Lombard Street, 127. City of London - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:11 | Сообщение # 286
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко слышала обрывки каких-то фраз, на миг мелькнувшее лицо симпатичного парня и снова свет. Она только ощущала какие-то прикосновение к себе, слышала дикий хохот парня или парней. Девушка поежилась, пытаясь свернуться в комок. Краем сознания она отметила, что все же кто-то ее подобрал.
---------> Дом этого чудика)))

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 12.11.2014, 17:42 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Квартира Эм
Редмонд перебирал в памяти разговор с Эмили.
"Нашел что сказать. Как в дешевых мелодрамах. "Позвони мне".
Он остановился перед дверью квартиры, нахмурившись. Прошел в комнату, бросая ключи в какую-то из ваз на столике возле стены. Мел встретила его с виноватым видом.
- Я уже понял, что Йоко ушла. Мне несколько не этого сейчас. Уходи.
Девушка обиженно надулась и прошла к двери, остановившись словно что-то вспомнив.
- Тебя искали.
- Кто?
Редмонд удивленно взглянул в сторону Мел.
- Женщина. Выглядела очень...строго. Высокая. Черные волосы...
Номер набирался мгновенно.
- Жанин? Ты в городе? Какого...
- Простите. Мистер Уорд? Она сейчас занята. Свяжется с вами вечером.
Он задумчиво упал в кресло.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:02 | Сообщение # 288
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Площадь
Девушка почти не волновалась. Она знала, что Реду по большому счету будет все равно. Или у него всегда такое лицо, будто ему все равно? Она взметнула волосы на лбу и постучала в открытую, как оказалось, дверь.
- Редмонд... - тихо сказала она, застав его в кресле. Дыхание перехватило, но девушка собралась, - Кажется, я ошиблась. Мы ошиблись, выбрав друг друга. Наверное, ты сейчас не здесь, не со мной. И это хорошо, что ты думаешь о ком-то другом. Иди к ней. Так вы хотя бы счастливы будете.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:26 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
Редмонд положил трубку и молча скидывал в чемодан вещи. Разговор прошел напряженно. Жанин, как оказалось, всё же приехала не по его душу, а по деловым вопросам, но уехать им придется вместе. Нужно было столько успеть сделать. Найти Йоко. Сообщить Эм. Редмонд присел обратно в кресло и тут в комнату прошла Йоко. Она говорила о чем-то странном, отвлеченном. Он остался сидеть в кресле, только приподнявшись.
- Так. Я...вроде бы тебя понял. Я рад, что всё в порядке. К ней? Я уезжаю через пару дней. Работа. Спасибо, что пришла. Если вдруг тебе понадобиться квартира пока я в отъезде, вход сюда для тебя открыт. Мел тебя пустит.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:44 | Сообщение # 290
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка удивленно воззрилась на него. "И это все? А, ну да, это же Редмонд".
- Хорошо, - так же безучасно ответила она, попытавшись подражать Реду, - Если тебя беспокоит только это. Я думала, этот разговор продлиться немного дольше... В прочем, к черту. Это было случайностью? Наша встреча? Я понимаю, ты торопишься... Я лучше пойду, - голос дрогнул, девушка отвернулась. При расставании с Мартеном у него в глазах можно прочесть столько боли было, а тут...Неожиданность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:53 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
- Я не тороплюсь. Просто мои слова ничего не изменят.
Редмонд ничего не чувствовал. Совершенно ничего. Он поднялся, подходя к девушке и погладил её по плечу, не решаясь обнять. Её магия действовала на него одурманивающе.

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:49 | Сообщение # 292
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сьежилась и отстранилась.
- Не надо. Как это не изменит? Это изменит мое отношение к тебе. Ответь уже, пожалуйста.
Йоко повернулась к нему, устремив свой взгляд в его глаза почти упрямо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 15:15 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
- Йоко, до свидания. Да, наша встреча - это просто случайность.
Редмонду не нужны были лишние слова. Не хотелось её как-то обнадеживать хоть в чем, поэтому он выбрал тот путь, который обычно был правилен в этих случаях.
- Думаю, ты права в том, что моё место сейчас не здесь, но...(взгляд на чемодан)...и не там.
Мысль о том, что нужно всё рассказать Эм, как-то объясниться, чтобы это не было просто еще одной ночью в их жизни, не давала покоя. Он внезапно улыбнулся и поцеловав Йоко в щеку, быстро пошел к двери.
- Йоко, спасибо! Мне нужно идти к ней.
---> Квартира Эм

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:24 | Сообщение # 294
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Его реакции были еще более странными, чем ее, особенно этот поцелуй. Девушка выпучила глаза.
- Не за что... Правда, я не понимаю, за что. Эм... - она пожала плечами, поговорив сама с собой, оглянулась, взяла сумочку и пошла дальше. Нужно было найти дом Мартена - когда-то ее дом.
--------------> Дом Марти

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: