Lombard Street, 127. City of London - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Lombard Street, 127. City of London
_SaBrina_Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:25 | Сообщение # 271
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко открыла глаза от неожиданности. Она думала, что он продолжит.
- Ты сегодня такой милый, - тихо сказала девушка, положив свои руки поверх его на повязку, отвлекая внимание, чтобы укутаться в одеяло и спрятать нагую грудь.
- Ты ж меня знаешь, - хихикнула девушка, глаза которой только и торчали из-под одеяла, - Все хорошо. Я...я бы хотела остаться с тобой. В одной кровати.
Она потупила взгляд в пол, залившись краской, представляя, что она хочет сказать.
- Мы могли бы...ну...согреться. Вместе...ой...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:44 | Сообщение # 272
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
"Милый...вряд ли это обо мне."
Редмонд молчал, только улыбнулся краем губ. Он не смотрел на кожу девушки под повязкой. Крови не чувствовал. Значит, она вне опасности, судя по этим розовым щекам, так манящим в эту минуту.
- Согреться? Я могу согреть тебя.
Редмонд прилег рядом с девушкой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 15:46 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
"Милый...вряд ли это обо мне."
Редмонд молчал, только улыбнулся краем губ. Он не смотрел на кожу девушки под повязкой. Крови не чувствовал. Значит, она вне опасности, судя по этим розовым щекам, так манящим в эту минуту.
- Согреться? Я могу согреть тебя.
Редмонд прилег рядом с девушкой.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:59 | Сообщение # 274
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Согреться, - согласилась девушка, - Но не в прямом смысле...Понимаешь?
Она опасаясь скользнула взглядом по нему, пододвигаясь ближе. Да и Редмонд не мог согреть в прямом смысле. Он вампир. Йоко приблизилась к его шее, положив голову на плечо. Золотистые локоны упали ему на грудь, часть которых она откинула себе на спину. Промелькнула мысль о том, что она давно не видела Марти.
- Столько всего произошло. Я хочу хоть кому-нибудь верить...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:58 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
- Понимаю. Ты оказывается не так проста. По тебе не скажешь, что ты такая смелая, хоть эта смелость иногда граничит с каким-то безумием.
Кожа Редмонда соприкоснулась с обнаженной кожей девушки, а холодные губы вцепились в шею, натягивая кожу, словно смакуя её вкус.
- Я не могу тебе обещать.

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:48 | Сообщение # 276
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не знаю, всем кажется по-разному, - пожала плечами Хоккинс, вспоминая, как о ней отзывались(в основном негативно). Она отбросила мысли и улыбнулась на эту его ласку.
- Почему? Ты можешь мне верить, - выдохнула девушка, касаясь губами его подбородка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 09:11 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
- Думаю, все они мыслят неправильно. Не так.
Он чувствовал её тепло, почти жар. Скоро всё это превратится в лаву.
- Я боюсь, что я могу тебя обмануть и поэтому не хочу связываться себя обещаниями. Мы можем просто остаться друзьями и забыть об этом всём.

_SaBrina_Дата: Среда, 29.10.2014, 16:33 | Сообщение # 278
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А ты один правильно? - улыбнулась девушка, заглядывая в эти серьезные глаза. Следующие слова больно кольнули ее иголкой. Она опустила глаза и отодвинулась.
- Забыть? Это так просто для тебя...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:45 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Проще, чем для тебя.
Подтвердил Редмонд. Мысль о том, что все это так соблазнительно, но как то не так, грызла его, не давая просто забыться.
- Видишь, вновь расстраиваешься. (Касается её щеки) Вот поэтому, я обычно один.
Звонок.
- Слушаю.
Редмонд смотрел куда-то сквозь девушку. Вроде только недавно он объяснил и решил для себя, что всё хватит с него этого и тут...сказать, что мол, подожди, я сейчас съезжу и вернусь и все будет по прежнему как-то не вязалось.
- Мне нужно уехать. Оставайся тут. Не делай глупостей. Обращайся к Мел в случае проблем. И...Йоко ты мне нравишься, но я не думаю, что мы пара. Не хочу быть причиной твоей неприязни.
Редмонд укрыл девушку, поцеловав в щеку и покинул эту холодную комнату. В коридоре столкнулся с Мел.
- Глаз с неё не спускай. Мне кажется она запуталась и на взводе. Ты мне должна, помнишь?
- Да. Иди. Я буду с ней.
Мел проскользнула в квартиру. Заперла дверь и поскреблась к Йоко.
- К тебе можно? Я могу сделать чаю.
---> Больница

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:56 | Сообщение # 280
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко ничего не сказала. Понятное дело, что нельзя ни разу не поссориться, будучи в отношениях, но все это не для Редмонда, видимо. Йоко упала на кровать на прохладные простыни, кусая пальцы и глотая внезапно брызнувшие слезы. Опять... Она не слышала Мэл. "Господи, неужели он просто взял и ушел?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:39 | Сообщение # 281

Статус сообщение:
Мел как то молча принесла чай, какое-то печенье. Села в комнате с журналом, пока не уснула в кресле. Утешать и говорить с девушкой не хотелось. Она и сама несколько раз плакала, но Ред её никогда не держал, хотя и прозрачно намекал, что Мел и сама знала. Она помогла ему, он ей. Всё просто.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:46 | Сообщение # 282
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вдруг открыла глаза, в последний раз всхлипнув. Она разжала челюсти, оставляя на пальцах кровавые следы после них. Она взглянула на себя. Вся эта эротическая херня была только для него. Даже при Мартене девушка стеснялась такое одевать. Она откинула одеяло в сторону, сердито глядя на свой чемодан. Вдруг поднялась, переодевшись в джинсы, замшевые коричневые сапоги на плоском ходу и вязаный  оранжевый свитер с жаккардовым узором. Подошла к зеркалу, восстановила макияж. Начала собирать вещи, игнорируя присутствие Мэл. Черные повязки и само белье осталось одиноко лежать на постели. Как напоминание, как знак или клеймо. Девушка не дала определения. И какого черта она тут делает, если не нужна?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:56 | Сообщение # 283

Статус сообщение:
Мел спала и никто не собирался останавливать девушку или как-то препятствовать её уходу. В квартире была тишина. На постели одиноко лежало бельё. Остывал чай. Квартира, пропитая множеством запахом словно равнодушно пожала плечами.

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:00 | Сообщение # 284
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко выволокла чемодан на улицу, из которого торчал какой-то пестрый шарфик и пошла, куда глаза глядят.
- Чтоб вас всех!(Громко) Я что, игрушка? Захотел - купил, не захотел - на свалку? За что? Господи...зачем...Зачем я поехала... Я хочу на Мальдивы... (Сквозь слезы)
Девушка всхлипывала, переходя дорогу и утираясь шарфиком из чемодана. Колесико застряло в ущелье асфальта, и Йоко пришлось его подергать. Но кто знал, что ее снова встретит "любимый" фургон... Вспышка света, темень. Тело девушки со всей дури впиливается в уличную колонку с водой. Оттуда сразу появляется гейзер, стремящийся в небо. Фургон с силой жмет на тормоза, но уже поздно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 04.11.2014, 22:26 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
Она не дышала. Чемодан раскрылся и вещи заливало водой. Водитель свернул и скрылся. Он фыркнул ему вслед, разрывая ткань на груди девушки, чтобы добраться до рваной раны, залечивая.
- И куда ты собралась, я тебя спрашиваю?! Вообще то рано еще на тот свет! А всё потому, что я говорил, что мне нужно было идти сразу, но неееет...(!) Меня не слушали, а теперь вот на тебе! И всё эти вампиры...(Открывает одной окровавленной рукой крошечную записную книжку тут же вычеркивая оттуда какие-то данные) Давай уже! Очнись...снова депрессия, неуверенность, неуравновешенность...(Истеричный смех)
Он легко поднимает её на руки, мотая головой, чтобы откинуть свои мокрые белокурые волосы с черной прядью в стороны. Глаза отливающие бирюзой прямо как у неё, смотрят раздраженно беспокойно, но уверенно.
- И как мне тебя нести, спрашивается? (Озадаченно)
Он стоял с секунду, потом оглушительно свистнул. Откуда то из темного переулка вылетел крошечный "жук", окрашенный в синий цвет.
- Снова труп? Это уже пятый за неделю...
- Не болтай. Она моя.
Он осторожно опускается вместе с ней в машину, оказавшуюся внутри более чем просторной.
- Ко мне.
- Не положено же.
- А мне плевать! Считай я отступник и психопат! (Хохот)
- Сам бы донес.
- Боюсь, что эта встряска не для неё. Не сейчас. (Проводит рукой по лицу девушки, стирая кровь)
Водитель с виду сухой сморщенный старик, затолкал в багажник чемодан девушки и вернулся на свое место. Машина сорвалась с места, исчезнув за поворотом.
---> ???

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Lombard Street, 127. City of London (Съёмная квартира Редмонда Уорда)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: