтов в воздухе, не заботясь о том, что ее кто-то увидит. Она не стала применять невидимость, ей по большому счету, было плевать. Итак за сумасшедшую принимают. Нужно соответствовать. Она подлетела к одному из зданий, где в окнах была пустота и чернота. Хотела уже улететь от этой скукотищи, но увидела одно горящее окно. Она бесшумно подлетела к нему, присев попой на железную оградку балкона соседа. В доме было пусто, но слышны голоса и резкие переходы. Она спряталась за колону, вслушиваясь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:40 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах, ну, да. Я же от тебя именно этого жду! Ты даже сейчас меня унижаешь! Я никогда не занималась сексом ради секса. И уж кому это знать, как не тебе!
Эм натянула свое дурацкое непослушное пальто и двинулась к выходу. Она больше не придет сюда. Пусть хоть  врата преисподней открываются...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:47 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Это уже раздражает! Ты хочешь, чтобы последнее слово было за тобой? Не зли меня.
Ред в полном непонимании от этих резких слов почувствовал, как внутри все закипает. Умеет эта девушка вывести из себя. Он схватил ей за плечи, развернув к себе, впиваясь в её пухлые губы, разрывая нежную кожу в кровь, так, чтобы голова закружилась от наслаждения этой сладкой плотью.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:59 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко навострила уши. Похоже, назревал скандал. Она подлетела к окну, чтобы разглядеть бранящихся. В девушке она узнала ту рыжеволосую загадочную даму на празднестве у Грея. "Любопытно..." Странно, что ее целовал кто-то, а не тот наглый гад, который смущал ее и Мартена своими вопросами про постель. Хотя, это было так мило... Мартен тогда отвесил ей такой комплимент. Неугомонная кошечка, кажется. Девушка решила разлучить эту парочку. Она оссредоточилась взглядом на лампе. Через секунду она начала мигать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: