Lombard Street, 127. City of London - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:34 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Редмонд был уже близок к тому, чтобы подняться и оставить её, но горячая рука на его плече остановила. Кровь была везде. Мутной пеленой она расплывалась перед его глазами, оставляя лишь четкую картинку девушки. Дрожание этих пухлых губ, испачканных её собственной кровью, хотелось остановить, но он не мог. Если бы это была не Эм, смог бы, но не она. Эти рыжие волосы на фоне белой коже и алых пятен на её груди манили и затягивали. Редмонд с силой притянул её к себе, вонзаясь в эти сладкие губы, терзая их, ощущая их мягкость. Голова шла кругом. Он чувствовал её слабость под своими руками и слегка ослабил схватку. В глазах плескались темные волны бесконечной страсти. Темной и волнующей. В её же зеркальных глазах словно отражался весь мир. Скольжение его языка по её груди, сопровождаемое нежным, но чувственным посасыванием снова перешло ниже, на гладкий живот, который давно был одной из любимых частей её тела. Дыхание не прерывается. Его просто нет. Есть волнующая пытка, когда он размазывает кровь по внутренней стороне её бедер и ниже, чтобы потом насладиться ароматом её плоти.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 12:04 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили задохнулась, когда он начал терзать своими твердыми губами и острыми зубами ее губы. Это была сладкая пытка, к которой девушка не была готова, но противиться не хотела и не могла. Тягучий жар расплывался по ее животу, раскаленной волной смывая мысли... Она схватилась за его плечи, моля то ли добавить крови, то ли в поисках поддержки. Все это так сильно отличалось от того, что ей доводилось испытывать ранее... Наверно потому, что с ней впервые был вампир-лучший друг... Она задыхалась от страсти и разум просто отключился. Ее маленькие ровные зубки пронзили собчтвенное запястье, где начала затягиваться рана. Эм толкнула Рэда на кровать, проводя по его шее губами, окрашенными красным, прикасаясь к его губам запястьем. Не предлагая... Умояя взять то, что она дает...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:55 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Её кровь была повсюду. Он давно насытился, но Эмили настойчиво предлагала ему еще и еще. Редмонд позволил ей толкнуть себя на постель, но как только она приблизилась, хищно заключил её в свои объятия, опрокидывая на спину. Он улыбался чарующей пугающей улыбкой. Отстранился на мгновенье, для того чтобы избавиться от одежды и жадно поласкать её обнаженное, с кровавыми узорами, тело взглядом, а потом вновь вернуться. Чередуя нежность с силой, Редмонд ласкал её грудь. Язык обвился вокруг затвердевшего соска, а рука подняла одну её ногу вверх. Он подумает о том, что натворил, завтра...сейчас просто не справится с этим дурманом, в котором словно в коконе находилась Эмили и куда намеренно завлекла и его.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 15:43 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мы совершаем чертову ошибку, - тихо прошептала Эмили, - но сейчас мне плевать... 
Она подчинилась его рукам и его ласкам, делая то, что он хочет, это было естественно. Естественно и правильно... Вот только лучший друг - это не мужчина на ночь... И самое главное в этом то, что она толкнула его  на этот шаг, пользуясь слабостями и знанием таковых. Но как же хотелось чувствовать себя нужной. Желанной. Любимой. Хотя бы на пару часов этой новогодней ночи... 
Его рука подняла ее ножку вверх, и Эмили выгнулась навстречу его ласкам. 
Какой-то омут кружил перед глазами, сердце бешено стучало, прокачивая через себя миллионы эритроцитов в секунду.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:39 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Ей плевать...но эта тихая фраза остановила его. Редмонд некоторое время боролся с собой, но все же смог отпустить её и подняться с постели. 
- Эм, я тебя очень люблю, но не так...
Он осторожно поднял её, стараясь не задеть раны на искромсанном запястье и отнес в ванную комнату. Душевой он пользовался редко, предпочитая ванну, но сейчас нужно было быстро смыть кровь. Включив теплую воду, Редмонд смывал с её тела багряные пятна, поддерживая её за спину свободной рукой. Простыни нужно было убрать, кровь вытереть. Он двигался быстро, ликвидируя следы этого их порыва. Забинтовал её руку как мог и налил ей выпить. Она выглядела слабой в его глазах. Очень слабой и бледной. Редмонд переоделся в чистое. На плечи девушки накинул халат. И откуда он у него? Крепко обнял, вглядываясь в её глаза. 
- Ты как?

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 16:53 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Пузырьки шампанского рассыпались в мириады безвредных молекул. Эмили очнулась и с ужасом поняла, что натворила. Пусть у них с Эвансом все кончено... Но это... Это было кошмарной ошибкой. Вода стекала по ее телу, а она сидела, поддерживаемая Рэдом, безвольная сломанная кукла. 
- Хреново, Рэд. Прости меня, я не знаю, что на меня нашло... 
Она поежилась от внезапного холода, окутавшего ее ноги и руки, кровь прилила к сердцу, так организм ведет себя при большой кровопотере. 
- Хотя - чего я извиняюсь? Ты нажрался моей крови на месяц вперед, бесстыжий!
Она рассмеялась и легко поцеловала Рэда в щеку. 
- Мы квиты. Осталось только помирить себя с самой собой... И у меня вряд ли это получиться...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:05 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
- Я хотел этого, так же как и ты десять минут назад. Умеешь ты сводить с ума.
Редмонд пожал плечами, чувствуя вину только за то, что она слишком ослабла. 
- Поешь что-нибудь? Я могу сходить на первый этаж, в ресторан. Тебе нужно отдохнуть...ты все же самая рисковая девушка, которая мне попадалась. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 17:10 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я только и делаю, что свожу с ума, а потом все уходят... Осталась только надежда, что не уйдешь ты, друг. 
Эмили слабо улыбнулась и встала без его помощи. Комната покачнулась, но она уже твердо стояла на ногах. Она не любила напрягать.
- Нет, Рэд, меня подташнивает, так что я не буду есть, лучше просто полежать. Только, пожалуйста, полежи со мной... 
Хотелось почувствовать чье-то тепло рядом, не физическое, скорее ментальное. Тепло, которое не предаст и не уйдет внезапно и беспощадно с праздника жизни. Она надеялась, что хотя бы от друга можно не ждать предательства.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 08:37 | Сообщение # 39

Статус сообщение:
- Если учесть, что ты сводишь меня с ума с нашего первого дня знакомства, а это порядка десяти лет, то куда я уйду, если до сих пор не ушел? (Улыбка)
Редмонд кивнул на её просьбу и прилег рядом, легко обнимая её. Перед его глазами мелькали картины произошедшего. В воздухе ему еще мерещился один из самый сладких ароматов - её крови.

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 08:58 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили обхватила друга сзади, положив свою голову куда-то в район его лопаток. Он был холодный и горячий одновременно... Наверно, сейчас, как никогда, она хотела попросить его обратить ее, сделать своей... Спутницей, любовницей... Неважно. История показывала, что только он один не бросил ее, не смотря ни на что. А Эванс... Сердце будет болеть еще долго, но что толку с этого? Бессмысленное занятие, ей-богу. К тому же после только что случившегося. Она словно подтвердила, что не достойна хоть капельки любви с его стороны... 
Эмили уткнулась носом в кожу Рэда и закрыла глаза, она устала... Но тут в бок что-то кольнуло... Телефон... Она взяла его в руки, чтобы прочитать насмешку Эванса, и застыла...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 09:12 | Сообщение # 41

Статус сообщение:
Он почувствовал перемену в ней мгновенно. Обернувшись, сжал её здоровую руку в своей, с волнением вглядываясь в её лицо. Эмили словно застыла и пришлось переспросить несколько раз. 
- Эм, милая, что случилось?

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 09:23 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Джоша избили... Майкл... - Эмили с трудом справилась с перехватившим горлом. Ее саму только что словно на ленты разорвали. Боль была почти физическая. Разрывающая, мешающая дышать. После приступа... Избили... Когда он ушел, оставив ее одну... 
- Я должна поехать к нему и увидеть, что с ним все в порядке!
Эмили подскочила и судорожно начала собираться. Старая футболка слетела с нее прежде, чем она подумала о присутствии Уорда. Платье, сумка... "Господи, ну, почему здесь нет джинсов и мотоцикла?!"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 10:37 | Сообщение # 43

Статус сообщение:
- Понял.
Редмонд лишь кивнул, не смея её останавливать. Эта личность доставляет ей слишком много боли, слишком много...взгляд быстро запомнил цифры мобильного номера Эванса. Нужно будет узнать подробности. Он помог Эмили одеться и вызвал такси.
- Будь осторожна.

КассандраДата: Среда, 16.04.2014, 18:01 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Буду, - отмахнулась Эмили и, подтянув края платья и плотнее закутавшись в пальто, вышла к такси, которое заказал друг. 
Она пребывала в ужасном нервном напряжении. Этот придурок Рон ничего не сообщил о его самочувствии... Эмили кивнула усталому водителю и посмотрела в окошко автомобиля, за которым огромными хлопьями падал новогодний снег. Очень жаль, что для нее он не принес чуда...
---}Дом Эванса.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 16.04.2014, 22:02 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
Редмонд с легким сожалением смотрел вслед уходящему такси. Он вышел на улицу, чтобы проводить её взглядом. Мел, увидевшая его в окно, выбежала в одном шелковом халатике и накинутым сверху пальто, и неуверенно подошла к нему со спины, обняв за плечи.
- Это была Эм? Та самая Эм?
На её лице светилось любопытство. 
- Да. Та самая. 
Мел закурила, передав ему сигарету. 
- Как романтично...
- Нет. Как грустно.
Задумчиво смотрел он вслед.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: