Lombard Street, 127. City of London - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:09 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
 Редмонд обнял её, прижав к себе. Почувствовал соль. 
- Он звонил? Эм, не страдай. Мне отвезти тебя к нему? 
Он не хотел этого делать, но и страдания девушки были не по душе. Ладони погладили её тело и тут же в недоумении остановились.
- Тебя снова кто-то бил? Или что это? Эмили, проблемы? Это же не он...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:17 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нет, не надо меня к нему. Все закончилось, все всегда заканчивается, Рэд, у меня всегда все заканчивается так и не начавшись. 
Эмили покачала головой. Его ладони мимолетно изучили ее тело, которое, предавая хозяйку, готово было отдаться в полную власть вампира и тем чарам, которые он распространял вокруг себя. Или это было шампанское?
Девушка недоуменно посмотрела на мужчину.
- Я не понимаю... Меня никто не бил. Пара синяков только от Майкла, толкнул... Ну, это тот гад, который с меня уже несколько лет деньги требует...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:24 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
Редмонд как то пробовал выяснить всё, но в тот раз урода не было в городе, а теперь...он бы сорвался прямо сейчас, но Эмили выглядела бледно, да еще этот обморок. 
- Не настаиваю. 
Поцеловал он её в висок. Фейерверк подошел к концу и Редмонд отвел её от балкона. Он не мог её согреть теплом тела, поэтому накинул на хрупкие плечи плед, когда она присела обратно на постель. Её телефон просигналил сообщение и он вопросительно взглянул на Эмили.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:36 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сообщение пришло с номера Эванса. Она пожала плечами и откинула телефон. "Не хочу... Он меня теперь вообще никогда не отпустит, да? Что еще такого важного он может мне сообщить? То, какая я шлюха? О, постойте-ка, нужно хоть немного соответствовать..." 
Девушка нагло, словно назло, подхватила острый нож для колки льда из бара и провела слабую линию по своей шее. 
- Вот так... Или, может, вот так?
Кровавая линия сползла по предплечью... Глаза настороженно следили за трепещущими крыльями носа.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:44 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
- Ты не шлюха...
Рука резко перехватила нож и заставила её отпустить опасный сейчас для неё предмет. Он судорожно вздохнул, проведя пальцами по её шее. 
- Эм, зачем? Мне не нужно ничего доказывать...
Он прищурился, опустив голову. Было невыносимо, но терпеть можно...только чуть чуть...Редмонд осторожно провел своими губами по её шее. Приманить? Хм?
- Эм, я справлюсь, но не понимаю этого порыва. Не порть свою прекрасную кожу...оставь мне место полюбоваться.
Редмонд медленно облизал губы.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:52 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили разрыдалась, словно ребенок, лишившийся игрушки. Слезы и кровь смешались на ее груди, усиливая запах... 
- Линии слабые, ничего не останется. 
Она попыталась отвернуться, усиленно думая о чем угодно, только не о том, что чувствовала на самом деле. Он не читал ее мысли обычно, но Эм понимала, что сейчас ее мысли могут быть слишком громкими.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:15 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Редмонд был мягко говоря слегка шокирован. Его Эмили. Сильная...рыдает...и всё это вместе составляет самый крепкий для него коктейль. Он поднял её легко, словно пушинку. Пришлось снова освобождать её от одежды, но теперь только для того чтобы попытаться заставить её забыть. Он не утешает. Вся его поддержка безмолвна и так он обычно не поступает, но Эм просто выбила его из колеи. Слишком долго он её не видел, а увидев, поразился насколько слаба стала её оболочка и блекла тень. 
- Успокойся...тише...
Редмонд говорил негромко, по привычке растягивая слова, сам не замечая, как иногда словно гипнозом опьяняет, но сейчас ему нужно было упокоить. Кровь на ранках быстро запеклась, а остальную слизал с её тела, не пустив ни одной капли.

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:30 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Рваное от слез дыхание стало вырываться с трудом из ее груди. 
- Рэд... Я не знаю, что со мной... Твои касания не вызывали раньше такой реакции во мне... 
Эмили решила быть честной. С кем еще ей быть честной, если не с ним, лучшим другом? 
- Ты действуешь на мою психику, успокаиваешь, но получается все наоборот... 
Она простонала, когда его шершавый язык слизал последние капли крови. Она была готова повторить сейчас все, что сделала... Зачем? Теперь уже не знала и сама. 
- Перестань... Не морочь мне голову... Ты ведь знаешь... не могу... сопротивляться... не могу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:55 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Я ничего от тебя не требую. Прекрати!
Внезапно громче сказал он, словно пытаясь отрезвить её. 
- Ты себя исполосовала, пытаясь добиться чего? Этого? Я не трону тебя, Эм. 
Редмонд прилег выше, прижимая девушку к себе и укутывая её в простынь от греха подальше. Слишком велик был соблазн. 
- Ты хочешь "утешения", чтобы забыть его? Этот метод не работает. Не со мной. Не хватало еще, чтобы ты от меня сбегала.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:03 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Никогда не думала, что ты дурак, Рэд Уорд! - Эм очухалась от этого сладкого гипноза, лишь пузырьки шампанского играли в мозгу. 
- Никогда я не стала бы пользоваться тобой, как таблеткой снотворного на ночь! Я поделилась своими ощущениями. Они очень странные для меня. Думала, может, ты ответишь...
Она отвернулась от мужчины и уставилась в стенку напротив. Ну, что она могла сказать? Когда она пыталась сказать, как чувствует, люди и не слишком люди начинали воспринимать это крайне странно. Наверно, у нее мозг набекрень работает...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:28 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Сама дура!
В такт ей ответил Ред. 
- Мои касания...конечно, обмазалась кровью и ждет ответа...повернись обратно и хватит устраивать спектакли и ждать от меня всяких ответов. Я не знаю, что они значат...я голову теряю, когда ты вот такая и единственное о чем я могу думать, это как...
Он резко развернул её к себе, не давая вырваться. 
...взять тебя немедленно здесь и сейчас, но это неправильно. Вот о чём я думаю! Только об этом всё это время пока твоя кровь в моей голове...
Редмонд отпустил её.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:34 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Взять тебя"... Какие сладкие слова для девушки, мечтающей отдать всю себя человеку, которому она была бы нужна... Пузырьки в голове зашумели еще сильнее... 
Но девушка сжала губы и кулачками ударила по мужчине. 
- Гад. Гад! Гад!!! 
Она не рассчитала свой самый первый неожиданный удар и ранка на руке открылась. Она протяжно вздохнула и прикоснулась губами к руке, сама слизывая свою кровь, оставляя красные тягучие разводы на потрескавшихся губах. 
- Хрен тебе, а не слизывать мою кровь!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:07 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
- Эм, да что с тобой? Я тебя не узнаю...прекрати дразнить!
Редмонд отвернулся, не в силах смотреть на это зрелище. Не девушка, а ходячее искушение! Мышцы на шее и руках напряглись. Разум боролся с наваждением, но крови было достаточно, просто сам этот запах мешал думать здраво, мешал сказать ей те слова, которые она ждала.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 09:41 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да не дразню я!
Эммли отчаянно зажала кулак, поднося к сердцу, чувствуя, как кровь размазывается по груди и простыням... От этой безысходности хотелось разреветься еще пуще. Пузырьки в голове тоокали на безумные поступки, губы с красной кровяной каймой задрожали.
- Рэд,, ну помоги!
Рука бездумно коснулась напряженной кожи, оставляя красные следы на его плече. Вампир, испачканный в крови... Слишком сексуальное зрелище, чтобы остаться спокойной...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:34 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Редмонд был уже близок к тому, чтобы подняться и оставить её, но горячая рука на его плече остановила. Кровь была везде. Мутной пеленой она расплывалась перед его глазами, оставляя лишь четкую картинку девушки. Дрожание этих пухлых губ, испачканных её собственной кровью, хотелось остановить, но он не мог. Если бы это была не Эм, смог бы, но не она. Эти рыжие волосы на фоне белой коже и алых пятен на её груди манили и затягивали. Редмонд с силой притянул её к себе, вонзаясь в эти сладкие губы, терзая их, ощущая их мягкость. Голова шла кругом. Он чувствовал её слабость под своими руками и слегка ослабил схватку. В глазах плескались темные волны бесконечной страсти. Темной и волнующей. В её же зеркальных глазах словно отражался весь мир. Скольжение его языка по её груди, сопровождаемое нежным, но чувственным посасыванием снова перешло ниже, на гладкий живот, который давно был одной из любимых частей её тела. Дыхание не прерывается. Его просто нет. Есть волнующая пытка, когда он размазывает кровь по внутренней стороне её бедер и ниже, чтобы потом насладиться ароматом её плоти.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: