Lombard Street, 127. City of London - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Четверг, 15.05.2014, 07:22 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Офис Нильсена
Спустя пару часов...
Мэл устало подняла голову с подушки. Натянув простынь повыше, она посмотрела в сторону стола, за которым задумчиво и неподвижно сидел Редмонд.
- Всё в порядке? Мне уйти?
- Нет. Можешь пока остаться.
В его голове с шорохом витали ненужные мысли. Звонок вырвал из этой прострации.
- Я все узнала. 
Ровный уверенный женский голос по ту сторону трубки без запинок продиктовал ему всю информацию.
- Через час. Ты лишаешь меня одного из клиентов, ты в курсе? И с такими вещами я предпочитаю разбираться лично. 
В её голосе пронеслись наигранные нотки недовольства.
- Жанин...не сегодня.
- Шучу. Я просто соскучилась.
Редмонд молчал. Перед взглядом пронеслась картина рыжих локонов прошлой ночью разметавшихся на его подушке. Если бы он мог, то глубоко вздохнул бы.
- До свидания.
- До свидания, Редмонд. 
Он повесил трубку и взглянул на наручные часы.
- Скоро мне нужно будет уйти.
- Хорошо. К этому времени меня не будет.
Ответила, не обижаясь, Мел, прекрасно ознакомленная с правилами. Она потерла расплывавшееся синее пятно на запястье, оставленное его пальцами. Редмонд проследил за её движением, промолчав.

KatNovaДата: Суббота, 24.05.2014, 09:20 | Сообщение # 47

Статус сообщение:
---> Пирс
Редмонд просматривал документы. Шерон успокоенная была настойчиво уложена в его постель. Позже он отвезет её куда она просит. Слишком впечатлительные женщина как она не были его слабостью, а эта еще вместо того, чтобы направиться домой, вернулась в офис. Он успел её перехватить у порога. Как опрометчиво её решение. Редмонд набрал Эванса. Голосовая почта. Он быстро изложил исход - компромат есть, Майкла больше нет, адвокат ранен, может быть тоже мертв. Всегда можно нанять нового человека для работы над этим делом. Позже сообщение Эм. Хотелось встретится вечером и просто прогуляться. Он соскучился по её общению и прошлая ночь только еще сильнее все усугубила.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:43 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
Редмонд недавно вернулся. Отвезя Шерон домой и положив документы в сберегательную ячейку. На всякий случай. Для надежности. С этими парнями не стоит шутить. Хотя, его не особо кто видел, но если начнут разнюхивать, могут выйти на Эм, поэтому он был рад, когда прочел на телефоне информацию о том, что его сообщение дошло до неё. Скорее всего она еще у своего...хм...дружка. Редмонд положил в карман запасной ключ от квартиры девушки, который хранился у него, так же как и его ключ у неё. Улица встретила его непрекращающимся ни на минуту потоком дождя со снегом. 
---> Дом Эм

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 08:57 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
---> Дом Эм
Редмонд не помнил как, спустя время, смог оторваться от одной из девушек близняшек из группы Мел. И то только услышав её жалобный молящий стон. Без эмоций взглянув на бледное лицо девушки, с растерзанными в кровь губами, он отстранился. Пьяный от крови и жесткий от самого себя. Из головы упрямо не шла Эм. Его слова были резки, но он просто не хотел переступать эту грань. Хотя...кого он обманывает? Хотел, чёрт побери! Хотел зарываться в эти рыжие волосы, сжать её тело в своих ладонях и вдыхать этот сводящий с ума аромат её кожи. Редмонд встал с постели. Взял телефон одиноко просящий позвонить ей.
"Веду себя как тряпка!"
Пальцы печатали слова, а разум приказывал прекратить.
"Прости. Я просто не хотел тебя в это ввязывать, но я ошибся."
Он смотрел на текст сообщения долго и все же отправил его Эм, сам не зная, чего он хотел этим добиться. Понимая, что обидел её, Редмонд все же надеялся, что она поймет, почему он так поступил.
"А возможно пошлет меня подальше..."
От этой мысли становилось больно и он растерялся, не зная, как с этим справиться.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:36 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эванса.
Эм оплатила такси и вышла к дверям дома. На ней был закрытый джинсовый комбинезон,высокие сапоги и серое пальто. Она нажала на звонок и принялась ждать ответа. Возможно, Рэд вообще забыл о назначенной им самим встрече...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:49 | Сообщение # 51

Статус сообщение:
Редмонд сидел за столом осматривая китайскую шкатулку. Он только недавно вернулся из Китая. Был полон впечатлений. Его омрачало только то, что он давно не видел Эм. Несколько назначенных сразу же по его приезду встреч она пропустила. Он соскучился. Не собирался влезать в её жизнь, расспрашивать и всё остальное. Просто соскучился и хотел поговорить. Звонок в дверь оторвал его от размышлений. Ред открыл быстро в секунду оказавшись возле двери, почувствовав её еще от дверей кабинета. Он обнял её не скрывая своей радости.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:54 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм попала в его объятия, которых совершенно не ожидала. 
- Эээ, ну, привет, что ли...
Растерянно прошептала она и неловко отстранилась, поправляя пальто. Давно они не виделись и Эм совершенно была не в курсе, где он был и что делал.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:15 | Сообщение # 53

Статус сообщение:
- Привет. Я соскучился. Словно сто лет тебя не видел. Проходи.
Ред пригласил её в квартиру в которой был небольшой кавардак из коробок с заграничными штампами и россыпи драгоценностей по всей квартире.
- Как твои дела? Порезов нет?
Он был слегка голоден и не хотел рисковать.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:52 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм вошла в квартиру, которая вся была завалена коробками. 
- Не знала, что ты где-то был. Что? А... Нет, нет порезов, не волнуйся. 
Она прошла и села на какой-то устойчивый по виду ящик подальше от Рэда, чтобы не смущать и не заставлять его испытывать неприязнь. И чтобы самой не смущаться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:06 | Сообщение # 55

Статус сообщение:
- Ездил в Китай. На две недели. Хочешь чаю. Мне надавали целую кучу...
Ред стоял неподалеку с улыбкой глядя на "предмет" своего обожания. На Эм.
- Как на личном? Не обижают?
Чуть более напряженным голосом спросил он девушку.
- Никто из банды Майкла не объявлялся? Хотя...(задумчиво)...вроде я решил эту проблему со всеми.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:17 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я люблю китайский чай, ты ведь знаешь, - улыбнулась Эм, но тут же сконфужено опустила голову, - нет, не обижают. Его не было этот месяц. А про Майкла я и забыть успела. Спасибо тебе за это. 
Ужасно стыдно было признаваться, что она переехала к Эвансу. Эм даже не понимала, какой реакции ждет от Рэда в этом случае. Что они, наконец, забудут о том... инциденте... Или что Рэд, наконец, покажет свой жесткий непримиримый характер, побыв немножко эгоистом...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:15 | Сообщение # 57

Статус сообщение:
- Хорошо.
Улыбнулся Ред.
- Тогда чай.
Он удалился. В мозгу отпечаталось слово "его", но Ред не собирался придавать этому значения. "Он" его не волнует. Только Эм.
Поставив перед ними чашки, Ред присел, скрестив пальцы перед своим подбородком.
- Я удивлен, что ты пришла.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:24 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка тихонько сидела, ожидая обещанного чая. Взяла чашечку, когда он принес и отпила глоточек.
- Ну... Я подумала, что мы и так уже давно не виделись. Поэтому и решила тебя навестить.
Эм улыбнулась и попыталась скрыть смущение, но ее чертовы щеки ее выдали...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:29 | Сообщение # 59

Статус сообщение:
Ред задержался на этом оттенке её щёк, отведя взгляд только спустя минуту.
- Мне очень приятно. Я хоть и был занят, но думал о тебе. В голове крутился тот день. Эм, я не хотел так поступать. Ты же знаешь, как я не хочу тебя обидеть. Именно тебя. На остальных мне ровным счетом плевать, но мы сколько друг друга знаем. Ты не обижайся на меня.
Хотелось приблизиться, но он отвел взгляд. Если все повторится, он её уже не отпустит.

КассандраДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:33 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм вцепилась пальцами в необработанную поверхность ящика и вздохнула от заноз, которые впились в кожу.
- Рэд... Я не хочу разговаривать об этом. Ты сказал так, как посчитал нужным. 
Девушка передернула плечами и попыталась выкинуть все это из головы.
Мужчина отвел от нее взгляд, словно ему было неприятно ее общество. Эмили захотелось уйти.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: